Четверг, 28.03.2024, 20:35Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

А ТЫ НА САЙТ ЕЩЕ ПРИДЕШЬ?
Всего ответов: 188

Статистика

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ ОВЧАРКИ ШЕРИФ И НОРД..... - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ ОВЧАРКИ ШЕРИФ И НОРД..... - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ ОВЧАРКИ ШЕРИФ И НОРД..... (Дела житейские,про двух друзей(сын Атланта и старший друг))
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ ОВЧАРКИ ШЕРИФ И НОРД.....
Норд-ШерифДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:24 | Сообщение # 1
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
вот так мы гуляем tongue .

 
Норд-ШерифДата: Пятница, 07.12.2007, 13:26 | Сообщение # 51
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Это Носик от немцев там За Шерой спрятался,а прежде довёл их до бешенства,а когда понял ,что он с двумя не справится, так бегом к Шере happy happy happy .

 
АтлантДата: Пятница, 07.12.2007, 15:16 | Сообщение # 52
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
а прежде довёл их до бешенства,

На это он способен! smile biggrin smile biggrin tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Суббота, 08.12.2007, 00:15 | Сообщение # 53
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Сегодня мы гуляли по набережной:[URL=http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0712/0e/0f3b23f95e92.jpg.html][/URL]

Добавлено (08.12.2007, 00:15)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал puma - Суббота, 08.12.2007, 00:15
 
АтлантДата: Суббота, 08.12.2007, 01:02 | Сообщение # 54
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, У вас так сухо, аж завидно, а у нас сплошная каша из грязи под ногами, в перемешку со льдом, на котором еще и лужи, пройти не знаешь как wacko
Наташа, сфоткай его в стойке на свету, а то в альбом не знаю какую вставить, хочется красивую фотку. И сидя в хорошем ракурсе одного smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Суббота, 08.12.2007, 21:28 | Сообщение # 55
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я уже не раз пыталась сфоткать его в стойке, но пока щёлкну, он десять раз поменяет позу,пока не удаётся sad .

 
АтлантДата: Суббота, 08.12.2007, 21:32 | Сообщение # 56
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Я уже не раз пыталась сфоткать его в стойке, но пока щёлкну, он десять раз поменяет позу,пока не удаётся

Знаю, что это не просто, но пробуй подловить момент, или попроси кого-нибудь помочь тебе, я сама мучалась, подлавливая моменты, щелкала очень много, потом выбирала, и стирала лишнее. tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Суббота, 08.12.2007, 21:38 | Сообщение # 57
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Разве кому могу я доверить фоткать своего мальчика, я вредная, всёравно не так всё будет,как я хочу tongue tongue tongue tongue ... Но я постараюсь biggrin !

 
АтлантДата: Суббота, 08.12.2007, 21:39 | Сообщение # 58
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Но я постараюсь

вот и постарайся! smile Я тоже сама старалась без посторонней помощи! tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
trewqДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:57 | Сообщение # 59
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Наташа,а кто Шериф--Норду?я правильно поняла,что папа Норда--Атлант???


Моисей
 
Норд-ШерифДата: Вторник, 11.12.2007, 22:12 | Сообщение # 60
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
trewq,
Quote (trewq)
папа Норда--Атлант

Ты всё праильно поняла,а Шериф это сын моего кобеля Шерхана( которого год назад не стало cry ). Но все в городе , кто не знает ,принимают Норда за сына Шерифа.

Добавлено (11.12.2007, 22:10)
---------------------------------------------
вот так мы бесимся!!!!

Добавлено (11.12.2007, 22:12)
---------------------------------------------
Ну как я изменился???


 
trewqДата: Вторник, 11.12.2007, 23:13 | Сообщение # 61
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Все ясно...это намек?Напишу теперь и про Шерифа стишок--нельзя его отделять--сынок же Атланта...Вот они у тебя молодцы.Красавцы!
Ухи,ухи --стоять!
Норд-сидеть!
Шериф-служить!
Атлант-охранять!
Своих сыновей!
И---родителей!



Моисей
 
Норд-ШерифДата: Вторник, 11.12.2007, 23:52 | Сообщение # 62
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
У тебя тоже красавчики, а с Моисеем у моего Шеры судьба чемто похожа,он у нас тоже "выстрадан",но сожелеть не приходится,он умница!!!!!!!!

Добавлено (11.12.2007, 23:52)
---------------------------------------------


 
АтлантДата: Среда, 12.12.2007, 00:47 | Сообщение # 63
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
вот так мы бесимся!!!!

УХО ТО НЕ ОТКУСИЛ ВОСПИТАТЕЛЮ???? tongue
Quote (puma)
Ну как я изменился???

biggrin ТАКОЙ ОБАЛДУЙ СТАЛ, А УЕЗЖАЛ ТО ПРИЛИЧНЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (УШИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, ПИСЬКА НАРУЖУ, СМЕШНОЙ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ biggrin biggrin biggrin ) А НА НИЖНЕЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 12.12.2007, 08:52 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





puma, рассказывай нам по подробней какой у него характер, чего вытваряет, на верняка балуется? wacko
atlant, а дети то таки носатики получаются и брылястые. tongue
 
Норд-ШерифДата: Среда, 12.12.2007, 23:02 | Сообщение # 65
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
какой у него характер, чего вытваряет, на верняка балуется?

Да характер всё тотже, настырный,как у хорошего кобеля tongue , всё больше учится хитрить, вот и сейчас,пришёл, лёг у двери, а потом незаметно смывается, да так, что и не слышно когда ушмыгнул на первый этаж, а если , что нибудь натворит, то сразу бежит подлизаваться, или от мужа нагоняй получит и сразу комне подлизываться, ну как его потом ругать???? Хитрюга ещё тот!!!! А восновном он пока очень послушный мальчишка, сильного урона квартире ещё не нанёс, а там посмотрим, как дело сложится biggrin biggrin biggrin biggrin :D!!!!!

Добавлено (12.12.2007, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (atlant)
УХО ТО НЕ ОТКУСИЛ ВОСПИТАТЕЛЮ????

Пока нет, но постоянно пытается, они друг друга стоят tongue tongue tongue !!!!!


 
АтлантДата: Четверг, 13.12.2007, 00:01 | Сообщение # 66
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
puma, рассказывай нам по подробней какой у него характер, чего вытваряет, на верняка балуется?
atlant, а дети то таки носатики получаются и брылястые.

Жанночка, давно прошу Наташу рассказывать, а она не поддается, спасибо за поддержку! smile
Да, детки все с носиками и брыльки не подкачали! biggrin
Quote (puma)
А восновном он пока очень послушный мальчишка, сильного урона квартире ещё не нанёс, а там посмотрим, как дело сложится :D!!!!!

Хороший мальчик, он и был довольно послушным, но с характером, рада, что характер сохранил! Ну а дальше будет в любом случае интереснее! tongue biggrin
Quote (puma)
Пока нет, но постоянно пытается

А получает за это? biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 13.12.2007, 00:05 | Сообщение # 67
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
А получает за это?

Ему Шера очень много позволяет, я в их мужские дела стараюсь не вмешиваться, пока обходятся без моего вмешательства biggrin biggrin biggrin !!!


 
АтлантДата: Четверг, 13.12.2007, 00:14 | Сообщение # 68
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
я в их мужские дела стараюсь не вмешиваться, пока обходятся без моего вмешательства

я тоже предпочитаю так поступать!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 13.12.2007, 00:26 | Сообщение # 69
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
А у них всё нормально, они друг другом довольны wink !

 
АтлантДата: Четверг, 13.12.2007, 00:27 | Сообщение # 70
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
А у них всё нормально, они друг другом довольны !

Наташа, они то довольны, а мы то не в курсе, когда же ты нам все подробно начнешь рассказыать???? wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 13.12.2007, 00:29 | Сообщение # 71
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Что именно вас интересует?????

 
АтлантДата: Четверг, 13.12.2007, 00:38 | Сообщение # 72
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Что именно вас интересует?????

Я же уже говорила, все с момента расставания со мной, все, все, все!!!!!!!!!!!!!!!! flower ну пожалуйста, он же нам всем, а в особенности мне стал просто родным, и все привыкли к подробным рассказам, а тут такое неведение....



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 13.12.2007, 00:42 | Сообщение # 73
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Лен у меня так писать не получается, я уже пробывала несколько раз и всё стерала, да и дома мне пришлось инет отключить, сынок достал, теперь жду подключения, а на работе много не попишеш, сама понимаеш, но на вопросы отвечу с удовольствием biggrin biggrin biggrin !!!

 
АтлантДата: Четверг, 13.12.2007, 00:46 | Сообщение # 74
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, тогда вопрос первый: как Норд летел в самолете, как вы ждали, как вы встретились, как он вас воспринял, как вы его восприняли?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 13.12.2007, 01:04 | Сообщение # 75
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Начну с того ,что у меня тоже всё было не очень хорошо . За три часа до отъезда,(мы с мужем собирались выехать ночью ,чтоб к 8.00 передать контейнер Оксане) мне позвонил муж и сказал,что радиатор полетел и починить нет возможности, я даже разревелась,уже не сил ,не нервов не осталось .Потом пошла на вокзал и купила два билета на автобус на 20.00. Муж прямо с работы на вокзал и мы поехали,когда прошло минут десят пути пришлооа sms ,что вылет задерживается на три часа,но было уже поздно, да и возвращаться плохая примета.....Мы прибыли в Краснодар ближе к полуночи,там взяли такси и поехали в аэропорт, там сняли номер в гостинеце.Ночь я не спала ,не могу в чужом месте , а утром встретились с Оксаной ,отдали контейнер и поехали шляться по городу ,чтоб быстрей время прошло,заодно купили малому новый ошейник ,еду,миску и т.д. Мы пошли встречать Носика к 18.00,но самолёт прибыл в 19.50,как долго тянулось время!!!!!!! И вот позвонила Оксана и сказала,что скоро выйдет. Людей было много ,прибыло сразу три рейса ,зал ожидания был забит. Андрей волновался,что Норд увидев талпу испугается,Оксана вышла самая последняя,т.к. Носик отказался ехать в автобусе и они с самолёта пошли пешком,где он на взлёдке уселся по большому . Но когда они появились,то сразу было видно усталую Оксану и счастливого Норда,которому всё было интерестно , нас он впринцепе воспринял как очередное приключение, сильно не обращал внимание, всё больше бегал и резвился на поводке играя с листиками, ему было хорошо и нам спокойно,бегает резвится, значит всё впорядке и перелёт перенёс нормально ,пока забрали мы его,расплатились с Оксаной,я написала тебе sms и мы пошли в гостиницу собираться в обратную дорогу,хотя сил уже не было А нам пришлось возрощаться на электричке которая шла в 2.52 ночи,а до этого времени больше нечего не было и мы на вокзале просидели с Нордом больше 4-х часов в ожидании,он хоть спал,а в промежутках я с ним гуляла вокруг вокзала,а сами уже вторые сутки не спали, устали ,силы покинули нас ........ В электричке Норд спал,а у меня не получилось,по приезду взяли тачку и на работу,хорошо,что выходной и там некого не было ,мы по очериди отсыпались с мужем. На то ,чтоб привизти Носика , сколько потратили сил и нервов ..... Но зато у нас появился новый член семьи и Шерифу он понравился ,а это стоило наших мучений и затрат !!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (13.12.2007, 01:04)
---------------------------------------------
Ну вот опять ктото припёрся, пойду открывать, до завтра, всем спокойной ночи sleep !


 
АтлантДата: Четверг, 13.12.2007, 01:09 | Сообщение # 76
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Наташа, я уже это где-то читала, рассказывай как он дошел до самолета, летел в самолете, а потом уже дальше спрошу!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 14.12.2007, 00:06 | Сообщение # 77
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
дошел до самолета, летел в самолете

А каким оброзом я это могу узнать????? Всё, что мне рассказали я вам уже написала wacko ........


 
АтлантДата: Пятница, 14.12.2007, 06:38 | Сообщение # 78
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Всё, что мне рассказали я вам уже написала

Я знаю только то что он заставил весь экипаж играть с собой (устроил им Кузькину мать), и еще то, что он отказался ехать в автобусе, через взлетную полосу шли они пешком, и еще то, что он на взлетке сходил в туалет. А в чем именно выражалась эта Кузькина мать Оксана не рассказывала?
Если нет, то рассказывай как вы встретились, как вас воспринял Норд.

Или ты обиделась? wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Пятница, 14.12.2007, 13:21 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





puma, А как он хулиганит, как они играют с шерифом, есть наверное что рассказать, главное начать и процесс пошел, ты начни а мы поможем наводящими вопросами, не обязательно писать как Лена, я тоже не обладаю литературным талантом, будь умничкой не томи.
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 14.12.2007, 23:46 | Сообщение # 80
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
А в чем именно выражалась эта Кузькина мать Оксана не рассказывала?

Он не соглашался сидеть один,требывал внимания, а она обслуживала бизнес класс, а он как только она выходила из служебного помещения,начинал гавкать и скулить, а это недопустима, поэтому они по очереди сидели играли с ним tongue tongue tongue .

Добавлено (14.12.2007, 23:34)
---------------------------------------------
Сегодня ходили в вет .клинику ,пришлось подклееть Носику ухи( они встали,но он стал закладывать их сильно, чтоб залом не образовался) .Его не узнали сказали,что сильно вырос, повзрослел!!!

Добавлено (14.12.2007, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (kvadr-a)
А как он хулиганит, как они играют с шерифом, есть наверное что рассказать

Жанна ,они постоянно бесятся,особенно сейчас, когда опять уже каторый день идут дожди и много не погуляеш, так они дома свою дурь выпускают, причём старшего от младшего не отличиш, он такое впечатление в детство впал, на равне с Нордом бесится ,целыми днями, хорошо что соседи пока молчат, друг у друга игрушки отнимают, а потом бегают дразнят друг друга, я их называю восточно еврейские овчарки smile smile smile , Росик стал ревновать Шерифа к другим людям, пытается укусить если Шеру гладят ,а не его cool !


 
АтлантДата: Суббота, 15.12.2007, 22:54 | Сообщение # 81
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
поэтому они по очереди сидели играли с ним

Так я изначально предупреждала, что в заточении и в одиночестве он сидеть в незнакомом месте не будет tongue Теперь расскажи как вы встретились в аэропорту по прилету, как он на вас отреагировал?
Quote (puma)
Сегодня ходили в вет .клинику ,пришлось подклееть Носику ухи( они встали,но он стал закладывать их сильно, чтоб залом не образовался) .Его не узнали сказали,что сильно вырос, повзрослел!!!

каким образом он их закладывает, в какую сторону? А то что очень вырос и повзрослел, я тебе уже давно сказала! smile Я смотрю, что у них объем пясти уже одинаковый smile smile smile
Quote (puma)
Росик стал ревновать Шерифа к другим людям, пытается укусить если Шеру гладят ,а не его !

Укусить людей пытается??? wacko



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 20.12.2007, 01:17 | Сообщение # 82
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Правда он уже изменился, но здесь он прикольный,пока новые показать не могу,ком . чужой, а мой поломан sad

Добавлено (20.12.2007, 01:17)
---------------------------------------------


 
АтлантДата: Четверг, 20.12.2007, 01:19 | Сообщение # 83
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, ОН ПОВЗРОСЛЕЛ, И ОЧЕНЬ, НО ВЗГЛЯД ВСЕ ТО-ЖЕ, ДО БОЛИ ЗНАКОМЫЙ, А ЧТО УШИ ОПЯТЬ В ТРУБОЧКУ ЗАВЕРНУЛИСЬ? wacko У НЕГО ВЗГЛЯД ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ, ТЫ НЕ НАХОДИШЬ?
Quote (puma)
ком . чужой, а мой поломан

А Я ТО УЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА, - КУДА ТЫ ПРОПАЛА!!!!!!!! wacko



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 20.12.2007, 01:32 | Сообщение # 84
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
А ЧТО УШИ ОПЯТЬ В ТРУБОЧКУ ЗАВЕРНУЛИСЬ?

Нет, это фото 10 дней назад зделаны ,уши стоят прочно,но пока подклеиваю, он их назад закладывает и чтоб залом не образовался,да и дурную привычку пытаемся убрать у него,а сегодня уши отдыхают, чтоб раздражения не было, а так всё нормально у нас, ком починю скину новые фотки. Мы были на выводкеке молодняка, Носик получил большую перспективу , он очень всем понравился, завтра расскажу поподробней, а сейчас пойду дальше работать, а то обещали ещё заехать на работу ,ночальство у них сейчас оврал, поэтому и выйти не всегда с работы получается, конец года sad ...... Спокойной ночи, надеюсь завтра "увидемся" sleep !!!!!


 
АтлантДата: Четверг, 20.12.2007, 01:35 | Сообщение # 85
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Мы были на выводкеке молодняка, Носик получил большую перспективу , он очень всем понравился, завтра расскажу поподробней

УРА!!!!! ЗНАЙ НАШИХ, А СКОЛЬКО БЫЛО СОБАК НА ВЫВОДКЕ МОЛОДНЯКА? ЖДУ ПОДРОБНЫХ РАССКАЗОВ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДО ЗАВТРА!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Ян-gegcДата: Четверг, 20.12.2007, 11:44 | Сообщение # 86
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma,
Quote (puma)
мы похожи

очень biggrin


 
Милорд-ТомДата: Четверг, 20.12.2007, 12:47 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





.
Quote (puma)
Носик получил большую перспективу , он очень всем понравился,

Поздравляю, я даже не сомневалась, это же наши. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (puma)
Правда он уже изменился, но здесь он прикольный,пока новые показать не могу,ком . чужой, а мой поломан

ОН правда изменился, и очень мне нравиться его глаза.
 
АтлантДата: Четверг, 20.12.2007, 16:45 | Сообщение # 88
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Ой, еще одна фотка появилась, какой он здесь гордый! smile


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 21.12.2007, 00:21 | Сообщение # 89
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
На выводке востоков было мало,всего четыре, а Носик по возросту был самый маленький, трёх месяцев был только стаф, но его постоянно держали на ручках. Зато если я слышала, уберите собаку, это Носик опять когото достал, он успел передраться с каждым, задира страшный и даже если его ктото одолел, то пока не отомстит, не успокоится!!!! Загнал одного 6-и месячного добермана, его хозяева пожилые люди начали отгонять малого, за что получили от меня, я им оъяснила, что это хоть и крупный но ещё щенок, который намного младше их собаки и пусть добер учится сам справлятся , а то так всю жизнь и будут добера охранять от других собак и людей, они согласились, но потом смотрю побыстрому ушли с площадки, всётаки не выдержали издёвок над зашуганым добером,хотя он к концу стал быстрее бегать и то хорошо,где он так бы набегался happy ? Там ещё много было немцев , а остальных пород было малочисленно. Я в этот день работала, поэтому муж пошёл за нас работал и мы как выставились, получили медаль и диплом, сразу поехали на работу, но Носику хватило и двух часов, чтоб доканать почти всех biggrin biggrin biggrin , когда нас замеряли, выяснилось, что пока у нас самая большая по обхвату пясть tongue ! Нам сегодня уже ровно три с половинной месяца , мы весим 22кг., рост 52см. Об.груди 66см., только пясть не ростёт, как и прежде 13см. Ну вот и все пока новости на сегодня cool .

 
АтлантДата: Пятница, 21.12.2007, 01:10 | Сообщение # 90
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Выбрасывает из интернета, может сейчас получится ответить! sad Ну стафика и дальше пусть держат на ручках, лет эдак до трех happy
Quote (puma)
задира страшный и даже если его ктото одолел, то пока не отомстит, не успокоится!!!!

Да, это было ясно с самого начала, он еще дома начал свою воинственную деятельность, отца родного из дому гнал в 1.5 месячном возрасте, а потом в дверь ломился, мол, дайте я ему морду набью tongue
Quote (puma)
но Носику хватило и двух часов, чтоб доканать почти всех

smile И здорово достал?????
Quote (puma)
получили медаль и диплом

Ура!!! Поздравляем с первыми орденами!!!!!
Quote (puma)
Нам сегодня уже ровно три с половинной месяца

помню, помню, поздравляю!!!!
Quote (puma)
Об.груди 66см., только пясть не ростёт, как и прежде 13см. Ну вот и все пока новости на сегодня .

По объемам не полохо, рост правда маловат, но они растут скачками, может еще и выправится, а пясть тоже нормально для этого возраста!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 21.12.2007, 01:17 | Сообщение # 91
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
По росту мы за месяц набрали 8см., а там посмотрим, какойбы не вырос всёравно, самый лутчий и любимый бандит !!!!!

 
АтлантДата: Пятница, 21.12.2007, 01:21 | Сообщение # 92
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
По росту мы за месяц набрали 8см., а там посмотрим, какойбы не вырос всёравно, самый лутчий и любимый бандит !!!!!

Да, время еще есть для роста, маленьким то быть не в кого, главное, чтоб здоров был, да гармонично сложен, все будет отлично!!!!!!!!!!!!! smile smile smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 21.12.2007, 01:25 | Сообщение # 93
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я тоже так думаю biggrin biggrin biggrin . А шера у меня в этом возросте был 50см. , а вырос 74см., так ,что Мы за это не переживаем, они все по разному ростут tongue .

 
АтлантДата: Пятница, 21.12.2007, 01:29 | Сообщение # 94
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
они все по разному ростут

Вот и я об этом, а я даже не знаю, сколько Атлашка был в этом возрасте, только помню, что в 4,5 месяца он был 60 см smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 21.12.2007, 11:10 | Сообщение # 95
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
это мы на выводке молодняка

Добавлено (21.12.2007, 10:06)
---------------------------------------------
А это вчера зделала фото , нам 3.5 мес.

Добавлено (21.12.2007, 10:28)
---------------------------------------------

Добавлено (21.12.2007, 10:58)
---------------------------------------------

Добавлено (21.12.2007, 11:10)
---------------------------------------------


 
АтлантДата: Суббота, 22.12.2007, 16:36 | Сообщение # 96
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
это мы на выводке молодняка

Это он так показывался? Ну и видок у мальчишки, если в таком виде он понравился, то тогда завыставочную карьеру можно не переживать biggrin
Quote (puma)
А это вчера зделала фото , нам 3.5 мес

Какая у него здесь грудина то широкая wacko



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Суббота, 22.12.2007, 21:35 | Сообщение # 97
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну как мы выглядем на 3.5 месяца???? уши уже стоят прочно, да и ростёт он каждый день biggrin biggrin biggrin .....

 
АтлантДата: Воскресенье, 23.12.2007, 07:15 | Сообщение # 98
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Ну как мы выглядем на 3.5 месяца???? уши уже стоят прочно, да и ростёт он каждый день .....

Крепыш! smile Обещает быть довольно мощным. Наташа, сделай фото для альбома, Норд один (стойка, сидя, голова) - хоть что-нибудь из этого.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:16 | Сообщение # 99
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Это подойдёт???

Добавлено (23.12.2007, 23:34)
---------------------------------------------

Добавлено (23.12.2007, 23:56)
---------------------------------------------

Добавлено (24.12.2007, 00:16)
---------------------------------------------
Нет только в стойке!!!!


 
АтлантДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:46 | Сообщение # 100
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Это подойдёт???

не очень мне нравится, если честно, то ножки стула, то лестница видна, фон бы поприличнее, например с цветами, там у тебя где-то была фотка на фоне цветка, или на улице smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ ОВЧАРКИ ШЕРИФ И НОРД..... (Дела житейские,про двух друзей(сын Атланта и старший друг))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |