Среда, 01.05.2024, 17:42Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Цель вашего посещения сайта?
Всего ответов: 204

Статистика

ВЕО Ванино - Арда, Герольд, Гармония, Гюрза, Гианея - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"ВЕО Ванино - Арда, Герольд, Гармония, Гюрза, Гианея - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » ВЕО Ванино - Арда, Герольд, Гармония, Гюрза, Гианея (наши Ванинские ВЕО)
ВЕО Ванино - Арда, Герольд, Гармония, Гюрза, Гианея
ЛикаДата: Вторник, 29.03.2011, 15:14 | Сообщение # 51
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Сразу дико извиняюсь.....за долгое отсуствие....полетели настройки, вообще еле отыскала свою страницу.

СПАСИБО за поздравления!

16 июля записались на всероссийскую и на МОНО выствки - едем в Комсомольск -на-Амуре. Сейчас будем готовиться.

 
АтлантДата: Вторник, 29.03.2011, 16:40 | Сообщение # 52
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Лика)
Сразу дико извиняюсь.....за долгое отсуствие....полетели настройки, вообще еле отыскала свою страницу.

Привет! Главное, что отыскала! yahoo
Quote (Лика)
16 июля записались на всероссийскую и на МОНО выствки - едем в Комсомольск -на-Амуре. Сейчас будем готовиться.

Ну у вас времени еще много впереди! Удачи вам, я уверена, что вы покажете себя во всей красе! i_am_so_happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Вторник, 19.07.2011, 11:42 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Привет всем! Мы вернулись с Всероссийской выставки г.Комсомольск-на-Амуре, судья Семененко Игорь Евгеньевич (Украина).

Арда 18.06.2004 г.р. класс чемпионов - отл, САС, ЛС, ЛПП, ЧРФСС
Гелен Прорицатель (Арт+Арда) 08.08.2008г.р. открытый класс - отл, САС, ЛК
Гианея Великолепная (Арт +Арда) 08.08.2008 г.р. открытый класс - оч.хор.

МОНО ВЕО , судья Данилович Лариса Егоровна:
Арда - отл
Гелен Прорицатель - хор
Гианея Великолепная - оч.хор
 
ИщущийДата: Вторник, 19.07.2011, 11:43 | Сообщение # 54
Группа: Гости





13 июля (15 контрольная) повязали Арду с ШАНЕЛЬ ГЛАМУР ЗОРРО ГЕЛАКСИ (АРГОН+БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГЕЛАКСИ СТАР).

бУДЕМ ЖДАТЬ К МОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ ПОТОМСТВО

привезли черную суку ДИНАСТИЯ АНИШ (ШАНЕЛЬ ГЛАМУР ЗОРРО ГЕЛАКСИ + АНИШ), 21 июля нам 2 месяца будет.

Получили свидетельство о регистрации заводской приставки "ЛЕГИОН ВОСТОКА"

Вот такие у нас новости в нашем семействе.
 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 11:44 | Сообщение # 55
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
два предыдущие сообщения мои, зарегиться забыла на радостях
 
АтлантДата: Вторник, 19.07.2011, 15:10 | Сообщение # 56
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Арда 18.06.2004 г.р. класс чемпионов - отл, САС, ЛС, ЛПП, ЧРФСС Гелен Прорицатель (Арт+Арда) 08.08.2008г.р. открытый класс - отл, САС, ЛК Гианея Великолепная (Арт +Арда) 08.08.2008 г.р. открытый класс - оч.хор. МОНО ВЕО , судья Данилович Лариса Егоровна: Арда - отл Гелен Прорицатель - хор Гианея Великолепная - оч.хор

Привет! Поздравляю с великолепными результатами!
А за что Гианее снизили оценку?
Quote (Ищущий)
13 июля (15 контрольная) повязали Арду с ШАНЕЛЬ ГЛАМУР ЗОРРО ГЕЛАКСИ (АРГОН+БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГЕЛАКСИ СТАР). бУДЕМ ЖДАТЬ К МОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ ПОТОМСТВО

Ай да новость! Поздравляю! И тоже буду ждать с нетерпением результат вязки yahoo
Quote (Ищущий)
привезли черную суку ДИНАСТИЯ АНИШ (ШАНЕЛЬ ГЛАМУР ЗОРРО ГЕЛАКСИ + АНИШ), 21 июля нам 2 месяца будет.

Молодцы, крови разбавляете! А фото малышки можно?
Quote (Ищущий)
Получили свидетельство о регистрации заводской приставки "ЛЕГИОН ВОСТОКА"

Здорово! И опять же поздравляю!
Сколько у вас новостей, и все такие замечательные i_am_so_happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:05 | Сообщение # 57
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

У нас стоит жара, Гианея ничего дома уже есть не хотела, потом приехали в Комс - там +35, она за неделю ещё больше схуднула, да еще и самая мелкая и на фоне мощных смотрелась вообще плохо. И окрас наш засветленный не по душе пришелся.

Фото малышки сделаю и выставлю попозже, скгодня только в 4 утра приехали, завтра с утра в Ха еду на Апрбитраж, вот по приезду и начну фотать.

Да уд, новостей насобирали хороших.
Ещё в Комсе на тренировку своих сводила (правда только два раза успели). Герольд реакцию показал, а Гианея флегматичная - вообще никаой реакции не было. зато Арда отличилась - на фиг ей тряпочки и рукава - за руку фигуранта "приласкала"....

А Гармонию дома на охране оставляли.

К нам в Ванино ещё кобеля черного завезли из Москвы - Монщер Версаль Тайфун. Емй сейчас 2,5 месяца. Так что я думаю, если все сладится, крови разбавим. Я так давно черную девочку искала и теперь мечта моя сбылась. Не нарадуюсь - тьфу тьфу тьфу на нее.
 
АтлантДата: Вторник, 19.07.2011, 17:34 | Сообщение # 58
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Лика)
, Гианея ничего дома уже есть не хотела, потом приехали в Комс - там +35, она за неделю ещё больше схуднула, да еще и самая мелкая и на фоне мощных смотрелась вообще плохо. И окрас наш засветленный не по душе пришелся.

Ну тогда не страшно, это не пороки, а временные трудности, которые вы обязательно подправите, и на следующей выставке будете блистать! smile
Quote (Лика)
Ещё в Комсе на тренировку своих сводила (правда только два раза успели). Герольд реакцию показал, а Гианея флегматичная - вообще никаой реакции не было. зато Арда отличилась - на фиг ей тряпочки и рукава - за руку фигуранта "приласкала"....

Отлично! Раз реакция есть, ему осталось только войти во вкус! Гианее возможно тоже нужно показать на сколько это увлекательный процесс, ну а Арда умничка, она сразу уловила что делать интереснее, браво!!!! i_am_so_happy
Quote (Лика)
Фото малышки сделаю и выставлю попозже, скгодня только в 4 утра приехали, завтра с утра в Ха еду на Апрбитраж, вот по приезду и начну фотать.

Ага, ждууууууу!!!
Quote (Лика)
К нам в Ванино ещё кобеля черного завезли из Москвы - Монщер Версаль Тайфун. Емй сейчас 2,5 месяца.

ну вообще красота! А ты его видела сама?
Quote (Лика)
Так что я думаю, если все сладится, крови разбавим. Я так давно черную девочку искала и теперь мечта моя сбылась. Не нарадуюсь - тьфу тьфу тьфу на нее.

Конечно разбавите, и получится у вас все (ведь если работать, да еще с душой, то получается все)
А почему именно черную хотелось, а не зонарную например? smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЛикаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:49 | Сообщение # 59
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Тайфуна я ещё не видела, тоже его только привезли, а тут я на выставку укатила.

а хотелось черную потому что у меня первый ВЕО был черный и душа прикипела к черным. А зонарный окрас мне как-то не очень...на любителя. Да и люди много спрашивают черных. Мои вот знакомые тоже чисто черного кобеля себе искали и с Москвы завезли.

Правда у нас тут в регионе тодже черные стали появляться. В Амурске Аниш (от которой мы Династию взяли) уже два помета у нее и в помете и чепраки и черные.

В Комсомольске от Арта дочь - Троя Великая (тоже черная) второй раз уже на МОНО ВЕО победитель выставки. Тоже щенков уже принесла и были черные. А зонарников у нас и нет ни в Комсе ни в Хабаровске.
 
АтлантДата: Вторник, 19.07.2011, 18:03 | Сообщение # 60
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Лика)
Тайфуна я ещё не видела, тоже его только привезли, а тут я на выставку укатила.

ну когда увидишь, расскажи о впечатлениях yahoo
Quote (Лика)
а хотелось черную потому что у меня первый ВЕО был черный и душа прикипела к черным. А зонарный окрас мне как-то не очень...на любителя. Да и люди много спрашивают черных. Мои вот знакомые тоже чисто черного кобеля себе искали и с Москвы завезли.

понятно, согласна, зонарные на любителя, хотя, зонарный окас очень хорош для разведения, от зонарников можно получить все окрасы, да и пигмент они усиливают.
Quote (Лика)
В Комсомольске от Арта дочь - Троя Великая (тоже черная) второй раз уже на МОНО ВЕО победитель выставки. Тоже щенков уже принесла и были черные. А зонарников у нас и нет ни в Комсе ни в Хабаровске.

Обязательно заведите, для разведения нужны зонарные.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЛикаДата: Среда, 20.07.2011, 02:32 | Сообщение # 61
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Расскажу обязательно! Фотки видела - мощный щен! Красавец!

Зонарника может со временем подыщем.

Наш сынок Гелен у моей мамы на даче сам повязался с соседской лайкой (черная с серым подпалом) - так вот одна дивчина в помете зонарная получилась. Жаль, что не с ВЕО....повязался. При этом наш на цепи сидел, а лайка сама пришла к нему. Мама вышла - а они стоят в замке - все уже произошло. Одного щенка на садоводстве охранникам оставляют, а двоих в деревню отвезут. Ну хоть пристроили, не пропадут, а то жалко было бы.
 
АтлантДата: Среда, 20.07.2011, 03:10 | Сообщение # 62
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Лика)
Расскажу обязательно! Фотки видела - мощный щен! Красавец!

Класс! Прямо уже не терпится увидеть yahoo
Quote (Лика)
Зонарника может со временем подыщем.

И правильно smile
Quote (Лика)
Наш сынок Гелен у моей мамы на даче сам повязался с соседской лайкой (черная с серым подпалом) - так вот одна дивчина в помете зонарная получилась. Жаль, что не с ВЕО....повязался. При этом наш на цепи сидел, а лайка сама пришла к нему. Мама вышла - а они стоят в замке - все уже произошло. Одного щенка на садоводстве охранникам оставляют, а двоих в деревню отвезут. Ну хоть пристроили, не пропадут, а то жалко было бы.

Какая лаечка любвиобильная, и какие у нее хозяева безалаберные bw Хорошо, что всех пристроили, молодцы! i_am_so_happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЛикаДата: Четверг, 26.01.2012, 04:07 | Сообщение # 63
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Привет всем!
Династия Аниш 7 мес приняла участие в национальной выставке собак всех пород "Амурские зори" г.Комсомольск -на-Амуре 06 января 2012 года эксперт Купляускас Евгений Стасиевич (г.Москва) - результаты:
большая перспектива, победитель класса, лучший щенок, 1место в своем классе и 1 место в сравнении с кобелем.

Добавлено (26.01.2012, 04:06)
---------------------------------------------
вот фото с выставки

Добавлено (26.01.2012, 04:07)
---------------------------------------------
что то фото не добавляется

 
АтлантДата: Четверг, 26.01.2012, 06:46 | Сообщение # 64
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Лика)
большая перспектива, победитель класса, лучший щенок, 1место в своем классе и 1 место в сравнении с кобелем.

Ай да молодцы! Поздравляю с отличными результатами i_am_so_happy Я горжусь вами yahoo
Фотки попробуй загрузить через Радикал



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЛикаДата: Вторник, 31.01.2012, 06:38 | Сообщение # 65
Обосновался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Спасибо!!!!!
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » ВЕО Ванино - Арда, Герольд, Гармония, Гюрза, Гианея (наши Ванинские ВЕО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |