Пятница, 03.05.2024, 20:20Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какие категории тестов вам более всего понравились?
Всего ответов: 93

Статистика

Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. (Сын Атланта, и его старший друг)
Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том.
Милорд-ТомДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот и свершилось! Ленчик,наконец и я могу со спокойной душой рассказать о моих любимцах, вернулся Том и вернулся вкус к жизни. happy smile Рассказ будет долгий. Так как я начну с питомцев которых уже нет с нами. Для этого надо подготовиться.Так как хочу уже с фотками все это рассказать.Главное начать,и процесс пойдет. Сегодня подберу все фотки, отсканирую.Начну с завтрашнего дня.

Добавлено (08.10.2007, 13:46)
---------------------------------------------
Ленчик, объясни как фотку вложить, что-то не разберусь .

 
Норд-ШерифДата: Среда, 24.10.2007, 02:47 | Сообщение # 51
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Жанна, а почему в линейке у Милорда написано 1месяц и 23дня wacko , все взрослеют ,хи-хи smile ,а вы умудряетесь молодеть? surprised

 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 06:07 | Сообщение # 52
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
Жанна, а почему в линейке у Милорда написано 1месяц и 23дня , все взрослеют ,хи-хи ,а вы умудряетесь молодеть?

Вот-вот, и я о том-же, что-то ребенок обратный отсчет начал wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 07:40 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
Как же нам повезло с вами!!!!! Вы не хозяева, а чудо!!!!!!!! Побольше бы таких!!!

Мы стараемся, мои предположения оправдались, вчера приехали домой и я даже немного всплакнула, от усталости наверное, наш мальчик решил все таки стать дизайнером, поправил диван из молодого дермантина как надо. Сегодня будем реанимировать. Вечерочек еще тот был. За что хвататься не знали, в итоге Леша убирал квартиру,я готовила ужин. На Лорда слегка нарычала, он так на меня реагировал потом, как будто я его побила,пальцем никогда вжизни ни трогала, аж стыдно стало за себя, подумаешь диван, скучно ведь целый день мальчишке. tongue tongue tongue tongue
 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 07:46 | Сообщение # 54
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
На Лорда слегка нарычала, он так на меня реагировал потом, как будто я его побила,пальцем никогда вжизни ни трогала, аж стыдно стало за себя, подумаешь диван, скучно ведь целый день мальчишке

Может он начитался наших опусов про дизайнерские решения, но все равно, наглец! И он еще обиделся!!!! wink А над диваном то здорово поработал??? Его решение вам больше по душе?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 07:52 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (iranik20)
А ты на улице погуляй пусть Леша убирает!

Так убирает, только потом приходиться перемывать, мужики е мае, что с них взять. tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (Сегодня, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (atlant)
Может он начитался наших опусов про дизайнерские решения

Я думаю да , начитался. Над диваном поработал основательно, но поправимо.
Quote (atlant)
Его решение вам больше по душе?

Ни сказала бы что по душе,но было бы странно щенок в доме ,а ничего не пострадало. Будем надеятся, что это самая глобальная жертва нашего имущетва.Сегодня помчусь пораньше домой,миллион вкусняшек куплю,пусть пахут. Главное что бы рот занят делом был. smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 07:58 | Сообщение # 56
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Главное что бы рот занят делом был.

Чем бы дитя не тешилось?
Да, сокрушительные детишки у нас, просто ужас, держитесь, а может с ним поговорить по душам?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 08:08 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
Да, сокрушительные детишки у нас, просто ужас, держитесь,

Нормальные такие детишки получились, нато они и детишки. Скучно было бы без баловства, у нас еще по культурному,триста пятьдесят раз тьфу на него.
Quote (atlant)
а может с ним поговорить по душам?

Да уж побеседавала, лицо сделал, застрелиться и не жить, мол все понял, ни когда больше, а глазюки шкодные,что-то в них уж очнь озорное tongue плескалось вчера.

Добавлено (Сегодня, 08:08)
---------------------------------------------
Как линеечка получилась?

 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 08:11 | Сообщение # 58
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
что-то в них уж очнь озорное плескалось вчера.

Значит на достигнутом не остановиться, будет шлифовать мастерство!
Quote (kvadr-a)
Как линеечка получилась?

А линеечка отличная получилась, и главное теперь все верно показывает!!! tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 08:29 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
Значит на достигнутом не остановиться, будет шлифовать мастерство!

А может не надо? wink
 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 08:31 | Сообщение # 60
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
А может не надо?

Может конечно и не надо, но сама же написала, что в глазах то читалось" sad



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 08:39 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Да ерунда прорвемся,ну должны же мы пройти это ,потом вспомнить будет нечего, а так нормальный здоровый ребенок растет. smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 08:42 | Сообщение # 62
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
потом вспомнить будет нечего, а так нормальный здоровый ребенок растет.

какой задорный оптимизм!!! smile smile smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 08:49 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
какой задорный оптимизм!!!

Еще-бы. Больше всего меня радует, общение Тотошки с Лордом. Играют отлично, гулять Тому не нравиться в компании больших щенов, да по моему Лорика ревнует, садиться передо мной просится на руки. Пыталась увести , без Леши и Лорда уходить не хочет.А без собак чудно носятся в двоем. smile
 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 08:52 | Сообщение # 64
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Больше всего меня радует, общение Тотошки с Лордом.

Меня тоже очень радует их дружба!!!!! smile smile smile Глядишь, и Том помолодеет с Лордом общаясь!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 09:00 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (puma)
Жанна, а почему в линейке у Милорда написано 1месяц и 23дня , все взрослеют ,хи-хи ,а вы умудряетесь молодеть?

puma, сама не поняла, что это было хи хи biggrin

Добавлено (Сегодня, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (atlant)
Глядишь, и Том помолодеет с Лордом общаясь!!!!

Ну то что он прежним стал, это точно.Только глаза грустные все равно.
 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 09:11 | Сообщение # 66
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Только глаза грустные все равно.

Дай срок, ведь мы же не знаем что он пережил за время отсутствия wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Среда, 24.10.2007, 13:28 | Сообщение # 67
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я думаю что всё образуется и будет нормально, ведь главное что вы с ним рядом,а любовь сама всё зделает heart !!!!!!!!!!

 
Милорд-ТомДата: Среда, 24.10.2007, 14:02 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (puma)
Я думаю что всё образуется и будет нормально, ведь главное что вы с ним рядом,а любовь сама всё зделает

puma,
Спасибо, я тоже очень на это надеюсь.
 
ГлорияДата: Среда, 24.10.2007, 18:57 | Сообщение # 69
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Читает мне все это хозяин, а я себя вспоминаю... кресло, два стула, диван, полстены(штукатурка то гипсовая, почти что чистый мел), и самое вкусное!!!папин матрас!!! я думал убьёт! ну ничего вроде обошлось! но какой же он был вкусный! Даже сейчас смотрю и хочется укусить... но нельзя, ошибки юности осознал, раскаялся, обещал маме с папой больше не повторять! вот! зато никогда никакой обуви не ел!!! и не хосется уже, тренер надоел(такой неффффкусный!!!) а надо!, он ведь на папу нападает, а я не могу себе позволить остаться без хозяина(люблю я его)...



 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 22:39 | Сообщение # 70
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
кресло, два стула, диван, полстены(штукатурка то гипсовая, почти что чистый мел), и самое вкусное!!!папин матрас!!!

Ой, сколько всего вкусного было в твоей жизни!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Среда, 24.10.2007, 23:35 | Сообщение # 71
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
biggrin biggrin biggrin ...

Добавлено (Сегодня, 23:35)
---------------------------------------------
Жанна ,скажи пожалуйста ,Лена писала ,что в два месяца у Милорда пясть была 14см. ,а сейчас тогда сколько см.? И вообще напиши сколько он в холке,сколько в объёме груди и какой вес??? wacko НУ очень интересно ,на снимках он у тебя такой большой tongue !!!!


 
АтлантДата: Среда, 24.10.2007, 23:42 | Сообщение # 72
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
И вообще напиши сколько он в холке,сколько в объёме груди и какой вес??? НУ очень интересно ,на снимках он у тебя такой большой !!!!

Да, да, и мне очень интересен сей факт!!!!! tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Четверг, 25.10.2007, 10:18 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (puma)
вообще напиши сколько он в холке,сколько в объёме груди и какой вес???

atlant, puma,
обязательно сегодня озадачусь сим вопрсом wink

Добавлено (Сегодня, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (z2345)
зато никогда никакой обуви не ел!!!

z2345, Я тоже не ем, зато на подстилку все сложить ето я люблюююююю, я это Милорд. rah :rah: rah :rah: tongue

Добавлено (Сегодня, 10:06)
---------------------------------------------
А как вам фотки Тедика с Милордом в этой крохотной подстилке? Очень интересно ваше мнение. happy happy happy happy

Добавлено (Сегодня, 10:18)
---------------------------------------------
Я вчера продолжил работу над дизайнерским проектом "диван"хи-хи smile smile ,ну очень мне нравиться поролон happy happy , а в диване он лишний на мой взгляд, папа раньше мамы пришел он все убрал и не ругался biggrin . Зато мама принесла кучу всяких вкусняшек что-бы я ими занимался , ну я еще подумаю, может займусь и тем и другим. tongue

Сообщение отредактировал kvadr-a - Четверг, 25.10.2007, 10:04
 
ГлорияДата: Четверг, 25.10.2007, 14:02 | Сообщение # 74
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Пороллон это ВЕСЧЬ!!! я не рассказывал по мелочи, типа любимой папиной лопаты(ну нету у нее больше ручки), а еще однажды был случай что домой принесли настоящего парного козьего молока... мне дали немного конечно но оно так мне понравилось что я всю ночь не спал... короче дело было так! принесли его в обычной пятилитровой бутылке из под воды, дали мне чуть-чуть и оставили на видном месте(в слюне утопить хотели!!!).. я долго лежал глотая слюнки, а когда все заснули я начал разбираться как это открыть(банку с молоком).. наконец я понял что пробку надо не грызть а крутить в определенную сторону.. О!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Свежее, жирное, ФФФФКККУУУССССНОЕ!!! а потом оно кончилось.. но я же видел, что оно там еще есть!!! и я решился на крайние меры! я лег на эту банку.. а она зараза захрустела подо мной, но тут снова полилось молоко и я забыл обо всем на свете!... так меня и застукали, верхом на банке с блаженной мордой и толстым пузом.. они так смеялись что даже ругаться на стали... а мне даже полохо не было после такого возлияния!!! с тех пор мне не оставляют даже банок с водой потому что я и там ищу то вкусное детское воспоминание... а пробки я могу откручивать теперь любые!!! это папа научил, сволочь! а еще он над этим смеется, когда у меня не сразу получается...

Добавлено (Сегодня, 14:02)
---------------------------------------------
Пороллон это ВЕСЧЬ!!! я не рассказывал по мелочи, типа любимой папиной лопаты(ну нету у нее больше ручки), а еще однажды был случай что домой принесли настоящего парного козьего молока... мне дали немного конечно но оно так мне понравилось что я всю ночь не спал... короче дело было так! принесли его в обычной пятилитровой бутылке из под воды, дали мне чуть-чуть и оставили на видном месте(в слюне утопить хотели!!!).. я долго лежал глотая слюнки, а когда все заснули я начал разбираться как это открыть(банку с молоком).. наконец я понял что пробку надо не грызть а крутить в определенную сторону.. О!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Свежее, жирное, ФФФФКККУУУССССНОЕ!!! а потом оно кончилось.. но я же видел, что оно там еще есть!!! и я решился на крайние меры! я лег на эту банку.. а она зараза захрустела подо мной, но тут снова полилось молоко и я забыл обо всем на свете!... так меня и застукали, верхом на банке с блаженной мордой и толстым пузом.. они так смеялись что даже ругаться на стали... а мне даже полохо не было после такого возлияния!!! с тех пор мне не оставляют даже банок с водой потому что я и там ищу то вкусное детское воспоминание... а пробки я могу откручивать теперь любые!!! это папа научил, сволочь! а еще он над этим смеется, когда у меня не сразу получается...




 
Милорд-ТомДата: Четверг, 25.10.2007, 14:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (z2345)
они так смеялись что даже ругаться на стали...

С моими тоже так часто бывает, tongue Но я пока до такого не додумался, я все по мелочи, цветочки, губочки из раковины стащу, люблююююююююю губочки из паролона smile smile smile smile Диванчик привел в порядок, а то стоит какой-то, да еще полежать не дают на нем cry , а так может и дадут поваляться?
 
Ян-gegcДата: Четверг, 25.10.2007, 14:44 | Сообщение # 76
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345,
гыгыгы мой тож любит пробки откручивать, но я не учила, он как то сам:)


 
ТэддиДата: Четверг, 25.10.2007, 14:52 | Сообщение # 77
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Но я пока до такого не додумался,

КАкие ваши годы!!!! Вот сегодня мама придет домой и будет рассказывать эту историю,а подслушай и все будет в ажуре!!!!! biggrin biggrin biggrin Жанне отдельный приветик tongue


 
Милорд-ТомДата: Четверг, 25.10.2007, 14:58 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (iranik20)
Вот сегодня мама придет домой и будет рассказывать эту историю,а подслушай и все будет в ажуре!!!!!

Спасибочки за советик, Теду приветик.Я потом ему как старший братан свои познания передам. tongue

Добавлено (Сегодня, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (gegc)
гыгыгы мой тож любит пробки откручивать, но я не учила, он как то сам:)

какие вы способные ребята, аж прям об applause завидовался
 
ГлорияДата: Четверг, 25.10.2007, 15:38 | Сообщение # 79
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
так тебе годков еще мало! учись пока предлагаю! smile а мой старший товарищ(Бандитом звать его) еще и не такие кренделя выписывал пока помоложе был( ему 9 с хвостиком уже и болеет сильно очень), так что у нас все впереди!!!



 
Милорд-ТомДата: Четверг, 25.10.2007, 15:44 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Quote (z2345)
так что у нас все впереди!!!

z2345, это точно, ну вот добраться не дочего все же ш убрали,как пронюхали что я хозяйством принялся заниматься . Уфф вредные wink , но я их все равно люююблюююю biggrin
 
ГлорияДата: Четверг, 25.10.2007, 16:04 | Сообщение # 81
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
kvadr-a а мона вопрос не по теме?

Добавлено (Сегодня, 16:04)
---------------------------------------------
все куда-то разбежались... тады и мы пойдем погуляем, а т скучно как-то.. sad




 
АтлантДата: Четверг, 25.10.2007, 19:28 | Сообщение # 82
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
А как вам фотки Тедика с Милордом в этой крохотной подстилке? Очень интересно ваше мнение.

А я по этому поводу уже писала, классный кадр!!! smile
Quote (kvadr-a)
Зато мама принесла кучу всяких вкусняшек что-бы я ими занимался , ну я еще подумаю, может займусь и тем и другим.

Ну и что ты в итоге что ты выбрал??? wacko
Quote (z2345)
ну нету у нее больше ручки),

А как же папа то твой теперь копает???? Или тебя заствляет рыть лапами ямки???? wacko И с молоком здорово у тебя получилось, я бы тоже не отказался!!!! А бутылки я тоже люблю открывать,я эту науку освоил еще в детстве tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 26.10.2007, 00:01 | Сообщение # 83
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Жанна,всётаки мы ждём как Милорд ростёт,вообще напиши сколько он в холке,сколько в объёме груди и какой вес??? smile Я понимаю ,что обещенного три года ждут biggrin ...................

 
АтлантДата: Пятница, 26.10.2007, 01:41 | Сообщение # 84
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Она обещала завтра нам все рассказать, ну может не все, но хотябы немного!!!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Пятница, 26.10.2007, 11:03 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (puma)
Я понимаю ,что обещенного три года ждут

puma, atlant, Я правда вас обманула, ну несмогла я его взвесить он не подъемный, и ваще удрал от меня и лицо кирпичем сделал. Единственное что запястье примерно 14-15см, а в два месяца примерно 12-13см.В холке тоже одной не получается.Но я честное пионерское в ближайшее время сделаю это. Самой интересно. tongue
 
ГлорияДата: Пятница, 26.10.2007, 17:13 | Сообщение # 86
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Надо попросить Надежду она сможеть показать фото как я огород копаю, это мне такую замену лопате папа прописал.. говорит что труд и из меня еще может человека сделать!



 
Норд-ШерифДата: Пятница, 26.10.2007, 21:20 | Сообщение # 87
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
biggrin Ну ладно ,как впоймаеш напишишь tongue ,три года ждали ещё подождём smile !!!!

 
АтлантДата: Суббота, 27.10.2007, 08:11 | Сообщение # 88
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, Ага, значит все-же тебя припахали копать взамен утраченной лопате!!! smile puma, Жанна наконец-то взвесила Милорда, сегодня обещала всем рассказать!!!!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Воскресенье, 28.10.2007, 02:24 | Сообщение # 89
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Так, smile сколько вешать граммов???? biggrin хи-хи!!! tongue

 
АтлантДата: Воскресенье, 28.10.2007, 07:31 | Сообщение # 90
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
сколько вешать граммов????

Подожди уже до понедельника, не хочу ее опережать, она уж все подробно нам расскажет, так сказать из первых уст!!! tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:12 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Милорд весит 31 кг. не знаю норма или нет. wacko

Сообщение отредактировал kvadr-a - Понедельник, 29.10.2007, 10:12
 
Норд-ШерифДата: Понедельник, 29.10.2007, 11:07 | Сообщение # 92
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Канечно нормальненько smile smile smile !!!

 
Милорд-ТомДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:32 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Объем груди и рост, обещаю завтра. wink

Добавлено (29.10.2007, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (z2345)
kvadr-a а мона вопрос не по теме?

z2345, мона,спрашивай smile

Добавлено (29.10.2007, 16:32)
---------------------------------------------
Лен, хочу тебя спросить а ,не буде ли наглостью попросить тебя, показать как к выставке готовиться, за одно и в гости приехала бы посмотрела как сын живет? wink

 
АтлантДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:36 | Сообщение # 94
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Лен, хочу тебя спросить а ,не буде ли наглостью попросить тебя, показать как к выставке готовиться, за одно и в гости приехала бы посмотрела как сын живет?

biggrin biggrin biggrin А что с площадкой не получается? Это конечно можно, только я не большой специалист в этом вопросе!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:40 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





С площадкой очень сложный вопрос, у Леши времени пока нет, а мне с Лордом доехать проблема. Я сейчас ищу, временно поближе, просто терять время не хочется, пока не определилсь, мне только показать, а там я сама, вроде девочка способная, на первых порах сама , а дальше пусть спецы. А у тебя опыт все таки большой. wink
 
АтлантДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:47 | Сообщение # 96
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
kvadr-a, Так когда ты это хочешь осуществить? Я завтра и послезавтра работаю


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:52 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Ленчик , в выходные, как сможешь, я тоже сейчас как вол , разгребаю проблемы на работе. Созвонимся и решим ближе к делу.
 
АтлантДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:00 | Сообщение # 98
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
kvadr-a, Так у нас с тобой выходные то разные...


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:05 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Суббота, воскресенье,понедельник. Лен, я на самом деле давно хотела в гости пригласить, а здесь еще и мысль осенила. Это не горит может быть мне сегодня уже информацию дадут, где поблизости на первых порах можно позаниматься.Как сможешь, как сможем напару состыковаться так и заезжай, будем рады. smile
 
АтлантДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:21 | Сообщение # 100
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
суббота, воскресенье я работаю, а в понедельник со смены.
Quote (kvadr-a)
как сможем напару состыковаться так и заезжай, будем рады.

Договоримся happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. (Сын Атланта, и его старший друг)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |