Пятница, 03.05.2024, 09:12Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 146

Статистика

ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА - Форум "Человек - собаке друг"ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Щенки » ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА
ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА
KatarichaДата: Среда, 07.10.2009, 04:02 | Сообщение # 1
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ

Всем привет.Меня зовут Шварц Кайзер Ракша.1 августа Меня выдали замужза Акифа Оникса Базилевса. .Он очень титулованный мужчина и свободен от ДТБС и теперь я замужняя дама . А примерно в начале октября я стану мамой маленьких ротвейлят.
Сейчас мы живём в Шатуре. Это подмосковный городок .Но не в самой Шатуре а недалеко от неё на даче. Я ежедневно гуляю,
столько, сколько влезет, пью козье молоко, дышу воздухом соснового бора, так как мы систематически ходим туда гулять и мама
оттуда приносит родниковую воду, которую я тоже с удовольствием пью и вообще. Хорошо однако жить на свежем воздухе.

а ещё я попрежнему имею документальное подтверждение,что у меня нет дисплазии и также имею дипломы по дрессировкее,выставочные CW в классе щенков,участвовала в Бесте, да и вообще хорошую родословную РКФ
так,что скорее резервируйте моих сыночков и лапочек дочек



 
АтлантДата: Суббота, 17.10.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
фото в студию! smile


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Щенки » ЗАПИСЬ НА ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |