Суббота, 20.04.2024, 16:09Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Нужны ли конкурсы на форуме?
Всего ответов: 48

Статистика

Фильмы о собаках - Страница 3 - Форум "Человек - собаке друг"Фильмы о собаках - Страница 3 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что может быть веселого о собаках » Игры и фильмы о собаках онлайн » Фильмы о собаках (интересные ссылки на фильмы)
Фильмы о собаках
АтлантДата: Среда, 09.03.2011, 07:39 | Сообщение # 101
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Наревелась.... Ну как можно предать глядя в такие глаза, мне не понять никогда


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Среда, 09.03.2011, 17:53 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Девушка в том фильме молодец большая. Делала, что могла. Если кто скажет, что могла бы сделать больше, то поставьте себя на ее место. Не по нарошку, а по настоящему, фильм то снят на основе реальных событий. Кто знает, как поступили бы мы...
 
АтлантДата: Среда, 09.03.2011, 18:09 | Сообщение # 103
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ищущий, полностью согласна с вами, пыталась искупить свою вину, обусловленную инструкцией в полной мере.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Вторник, 15.03.2011, 18:44 | Сообщение # 104
Группа: Гости





barsik!film pro sobaku i polceiskogo nazivaetsya "k-9:sobachiya rabota"
 
ИщущийДата: Пятница, 18.03.2011, 20:28 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Помогите, как называется фильм где по сюжету мальчик вроде бедный, а пес находит взрывчатку на вокзале. Фильм русский, наверное 90 годов или конец 80-х.
 
АтлантДата: Пятница, 18.03.2011, 20:37 | Сообщение # 106
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ищущий, может это фильм Спартак и Калашников? Собака то была какой породы? Немецкая овчарка?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Суббота, 19.03.2011, 13:43 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Так це він! Дякую!
 
АтлантДата: Суббота, 19.03.2011, 14:05 | Сообщение # 108
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ищущий, ну вот и хорошо, что название определили.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:35 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Помогиете найти фильм, в детстве видела небольшой эпизод по tv потом пап переключил. Фильм примерно старше 2000 года, снималась большая черная лохматая собака кабель, по-моему ньюфаундленд. Значит мама с ребенком куда-то перезжали и оставили собаку соседу (был в пожилом возрасте). Он привязал собаку на крыльце, она стала лаять вслед хозяевам и он оглушил ее лопатой по голове. Потом собака очнулась и стала лаять на соседа, сорвалась с цепи и наброислась на него, но под рукой соседа оказался инструмент (им еще общипаных куриц опаляют) не знаю как называется, включил его, из него пошел огонь и опалил собаке голову, по-моему глаз то-же задело. Собака убежала. Еще помню, когда собака мочилась на железную колонну, то показывали, что от мочи исходит шипение и пар, и колонна в том месте повреждается. Все что помню. Ну уж очень в душу запал. Помогите плз.
 
ИщущийДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:43 | Сообщение # 110
Группа: Гости





фильм иностранный, там еще пизод был, что собака заходит в какуюто комнату, помахивая хвостом, закрывает дверь и идет к кровати где лежит колли. Колли увидела пса и спрятала или закрыла голову лапами.
 
АтлантДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:19 | Сообщение # 111
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ищущий, к сожалению, я такого фильма не видела, а соответственно названия сказать не могу, возможно, кто-то знает, и подскажет вам.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Вторник, 29.03.2011, 16:55 | Сообщение # 112
Группа: Гости





ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:*
Ищу разные фильмы про маленьких собак (йоркширского терьера,той-терьера,чихуахуа и др.)**=)
Жду ответов....
Зарание спасибо_)

by Polina

 
АтлантДата: Вторник, 29.03.2011, 16:57 | Сообщение # 113
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:* Ищу разные фильмы про маленьких собак (йоркширского терьера,той-терьера,чихуахуа и др.)**=) Жду ответов.... Зарание спасибо_)

уж очень расплывчатые у вас запросы, я не знаю таких фильмов smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:40 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Фильм о том, как парень потерялся где-то в лесу в горах с собакой. помню еще мальчик был очень приспособлен, несмотря на возраст, к выживанию в таких диких условиях. Он еще ногу сломал и укрепил ее корой. Собака во всем ему помогала, помню отгоняла от волков. а в конце мальчик попал домой, а собака куда-то пропала и все-таки потом прибежала)

не подскажите, как называется?;)

 
АтлантДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:43 | Сообщение # 115
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
по-моему я его смотрела, но пока припомнить как называется не могу bw


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:30 | Сообщение # 116
Группа: Гости





где-то читал здесь на форуме, что ищут фильм о том, что мужчина умер, а потом с помощью друга-собаки был рядом возле жены - так вот это "Куда приводят мечты"
 
АтлантДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:42 | Сообщение # 117
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
де-то читал здесь на форуме, что ищут фильм о том, что мужчина умер, а потом с помощью друга-собаки был рядом возле жены - так вот это "Куда приводят мечты"

Большое спасибо thank_you



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Суббота, 30.04.2011, 13:41 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Всем привет! Помогите пожалуйста найти фильм, наш советский. Смотрела совсем маленькой но так запал. Название не помню. Про черного ризеншнауцера, кажется ее звали Нюша(а может и нет). Заранее спасибо!!!
 
АтлантДата: Суббота, 30.04.2011, 15:58 | Сообщение # 119
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Всем привет! Помогите пожалуйста найти фильм, наш советский. Смотрела совсем маленькой но так запал. Название не помню. Про черного ризеншнауцера, кажется ее звали Нюша(а может и нет). Заранее спасибо!!!

Это фильм " Воспитание жестокости у женщин и собак"
смотреть онлайн



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 05.05.2011, 16:35 | Сообщение # 120
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 05.05.2011, 17:27 | Сообщение # 121
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Дай лапу, Друг! (смотреть)
Описание

На привязанность маленькой Тани пес отвечает верной дружбой. Он спасает девочку, когда она тонет, помогает задержать вора, отыскивает девочку, когда та теряется. А когда Таня заболевает, то друг носит ее тетради в школу... фильм 1967 года СССР



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 05.05.2011, 19:21 | Сообщение # 122
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Смотреть фильм МАРЛИ И Я

Краткое содержание фильма Марли и я
В фильме снятом по одноименной книге мемуаров журналиста Джона Грогана рассказывается о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение…



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 05.05.2011, 20:58 | Сообщение # 123
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Снежные псы смотреть
описание
Жизнь полна сюрпризов! Богатый дантист Тед Брукс из солнечной Флориды и думать не гадал, что пройдет всего пара дней и его размеренная жизнь превратится в сплошной ералаш.
Во-первых, он узнает, что является приемным ребенком в своей семье. А во-вторых, что его настоящая мать, жившая на снежной Аляске, оставила ему в наследство... упряжку лучших в мире ездовых собак!
Поначалу Тед совсем не в восторге от беспокойного наследства, но со временем понимает, что жить не может без этих восьми очаровательных и прикольных "скакунов". Однако псов хочет заполучить неприятный старик по прозвищу Громовой Джек, и для того, чтобы этого не случилось, Тед должен выиграть у него самую шальную и безумную гонку на собаках, какую когда либо видела Аляска!..



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 05.05.2011, 22:03 | Сообщение # 124
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Смотреть онлайн "Зов дикой природы (Зов предков)"

описание:

Фильм, снятый по мотивам произведения Джека Лондона. Родители 10-летней Райан уезжают в Европу и на время своего отсутствия отправляют дочь в Монтану к дедушке. Избалованной городской девочке штат Монтана кажется страшной глушью, а местные жители – весьма странными людьми. Особенно ей непонятно их увлечение собачьими гонками. Но однажды к дому деда прибивается раненая дикая собака, полупес-полуволк, и девочка начинает ухаживать за животным.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 05.05.2011, 23:22 | Сообщение # 125
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Весьегонская волчица смотреть

Описание

Герой фильма Егор - потомственный охотник-волчатник. Он жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился, отстреливал волков. Но вдруг его жизнь пересекается с жизнью необыкновенной ВОЛЧИЦЫ. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи - умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом фильма. Человеку и зверю придётся пройти через множество испытаний, которые изменят их.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Пятница, 06.05.2011, 09:45 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Не помню название фильма, но очень хочу посмотреть его! Сюжет о том, что мужчина попадает в аварию и его душа переселяется в собаку. Его щенком себе берёт нищая женщина, но вскоре она умирает и он остается один. А потом он находит свою семью, то есть жену и детей и в виде собаки живет у них. Но потом они как то узнали что он не просто пёс. Помогите пожалуйста!
 
АтлантДата: Пятница, 06.05.2011, 12:35 | Сообщение # 127
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Сюжет о том, что мужчина попадает в аварию и его душа переселяется в собаку

возможно вы имеете ввиду фильм ФЛЮК

Описание фильма Флюк / Пес по прозвищу счастливчик СМОТРЕТЬ

Фильм 1995 года. Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 07.05.2011, 18:18 | Сообщение # 128
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Фильм Спасая Шерлока - скачать или смотреть онлайн

Описание

Фильм рассказывает о жизни и приключениях 12-ти летнего мальчика, переехавшего со своей семьей и собакой Шерлоком в маленький городок. Познакомившись там с одиноким стариком, мальчик узнает многое о жизни вне родного дома...



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 07.05.2011, 18:35 | Сообщение # 129
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Антарктика - скачать\смотреть http://kinobank.org/movie/23727/
Описание

1958 год. Японская экспедиция отправляется в Антарктиду. Во время снежной бури пропадает несколько ездовых собак. Двое ученых, Усиода и Оти, решают вернуться, чтобы их найти. В течение шести месяцев им предстоит пройти сквозь жестокие испытания в ледяной пустыне



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 07.05.2011, 19:38 | Сообщение # 130
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
В поисках любимца

описание:

История, основанная на реальных событиях, про немецкую овчарку, найденную американским пилотом Ли Дунканом во Франции, во время Первой мировой войны, и позднее ставшей самой популярной собакой - киногероем в истории Голливуда. Ли назвал щенка Рин-Тин-Тином, так французские дети называли американских солдат, во имя удачи. В конце войны собака вернулась с Дунканом в Лос-Анжелес. Собака была очень умной и сообразительной, и с 1922 по 1932 годы снялась в 25 фильмах. Этот фильм рассказывает нам о самых первых приключениях знаменитой овчарки.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 10.05.2011, 02:20 | Сообщение # 131
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Док. фильм ПСЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ




Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 10.05.2011, 02:48 | Сообщение # 132
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
док. фильм ОТРЯД КОСМИЧЕСКИХ ДВОРНЯГ



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 10.05.2011, 03:01 | Сообщение # 133
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Год Собаки/ / A Dog Year смотреть

Описание

Фильм снят по книге воспоминаний Джона Каца, американского писателя и журналиста. Джон Кац известен своими материалами о субкультуре компьютерных «гиков», детективными романами и книгами о собаках. В последних он критикует привычную практику излишнего очеловечивания братьев наших меньших, нечуткость к своеобразию из животной души и делится своим долгим опытом отношений с домашними питомцами. Книга, по которой снят фильм, описывает непростой период в жизни Джона Каца: кризис среднего возраста, меланхолия, трудности в семье, творческий застой. В это самое время знакомая писателя, впечатлённая его рассказами о собаках, предлагает ему взять на попечение бордер-колли, которого она спасла от жестоких хозяев и который вследствие бесчеловечного обращения стал «трудной» собакой. Соглашаясь, Джон не представлял, во что ввязывается. И кто кому больше поможет из двух удивительных существ, которым стало так тяжело в этом мире. Несмотря на все описываемые трудности и серьёзный драматизм, фильм очень светлый, а порой и довольно смешной.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 10.05.2011, 16:51 | Сообщение # 134
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Космические друзья СМОТРЕТЬ

Описание

Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Четверг, 12.05.2011, 21:36 | Сообщение # 135
Группа: Гости





не могу спомнить два таких фильма
1) биглюшка родила щенят но до рождения у неё был ещё 1 щенок его все щетали трусом потом этих щенят украли а самый старшый щенок отправился их искать
2) мальчик приезджает к бабушке и дедушке на ферму (но у него умерла мама правда не поменю когда либо когда он был маленький либо недавно) он идёт на 2 этаж в сарай где живут животные там свиньи,коровы и т.д он на падающей звезде загадует желание и падает вниз к животным начинает первых понимать свеней бежит в дом и засыпает утром когда он просыпается то думает что это был сон но его пёс с которым он приехал начинает с ним говорить (помню что пёс чёрный, а мальчик раньше жил с ним в нью-йорке) и так как животные понимают мальчика а мальчик их то они его просят достать деньги чтобы спости ферму, он сначала упирается но потом они его достают и он саглашается, он пытается участвывать в ярмарке и делает какуйто штуку но по дороге его враги переварачивают его велосипед и эта штука ломается и помоему я точно не помню он показывает на ярмарке свой дар и этим выигрывает и спасает ферму от продажи животных
я очень прошу помогите плиз особенно второй фильм найти ищу уже где-то полгода умоляю вас вы моя последняя надежда!! я уже весь инет обрыла и 0 результатов((((((((((((((
помогите найти плиииз очень долго ищу
 
АтлантДата: Четверг, 12.05.2011, 22:53 | Сообщение # 136
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ищущий, по второму нашла только вот такой по вашему описанию

Описание: Амон - мальчик с необычными способностями. Он умеет разговаривать с животными и летать. Он последний из племени летающих людей. Его отец, доктор Фриц, был ученый и работал на правительство Золотого дракона, пока не погиб вместе со своей женой, пытаясь скрыться от ненавистной ему военной диктатуры, возглавляемой жестоким правителем Браничем. Амон открывает в себе новые возможности. Именно его сила была ключом к новому источнику энергии, которую изучал его отец, и новому оружию, которое мечтает создать правительство империи Золотого Дракона...

сама такого не смотрела, поэтому руководствовалась только вашим описанием, если это он, то вот ссылка http://www.donkeyhot.net/compone....-online

по первому вообще ничего не смогла найти, вы вспомните хотя-бы имена, клички, может тогда проще будет найти.
Или может кто смотрел, узнает в вашем описании, и поможет.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 12.05.2011, 23:02 | Сообщение # 137
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
История Мари и трех щенков смотреть

описание:

В небольшом поселке Ямакоси, к несказанной радости своих маленьких хозяев, Аи и Риоты, собака, по имени Мари, производит на свет трех очаровательных щенков. Эти животные становятся бальзамом для раненых детских душ, ведь мама Аи и Риоты умерла, и дети отчаянно тосковали по ней. Жизнь детей снова наполнилась радостью, но впереди их ждало серьезное испытание. Вскоре, после 23 октября 2004 года, район Ямакоси подвергся сильному землетрясению , которое разрушило посёлок практически до основания, превратив дома в груду досок и щебня, перекрыв все доступы к поселению...



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 12.05.2011, 23:04 | Сообщение # 138
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Щенок смотреть

Краткое описание:

Наше прошлое, 70-е - 80-е годы. Обычная школа, пионеры, комсомольцы. Ученик школы Валерка не похож на всех, у него физические отклонения и это становиться мотивом для издевательства над ним других учеников. Все обижают его, особенно Алеша, который не пропускает удобного случая обидит Валеру. Но однажды все меняется, происходит событие, которое в корне меняет взгляд Алеши на своего товарища…



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:39 | Сообщение # 139
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мармадьюк смотреть

описание:

Это экранизация газетного комикса про собаку. Комикс стал выходить в 1954 году и выпускается по сей день. История повествует про семью Винслоу и их немецкого дога по кличке Мармадьюк. Фил отец семейства, Дотти его супруга, Барби их старшая дочь, а Билли младший ребенок, который более спокойнее относится к проделкам Мармадьюка.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:41 | Сообщение # 140
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Марли и Я смотреть

описание:

Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Понедельник, 16.05.2011, 04:24 | Сообщение # 141
Группа: Гости





помогите немогу найт фильмSpiritoftheWind(1979)
 
АтлантДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:32 | Сообщение # 142
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
помогите немогу найт фильмSpiritoftheWind(1979)

по названию через поисковик не пробовали искать?
http://uletno.info/tags/+++%D0%F3%E4%E8+%D3%E8%EB



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Суббота, 21.05.2011, 01:06 | Сообщение # 143
Группа: Гости





конечно пробовал,я это умею,такбы не спрашивал
 
АтлантДата: Суббота, 21.05.2011, 01:39 | Сообщение # 144
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
конечно пробовал,я это умею,такбы не спрашивал

Ну так этот фильм по ссылке?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
VelДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:58 | Сообщение # 145
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Помогите пожалуйста, если кто знает. Фильм смотрел еще на видео. Фильм назывался типа... МАКС 2000... Снимался кажется Тибетский мастиф. Сюжет так себе... но уж больно собака там хороша... Собаку вырастили в лаборатории добавили ей гены медведя, тигра и прочих животных. Она убегает из лаборатории и начинаются ее приключения.
 
АтлантДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:12 | Сообщение # 146
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Vel, к сожалению, я не знаю, что это за фильм, такого сама не смотрела, и по вашему описанию найти тяжело. Но будем надеяться, что кто-нибудь сможет вам помочь.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
VelДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:59 | Сообщение # 147
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант, УРА! Спасибо огромное за список, проблема решена перебором незнакомых названий! Надо было сразу перебрать прежде чем беспокоить.
Лучший друг человека / Man's Best Friend (США, 1993)
 
АтлантДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:01 | Сообщение # 148
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Vel)
УРА! Спасибо огромное за список, проблема решена перебором незнакомых названий! Надо было сразу перебрать прежде чем беспокоить. Лучший друг человека / Man's Best Friend (США, 1993)

Ну вот, а мне то как приятно, что проблема разрешилась!!!! yahoo



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
андрейДата: Вторник, 24.05.2011, 01:20 | Сообщение # 149
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
посмотрел История Хатико , по-моему американский фильм японскому явно уступает ! вообще верность собак - тема неисчерпаемая для восхищения! в мурманском аэропорту брошенный пес два года самолеты встречал , пока не умер. видимо в каждом из них есть часть хатико !
 
АтлантДата: Вторник, 24.05.2011, 06:38 | Сообщение # 150
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (андрей)
посмотрел История Хатико , по-моему американский фильм японскому явно уступает !

Ой, а я японский не смотрела еще, только американскую версию.
Quote (андрей)
вообще верность собак - тема неисчерпаемая для восхищения! в мурманском аэропорту брошенный пес два года самолеты встречал , пока не умер. видимо в каждом из них есть часть хатико !

Таких историй, к сожалению очень много, не знаю, часть Хатико это, или это непостижимая собачья душа, которая до сих пор не разгадана. Ведь если есть крепкая связь между собакой и человеком, то их верность не знает границ.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что может быть веселого о собаках » Игры и фильмы о собаках онлайн » Фильмы о собаках (интересные ссылки на фильмы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |