Понедельник, 20.05.2024, 16:47Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 146

Статистика

Восточноевропейская овчарка АТЛАНТ. - Страница 44 - Форум "Человек - собаке друг"Восточноевропейская овчарка АТЛАНТ. - Страница 44 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Восточноевропейская овчарка АТЛАНТ. (Рассказ про меня, про родителей и детей....)
Восточноевропейская овчарка АТЛАНТ.
KuraraДата: Среда, 13.04.2011, 13:02 | Сообщение # 2151
Группа: Гости





[quote=Атлант]Мариш, я считаю похожи, а вот Енгур не похож, не наш тип совсем.[/quote]Угу.И Еладжи не похожа,она вообще почему-то в ГДРовский тип пошла.По крайней мере на сегодняшний день.Ерхо мне нравится.Поднагулять его только надо.Девки попроще получились.Но они растут,могут еще поменятся.Да и к сукам требования ниже.
 
АтлантДата: Среда, 13.04.2011, 16:05 | Сообщение # 2152
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Kurara, Да, щенки меняются постоянно, а если учесть, что они позднего развития, то развиваться и меняться они буду еще очень долго.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Среда, 13.04.2011, 16:11 | Сообщение # 2153
Группа: Гости





[quote=Атлант]Да, щенки меняются постоянно, а если учесть, что они позднего развития, то развиваться и меняться они буду еще очень долго.[/quote]Все равно интересно по типам разложилось. Считай в одном помете собаки трех типов.
 
АтлантДата: Среда, 13.04.2011, 16:15 | Сообщение # 2154
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Все равно интересно по типам разложилось.

Карина, вязка кроссовая, они и должны были разложиться по типам, там ведь еще и ген д\ш по Вариной линии, хорошо у Атлашки этого гена нет.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Среда, 13.04.2011, 16:48 | Сообщение # 2155
Группа: Гости





[quote=Атлант]Карина, вязка кроссовая, они и должны были разложиться по типам, там ведь еще и ген д\ш по Вариной линии, хорошо у Атлашки этого гена нет.[/quote]Лен, да я без критики.Просто расклад интересный.И отчасти не предсказуемый.Мне интересно откуда тип ГДР вылез, вроде же нет общих предков-немцев,а Атлаха препотентный, всегда перебивал.Просто любопытно.А тебе разве нет? У меня Неман как-то дал щенка со скошенным крупом, все прифигели.Стали анализировать нашлив 15 колене виновника.Любопытно же узнать причину.
 
АтлантДата: Среда, 13.04.2011, 17:02 | Сообщение # 2156
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Мне интересно откуда тип ГДР вылез, вроде же нет общих предков-немцев

На сколько я знаю, в Вариной родословной есть какая-то путаница по предкам, поэтому проследить это невозможно.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Четверг, 14.04.2011, 19:32 | Сообщение # 2157
Группа: Гости





Вот кстати,по поводу неожиданных результатов вязки.Вот,у моего такие же лапы. http://i071.radikal.ru/0812/7e/37aa55a5e15a.jpg Блин,лучше б че-нить хорошее от нее унаследовал...)))А ведь далеко в родухе стоит..
 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 19:37 | Сообщение # 2158
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ищущий, я не поняла кто вы, и что вы имеете ввиду.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 14.04.2011, 19:50 | Сообщение # 2159
Группа: Гости





Лен, ищущий-это я.Опять твой сайт не пускает.Это я в продолжение начатой темы о непредсказуемости резултат вязки.
 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 19:53 | Сообщение # 2160
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Карин, да нормальные дети у нас, двое выбиваются из общего типажа. А что с вашими лапами, и тебе нравится эта клювастая морда? Я в собаке, что ты показала не вижу ничего что-бы привлекло мое внимание, если честно.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 14.04.2011, 20:08 | Сообщение # 2161
Группа: Гости





[quote=Атлант]Карин, да нормальные дети у нас, двое выбиваются из общего типажа. [/quote]Я разве говорю что ненормальные?Просто интересный результат получился.
[quote=Атлант] А что с вашими лапами[/quote]Такие же тонкие и по форме такие же.И в год кондиция та же.

[quote=Атлант]и тебе нравится эта клювастая морда? Я в собаке, что ты показала не вижу ничего что-бы привлекло мое внимание, если честно.[/quote]Лена, эта клювастая морда-сама Хэппи Кюс. На фото ей год.Ты первая у кого возникли сомнения в породности этой суки.На нее ровнялись в то время.А тебе брылястые молоссы нравятся сырые которые по рингу пробежать не могут?Так они к ВЕО никакого отношения не имеют.)Но ты это не хуже меня знаешь.

 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 20:12 | Сообщение # 2162
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Просто интересный результат получился.

Когда интересно - это же здорово yahoo
Quote (Kurara)
Такие же тонкие и по форме такие же.И в год кондиция та же.

Это от недостатка костяка и объема так смотрится. Собака на фото практически бескостная, плоская.
Quote (Kurara)
На фото ей год.

ну если год, тогда ладно, я думала взрослая собака.
Quote (Kurara)
Ты первая у кого возникли сомнения в породности этой суки

а я разве о породности говорила, я говорила об угловатости собаки.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Четверг, 14.04.2011, 20:22 | Сообщение # 2163
Группа: Гости





[quote=Атлант]Это от недостатка костяка и объема так смотрится. Собака на фото практически бескостная, плоская.[/quote]У нас тоже самое.
 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 20:23 | Сообщение # 2164
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
У нас тоже самое.

Твой вроде получше смотрится.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 14.04.2011, 20:26 | Сообщение # 2165
Группа: Гости





[quote=Атлант]Твой вроде получше смотрится.[/quote]Да не.Ну не всем шоу быть.Зато на соревнованиях звездить будет.
 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 20:28 | Сообщение # 2166
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Да не

Так у него совсем плоское ребро, или плосковатое?
Quote (Kurara)
Ну не всем шоу быть.Зато на соревнованиях звездить будет.

Ну да, конечно, главное, что-бы дело было по душе! А сука такой же конституции?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Четверг, 14.04.2011, 20:33 | Сообщение # 2167
Группа: Гости





[quote=Атлант]Так у него совсем плоское ребро, или плосковатое?[/quote]Ну я бы не сказала что прям плоское.Рица вообще другая. Я кстати, уже пережила и успокоилась.Для выставок возьму еще кобла у Киселевой когда будет интересный помет.
 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 20:34 | Сообщение # 2168
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Рица вообще другая

Другая - это как?
Quote (Ищущий)
Для выставок возьму еще кобла у Киселевой когда будет интересный помет.

Ты же собиралась ротика брать, или уже передумала?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Четверг, 14.04.2011, 20:42 | Сообщение # 2169
Группа: Гости





[quote=Атлант]Другая - это как?[/quote]Потипу.Через пару недель устрою фотосессию,покажу.
[quote=Атлант]Ты же собиралась ротика брать, или уже передумала?[/quote]Ну это я со психу, под горячую руку.Современные ротваки мне не очень.
 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 20:45 | Сообщение # 2170
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Через пару недель устрою фотосессию,покажу.

Давай, а то по показанным тобой фото я так и не составила представление о ней.
Quote (Ищущий)
Ну это я со психу, под горячую руку.Современные ротваки мне не очень.

понятно, я так и подумала. А уже присмотрела от кого хотелось бы взять щена у Кисилевой, или еще не определилась?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Четверг, 14.04.2011, 20:53 | Сообщение # 2171
Группа: Гости





[quote=Атлант]А уже присмотрела от кого хотелось бы взять щена у Кисилевой, или еще не определилась?[/quote]Да нет пока.Потом видно будет кто повяжется и с кем.я не спешу.
 
АтлантДата: Четверг, 14.04.2011, 20:54 | Сообщение # 2172
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
я не спешу
Ну у тебя пока есть чем и кем заниматься smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Пятница, 15.04.2011, 06:12 | Сообщение # 2173
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
И Еладжи не похожа,она вообще почему-то в ГДРовский тип пошла.
Еладжи не тип ГДР, из сук она более правильная по анатомии, но девочка с поздним развитием как Атлант и Варя, сейчас судить рано и по фотографиям, описание двух экспертов уже есть - БП ЛЩ.

Quote (Kurara)
Считай в одном помете собаки трех типов.
По моему мнению собаки в помете разложились на четыре типа, в большинстве
щенков откровенно виден Атлант
Quote (Атлант)
Карина, вязка кроссовая, они и должны были разложиться по типам, там ведь еще и ген д\ш по Вариной линии, хорошо у Атлашки этого гена нет.
Вязка была кроссовая - мы знали на что шли. Я еще раз повторюсь: Если бы щенки получились ублюдки - то все до одного пошли бы на рынок без документов. Это решение было принято до начала вязки. Помет был очень ровный - это подчеркнула руководитель питомника Дарк Соул - не было ни прибылых пальцев, не белых носков и пятен, не было длиношерстности. По поводу гена длирношерстности у Вари - я такой информацией не владею. В ее родове есть дедушка ЗОМБИ - он с хорошим подшерстком (жил на улице) но длиношерстым я его назвать не могу.

Quote (Атлант)
На сколько я знаю, в Вариной родословной есть какая-то путаница по предкам, поэтому проследить это невозможно.

Я тоже слышала эту информацию. Но для меня она ОБС - одна баба сказала. Людей, которые могут подтвердить или опровергнуть это нет. На четыре колена собаки за Варей все видимые

P.S. Еще раз повторюсь: Выбор жениха для Вари был трудным и далеко не спонтанным. Результатом уже можно гордиться.


Варя
 
АтлантДата: Пятница, 15.04.2011, 17:32 | Сообщение # 2174
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Варя, А главное радует, что у деток замечательные рабочие качества, крепкая нервная система. Я люблю всех деток, и очень переживаю за их судьбу yahoo


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Суббота, 16.04.2011, 20:48 | Сообщение # 2175
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
А тебе брылястые молоссы нравятся сырые которые по рингу пробежать не могут?Так они к ВЕО никакого отношения не имеют.)

Нет,Карина,это не Лене ,это мне нравятся такие cf0d92db704b ,Норд именно имеет эти самые брыли ,правда сырым я его назвать не могу и по голове претензий у судей нет,а насчёт того ,что пробегать по рингу,да легко и не только по рингу и на задержание стометровку,при жаре и по асфальту и хоть бы что yahoo . Ну не люблю я плоских,тонких и звонких cf0d92db704b .И ещё ,я всё таки остаюсь при мнение,что если хочешь выступать на соревнованиях большого ранга IPO или Монди и т.п ,то всё же для этих целей не подходит порода ВЕО,а для местных и с молосоми блестать не проблема,было бы желание. i_am_so_happy


 
АтлантДата: Воскресенье, 17.04.2011, 06:25 | Сообщение # 2176
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Норд-Шериф)
Ну не люблю я плоских,тонких и звонких

Я тоже считаю, что представитель породы не должен быть ни плоским, ни легкокостным - это не борзая. И морда не должна быть шилообразной.
Лещеватость никогда не была достоинством, собака должна излучать силу, достоинство, уверенность в себе.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:43 | Сообщение # 2177
Группа: Гости





[quote=Норд-Шериф]И ещё ,я всё таки остаюсь при мнение,что если хочешь выступать на соревнованиях большого ранга IPO или Монди и т.п ,то всё же для этих целей не подходит порода ВЕО,а для местных и с молосоми блестать не проблема,было бы желание.[/quote]Это от уровня мастерства дрессировщика зависит.
[quote=Атлант]Я тоже считаю, что представитель породы не должен быть ни плоским, ни легкокостным - это не борзая. И морда не должна быть шилообразной.[/quote]Не должен, но и жирным слюнявым монстром с отвислой шкурой быть не должен.Посмотрите во что превратились азиаты и кавказцы,слезы наворачиваются когда смотришь на этих собак-инвалидов. И ВЕО движется туда же.Перекос в любую из сторон это всегда плохо.
Впрочем, при нынешнем судействе не удивительно. У меня Урман на той неделе получил хоря под Лашковой, в субботу удик под Дружининой, и второе отлично под Александровым.А теперь внимание,прикол, описания АБСОЛЮТНО разные, в них не отмечено НИ ОДНОГО общего недостатка.
 
АтлантДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:04 | Сообщение # 2178
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Не должен, но и жирным слюнявым монстром с отвислой шкурой быть не должен

приведи пример такого монстрика, очень хочется глянуть mocking
Quote (Kurara)
.Перекос в любую из сторон это всегда плохо.

вот с этим полностью согласна, перекоса быть не должно!!!
Quote (Kurara)
А теперь внимание,прикол, описания АБСОЛЮТНО разные, в них не отмечено НИ ОДНОГО общего недостатка.

покажи для интереса описания, если общего ничего нет, что же они там пытаются выкопать?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:19 | Сообщение # 2179
Группа: Гости





[quote=Атлант]приведи пример такого монстрика, очень хочется глянуть[/quote]Зайди в любой фотоотчет с любой выставки.Их имя-легион.)))Не раз уж обсуждалось...
[quote=Атлант]покажи для интереса описания, если общего ничего нет, что же они там пытаются выкопать?[/quote]Легко.
1.Ольга Лашкова:"крупный, нед.кост, плоский, легкая голова, не хватает объема корпуса, движения поднимает высоко ПК,излишне дерет хвост."
2.Дружинина:"овал,плотные ножницы, породный, выраженный тип ВЕО, переупитанный, голова узковата в черепе, нос с горбинкой, вздернута, движения -хвост"
3.Александров:"+Р1 прав.верхний, хорошего размера, желат. < костяка,хор. пропорц. голова, недост. выраж.холка, длиннов поясница, прямовато плечо, хор углы задних конечностей, нестаб. движения"
 
АтлантДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:48 | Сообщение # 2180
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
.Их имя-легион.

восточный легион?
Quote (Ищущий)
Легко.

Quote (Ищущий)
Легко.

про хвост нашла общее smile А вообще конечно описания порой на столько разные, что даже не поймешь твоя ли это собака mocking



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:55 | Сообщение # 2181
Группа: Гости





[quote=Атлант]восточный легион?[/quote]нет, я без всякого умысла.)))Таких в любом питомнике хватает.
[quote=Атлант]про хвост нашла общее[/quote]Ну разве что)))

[quote=Атлант]А вообще конечно описания порой на столько разные, что даже не поймешь твоя ли это собака[/quote]Вот и смысл в таком судействе?

 
lepesinДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:02 | Сообщение # 2182
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мы тут вчера автобус осваивали, заодно смотрели на русский ринг.
В автобус зашёл замечательно, ехал тоже спокойно, а вот рингом больше мама интересовалась. Зачем собаки активно лаяли и кого то там кусали, Ера не понял вообще. А вот поскакать с собаками, это , нам понравилось. Видели Ермака и Еджину. Вот только ни у кого не было с собой фотика, поэтому совместных фотографий нет.
Только такое фото у меня .
 
АтлантДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:08 | Сообщение # 2183
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
Таких в любом питомнике хватает.
кинь ссылочку на особо приглянувшийся экземпляр Connie_twiddle-thumbs

Quote (Ищущий)
Вот и смысл в таком судействе?

Но другого, к сожалению у нас нет...
Quote (lepesin)
Мы тут вчера автобус осваивали, заодно смотрели на русский ринг.

ай да молодцы! Я правда начинаю приучать к транспорту сразу, например едем на прививку с малышастиком:smile:
Quote (lepesin)
В автобус зашёл замечательно, ехал тоже спокойно, а вот рингом больше мама интересовалась. Зачем собаки активно лаяли и кого то там кусали, Ера не понял вообще.

а как он реагировал на то, что на ринге происходит?
Quote (lepesin)
А вот поскакать с собаками, это , нам понравилось.

Это после выступлений у вас поскакушки были? smile
Quote (lepesin)
. Видели Ермака и Еджину. Вот только ни у кого не было с собой фотика, поэтому совместных фотографий нет. Только такое фото у меня .

А Ермак с Еджиной тоже посмотреть приезжали? Спасибо за фото. yahoo



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
lepesinДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:24 | Сообщение # 2184
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
На соревнования смотрел без интереса, его больше занимала мысль, как удрать от мамы. Скакали и во время и до ринга. Там места достаточно. Очень интересовался окружающим. Больше нравилось даже не поиграть, а исследовать всё. А вот к людям не подходил вовсе и гладить себя не давал. Хотя перед этим в автобусе блаженствовал пока с ним общались. У Ермака занятия по ОКД проходили на той же площадке, он заниматься ходит с папой. Я даже и не думала, что встречу их. А у Еджины лучший друг, Джек, выступал. И она была в группе поддержки.
 
АтлантДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:36 | Сообщение # 2185
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (lepesin)
На соревнования смотрел без интереса, его больше занимала мысль, как удрать от мамы.

вот ведь исследователь какой самостоятельный.
Quote (lepesin)
А вот к людям не подходил вовсе и гладить себя не давал. Хотя перед этим в автобусе блаженствовал пока с ним общались.

так это нормально, самый оптимальный вариант.
Quote (lepesin)
У Ермака занятия по ОКД проходили на той же площадке, он заниматься ходит с папой. Я даже и не думала, что встречу их.

А вы не ходите заниматься еще? Как успехи у Ермака? Давно занимаются?
Quote (lepesin)
А у Еджины лучший друг, Джек, выступал. И она была в группе поддержки.

вот умница, своих поддерживать нужно!!! i_am_so_happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
lepesinДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:16 | Сообщение # 2186
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мы дома занимаемся, сами. Как успехи у Ермака не в курсе.
 
АтлантДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:21 | Сообщение # 2187
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (lepesin)
Мы дома занимаемся, сами.

Что уже освоили на отлично, что похуже, за что даже не принимались еще?
Quote (lepesin)
Как успехи у Ермака не в курсе.

А видела как занимаются? Если видела, то какое впечателение, с удовольствием занимается?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 21.04.2011, 19:20 | Сообщение # 2188
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Прислали новые фоточки
Евита и Еджина 9 мес




Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
КэрриДата: Вторник, 26.04.2011, 09:56 | Сообщение # 2189
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1119
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант, совсем взрослые девчонки!
 
АтлантДата: Вторник, 26.04.2011, 14:31 | Сообщение # 2190
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Кэрри)
совсем взрослые девчонки!

Ага, время быстро летит, уже по 9-ть месяцев yahoo



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Вторник, 26.04.2011, 14:41 | Сообщение # 2191
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Да ,время не умалимо !!!!! Девки хороши i_am_so_happy !!!!!

 
АтлантДата: Вторник, 26.04.2011, 14:43 | Сообщение # 2192
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Норд-Шериф)
Да ,время не умалимо !!!!! Девки хороши

прямо даже не верится, давно ли Оля с Варей приезжали, а уже дети выросли.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:59 | Сообщение # 2193
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Нашла фотку сыночка на другом форуме
Quote
Фото с выставки в Абакане.
Случайно попал в кадр Дарк Соул Енгур (Атлант - Окси)


и новые фото внуков



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 24.05.2011, 12:13 | Сообщение # 2194
Группа: Гости





[quote=Атлант]Нашла фотку сыночка на другом форуме[/quote]Удачное фото!
Лен, а сколько Атлашке уже?
 
АтлантДата: Вторник, 24.05.2011, 18:48 | Сообщение # 2195
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Удачное фото

Серьезный такой smile
Quote (Kurara)
Лен, а сколько Атлашке уже?

На линейке же есть его возраст, ему уже 9 лет.

Новые фото наших дочурок Евита и Еладжи 10 мес







Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 24.05.2011, 19:16 | Сообщение # 2196
Группа: Гости





На линейке же есть его возраст, ему уже 9 лет. - даааа... Совсем что-то с головой у меня неладно. Не заметила )))))))))
Новые фото наших дочурок Евита и Еладжи 10 мес - ого, уже 10... Летит время.
А у нас тоже новости: у Рицы встали ушки. Кончики еще немного мягчат, но это уже мелочи, демая через-недельку другую совсем окрепнут.
 
АтлантДата: Вторник, 24.05.2011, 19:20 | Сообщение # 2197
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Совсем что-то с головой у меня неладно. Не заметила )))))))))

И что же у тебя с головой то? Приводи ее срочно в порядок! yahoo
Quote (Kurara)
Новые фото наших дочурок Евита и Еладжи 10 мес - ого, уже 10... Летит время.

Да уж, и не говори, время летит просто очень быстро, давно ли родились, а скоро совсем взрослыми станут.
Quote (Kurara)
А у нас тоже новости: у Рицы встали ушки. Кончики еще немного мягчат, но это уже мелочи, демая через-недельку другую совсем окрепнут.

О!!!! Отличная новость, молодцы, вы с такой задачей нелегкой справились, в таком то возрасте, да вы просто героические личности! А ты фотки грозилась показать. smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 24.05.2011, 20:38 | Сообщение # 2198
Группа: Гости





[quote=Атлант]И что же у тебя с головой то? Приводи ее срочно в порядок![/quote]Да мы тут все болели, звери особенно. А у меня нервы.

[quote=Атлант]О!!!! Отличная новость, молодцы, вы с такой задачей нелегкой справились, в таком то возрасте, да вы просто героические личности! А ты фотки грозилась показать[/quote]Да особо и справлятся не пришлось, у нее генетически очень крепкий хрящ, как только начала кушать хорошо встали. Подклеивала правда чуть-чуть. А фоток пока нет ее, вернее есть две, но они плохие, я не буду на форум выкладывать такие, она там в раскоряку. Но Юре скажу чтоб нафоткал, это его собака. Я ее редко вижу. )))
 
АтлантДата: Вторник, 24.05.2011, 21:46 | Сообщение # 2199
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kurara)
Да мы тут все болели, звери особенно. А у меня нервы.

что случилось? И как сейчас обстоят дела?
Quote (Kurara)
Да особо и справлятся не пришлось, у нее генетически очень крепкий хрящ, как только начала кушать хорошо встали.

значит ее плохо кормили до этого?.... shok
Quote (Kurara)
А фоток пока нет ее, вернее есть две, но они плохие, я не буду на форум выкладывать такие, она там в раскоряку. Но Юре скажу чтоб нафоткал, это его собака. Я ее редко вижу. )))

Жду фото. А что значит редко видишь? Вы разве не в одном доме живете? bw shok



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Среда, 25.05.2011, 08:22 | Сообщение # 2200
Группа: Гости





[quote=Атлант]что случилось? И как сейчас обстоят дела?[/quote]На Урмана лиса напала, подозревали бешенство, слава богу обошлось, у Рицы был пироплазмоз, у Джекки онкология, прооперировали. Сейчас все хорошо. [quote=Атлант]значит ее плохо кормили до этого?....[/quote]Лен, немного не так, там сложно все, писать долго. Да и не надо наверное.
[quote=Атлант]А что значит редко видишь? Вы разве не в одном доме живете?[/quote]В одном, но работаем в разное время. Урман со мной весь день, Рица с Юрой, а когда уставшая домой прихожу, то Рица спит у него под столом, да и мне не до нее уже, поесть бы да почитать в тишине.
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Восточноевропейская овчарка АТЛАНТ. (Рассказ про меня, про родителей и детей....)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |