Четверг, 28.03.2024, 21:58Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Цель вашего посещения сайта?
Всего ответов: 204

Статистика

Питомник Лео-Люнь Города Хабаровска!!!!!!!!!!! - Форум "Человек - собаке друг"Питомник Лео-Люнь Города Хабаровска!!!!!!!!!!! - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Крик души! » Черный список » Питомник Лео-Люнь Города Хабаровска!!!!!!!!!!!
Питомник Лео-Люнь Города Хабаровска!!!!!!!!!!!
юляДата: Четверг, 01.03.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Заводчик Разумова Людмила!!! Хочу предупредить всех желающих преобрести померанского шпица или обратиться на вязку в данный питомник. Собаки содержатся в антисанитарных условиях, не глистогонятся, не получают прививки, больные собаки не лечатся, поддерживаются в товарном виде с помощью иммуностимуляторов!!!!!!!!! Недавно преобрела суку в возрасте 7 месяцев, за 150 тысяч рублей, при более близком знакомстве с собакой обнаружилась масса заболеваний, как паразитарного так и вирусного характера. На мою убедительную прозьбу предоставить мне вет книжку, оказалось что таковой не имеется!!!! Собака погибла от энтерита!!! Правда деньги удалось вернуть, но это не уменьшает нашего горя от потери собаки mebiro_01 !!!!!!!!!!!!!!!
 
АтлантДата: Четверг, 01.03.2012, 15:59 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
сочувствую вашему горю. А когда вы приобретали щенка какой пакет документов вам был выдан? Вет. паспорт вам были обязаны отдать вместе со всеми документами.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Крик души! » Черный список » Питомник Лео-Люнь Города Хабаровска!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |