Пятница, 03.05.2024, 02:21Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Как вы попали на сайт.
Всего ответов: 389

Статистика

Верю. Надеюсь. Жду. Маруся. - Форум "Человек - собаке друг"Верю. Надеюсь. Жду. Маруся. - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margret  
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Требуется помощь! » Верю. Надеюсь. Жду. Маруся. (Собаке нужен дом)
Верю. Надеюсь. Жду. Маруся.
АтлантДата: Пятница, 10.10.2008, 08:35 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
[code]

Описание
Этот клип основан на реальной истории собаки Маруси, которая сегодня является одним из многочисленных обитателей московского приюта для животных. Сегодня собака в безопасности. У неё есть место в вольере и она не испытывет голода и жажды. Но Маруся - совершенно домашняя собака, очень сильно нуждающаяся в постоянном общении с людьми, внимании, заботе, ласке. Всего этого приют не может обеспечить, поскольку в нем проживает несколько тысяч животных. Марусе очень нужен настоящий родной дом и единственный родной и любимый хозяин. Мы очень надеемся найти их для этой замечательной собаки. Марусе около 2 лет. Она абсолютно здорова, привита, имеет ветпаспорт. У неё прекрасный характер, она ласковая, добрая, послушная, общительная, жизнерадостная, неконфликтная собака. Прекрасно ладит с людьми и с животными. Мы очень ждем человека, который полюбит эту собаку и захочет подарить ей место в своём доме и в своём сердце. Если это - Вы, позвоните опекуну Маруси: 8-917-555-53-32 Инна.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 10.10.2008, 08:38 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мечты Маруси
[code]



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ШоколадкаДата: Пятница, 10.10.2008, 20:56 | Сообщение # 3
Руководитель породного клуба Пудель
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Награды: 7
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ой, душу рвет! cry

Пуделеманка
 
АтлантДата: Пятница, 10.10.2008, 21:14 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Шоколадка)
Ой, душу рвет!

Вот и я не смогла мимо пройти, разместила у нас, может быть кто-то откликнется, и они обретут радость.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Требуется помощь! » Верю. Надеюсь. Жду. Маруся. (Собаке нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |