Понедельник, 29.04.2024, 14:06Главная

Календарь

«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Наш опрос

Какие категории тестов вам более всего понравились?
Всего ответов: 93

Статистика

Дневник АтлантаДневник Атланта
Главная » 2007 » Октябрь » 24 » Знакомство состоялось.
Знакомство состоялось.
23:26
Ну вот, сегодня я забрала алиментного щенка домой, впечатлений масса!!! Мы вошли в квартиру, Норд бегом к решетке, закрывающей выход из комнаты, встал на нее, и давай на меня лапами махать, причем так, что очень понятно, прямо зовет (скорее сюда, сюда, - я здесь!!!!) Зашла, он бегом ко мне, хвостом машет, как пропеллером, и давай лизаться, и лапами работать во всех направлениях, а когти то как у орла!!!) И потом сколько раз не выходила из комнаты, он так на меня смотрел укоризненно: Ты куда????
Кто-то на меня сказал УУУУУУ, ну и я им в ответ: УУУУУУУУУУУУУ - все в рассыпную, а Норд доволен, - давай играть!!!!!!!
Потом очень долго шли домой, заходя в магазины, ребенок вымотался так, что как-будто бежал стометровку, а у меня руки просто отвалились, мы весим 8 кг, так что и на травке побывал и на руках поездил...Вел себя очень спокойно, правда в самом начале, когда из квартиры вышли, ему стало не по себе, как-то озадачился мальчишка, притих...
Придя домой вошел как хозяин, сразу начал обследовать территорию, и вел себя настолько уверенно, что создавалось ощущение, что он здесь жил всегда. При неожиданном грохоте за окном напрягся, а затем пошел разобраться, что же там происходит????
Ну а теперь о знакомстве с папой:
принесла Норда в комнату, держу на руках - обнюхались, Атлант в сторону отходит, и головой трясет, и языком что-то непонятное делает, и так несколько раз. Затем отпустила на пол, обнюхались, хвостами повиляли, но на долго оставлять вместе было некогда, мы пошли гулять с Атлантом. А когда вернулись с прогулки, нас встретил сторож, - Норд весь нахохлился, и зарычал, говорю, чтож ты на отца то родного голос повышаешь?? А он рычит, лапы расставил, ну и папаша тоже долго не заставил себя ждать в ответ ему тоже рыкнул, мол - знай место! Поэтому пока больше не воссоединялись, завтра продолжим знакомство.
А Норд ведет себя очень спокойно, правда тоже малыш хозяйственный, как и дети из помета М! Пришел к маме в комнату, взял тапок, причем не просто взял, а с ноги снял, и гордо так понес, смотря на мамину реакцию, ушел, но не на совсем. вернулся,и смотрит на маму. Она ему: "Что, за вторым пришел?" Он внимательно глянул, перешагнул второй тапок, сделал круг по комнате, и с гордо поднятой головой вышел! Мама пошла за ним, глядь, а тапок то на месте у него лежит, да еше и ее баночка там-же.
Вот уже 12-й час ночи - сынок спокойно спит, и не издает ни звука, думаю, ночь пройдет в спокойном сне. Завтра придется рано вставать, кормить младенца!!!
 
Вместе с Нордом забрали еще одного чепрачного мальчишку - Ника, он поехал в Якутск, какая долгая дорога его ждет...
В гнезде остались только три черных мальчишки...
Просмотров: 607 | Добавил: Атлант | Рейтинг: 5.0/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |