Четверг, 02.05.2024, 18:14Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Цель вашего посещения сайта?
Всего ответов: 204

Статистика

Пропал ребенок!!! - Форум "Человек - собаке друг"Пропал ребенок!!! - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margret  
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Требуется помощь! » Пропал ребенок!!! (продублируйте информацию на других ресурсах.)
Пропал ребенок!!!
АтлантДата: Суббота, 18.09.2010, 21:38 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мне пришло письмо с просьбой о помощи:

В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
Фотографии вставлять не умею, загрузила их к себе в галерею.
Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...

Более полная информация ЗДЕСЬ



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Суббота, 18.09.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант, Лен, это твои знакомые?

Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Лен, это твои знакомые?

Нет, не мои знакомые, письмо пришло с Инфодог.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 23.09.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Потерявшуюся в окрестностях подмосковного Орехово-Зуева девочку нашли по следам возле тела погибшей тети-инвалида.

Тело 5-летней Елизаветы Фомкиной нашли в четверг утром в трех километрах от тела 39-летней женщины-инвалида, пропавшей более недели назад вместе с племянницей. На телах не обнаружено признаков насильственной смерти. Предполагается, что женщина и девочка заблудились в лесу и умерли от голода и холода.

- Рядом с телом Марии Фомкиной были детские следы, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - По ним волонтеры вышли на тело девочки. Оно лежало в трех километрах от тела тети.

- Где-то в 9 утра мы ее обнаружили, - рассказал Life News по телефону один из добровольцев. - По фотографии сразу узнали - сомнений быть не может, это она.

В среду вечером кинологами УВД Орехово-Зуевского района в лесном массиве было обнаружено тело женщины, на вид около 40 лет. По информации источников Life News, в погибшей родственники уже опознали Марию Фомкину. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле Марии Фомкиной не обнаружено.

Как стало известно Life News из источников, близких к следствию, найти тело женщины помогла домашняя овчарка Фомкиных. В день пропажи пес ушел вместе с девочкой и женщиной и вернулся лишь спустя несколько дней. Собаку приютил у себя кинолог местного УВД. Животное накормили, почистили, а во время прогулки пес взял след и привел специалиста к бездыханному телу женщины.

Мария Фомкина и ее племянница пятилетняя Елизавета Фомкина пропали без вести 13 сентября. Мария страдает психическим заболеванием, ее случай медики относят ко второй группе инвалидности.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Четверг, 23.09.2010, 14:48 | Сообщение # 5
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Жуть какая... А вот мне интересно, почему же от них собака то ушла?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 23.09.2010, 19:46 | Сообщение # 6
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Атлант)
А вот мне интересно, почему же от них собака то ушла?
а я не понимаю, как можно было доверить ребенка психически нездоровому человеку.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Четверг, 23.09.2010, 19:48 | Сообщение # 7
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
а я не понимаю, как можно было доверить ребенка психически нездоровому человеку.

Ну об этом то я вообще молчу... mad crazy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Требуется помощь! » Пропал ребенок!!! (продублируйте информацию на других ресурсах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |