Понедельник, 29.04.2024, 06:56Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какие категории тестов вам более всего понравились?
Всего ответов: 93

Статистика

Неблагонадежные ветклиники - Форум "Человек - собаке друг"Неблагонадежные ветклиники - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Крик души! » Черный список » Неблагонадежные ветклиники (о врачах, обслуживании, лечении...)
Неблагонадежные ветклиники
Малыш-ВиконтДата: Четверг, 10.07.2008, 14:41 | Сообщение # 1
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
первая которая мне очень не понравилась - клиника в пос. Кузьмолово , Малышу было три месяца (сентябрь, было не очень холодно, но он же маленький еще) вдруг он у меня стал писаться, побежала туда ,испуганая, прощупали собаку (ни узи. ни температуру не смерили, ничего, только живот потрогали) и сказали что у него камни в почках и скорее всего щена придется усыпить,и нефиг было щена сухим кормом кормить у меня истерика...позвонила нашей заводчице, она успокоила, может он просто чуть простудился, сказала дать бисептол - наутро все было хорошо
вторая (в теме Малыша я уже писала про нее) на пр. Металлистов около Кондратьевского рынка, когда у меня был Бэк это была одна из лучших клиник, пришли туда когда у Малыша выпал клок шерсти, врач (к сожалению фамилию не помню) не спросив ни возраст собаки, ни чем питается, сказала что это аллергенный дерматит (на ЧТО?) смазала перекисью ,что б убрать гной потом - фуркацином (это наверное единственное что она сделала правильно) и собралась делать укол, я спросила что за укол - ответ "кальций" причем колоть кальций надо было в течении трех недель через день, зачем? я до сих пор понять не могу



 
АтлантДата: Четверг, 10.07.2008, 16:44 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Малыш, С клиникой около Кондратьевского рынка я тоже сталкивалась - находится она на ул. Васенко.
Мне нужно было сделать рентген собаке. Предварительно я с ними созвонилась, сказали - приезжайте. Столкнулась с жутко хамским обращением, грубостью, халатностью, вымогательством... Вспоминать горько и противно.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Четверг, 10.07.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
вымогательством...

укол кальцыя - 1000 руб!!!!!!! причем она только укол делала я шерсть разгребала а Андрей собаку держал
Quote (atlant)
халатностью,

мы в очереди сидели, какой-то собаке операцию делали, она умерла (не перенесла операцию) у хозйки понятное дело истерика, прости отдать ей тело, а они на нее оралии типа не наша вина что собака умерла, это ваши проблемы и тело мы не отдадим т.к. не обязаны



 
АтлантДата: Четверг, 10.07.2008, 17:09 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
admin butcher
Quote (Малыш)
укол кальцыя - 1000 руб!!!!!!! причем она только укол делала я шерсть разгребала а Андрей собаку держал

вот это цены!!!! wacko
Quote (Малыш)
мы в очереди сиделе, какой-то собаке операцию делали, она умерла (не перенесла операцию) у хозйки понятное дело истерика, прости отдать ей тело, а они на нее оралии типа не наша вина что собака умерла, это ваши проблемы и тело мы не отдадим т.к. не обязаны

Это просто уже бесчеловечное отношение называется, у меня нет слов



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
CatenaДата: Четверг, 17.07.2008, 14:52 | Сообщение # 5
Руководитель породного клуба Бассет-Хаунд
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 3
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я езжу в Люберцы. У Меня свой врач, очень любит моих ушастиков, они спасли Мирку, когда у нас был сильный кашель, а на первомайке чуть не убили мою собаку! Когда у собаки была вода в сердце, нам стали ставить капельницы, вместо того чтобы выкачивать воду! Не ходите на Первомайку!
Даже придя за справкой меня обограли- зачем я вообще завела себе бассета. И это мне говорит вет.врач. Грустно!


КАТЁНа

Сообщение отредактировал Catena - Четверг, 17.07.2008, 14:53
 
АтлантДата: Четверг, 17.07.2008, 18:06 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Catena)
Не ходите на Первомайку!
Даже придя за справкой меня обограли- зачем я вообще завела себе бассета. И это мне говорит вет.врач. Грустно!

Катюша, укажи полностью адрес, включая и город.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
CatenaДата: Пятница, 18.07.2008, 00:08 | Сообщение # 7
Руководитель породного клуба Бассет-Хаунд
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 3
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
МОСКВА

ПЕРВОМАЙСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР
105425, Москва, Сиреневый бульвар, дом 8А, строение 1, тел. 164-89-66, факс 164-37-80


КАТЁНа
 
АтлантДата: Пятница, 18.07.2008, 00:16 | Сообщение # 8
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Catena, Отлично! Страна должна знать таких "героев"


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 18.07.2008, 00:17 | Сообщение # 9
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Catena)
Когда у собаки была вода в сердце, нам стали ставить капельницы, вместо того чтобы выкачивать воду!

Это вообще уму не постижимо, какие же они врачи????? Убить их мало, гады((((



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
CatenaДата: Пятница, 18.07.2008, 11:04 | Сообщение # 10
Руководитель породного клуба Бассет-Хаунд
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 3
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
atlant, Мы когда приехали к своему врачу(собственно именно тогда он стал нашим врачом) показали анализы,снимки ренгеновские. Он сразу сказал "они с ума сошли -прописали капельницу". В общем поднял нас на ноги! До сих пор его благодарна!

КАТЁНа
 
АтлантДата: Пятница, 18.07.2008, 23:18 | Сообщение # 11
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Catena)
В общем поднял нас на ноги! До сих пор его благодарна!

Так объяви во всеувидение о хорошем враче, он этого достоин biggrin

Мне, помнится, тоже чуть кобеля не угробили. Пришла, говорю, чумка у нас, нет, говорит, у вас глисты, травите глистов. А как раз перед этим глисты были прогнаны, но ни одного не было. И мы давай опять их травить, а вот когда температура поднялась почти до 41 градуса, и нос был забит зелеными соплями, так, что он уже дышать не мог, дыхание, как раскаленная печка... Он у меня спрашивает: А может это чумка? Я была готова его удавить!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
КексаДата: Четверг, 01.04.2010, 04:04 | Сообщение # 12
День и ночь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Catena)
ПЕРВОМАЙСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР
105425, Москва, Сиреневый бульвар, дом 8А, строение 1, тел. 164-89-66, факс 164-37-80

Не стоит "обсерать" всю клинику, если Вы попали к не грамотному врачу. Гораздо полезнее указать конкретно ЕГО Ф.И.О., ведь врач может запросто перейти на работу в другую ветеринарную клинику, которых по Москве сейчас открывается чуть ли не по десяток в сутки.

Например, на сегодняшний день в этой же клинике работают ЦЕЛЫХ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХИРУРГА - МАКСИМОВ и ЕМЕЛЬЯНОВ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!Они собирали по кусочкам таких собак после различных аварий, от которых в других клиниках просто отказывались, предлагая кому ампутацию, кому усыпление.
Так же сейчас там работает очень грамотный специалист-ТЕРАПЕВТ - РУСТАМ !!!
КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВРАЧАМ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ Я ВСЕМ СВОИМ ВЛАДЕЛЬЦАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Помимо того что остальные врачи там безграмотные, так ещё и люди не порядочные, могут и здоровую собаку "залечить" лишь бы денег с владельца содрать.

Так что "хорошие" - "плохие" врачи могут встречаться и в пределах одной клиники, поэтому указывайте пожалуйста ФАМИЛИЮ конкретного врача.


http://klassik.forum24.ru
 
АтлантДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:50 | Сообщение # 13
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Кекса)
ЦЕЛЫХ ДВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ХИРУРГА - МАКСИМОВ и ЕМЕЛЬЯНОВ - ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!

Quote (Кекса)
Так же сейчас там работает очень грамотный специалист-ТЕРАПЕВТ - РУСТАМ !!!

Спасибо за информацию об отличных специалистах.
Quote (Кекса)
Так что "хорошие" - "плохие" врачи могут встречаться и в пределах одной клиники, поэтому указывайте пожалуйста ФАМИЛИЮ конкретного врача.

Совершенно верно - лицо клиник - это работающие там специалисты, или не специалисты.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Крик души! » Черный список » Неблагонадежные ветклиники (о врачах, обслуживании, лечении...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |