Пятница, 03.05.2024, 19:29Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 146

Статистика

ВАРЯ - Страница 3 - Форум "Человек - собаке друг"ВАРЯ - Страница 3 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » ВАРЯ (Восточноевропейская овчарка)
ВАРЯ
АтлантДата: Вторник, 21.12.2010, 15:14 | Сообщение # 101
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Оленька, так что у вас нового в жизни, не поделитесь?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 20.01.2011, 06:50 | Сообщение # 102
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Оленька и Варя, примите наши поздравления с 6-ю месяцами со дня рождения детишек. Счастья вам, здоровья, и всего самого наилучшего!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:36 | Сообщение # 103
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Поздравляю мамочку с успешным дебютом деток в выставочной карьере! Успехов, успехов и еще раз успехов! lex_07


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:06 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Спасибо за поздравления!!! Наши детки начинают шагать по выставкам!!! 5 из 10 были на двух прошедших выставках!!!! Я надеюсь что 8 щенков мы будем видеть. Я считаю, что это очень хороший результат!!! Пока дети радуют!!! Леночка!! Спасибо тебе за такого папу для наших деток!!! На сегодняшний день я очень довольна результатом. Все наши с Врькой мученья были не зря!!!

ВАРЯ

 
АтлантДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:11 | Сообщение # 105
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Наши детки начинают шагать по выставкам!!! 5 из 10 были на двух прошедших выставках!!!! Я надеюсь что 8 щенков мы будем видеть. Я считаю, что это очень хороший результат!!!

Судя по оценкам детки действительно обещают быть достойными представителями породы. Молодцы, половиной помета пошли, и так ровненько показались! Оленька, а двоих точно не будут показывать, или еще надумают?
Quote (Ищущий)
Леночка!! Спасибо тебе за такого папу для наших деток!!! На сегодняшний день я очень довольна результатом. Все наши с Врькой мученья были не зря!!!

Спасибо cf0d92db704b



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:24 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Одного точно - это Елдаш, остальные будут для нас как далекие звезды - по разу может мы их и увидим. Но я все равно считаю, что у наших детей подобрались очень хорошие и КЛАССНЫЕ хозяева. В основном из пометов если 1-2 щенков видно это уже хорошо, а наши будут большинством шагать!!!

Варя

 
АтлантДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:34 | Сообщение # 107
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Одного точно - это Елдаш, остальные будут для нас как далекие звезды - по разу может мы их и увидим.

Поняла, но если сможешь сделать фото, то не забудь и нам показать пожалуйста yahoo
Quote (Ищущий)
Но я все равно считаю, что у наших детей подобрались очень хорошие и КЛАССНЫЕ хозяева. В основном из пометов если 1-2 щенков видно это уже хорошо, а наши будут большинством шагать!!!

Это точно! Ты молодец, не абы кому отдавала деток i_am_so_happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Пятница, 11.03.2011, 12:17 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Леночка!!! Была возможность увидеть Елдаша, Евангелину! Фотографии постараемся переслать позже! Елдаш живет в коттедже (дворец пионеров) у него огромная будка и поле для выгула! Хозяева его очень любят, кормят на убой холят и лелеют! Он очень похож на Енгура! По размерам - пони (ну они все у нас такие). С ним занимается сосед кинолог. Вполне возможно что уговорим на выставку. Масса позитивных эмоций. Евангелина - очень аккуратненькая и ладненькая девочка - фото не получились уже темно было. Еранга вживую не видела - но показали его фото - Я в восторге!!!! Он был самым маленьким мы звали его Томогоча. Он больше всех лежал под мамой-Варей, казался самым слабеньким из всех - переодически спал у меня на руках - из всего помета он резко выделялся - просто был другой и по моему мнению больше всего был похож на маленького Атланта. Надеюсь на следующей недели увижу вживую. 13-го числа в Красноярске пройдет выставка должны выставляться Ерхо, Еранг, Еладжи. На выставку должен подъехать Ергиз - мы его давно не видели. Его очень любят и с ним занимаются, планируют тоже выставлять. Это последний щенок которого мы не видели - остальные все фактически на виду. Еще раз хочу перечислить:

Евита - выставлялась и будет выставляться
Еджина - выставлялась и будет выставляться
Еладжи - выставлялась и будет выставляться
Евангелина - под большим вопросом, но думаю на одну выставку уговорим
Ермак - выставлялся и будет выставляться
Ерхо - будет выставляться
Енгур - выставлялся и будет выставляться
Еранг - скорей всего одна выставка для оценки - хозяин кинолог - заниматься будут
Елдаш - скорей всего одна выставка для оценки

По поводу занятий - трудно сказать как оно будет!

Я все таки надеюсь, что в рингах появятся все 10 наших щенков - пусть некоторые хоть по разу

Вот такие у нас замечательно-позитивные новости!!!!

Ольга-Варя

 
ВаряДата: Пятница, 11.03.2011, 12:53 | Сообщение # 109
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
УРА!!!! Я теперь могу заходить как ВАРЯ!!!!!

4754da4406b5 4754da4406b5 4754da4406b5


Варя
 
АтлантДата: Пятница, 11.03.2011, 14:50 | Сообщение # 110
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Варя, Оленька, огромное спасибо за отличные, да еще и подробные новости. Так радостно читать весточки о детях. Буду ждать фото и новых новостей.
Оленька, здорово, что почти все выставляются, или будут выставлятся для оценки, вот только для оценки нужно выставить в открытом классе, щенячья оценка не будет иметь значения. Очень надеюсь, что все захотят увидеть продолжение своих любицев в щенках, и поймут, что для этого нужно выставлять собак, пусть не часто, но выставлять. А уж то, что они все дрессируются, так это просто бальзам на душу!!!!
Спасибо огромное за новости!
П.С. А тебе было не войти под своим ником? bw



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:44 | Сообщение # 111
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Поздраляю с датой наших малышей - 8-мь месяцев! yahoo


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 20.04.2011, 01:05 | Сообщение # 112
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Поздравляю Вареньку с датой 9-ть месяцев наших деток!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 21.05.2011, 02:00 | Сообщение # 113
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Поздравляю мамочку деток с датой 10-ть месяцев!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:05 | Сообщение # 114
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Поздравляю с 11-и месячной датой деток!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 20.07.2011, 01:51 | Сообщение # 115
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Четверг, 15.08.2013, 16:01 | Сообщение # 116
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Леночка! Отвечу на своей страничке по поводу деток Вари и Атланта.

ДС Енгур - уже давно закрыл чемпиона России
ДС Еладжи - тоже закрыла Чемпиона
ДС Ерхо - вы наверно знаете - закрылся
ДС Елдаш - он живет в коттедже - с хозяевами не общаемся - по типу он как енгур - насколько я помню они почти одинаковые
ДС Ермак - с ним хозяева занимались дрессурой и защитой - выставлялся он только в щенках
ДС Ергиз - живет в красноярске, у него очень хорошие хозяева, очень любят его, занимаются с ним, он не выставляется - мы созваниваемся но очень редко
ДС Еранг - очень красивый - кобель - потерян для нас - муж с женой развились его кому-то отдали - на выставках не появлялся - должен был заниматься дрессурой так как хозяин брал его для работы - где он - никто не знает
ДС Евита - вл. Надежда - в год ее отдали в Абакан жила на каком-то питомнике, потом Надежда ее забрала и у нее был хозяин какой-то парень теперь она живет у Надежды. Весной заняла третье место в русском ринге среди новичков. В августе Вита стала мамой - 7 щенков.
ДС Еджина - в щенках хорошо выставлялась - с ней занимались - показывала хорошие результаты на кусачках, потом пропала на два года сейчас всплыла - едет 17 августа на МОНО в Кемерово
ДС Евангелина - живет в п/ Березовка в коттедже (между нашим городом и красноярском) В июле родила щенков - щенки без док-ов - у хозяев Евангелины были проблемы с документами - поэтому помет не оформлен - но родители с документами. Родила она 11 щенков - одного задавила - остальные все в полном здравии.
По моим примерным подсчетам у Вари и Атланта больше 70 внуков

Добавлено (15.08.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Леночка! Отвечу на своей страничке по поводу деток Вари и Атланта.

ДС Енгур - уже давно закрыл чемпиона России
ДС Еладжи - тоже закрыла Чемпиона
ДС Ерхо - вы наверно знаете - закрылся
ДС Елдаш - он живет в коттедже - с хозяевами не общаемся - по типу он как енгур - насколько я помню они почти одинаковые
ДС Ермак - с ним хозяева занимались дрессурой и защитой - выставлялся он только в щенках
ДС Ергиз - живет в красноярске, у него очень хорошие хозяева, очень любят его, занимаются с ним, он не выставляется - мы созваниваемся но очень редко
ДС Еранг - очень красивый - кобель - потерян для нас - муж с женой развились его кому-то отдали - на выставках не появлялся - должен был заниматься дрессурой так как хозяин брал его для работы - где он - никто не знает
ДС Евита - вл. Надежда - в год ее отдали в Абакан жила на каком-то питомнике, потом Надежда ее забрала и у нее был хозяин какой-то парень теперь она живет у Надежды. Весной заняла третье место в русском ринге среди новичков. В августе Вита стала мамой - 7 щенков.
ДС Еджина - в щенках хорошо выставлялась - с ней занимались - показывала хорошие результаты на кусачках, потом пропала на два года сейчас всплыла - едет 17 августа на МОНО в Кемерово
ДС Евангелина - живет в п/ Березовка в коттедже (между нашим городом и красноярском) В июле родила щенков - щенки без док-ов - у хозяев Евангелины были проблемы с документами - поэтому помет не оформлен - но родители с документами. Родила она 11 щенков - одного задавила - остальные все в полном здравии.
По моим примерным подсчетам у Вари и Атланта больше 70 внуков


Варя
 
АтлантДата: Четверг, 15.08.2013, 17:30 | Сообщение # 117
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Варя, Оленька, огромное спасибо за такую полную и исчерпывающую информацию о детках. Как приятно быть в курсе событий из их жизни. И то, что Атлашенька живет во внуках! Как жаль, что вы так далеко...
Оленька, а женихов наших дочек ты видела, хотя-бы на фото? Про малышей даже спросить не решаюсь cf0d92db704b



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Суббота, 17.08.2013, 07:33 | Сообщение # 118
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Лен поясни про женихОВ. Я знаю одного Жана. Если есть еще кто-то хотелось бы узнать

Варя
 
АтлантДата: Суббота, 17.08.2013, 12:46 | Сообщение # 119
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Цитата (Варя)
Лен поясни про женихОВ
Женихи, т.е. мужья - это кобели, которыми вязали девчат из нашего помета.
Цитата (Варя)
Я знаю одного Жана
Жан - это чей жених? Или ты имеешь ввиду Атлашкиного внука, тот, который от Норда?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Суббота, 17.08.2013, 14:48 | Сообщение # 120
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Цитата (Атлант)
Женихи, т.е. мужья - это кобели, которыми вязали девчат из нашего помета.
Вита повязана Хардом - Харда ты знаешь
Евангелина повязана Заком - местный кобель видела его вживую - внук Варгуна лютара и местной суки за которой стоит много регистра. Мое мнение средний кобель
Цитата (Атлант)
Жан - это чей жених? Или ты имеешь ввиду Атлашкиного внука, тот, который от Норда?
Я имею в виду этого Жана изначально, насколько я понимаю, его везли под наших девчат но где он, почему не выставляется и не показывается никто не знает - для нас он потерян

Добавлено (17.08.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (Атлант)
Женихи, т.е. мужья - это кобели, которыми вязали девчат из нашего помета.
Вита повязана Хардом - Харда ты знаешь
Евангелина повязана Заком - местный кобель видела его вживую - внук Варгуна лютара и местной суки за которой стоит много регистра. Мое мнение средний кобель
Цитата (Атлант)
Жан - это чей жених? Или ты имеешь ввиду Атлашкиного внука, тот, который от Норда?
Я имею в виду этого Жана изначально, насколько я понимаю, его везли под наших девчат но где он, почему не выставляется и не показывается никто не знает - для нас он потерян


Варя
 
АтлантДата: Суббота, 17.08.2013, 20:33 | Сообщение # 121
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Цитата (Варя)
Вита повязана Хардом - Харда ты знаешь
Родила то она давно? 
Цитата (Варя)
Евангелина повязана Заком - местный кобель видела его вживую - внук Варгуна лютара и местной суки за которой стоит много регистра. Мое мнение средний кобель
А кто подбирал пару, или они сами так решили? Фото есть Зака? Когда детки родились? Не ездила смотреть внучат?
Цитата (Варя)
Я имею в виду этого Жана изначально, насколько я понимаю, его везли под наших девчат но где он, почему не выставляется и не показывается никто не знает - для нас он потерян
Странно, поначалу вроде бы им так усиленно начали заниматься, и кобель довольно приятный подрастал. Жаль, что он потерялся, может еще выплывет?!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » ВАРЯ (Восточноевропейская овчарка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |