Воскресенье, 28.04.2024, 22:32Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Твое место проживания (откуда ты?)
Всего ответов: 19303

Статистика

Корма суперпремиум качества Happy Dog, произведено в Германи - Форум "Человек - собаке друг"Корма суперпремиум качества Happy Dog, произведено в Германи - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Товары для животных » Корма суперпремиум качества Happy Dog, произведено в Германи
Корма суперпремиум качества Happy Dog, произведено в Германи
HappyDogДата: Вторник, 24.02.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Happy Dog-Здоровое питание!
Корма суперпремиум качества Happy Dog, произведены в Германии.
Для кормов Happy Dog мы перерабатываем сырье исключительно гарантированного происхождения, настоящего пищевого качества.
У нас вы можете подобрать корм для любой собаки, благодаря большому ассортименту: линия Supreme, линия NaturCroq, хлопья, влажные корма, диеты и специальные корма.
http://happydog.ru/production.html
Предлагаем сотрудничество питомникам и клубам!

Если у вас есть вопросы по кормам и кормлению, пожалуйста, задавайте, ответим!

 
KuraraДата: Вторник, 24.02.2009, 17:28 | Сообщение # 2
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
HappyDog, а можно состав здесь написать? Ну для примера, с любой пачки сухого корма, хотя бы щенячьего.

Мы из " Хард Гвард!"
 
ГлорияДата: Вторник, 24.02.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
на ссылке информации минимум, так что можно считать спамом...



 
KuraraДата: Вторник, 24.02.2009, 22:01 | Сообщение # 4
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Глория, посмотрим появится ли разместивший или нет. Если будут консультации по вопросам о кормах этой марки, то думаю, можно оставить, а если нет, то конечно лучше удалить. Было предложено задавать вопросы, посмотрим

Мы из " Хард Гвард!"
 
ГлорияДата: Вторник, 24.02.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
подождем!



 
АтлантДата: Среда, 25.02.2009, 01:57 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Глория)
на ссылке информации минимум,

Я бы сказала, что по ссылке информации практически вообще нет. HappyDog, пожалуйста, разместите полную информацию по предложенным кормам.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
HappyDogДата: Пятница, 27.02.2009, 12:23 | Сообщение # 7
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Kurara,состав щенячьего корма для крупных пород (1 фаза):Кукуруза, птица (14%), птичий жир, говяжий жир, ягненок (4%), рыба, рисовая мука, гидролизат печени, цельное яйцо, пульпа сахарной свеклы, яблочная пульпа (0,6%), хлорид натрия, дрожжи , хлорид калия, ячмень (ферментированный) (0,2%), морские водоросли (0,15%), льняное семя (0,15%), дрожжи экстракт, артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, моллюск (0,01%), ромашка, побеги вяза, черемша. (Всего трав: 0,14%).
+В состав корма для крупных пород входят:глюкозамин хондроитин (для правильного развития скелета животного)!

Атлант, может быть у вас есть вопросы по определённым кормам?

 
KuraraДата: Пятница, 27.02.2009, 14:06 | Сообщение # 8
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (HappyDog)
Кукуруза, птица (14%), птичий жир, говяжий жир, ягненок (4%), рыба, рисовая мука, гидролизат печени, цельное яйцо, пульпа сахарной свеклы, яблочная пульпа (0,6%), хлорид натрия, дрожжи , хлорид калия, ячмень (ферментированный) (0,2%), морские водоросли (0,15%), льняное семя (0,15%), дрожжи экстракт, артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, моллюск (0,01%), ромашка, побеги вяза, черемша. (Всего трав: 0,14%).
Складываем все вместе, получается 19,1% Поясните, пожалуйста, а что тогда входит в оставшиеся 80% wacko
Quote (HappyDog)
В состав корма для крупных пород входят:глюкозамин хондроитин (для правильного развития скелета животного)!
В каком количестве?А в состав корма для мелких собак не входит?Если собака активно занимается спортом он не лишний.
И какие условия хранения корма?Я даю корм не все время, а только во время поездок, походов или когда нет времени готовить.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Пятница, 27.02.2009, 19:00 | Сообщение # 9
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Складываем все вместе, получается 19,1% Поясните, пожалуйста, а что тогда входит в оставшиеся 80%

surprised biggrin Очень интересный вопрос!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 27.02.2009, 21:54 | Сообщение # 10
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
девушки, а ведь человек ответил! уже плюс!



 
АтлантДата: Пятница, 27.02.2009, 21:57 | Сообщение # 11
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Глория)
девушки, а ведь человек ответил! уже плюс!

Это без сомнения большой плюс! Рады общению, и если оно будет плодотворным, то будет просто отлично!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Пятница, 27.02.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Глория)
девушки, а ведь человек ответил! уже плюс!
Так никто и не говорит что минус. Если наконец-то можно будет проконсультироватся по поводу сухих кормов, то здорово. Но перед тем как давать что-то своей собаке хочется узнать что там все-таки внутри.


Мы из " Хард Гвард!"
 
ГлорияДата: Пятница, 27.02.2009, 22:18 | Сообщение # 13
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
наш питомник интересуют корма для больших и средних пород премиум класса. Если есть дилер в городе Тула, то кто это?( можно в личку )



 
HappyDogДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:29 | Сообщение # 14
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Kurara, дело в том ,что ни один производитель кормов не напишет кол-во % каждого компонента , поэтому есть закон, по которому производитель обязан писать компоненты состава корма по убыванию, например (Happy Dog Supreme Irland):

Состав: Ячмень, лосось (11%), кролик (10%), цельнозерновая овсяная мука (7,5%), птичий жир, картофельная мука (2,5%), фосфат кальция, пульпа сахарной свеклы, гидролизат печени, яблочная пульпа (1%), цельное яйцо, хлорид натрия, дрожжи , хлорид калия, морские водоросли , льняное семя (0,2%), ячмень (ферментированный) (0,2%), моллюск (0,05%), юкка шидигера, артишок, одуванчик, имбирь, березовый лист, крапива, шалфей, кориандр, розмарин, тимьян, корень солодки, ромашка, побеги вяза, черемша, (всего трав 0,16%)

Ячмень стоит на первом месте, это значит, что его в составе больше всего, в данном случае мы знаем,что больше 11%. Так как на втором месте стоит лосось 11%…и так далее.

Глория, с питомниками мы работаем по спец. программе, специально для заводчиков у нас есть линия кормов Profi-Line 20 кг, также действует система накопительных скидок!
Естественно есть и корма для больших и средних пород (Макси и Медиум).
Если вас заинтересует работа с нами, то вы можете обратиться к Сажиной Марии (начальник отдела по работе с питомниками)
тел.: +7(495)779-01-00
e-mail: SazhinaMaria@grandalfa.ru
она более подробно расскажет вам про скидки и работу с Тулой!

Добавлено (29.06.2009, 20:29)
---------------------------------------------
В продажу поступили новые консервы для собак (125 гр) изготовлены по оригинальной технологии Interquell GmbH специально для собак мелких пород (Йоркширский терьер, Мопс, Той, Чихуахуа, Пудель, Пинчер и т.д.). Консервы не содержат сои, красителей, консервантов и гмо. Рекомедованы к питанию для собак весом до 12 кг.

Сеть зоомагазинов Динозаврик http://www.dinozavrik.ru

 
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Товары для животных » Корма суперпремиум качества Happy Dog, произведено в Германи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |