Четверг, 02.05.2024, 19:58Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Цель вашего посещения сайта?
Всего ответов: 204

Статистика

Просьба Зямы. - Форум "Человек - собаке друг"Просьба Зямы. - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Взрослые собаки » Просьба Зямы. (письмо девочки, не могла здесь не выставить для прочтения)
Просьба Зямы.
trewqДата: Среда, 30.06.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Прочитав, не смогла не выставить здесь! Люди....пожалейте, возьмите таксу!

Такса после сложной операции ищет любящих хозяев.

Здравствуйте, меня зовут Зяма, мне 2, 5 года. Я незнаю почему, честно, но от меня отказываются. Я часто слышу это от тех людей у которых сейчас живу. А еще совсем недавно я не могла ходить, мне было страшно и больно, а потом была операция на спинке. Сейчас я хожу, я хочу бегать - но мне пока не разрешают - говорят рано. Но я стараюсь. Все говорят что у меня красивые глаза и я самосовершенство. Но нет того человека который бы приходил брал меня на руки и нежно целовал в нос, у меня нет свой собственной миски и подстилки. Я ничья. Сейчас обо мне заботятся люди, но я хочу чтобы это была моя.
Может Вы моя семья? 8-926-660-71-00 Мария.г. Москва
Мое отношение к письму такое-
-Письмо меня поразило! Наверное, это пишет девочка, которая хочет пристроить собаку.Я скопировала ее обращение и выставила для всех.
Я знаю-найдутся люди, которые тебя, Зяма, заберут! Верь, прийдет и твой час входа в новую семью, будешь ты самая любимая собака у них, а пока подожди чуток! От тебя не отказываются, просто верь, что чудо произойдет, а ты, милая Зяма-станешь счастливой и здоровой собакой!

Прикрепления: 9779948.jpg (27.7 Kb)



Моисей


Сообщение отредактировал trewq - Среда, 30.06.2010, 17:21
 
АтлантДата: Среда, 30.06.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Обязательно найдутся!!!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
trewqДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:39 | Сообщение # 3
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант,
Лена,с каких времен у нас появляются такие ссылки с играми?
Их можно открывать?Ты проверяла?



Моисей
 
АтлантДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:38 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (trewq)
Лена,с каких времен у нас появляются такие ссылки с играми? Их можно открывать?Ты проверяла?

Это спамщики в последнее время разошлись, ссылки такого рода не проверяла, и проверять не буду, я их просто удаляю.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Взрослые собаки » Просьба Зямы. (письмо девочки, не могла здесь не выставить для прочтения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |