Четверг, 02.05.2024, 07:24Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 146

Статистика

> Срочно!! Требуется помощь!, Все кто знает и уважает Владим - Форум "Человек - собаке друг"> Срочно!! Требуется помощь!, Все кто знает и уважает Владим - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » SOS!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! » > Срочно!! Требуется помощь!, Все кто знает и уважает Владим
> Срочно!! Требуется помощь!, Все кто знает и уважает Владим
Норд-ШерифДата: Четверг, 10.12.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Все кто знает и уважает Владимира Ивановича Приходько!!!

Владимир Иванович Приходько - заслуженный тренер сборной Каз ССР по служебному многоборью с собаками, Вице-Президент Клуба Немецкой овчарки РК, Вице-Президент НКП "немецкая овчарка", эксперт по немецкой овчарке, судья по рабочим качествам и кермастер и наиболее знающий немецкую овчарку человек в Казахстане. В данный момент собаководы Казахстана стараются помочь с операцией по удалению опухоли мочевого пузыря и простаты. Несмотря на все регалии и звания средств у Владимира Ивановича и у его дочери практически нет. Сейчас его дома готовят к операции.

Открыт счет, на который вы можете перевести для него деньги. Реквизиты счета - БТА Банк МФО 190501306 код 306 РНН 600900513079 Корр/счет в ГАТУ Нац. Банка 300166006 Р/сч. 463904702 KZT Лиц. счет 3799607 Рассохина Ольга Владимировна (дочь Приходько В. И.) ее мобильный телефон 87027505100

Особенно остро стоит проблема с кровью. Сложности в том, что у него самая редкая группа крови - 4 резус отрицательный.
Если есть возможность, помогите с кровью!!!


 
АтлантДата: Пятница, 11.12.2009, 19:41 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Норд-Шериф)
Особенно остро стоит проблема с кровью. Сложности в том, что у него самая редкая группа крови - 4 резус отрицательный.
Если есть возможность, помогите с кровью!!!

У меня вторая положительная.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 11.12.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
три плюс



 
KuraraДата: Пятница, 11.12.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Тоже вторая положительная. Блин, и денег сейчас как назло нет, хоть бы пару тысячь отправить sad

Мы из " Хард Гвард!"
 
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » SOS!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! » > Срочно!! Требуется помощь!, Все кто знает и уважает Владим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |