Пятница, 29.03.2024, 14:02Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Нужны ли конкурсы на форуме?
Всего ответов: 48

Статистика

Фильмы о собаках - Страница 4 - Форум "Человек - собаке друг"Фильмы о собаках - Страница 4 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что может быть веселого о собаках » Игры и фильмы о собаках онлайн » Фильмы о собаках (интересные ссылки на фильмы)
Фильмы о собаках
ИщущийДата: Вторник, 24.05.2011, 20:33 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Обязательно посмотрите! Фильм 1987 года , История Хатико. Я не особо сентиментален , но когда беднягу выгоняли с родной улицы ( сюжет фильма слегка изменен , у американцев как всегда все поглаже) было не по себе!
 
АтлантДата: Вторник, 24.05.2011, 21:39 | Сообщение # 152
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Обязательно посмотрите! Фильм 1987 года , История Хатико. Я не особо сентиментален , но когда беднягу выгоняли с родной улицы ( сюжет фильма слегка изменен , у американцев как всегда все поглаже) было не по себе!

Спасибо, обязательно посмотрю



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ShavkatДата: Среда, 13.07.2011, 07:18 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Ребята спасибо очень классный сайт.Вы отличьно работаете.Я тоже ищу фильм про немецкую овчарку,когдато служившым немцам.Его находит мальчик в лесу попавшый на капкан.Он спасает собаку а собака в свою очередь спасает его от волков.По моему собаку звали Хант.Буду очень благодарень.Желаю вам всего наилучего.
 
АтлантДата: Среда, 13.07.2011, 15:24 | Сообщение # 154
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Shavkat, Здравствуйте, спасибо за похвалу. Поискала я фильм по вашему описанию, но к сожалению, ничего не нашла. Может кто сможет опознать и название фильма нам сказать? Будем на это надеяться.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Пятница, 15.07.2011, 22:25 | Сообщение # 155
Группа: Гости





[quote=О-ха]Здравствуйте!
очень прошу подсказать название фильма. который давно ищу.
Это зарубежный фильм с участием золотистого ретривера (если не ошибаюсь), который попадает к парню. Вскоре молодой человек узнает, что пес обладает сверхспособностями (может печатать, собирать слова из кубиков).
За этой собакой охотится какой-то монстр.
подскажите, пожалуйста, как фильм называется.
год выпуска не помню, но вроде 199...какого-то. [/quote]
 
ИщущийДата: Пятница, 15.07.2011, 22:26 | Сообщение # 156
Группа: Гости





фильм называется "наблюдатели".
 
АтлантДата: Суббота, 16.07.2011, 01:41 | Сообщение # 157
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
фильм называется "наблюдатели".

Это название по вопросу о фильме об овчарке, или о ретривере вы называете?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 16.07.2011, 02:00 | Сообщение # 158
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Здравствуйте! очень прошу подсказать название фильма. который давно ищу. Это зарубежный фильм с участием золотистого ретривера (если не ошибаюсь), который попадает к парню. Вскоре молодой человек узнает, что пес обладает сверхспособностями (может печатать, собирать слова из кубиков). За этой собакой охотится какой-то монстр. подскажите, пожалуйста, как фильм называется. год выпуска не помню, но вроде 199...какого-то.

Этот?
Quote
Название: Ангелы-хранители (Наблюдатели) / Watchers
Год выхода: 1988
Жанр: Ужасы, Фантастика
Режиссер: Джон Хесс
В ролях: Кори Хэйм, Майкл Айронсайд, Барбара Уильямс, Лала, Данкан Фрэйзер, Дэйл Уилсон, Блу Манкума
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:30:43
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 496х384,(1.29:1), 29.970 fps, 936 kbps, codec DivX 5.2.1, 0.16 bit/pixel
Аудио: 44100 Hz, stereo, 127.70 kbps, 2 ch

Описание: Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн привязался к нему. Но вскоре там где побывали подросток и пес стали находить страшно изуродованные трупы с выдавленными глазами. Это в погоню за Эйнштейном устремился жуткий монстр с генами человека и дикого животного, порождение экспериментов военных в области генной инженерии. Движимый инстинктом он убивает всех, кого повстречал на своем пути Эйнштейн. Агент ФБР Лем Джонсон получает задание вернуть Эйнштейна. Но Джонсон оказывается еще более страшным монстром, чудовищем в человеческом облике. Смертельная опасность грозит Эйнштейну, Трэвису и всем его близким.

скачать



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 16.07.2011, 02:16 | Сообщение # 159
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Человек и его собака - смотреть онлайн
Психологический фильм для людей умеющих думать и тех, кто после просмотра задумается над проблемой поднятой в фильме. … Фильм о старом опустившемся старике, потерявшем вкус к жизни. Роль не воспринял. Не многие смогут досмотреть фильм до конца.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:12 | Сообщение # 160
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Пес с нами - смотреть онлайн

Пес по кличке «Блеск» однажды угодил в недра секретной лаборатории и в результате стал первой на земле собакой, наделенной сверхсобачьими силами. В обычной жизни — он все та же самая добродушная псина, души не чающая в своем хозяине Джеке. Но стоит где-то поблизости произойти преступлению, и старина Блеск тут же превращается в Суперпса, героя в обтягивающем красном трико и с развевающимся синим плащом за спиной…

Режиссёр: Фредерик Ду Чау
В фильме снимались: Джейсон Ли, Питер Динклэйдж, Джеймс Белуши, Патрик Варбертон, Алекс Нойбергер, Тейлор Момсен, Джон Слэттери, Эми Адамс, Брэд Гэррет, Саманта Би



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
еленаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:18 | Сообщение # 161
Группа: Гости





я знаю что это за фильм про собаку приведение она называется моя собака приведение
 
АтлантДата: Четверг, 06.10.2011, 18:29 | Сообщение # 162
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (елена)
я знаю что это за фильм про собаку приведение она называется моя собака приведение

Спасибо большое



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 12.10.2011, 20:19 | Сообщение # 163
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
документальный фильм о работе с собаками в питомнике КРАСНАЯ ЗВЕЗДА





Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
раушанДата: Суббота, 15.10.2011, 14:08 | Сообщение # 164
Группа: Гости





помогите найти фильм не помню названия помню фрагменты.У маленького мальчика пропадет друг сернбернар,и однажды в новостях по тв покажут собаку спасшую группу альпенистов это его песик
 
АтлантДата: Суббота, 15.10.2011, 16:07 | Сообщение # 165
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
раушан, а это разве не девочка была, если девочка, то фильм называется ГДЕ ТЫ БАГИРА (смотреть)


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 15.10.2011, 16:11 | Сообщение # 166
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
вот еще фильм о сенбернаре с мальчиком, но сюжет другой Собака, остановившая войну смотреть


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Пятница, 11.11.2011, 03:01 | Сообщение # 167
Группа: Гости





скажите название фильма ( там парню в наследство досталались ездовые собаки он их продать сначала хотел потом в турнире будет участвовать)
 
АтлантДата: Пятница, 11.11.2011, 18:12 | Сообщение # 168
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
скажите название фильма ( там парню в наследство досталались ездовые собаки он их продать сначала хотел потом в турнире будет участвовать)

очень мало информации, но будем надеяться, что кто-то узнает по вашему описанию, и подскажет.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Суббота, 12.11.2011, 02:06 | Сообщение # 169
Группа: Гости





добрый вечер!!!!! !!!!!
пожалуйста помогите найти фильм!!!!!!! в главной роли фильма собака по кличке Кофе (ротвейлер), в начале фильма хозяин выпустил его на прогулку.
С бойцовского клуба вышел парень с питбулем и натравил своего пса на ротвейлера!!!!!!!!!
Хозяин ротвейлера откладывал выигранные деньги на боях чтобы уехать из города в другое тихое местечко!!!!!!!!
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!!!!!!
 
АтлантДата: Суббота, 12.11.2011, 06:15 | Сообщение # 170
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
к сожалению, такого фильма не смотрела, будем надеяться, что кто-то смотрел, и вспомнит название.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АлисаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:36 | Сообщение # 171
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Цитата (Ищущий)
пожалуйста помогите найти фильм!!!!!!! в главной роли фильма собака по кличке Кофе (ротвейлер), в начале фильма хозяин выпустил его на прогулку. С бойцовского клуба вышел парень с питбулем и натравил своего пса на ротвейлера!!!!!!!!!


Фильм называется Сука-любовь/Amores perros, тоже долго искала этот фильм. Только вот он не для слабонервных, очень много жестоких сцен..


Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 07.07.2013, 23:37
 
АтлантДата: Вторник, 14.04.2015, 01:48 | Сообщение # 172
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Бессловесные друзья

Приключенческий фильм, героями которого являются две собаки. Они спасли от смерти десятилетнего Джоми, ставшего случайным свидетелем сговора двух негодяев, которые хотели завладеть наследством его отца, выручили из беды его маленькую сестренку и помогли шерифу найти преступников.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что может быть веселого о собаках » Игры и фильмы о собаках онлайн » Фильмы о собаках (интересные ссылки на фильмы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |