Пятница, 29.03.2024, 05:34Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 146

Статистика

Фильмы о собаках - Форум "Человек - собаке друг"Фильмы о собаках - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что может быть веселого о собаках » Игры и фильмы о собаках онлайн » Фильмы о собаках (интересные ссылки на фильмы)
Фильмы о собаках
АтлантДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Белый плен -просмотр фильма без закачки (онлайн) смотреть фильм

Краткая аннотация к фильму:
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:41 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Посмотрела с огромным удовольствием. Очень красивый, тяжелый, и в то-же время трогательный фильм.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 02.05.2008, 09:59 | Сообщение # 3
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ

Информация о фильме
Название: ДругОригинальное название: Друг
Год выхода: 1987
Жанр: Фантасмагорическая драма
Режиссер: Леонид Квинихидзе
автор и исполнитель песен: Александр Розенбаум
В ролях: Сергей Шакуров, Елена Соловей, Игорь Ясулович, Виктор Уральский, Анатолий Ромашин, Галина Польских, Татьяна Кочемасова, Наталья Коренченко
О фильме:
Спасительна ирония этой очень необычной ленты, в которой безымянная собака, случайно доставшаяся алкоголику и названная им просто Другом, не только является говорящей, но и пытается отвратить пока не окончательно пропащего человека от пагубного пристрастия к "зеленому змию". Разговаривая характерным голосом актера Василия Ливанова, большой черный пес породы ньюфаундленд (что само по себе нетрадиционно для отечественных фильмов о собаках, поскольку нередко предпочтение отдается доблестным овчаркам или симпатичным дворнягам) воспитывает и наставляет своего человечьего спутника жизни на путь истинный, неизбежно становясь авторским резонером.

Премия Всесоюзного кинофестиваля за лучшую актерскую работу за 1988 год

Выпущено: Мосфильм
Продолжительность: 79 минут
Смотреть фильм



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 02.05.2008, 19:52 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
А вот еще несколько ссылок для просмотра фильмов без закачки (онлайн): выбираем фильм, нажимаем смотреть

Еще фильмы здесь под описанием каждого фильма выбираете "СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ БЕСПЛАТНО" и наслаждаетесь.

И еще фильмы здесь нажимаете на строчку над фильмом и опять же наслаждаетесь



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 03.05.2008, 07:18 | Сообщение # 5
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
А вот еще один сайт с бесплатными фильмами Онлайн. Огромный выбор (около 15000) фильмов на любой вкус. Только не заходите в пятницу вечером, сайт сильно перегружен, и фильм посмотреть будет сложно.
МНОГО КИНО
Приятного просмотра!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:47 | Сообщение # 6
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
"зов Предков"

Описание:
Замечательного пса Бэка крадут, так как на Аляске требуются собаки с сильными мышцами и густой шерстью - там добывают золото. История Бэка, знакомая многим поколениям юных читателей по широко известному роману Джека Лондона, рассказывается в этом фильме. Бэк и Джек Томпсон становятся главными героями приключений в суровых краях дикой природы. Зов предков зовет Бэка к волкам, но рядом борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?

просто обожаю этот фильм, в конце никогда не могу сдержать слез, именно по этому фильму Бэком назвали моего первого КО



 
АтлантДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:02 | Сообщение # 7
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Малыш, Да, я тоже люблю этот фильм.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 29.07.2008, 19:11 | Сообщение # 8
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Очень приятный, добрый фильм, у меня переодически наворачивались слезы на глаза. Правда, я бы не запрягла щенят в сани в таком возрасте.
Снежная пятерка
Смотреть фильм

Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 29.07.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Благодаря Винн Дикси

Качество: лицензия
Жанр: Комедия/Семейный
Производство: США
Режиссер: Уэйн Вонг Wayne Wang
В ролях: АннаСофия Робб AnnaSophia Robb, Джефф Дэниелс Jeff Daniels, Сисели Тайсон Cicely Tyson

Фильм, основанный на одноименном бестселлере Кейт Аи Камилло, рассказывает историю одинокой девочки, приютившей бездомного пса по кличке "Винн Дикси": названного так в честь супермаркета, в котором он был найден. Появление собаки в семье помогает отцу наладить отношения со своей дочерью, а также постепенно изменяет отношения людей в этом маленьком городке друг к другу.
смотреть фильм



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 29.07.2008, 22:23 | Сообщение # 10
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Дорога домой: Невероятное путешествие

Вы буквально влюбитесь в развеселого щенка Шанса, уморительную кошку Сэсси и мудрого, старого ретривера Тень, который, к тому же, еще и умеет разговаривать! Приключения начинаются, когда владельцы неотразимой троицы оставляют их на попечении друга, живущего в сотнях миль от любимого дома. Через несколько дней взволнованные животные решают, что в их семье неприятности, и отправляются домой. Во время невероятного путешествия по горам и пустыням их подстерегают опасности мира людей, животных и самой природы.

Оригинальное название: Homeward Bound: The Incredible Journey
Год выхода: 1993
Жанр: Комедия, Приключения, Детский/Семейный
Режиссер: Дуэйн Данэм /Duwayne Dunham/
В ролях: Роберт Хэйз /Robert Hays/, Ким Грайст /Kim Griest/, Джин Смарт /Jean Smart/, Вероника Лорен /Veronica Lauren/, Кевин Шевалиа /Kevin Chevalia/, Бендж Толл /Benj Thall/
смотреть фильм
смотреть фильм
дала две ссылки, потому как по первой мне не удалось посмотреть весь фильм



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 30.07.2008, 01:46 | Сообщение # 11
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Жизнь и приключения четырёх друзей

Удивительные похождения четырех друзей - трех собак: овчарки Фрамы, эрделя Бубрика, дворняги Тошки и кота Светофора. 1-я серия. "Закадычные враги". Хозяин овчарки Фрама и эрделя Бубрика уезжает в командировку на Север. Двум друзьям-псам приходится переехать на время к дворняжке Тошке и коту Светофору, которые принимают гостей не очень любезно. Но вскоре все четверо становятся друзьями. Им даже удаётся поймать браконьера. 2-я серия. "Начало пути". Сначала овчарка Фрам спасает мальчишку, который чуть не утонул в речке. А ночью эрдель Бубрик, тоскующий по хозяину, отправляется на его поиски. На утро друзья бросаются за Бубриком. 3-я серия. "Игра с огнем". В поисках друзей кот Светофор оказывается в зимнем лесу. Бубрик сталкивается с медвежонком и затевает с ним драку. На дороге друзья останавливают машину с военными, которые оказывают раненому Бубрику первую помощь. Слышатся выстрелы. Это местные ребята нашли в заброшенном доме патроны, оставшиеся после Второй мировой войны, и бросают их в костёр. 4-я серия. "Кот в мешке". Следуя за сумкой, в которую подкинули Светофора, собаки садятся в самолет и отправляются в Мурманск спасать друга. Компания оказывается на биостанции, где выращивают новогодние елочки. В питомник проникают воры, и друзьям приходится спасать не только кота, но и елки, предназначенные для детского праздника. 5-я серия. "Кот Семафор". Никита, купивший с первой зарплаты подарки всем родным, ничего не купил себе. Незнакомая девочка сделала Никите подарок - щенка. Кот Семафор, внук кота Светофора, встретил нового жильца недружелюбно. Но когда все друзья уселись у экрана телевизора и начали смотреть первые серии любимого фильма, в доме воцарился мир и покой. 6-я серия. "Незнакомцы". У Семафора очередная неприятность: Никита привел в дом овчарку Вархата и дворняжку Дика. Вархат остался без хозяина, а Дик бродяжничал в деревне, при этом помогая пастуху пасти коров и отгоняя лису от курятника. Кот узнаёт, что Вархат и Дик познакомились в лесу. 7-я серия. "Следствие ведет Семафор". Милиция разыскивает преступника. Ночью прошел дождь, и служебной собаке взять след очень сложно. Утром к Никите приходит незнакомый мужчина и представляется слесарем. Кот Семафор, заподозрив что-то неладное, находит в сумке этого мужчины пачку денег. Изучив книгу о Шерлоке Холмсе, кот Семафор приступает к собственному расследованию. 8-я серия. "Подвиг Вархата". Сумку с деньгами разыскивает не только кот Семафор, но и милиция с собаками, а также местные мальчишки и сам вор. Но сумку обнаруживает Никита. Милиционеры арестовывают его, принимая за вора. Четвероногие друзья делают все возможное и невозможное, чтобы вызволить своего любимого хозяина.
смотреть фильм



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЗюзяДата: Пятница, 08.08.2008, 02:41 | Сообщение # 12
Главный модератор форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Награды: 7
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
я тут еще не обосновалась,надо будет что-нибудь посмотреть)
 
АтлантДата: Пятница, 08.08.2008, 02:44 | Сообщение # 13
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Зюзя)
я тут еще не обосновалась,надо будет что-нибудь посмотреть)

Посмотри обязательно, я получила массу удовольствия!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЗюзяДата: Пятница, 08.08.2008, 02:45 | Сообщение # 14
Главный модератор форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Награды: 7
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Вот этот очень люблю)

Спартак и калашников
Это история невероятных приключений 13-летнего воспитанника детдома Шурки Калашникова и овчарки по имени Спартак. Друзья бродяжничают, и их дружба неоднократно подвергается испытаниям на преданность и верность. Судьба заносит их то к "новым русским", то к беспризорникам, то в воинскую часть служебного собаководства: В конце концов Спартак помогает обезвредить террористов, и друзья становятся героями.
смотреть фильм онлайн
 
АтлантДата: Пятница, 08.08.2008, 02:49 | Сообщение # 15
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Зюзя)
Спартак и калашников

Да, я его тоже с огромным удовольствием смотрю! biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 13.02.2009, 18:24 | Сообщение # 16
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Верный Руслан

год 1991
страна Швеция, Украина
режиссер Владимир Хмельницкий
сценарий Владимир Хмельницкий, Георгий Владимов
продюсер Владимир Хмельницкий, Юрий Немченко
композитор Владимир Быстряков
жанр драма
время 170 мин

В главных ролях:
Леонид Яновский
Лидия Федосеева-Шукшина
Евгений Никитин
Сергей Пожогин
Николай Сектименко
Андрей Колесник
Владимир Олексеенко
Богдан Бенюк
Михаил Игнатов
Тарас Кирейко

Руслан, немецкая овчарка, конвойный лагерный пес, который остается без работы, поскольку наступила хрущевская оттепель. Лагерь расформирован. Вожатый-конвоир прогоняет собаку. Она больше не нужна. Руслан убегает в соседний поселок и там прибивается к бывшему заключенному, ныне поселенцу. Тот вместе со своей сожительницей становятся новыми хозяевами Руслана...

По одноименной повести Георгия Владимова.
Текст читает Алексей Баталов.

Формат: AVI
Размер: 656Мб
Скачать : http://narod.ru/disk/4593586000/Верный%20Руслан.rar.html

В отличие от повести в фильм не вошёл эпизод с расстрелом зека, хозяина Руслана, после холостой очереди...
Съёмки животных (особенно собачек) впечатляют реализмом.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 13.02.2009, 19:59 | Сообщение # 17
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Пограничный пес Алый
(Отечественное кино)

Пограничный пес Алый Категория: Драмы
Жанр: Драма
Год выхода: 1979
Продолжительность: 63 минуты
Перевод: Не требуется
Режиссер: Юлий Файт
В ролях: Владимир Дубовский, Виктор Косых, Василий Куприянов, Владимир Герасимов

О фильме:
Кошкин очень хотел служить на границе и получить служебную собаку. Мечта сбылась. Он попал в учебку, где ему достался пес, которому нужно было дать кличку на букву "А". Кошкин назвал пса Алый, и началась для них настоящая военная служба на пограничной заставе.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 14.02.2009, 08:27 | Сообщение # 18
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Отель для собак

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.
Video - Отель для собак



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 14.02.2009, 08:38 | Сообщение # 19
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
кОСМИЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ

Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.
Video - Космические друзья



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 14.02.2009, 08:45 | Сообщение # 20
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ИСТОРИЯ, РАССКАЗАННАЯ СОБАКОЙ

История, рассказанная собакой / Animal Tales: The Dog Tale Краткая история взаимоотношений между людьми и собаками, рассказанная самой собакой. Cafe productions & BBC, 2000, 26 мин, Культура, ТВРип
Video - История рассказанная собакой.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
BarsikДата: Среда, 25.02.2009, 21:40 | Сообщение # 21
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Людиииииииииииии, помогИИИИИИИте! Ищу фильм, но названия не помню sad фильм о полицейской собаке. Его владелец был убит при операции на борту и поэтому пес был оддан другому полицейскому. Этот парень был неряха и все у него было как хаос, что псу очень не нравилось. В коньце фильма та же ситуация на борту, что и в начале, но пес в этот раз спасает второ полицейского... Вот такой вот сюжет... Больше о фильме ничего не помню, даже породы собаки, т.к. смотрела маленькой... Эххх... хочеться ещё раз посмотреть... Если кто знает напишите ответ. Буду очень благодарна! happy
 
АтлантДата: Четверг, 26.02.2009, 18:46 | Сообщение # 22
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Barsik, К сожалению, по вашему описанию я не припомню фильм, может еще что припомните. Ну или кто другой вспомнит, и тогда поищем.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 26.02.2009, 18:50 | Сообщение # 23
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Barsik, хм...Бордосский дог Хуч или бриар Рино? По сюжету вроде один из этих фильмов

Мы из " Хард Гвард!"
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 26.02.2009, 20:28 | Сообщение # 24
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Называется " Супер пёс" в главной роли Чак Норис и пёс Рэно ( Бриар).

 
АтлантДата: Четверг, 26.02.2009, 20:30 | Сообщение # 25
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Норд-Шериф)
Называется " Супер пёс" в главной роли Чак Норис и пёс Рэно ( Бриар).

Это точно? Попробуем разыскать. biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 26.02.2009, 20:47 | Сообщение # 26
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Barsik, Вот здесь его можно скачать


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
BarsikДата: Четверг, 26.02.2009, 21:02 | Сообщение # 27
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант, Норд-Шериф, Ой, спасибки! Я так вам благодарна! Уряяяяяяяяяя!!!! biggrin Я вообще все фильмы о собаках и других зверишках собираю. smile Смотрю их в оригинальной версии на англ. Но так даже лучше для меня. Не хочется все переписывать, вот здесь есть список фильмов о собаках http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144862 Особенно которые мне понравились это Белый плен, Зевс и Роксана, К 9, Никки - диккий пес Севера, Тернер и Хуч и т.д. Вообщем коммедии и мелодрамы. Вот Белый плен совсем недавно смотрела, очень была тронута. Рекомендую smile
 
АтлантДата: Четверг, 26.02.2009, 21:13 | Сообщение # 28
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Barsik)
, Ой, спасибки!

Да не за что, всегда рады помочь!
Quote (Barsik)
Я вообще все фильмы о собаках и других зверишках собираю. smile Смотрю их в оригинальной версии на англ.

Вот даже как!!! Молодец! biggrin
Quote (Barsik)
вот здесь есть список фильмов о собаках http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144862 Особенно которые мне понравились это Белый плен, Зевс и Роксана, К 9, Никки - диккий пес Севера, Тернер и Хуч и т.д. Вообщем коммедии и мелодрамы. Вот Белый плен совсем недавно смотрела, очень была тронута. Рекомендую smile

Спасибо за ссылку, а Белый плен у нас есть, и даже первым номером! Я его тоже с огромным удовольствием посмотрела! biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
SofttyДата: Пятница, 23.10.2009, 01:51 | Сообщение # 29
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте! Я здесь впервые, поэтому извините , если что не так
А зашла я к Вам за помощью
Помогите пожалуйста найти фильм в главной роли скорее всего ротвейлер Сюжет типичый для страшилок Бегает собачка, трансформируется то в змею то в какое-нибудь чудище В общем идеальное сздание из лаборатории
Может фильм и не очень, но я обожаю роттиков в любом виде, так что если что-то припомните подобное спасёте Мне бы название этого чуда киноиндустрии Заранее благодарна
P.S. Это не фильм про робота -ротвейлера
 
АтлантДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:19 | Сообщение # 30
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Softty, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ПО ОПИСАНИЮ НЕ ПОНЯЛА О КАКОМ ФИЛЬМЕ ИДЕТ РЕЧЬ. БОЛЕЕ РАЗВЕРНОЕ ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, МОЖЕТ КТО И ПРИПОМНИТ НАЗВАНИЕ.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
LizaДата: Четверг, 29.10.2009, 23:31 | Сообщение # 31
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Vsem privet!
Ja znaju kakoj eto film,eto Men best friend


Homo homini lupus est
 
АтлантДата: Суббота, 31.10.2009, 16:51 | Сообщение # 32
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Liza)
Vsem privet!

привет!!!!! smile
Quote (Liza)
Ja znaju kakoj eto film,eto Men best friend

Ну вот и название фильма узнали! Большое спасибо!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
КусяДата: Вторник, 24.11.2009, 21:24 | Сообщение # 33
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Людииииииииииии!!! Очень нужна ваша помощь в поиске фильма!!!
помню пару сюжетов - там собака по моему или похитила девочку или хотела подружиться(точно не помню)
жила эта собака вроде на какой-то заброшенной станции..
в конце фильма эта собака пытаясь спасти девочку и ее семью погибла, на нее упали трубы((
и они ее похоронили написав на надгробье по моему лучшему другу или че то вроде того.
оч прошу помогите найти фильм!!!
 
АтлантДата: Пятница, 27.11.2009, 01:12 | Сообщение # 34
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Куся, А больше никаких воспоминаний нет, может имена, кличка собаки, или еще что-то поможет вспомнить?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
SegenДата: Суббота, 23.01.2010, 11:38 | Сообщение # 35
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Куся, фильм называется "Атомный пес". Откуда скачать, к сожалению, не нашла, но посмотреть можно здесь: http://1kino.com/thriller/8258-atomnyj-pes.html.

А я не могу вспомнить название фильма советских времен о моряке и собаке -- он там еще играл на чем-то, а собака "подпевала". Такой фильм и мелодия потрясающая... буду благодарна, если кто-нибудь подскажет!

 
АтлантДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:13 | Сообщение # 36
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Segen)
А я не могу вспомнить название фильма советских времен о моряке и собаке -- он там еще играл на чем-то, а собака "подпевала". Такой фильм и мелодия потрясающая... буду благодарна, если кто-нибудь подскажет!

Если не ошибаюсь, он называется УЧИТЕЛЬ ПЕНИЯ
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
кристинаДата: Суббота, 27.03.2010, 22:57 | Сообщение # 37
Группа: Гости





все хорошие фильмы но самый лутшый фильм (снежная пятерка,кароль воздухa,и.т.д а еше К-9 1,3 серия)
 
АтлантДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:20 | Сообщение # 38
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
кристина, Если у вас есть ссылки на их просмотр, поделитесь с народом! wink


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Пятница, 09.04.2010, 14:56 | Сообщение # 39
Группа: Гости





ты ищеш пожарный пес?
 
АтлантДата: Пятница, 09.04.2010, 16:46 | Сообщение # 40
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
ты ищеш пожарный пес?

Вы к кому адресуете свой вопрос?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
О-хаДата: Среда, 05.05.2010, 20:30 | Сообщение # 41
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте!
очень прошу подсказать название фильма. который давно ищу.
Это зарубежный фильм с участием золотистого ретривера (если не ошибаюсь), который попадает к парню. Вскоре молодой человек узнает, что пес обладает сверхспособностями (может печатать, собирать слова из кубиков).
За этой собакой охотится какой-то монстр.
подскажите, пожалуйста, как фильм называется.
год выпуска не помню, но вроде 199...какого-то.
 
АтлантДата: Среда, 05.05.2010, 21:59 | Сообщение # 42
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
О-ха, Ой, я тоже смотрела, но название пока в не всплывает, если вспомню, обязательно напишу.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Четверг, 06.05.2010, 18:09 | Сообщение # 43
Группа: Гости





буду очень признательна ))
 
АтлантДата: Четверг, 06.05.2010, 23:49 | Сообщение # 44
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
пока порадовать не могу, к сожалению


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Суббота, 05.06.2010, 14:40 | Сообщение # 45
Группа: Гости





О-ха! фильм называется "Король воздуха", а ретривера зовут Бадди! Очень добрвй фильм
 
АтлантДата: Суббота, 05.06.2010, 18:31 | Сообщение # 46
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
О-ха! фильм называется "Король воздуха", а ретривера зовут Бадди! Очень добрвй фильм

Король воздуха - это другой фильм, он о собаке, играющей в баскетбол, и он там не складывает слова из букв. Тот фильм называется по другому.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Суббота, 26.06.2010, 01:31 | Сообщение # 47
Группа: Гости





привет.подскаите пожалуйста название фильма.видила лишь момент где пси(по моему породи маламут или лаика) ели выброшенную касатку и на одного из них напал морской леопард, все остальние бросились защищать вожака но он был сильно ранен.события происходят где-то на аляске.ПОМОГИТЕ!
 
trewqДата: Суббота, 26.06.2010, 08:58 | Сообщение # 48
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Просмотрела фильм на одном дыхании.Советую просмотреть и вам!
История Хачико / История Хатико / Hachiko monogatari / ハチ公物語?

Год выпуска: 1987

Описание: История бескорыстной, чистой, искренней любви, преданности и дружбы. История хозяина и его верного друга - пса Хачико. Верность, не угасшая ни на секунду, ни на миг, не смотря ни на что. «Хачико» - верная и преданная Акита. Впрочем, речь идет не обо всей породе Акита, а лишь об одной собаке, ставшей известной каждому японцу. Щенок появился на свет в северной части префектуры Акита в ноябре 1923 года. Фермер, когда-то учившийся в Сельскохозяйственной школе при Императорском университете ныне - Токийский университет, решил подарить живую игрушку своему бывшему профессору Хидэсабуро Уэно. Тот всегда держал дома собак, отдавая предпочтение крупным псам. Уэно назвал нового четвероногого воспитанника Хачи по-японски - Восьмой, так как это была его восьмая по счету собака. Когда Хати подрос, он стал постоянно сопровождать хозяина. Тот ежедневно уезжал в город по делам. Поэтому Хати провожал профессора до входа на железнодорожную станцию Сибуя, а в три часа дня вновь приходил к станции, чтобы встретить его. Но однажды, это случилось 21 мая 1925 года, у профессора прямо на работе случился инфаркт. Вызванные врачи не сумели спасти его. Домой г-н Уэно уже не вернулся. Но как это было объяснить собаке? Хачи каждый день приходил к станции и терпеливо, до позднего вечера ожидал запропавшего хозяина. Спустя долгих 9 лет Хачи, как и всегда, пришел к перрону. Это был последний день, когда Хачи пришел встречать своего хозяина. 8 марта 1935 года Хачи не стало. Никто не знает, но хочется верить, что он все таки дождался любящего хозяина, пусть даже и не в этой жизни...



Моисей
 
АтлантДата: Суббота, 26.06.2010, 22:53 | Сообщение # 49
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
trewq, Так ссылочку то дай на просмотр blush


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
trewqДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:11 | Сообщение # 50
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Регистрируйтесь на этом сайте,пишите,какой фильм смотреть выбираете из каталога,Вверху "ПОИСК".
Смотрите на здоровье!

http://rutracker.org/forum/index.php



Моисей
 
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что может быть веселого о собаках » Игры и фильмы о собаках онлайн » Фильмы о собаках (интересные ссылки на фильмы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |