Пятница, 03.05.2024, 07:59Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

А ТЫ НА САЙТ ЕЩЕ ПРИДЕШЬ?
Всего ответов: 188

Статистика

У меня появился таксенок - Страница 9 - Форум "Человек - собаке друг"У меня появился таксенок - Страница 9 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » У меня появился таксенок (Такса Тэдди)
У меня появился таксенок
ТэддиДата: Вторник, 09.10.2007, 13:59 | Сообщение # 1
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина на Ваш сайт меня заставила зайти Жанна, у которой я ивзяли щенка таксы по клички ТЕДДИ. У нее и так большое счастье нашелся блудный Том, я ныла два дня и она отдала мне Теддика. Я просто в восторге он очень умный и послушный! Если кто знает особенности воспитания маленьких таксят буду благодарна если поделитесь, правда Жанна мне очень помогает (у меня первая в жизни собака). happy

 
ТэддиДата: Пятница, 16.05.2008, 18:49 | Сообщение # 401
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
хочет власть забрать в свои лапы!!!

Облезит angry


 
АтлантДата: Пятница, 16.05.2008, 19:34 | Сообщение # 402
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Тэдди)
Облезит

Представляешь, как он будет выглядеть облезлым то? biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Суббота, 17.05.2008, 14:54 | Сообщение # 403
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Представляешь, как он будет выглядеть облезлым то?

Будет новая порода "голый такс" smile


 
iabДата: Суббота, 17.05.2008, 16:27 | Сообщение # 404
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
У нас со старшим начался переходный возраст месяцев в 7-8. Не рычание, не огразание - а демонтративное писанье на кровать, на ковер и т.д. Первый раз - задала, как я считала, хорошую трепку, второй, раз повторился дня через три. Опять получил, по полной, как я считала. Не помогло, случился и третий раз surprised Ну тут я ему устроила angry (калечить мы его не стали smile bash , но так громко и грозно вопила, держа за шкирку, что...) Помогло good С тех пор - он самая-самая послушная собака. Ну захочется иногда побаловаться-пошкодить, но все в пределах того, что я разрешу rah
Они жутко какие изобретательные, только, мне кажется, коблики более тугодумные что ли? Если сразу пресечь и показать кто в доме хозяин, то так и дальше будет все время. А вот с девицей у меня дела хуже обстоят smile , периодически она пытается что-то "изобрести". Суки они и в Африке -суки applause Хотя ласковая, по-сравнению с кобликом, до жути. И малявка сейчас, смотрю, такая же проныра растет smile
Так что - главное сейчас, не отступать от своего, таксы они такие - их перехитрить надо, а уж с кем с кем, а с кобликом гораздо (мне так кажется) проще в этом деле biggrin
 
ТэддиДата: Суббота, 17.05.2008, 18:51 | Сообщение # 405
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
iab,
Так он вроде и не пытается, власть эту стащить это сейчас чего то разбушевался. А когда муж с ним гуляет ничего такого себе не позволяет wink


 
iabДата: Суббота, 17.05.2008, 21:28 | Сообщение # 406
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Тэдди)
А когда муж с ним гуляет ничего такого себе не позволяет

Так правильно biggrin Он "слабый" пол подчинить хочет biggrin . У меня при муже никогда фокусы никто не выкидывал. Кто слабее, тот и должен на ступеньку ниже оказаться angry Вот со мной такие фокусы не проходят (у кобеля, суки - отдельный разговор, слишком я их рабаловала), а вот из бабушки нашей - все трое веревки вьют. Как же? Деточки, маленькие и т.д.
Он и разбушевался сейчас, когда переходный возраст начался. Как сейчас он "установится" в семье, так и будет потом. Не пройдет это с возрастом, просто потом, он не так - ни с того, ни с сего или из-за мелочей, характер будет показывать, а по более важным для него поводам. Это же такса biggrin . Это как в анекдоте: встечаются два мужика, одни с овчаркой, второй - с таксой. Стоят, разговаривают, собаки стоят рядышком и думают. Овчарка - чтобы мне такое сделать, чтобы хозяину еще больше угодить? Такса - чтобы такое хозяину моему сделать, чтобы мне угодить? smile
Этим, я думаю, все сказано smile

 
АтлантДата: Воскресенье, 18.05.2008, 07:10 | Сообщение # 407
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Тэдди)
Будет новая порода "голый такс"

Не думаю, что это будет красиво, а главное он будет мерзнуть все время! biggrin
Quote (iab)
Так что - главное сейчас, не отступать от своего, таксы они такие - их перехитрить надо, а уж с кем с кем, а с кобликом гораздо (мне так кажется) проще в этом деле

Подпишусь под каждым словом!
Quote (Тэдди)
Так он вроде и не пытается, власть эту стащить это сейчас чего то разбушевался. А когда муж с ним гуляет ничего такого себе не позволяет

Ириш, тебе это только кажется, но он по полной программе прощупывает твои слабые места, что-бы потом нанести сокрушительный удар!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:28 | Сообщение # 408
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (iab)
Он "слабый" пол подчинить хочет

У него с кошкой хорошо получается ходит бароном типа я тут король.а ты Соня так себе пока от Сони лапой по морде не получит и с воплями не убежит. А сама страшна для Теди, это лошадь он когда в парке увидел завалился на спину лапы сложил к глазах ужас wacko wacko wacko wacko вот страху то натерпелся.


 
АтлантДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:04 | Сообщение # 409
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Тэдди)
А сама страшна для Теди, это лошадь он когда в парке увидел завалился на спину лапы сложил к глазах ужас вот страху то натерпелся.

Я представила эту картину biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:04 | Сообщение # 410
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Тэдди)
А сама страшна для Теди, это лошадь он когда в парке увидел завалился на спину лапы сложил к глазах ужас вот страху то натерпелся.

а у нас что КО что пекинес на лошадей кидаются))) ну КО понятно - бесится что есть кто-то больше него размером, а вот пекинес....



 
iabДата: Понедельник, 19.05.2008, 08:46 | Сообщение # 411
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Лошадь - это вообще какое-то стрррашное непонятное животное wacko . Когда Артус был маленьким, он не падал навзничь при виде лошади, а превращался в статую. Садился, замирал (отвести на поводке его даже было невозможно, хочешь сдвинуть - либо на руки бери, либо он на поводке "катится", как какой-то мешок) и с выпученными полными страха глазами так и сидел, пока лошадь не пройдет. А, как стал взрослым, уверенным в себе таксом то всё, мне самой приходится быстренько при виде лошади, его уводить, пока он не заметил. Потом его уже не оттащишь, уж больно ему хочется хоть за "лапку" такое непонятное животное укусить biggrin
 
ТэддиДата: Понедельник, 19.05.2008, 09:16 | Сообщение # 412
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (iab)
"лапку" такое непонятное животное укусить

smile smile smile Представляю!!!


 
Милорд-ТомДата: Четверг, 21.08.2008, 10:22 | Сообщение # 413
Руководитель породного клуба Такса
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 3
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Тэдди, Ты чего это молчишь друг мой. У тебя столько новостей. Уж удели нам 5 минут. Не чего ленится. А то смотри сам приеду разберусь. Твой друг Лорд.
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » У меня появился таксенок (Такса Тэдди)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |