Пятница, 03.05.2024, 23:51Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Доступность информации
Всего ответов: 30

Статистика

Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. - Форум "Человек - собаке друг"Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. (Сын Атланта, и его старший друг)
Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том.
Милорд-ТомДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот и свершилось! Ленчик,наконец и я могу со спокойной душой рассказать о моих любимцах, вернулся Том и вернулся вкус к жизни. happy smile Рассказ будет долгий. Так как я начну с питомцев которых уже нет с нами. Для этого надо подготовиться.Так как хочу уже с фотками все это рассказать.Главное начать,и процесс пойдет. Сегодня подберу все фотки, отсканирую.Начну с завтрашнего дня.

Добавлено (08.10.2007, 13:46)
---------------------------------------------
Ленчик, объясни как фотку вложить, что-то не разберусь .

 
АтлантДата: Понедельник, 08.10.2007, 14:15 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Сегодня подберу все фотки, отсканирую.Начну с завтрашнего дня.

Привет, Жанночка! Очень рада видеть тебя, ждем с нетерпением рассказов!!!!
Quote (kvadr-a)
Ленчик, объясни как фотку вложить, что-то не разберусь .

Обработай фотографию в фото Радикал Ру: http://radikal.ru/
Скопируй код № 8 (картинка в тексте)
Вставь этот код в сообщение
Картинка появиться после того, как ты закроеш окно сообщения!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 09.10.2007, 12:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






Тотошка пять минут как дома,после сорка шести дней скитаний.

Добавлено (09.10.2007, 12:09)
---------------------------------------------
Ура!!! У меня получилось smile Ленчик, я обманула. Придется с рассказом подождать. Вчера вечером сунулась фотки подбирать. И выяснилось, что в связи с ремонтом я их утащила к маме. А без фоток не интересно. Но все равно обещаю, что в ближайшее время про Лорика и его друзей напишу, уже есть некоторые наброски

 
АтлантДата: Вторник, 09.10.2007, 19:16 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Тотошка пять минут как дома,после сорка шести дней скитаний.
Какой он грустный, и не очень общительный surprised
Quote (kvadr-a)
Ура!!! У меня получилось

Ну вот видишь, не так все страшно, как казалось!!
Quote (kvadr-a)
Но все равно обещаю, что в ближайшее время про Лорика и его друзей напишу, уже есть некоторые наброски

Ждем, очень ждем!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Среда, 10.10.2007, 10:15 | Сообщение # 5
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Начну с завтрашнего дня.

Жан, ждем!!!!!!! рассказа


 
Ян-gegcДата: Среда, 10.10.2007, 14:30 | Сообщение # 6
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Тотошка пять минут как дома,после сорка шести дней скитаний.

заинька , бедненький. но самон главное что нашелся!!!!!!!!!!!!!!!! ждем рассказа


 
Милорд-ТомДата: Понедельник, 15.10.2007, 12:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Прошу прощения за задержку! Гости это здорово, люблю гостей ,но чего-то утомилась я.Соответственно и времени у меня не было начать свой рассказ.
У меня с 10 лет в доме всегда были собаки. Первая собака была обычной дворнягой, к сожалению не одной фотки не осталось,по кличке Ордан.Его принесла мне однокласница,был похож на овчарку ,но не овчарка это точно. Замечательный мальчишка, мы с ним прекрасно ладили и занималась им полностью я, во как собаку хотелось.Естественно тогда ни какаих прививок мы ему ни делали по темноте своей,и неопытности.В 6 месяцев он заболел.Тогда еще ветлечебница находилсь в каком-то сарае возле церкви на шоссе Революции .Там нам выписали какие то уколы, как сейчас помню для коров.Уколы делала сама с подругой,в общем собаку мы вылечили ,но к сожалению последствия остались.У него начался нервный тик,стала дергаться задняя лапа, соответственно искревление позвоночника, не заживающая рана и масса всяких неприятностей.Мы с родителями стоически боролись с раной и всячески пытались облегчить страдания собаке.В общем мама молча приняла решение его усыпить,мы с папой об этом незнали.В итоге неделя байкота.Это я сейчас понимаю каково ей было ,так как она очень любит животных. Ордан ужасно мучился , он бедный немог спать.
После Ордашки у меня появился Степа, это помесь боксера с догом,необыкновенно красивый пес, таких собак больше я никогда не видела. Фотку прикреплю позже. Думаю оцените.Очень породистая дворняга получилась.Великого ума,но с недостатком.Драл всех собак от балонок до кавказцев.Его нестало в возрасте пяти лет.Не понятно что с ним было. Вызывали врачей на дом,это 1992 год был, тяжело пришлось.Мы как раз только с Алексеем сыграли свадьбу,сами понимаете финансы пели романсы, но мы ни чего не жалели.К сожалению Степку мы не спасли, его не стало у меня на руках.
Больше собак я не хотела. Но в один прекрасный вечер , спустя полтора года или год не поню, позвонил из Петрозаводска муж,где он работал , с вопросом умею ли я готовить кашу собаке.Ну думаю все, как в воду глядела.Когда узнала что ВЕО, чуть в обморок не упала. Они класные, но уход.Так у нас появился Бакс.Красавец, умница необыкновенная ,вот уж с кем небыло проблем.И до кучи через восемь лет сыну подарили таксу.Получилось здрово, они прекрасно ладили.Баська воститывал Тома.


А игрища они устраивали, у соседей снизу люстра качалась.В общем нармальная такая полноценная семья,кота только не хватало,ну это не долго длилось появился и кот Кузя.Ладили замечательно.Спали на одном диване в троем. Фотку тоже позже,батареи в фотике сели.Не жизнь малина!!!!! И вот как-то в июле этого года, ехала в маршрутке, погода прекрасная,подумала: Как же хорошо,какие мы всетаки люди ненасытные,чего еще для счастья надо, все живы, здоровы.Глобальных проблем нет. Я человек не суеверный, но после этих событий, видимо стану.После этой мысли слег Бакс ,на следующий же день.Мы конечно понимали и марально себя пытались подготовить , ему все-таки было 14 лет. Но это был удар.Когда свекровь позвонила и сказала что Баксу совсем плохо, я уже ехала с обезбаливающим,у него был жуткий артроз, уколы таблетки для поддержки и улучшения качества жизни в течение двух лет.Но я видела что ему больно ходить и решила поколоть деклафинак.После укола он конечно поднялся,но было понятно что счет пошел на дни.Все четверо суток я была сним :'( ,я его боялась даже ночью оставить одного.23 июля Басеньки нестало. Пишу и плачу. :'( sad Переживала это не то слово ,нет таких слов.Думала схожу с ума, я его видела и ощущала присутствие, слышала его дыхание и невольно ,когда садилась на скамейку где мы часто сидели, оставляла для него место, что бы он не мешал на проходе.Вот такая пред история грустная.Дальше расскажу о появлении Милорда в нашей семье и возвращении блудного Тома.

Сообщение отредактировал kvadr-a - Понедельник, 15.10.2007, 15:14
 
Ян-gegcДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:46 | Сообщение # 8
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ой .... реву не могу. ПЕС ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ. А огромный то какой!!!!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!! Жду продолжения!

 
ТэддиДата: Понедельник, 15.10.2007, 15:34 | Сообщение # 9
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Фотку прикреплю позже.

Жан, обязательно прикрепи фотку Степана, начала отлично, я прям снова все вспомнила сижу рыдаю НА РАБОТЕ!!!


 
АтлантДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:46 | Сообщение # 10
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Пишу и плачу. Переживала это не то слово ,нет таких слов.Думала схожу с ума, я его видела и ощущала присутствие, слышала его дыхание и невольно ,когда садилась на скамейку где мы часто сидели, оставляла для него место, что бы он не мешал на проходе.Вот такая пред история грустная.Дальше расскажу о появлении Милорда в нашей семье и возвращении блудного Тома.

Я еле дочитала эти строки, почти ничего не вижу от слез, хотя и знала эту историю, и со мной было тоже самое, я вдобавок ко всему еще и свечи жгла, ощущение постоянного присутсвия было очень долго :'(



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 16.10.2007, 11:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Рассказ сжат,так как тема посвящена Милорду и Тому, а начала рассказ с предыдущих любимцев, потому что все так переплетено между собой. Про остальных обязательно напишу в другой теме. Кода писала поняла, ни одного из них я не выбирала, они сами пришли. Так же и с Милордом получилось. После того как не стало Баськи,я всем заявила довольно жестко , что ни каких собак крупной породы в доме не будет,уж очень я устала.Не прошло и недели. Муж стал собираться на рыбалку и естественно собрался на Калининский рынок за червяками, я решила ехать с ним , зная что он не выдержит и кого ни будь принесет, наивная думала я что-то изменю.Купили червяков, и естественно пошли смотреть щенков, просто так, мы часто так делали уж очень они хорошенькие,я понимала опасность сего мероприятия. И по этому завела разговор о приобретении какой нибудь маленькой собаки,будучи уверенной в том что рано или позно он кого нибудь принесет, решила выбрать меньшее,дабы соблазна не было овчарку заводить.В корзинах у перекупщиков были овчарки , но очень мелкие, о чем я Алексею и заявила ,показывая твердость характера напомнила , ни каких собак крупных пород. Всех посмотрели стали выходить, я уже почти выдохнула и тут Леша застыл."Жанна ты посмотри"-это была Мадлен. Не обыкновенно хороша.Толстые лапы,крепкая, одно слово ВЕО.Естественно мы подошли. Алексей стал уговаривать взять щенка,но я кремень. Лешка хитрюга водил меня кругами вокруг собаки, предлагая посмотреть на рыбок и т.д. В итоге меня все дружно уговорили съездить посмотреть собаку . Я конечно не сразу согласилась , но поехала предупредив, только посмотреть.Милорд из кобелей оставался один, славный мальчик, треснул мне сразу же лапищей по лицу-" Мол, знай наших,приехала так забирай." Мы его посмотрели и уехали пообещав подумать, я была совсем не готова.Алексей машину вести не мог, гляжу рученки трясуться у парня. Я ему мягко намекаю на маленькую собачку,на что он мне предлагает кинуть жребий.И вот судьба tongue , развернули машину и поехали за Лориком. Не мы их выбираем, они нас. Продолжение следует.

Сообщение отредактировал kvadr-a - Вторник, 16.10.2007, 12:40
 
АтлантДата: Среда, 17.10.2007, 01:22 | Сообщение # 12
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
треснул мне сразу же лапищей по лицу-" Мол, знай наших,приехала так забирай."

biggrin А вот этого факта я не знала!
Quote (kvadr-a)
Не мы их выбираем, они нас. Продолжение следует.

А то что они нас выбирают - это точно, даже если есть из кого выбирать, все равно выбирают они, с этим я полностью согласна!!! Я пока читала так смеялась, что печатать не могла!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 17.10.2007, 10:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
Я пока читала так смеялась, что печатать не могла!!!!!

Толи еще будет. smile
 
ТэддиДата: Среда, 17.10.2007, 13:49 | Сообщение # 14
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Толи еще будет.

Ну пиши дальше, не томи народ! cool


 
АтлантДата: Среда, 17.10.2007, 14:01 | Сообщение # 15
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Толи еще будет

Ты решила все мои эмоции проверить на прочность??? biggrin
Quote (iranik20)
Ну пиши дальше, не томи народ!

Это точно! Ждемммммммм!!!! tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Среда, 17.10.2007, 14:02 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Через час мы уже были в квартире Ирины ,заводчицы, тискали и рассматривали Милорда. У меня были смешанные чувства, с одной стороны, я не успела осознать и пережить потерю Бакса, а тут новая собака,да еще и ВЕО. Смогу ли я дать ему то что он заслуживает? А с другой , он такой лапулечка, тем более он был очень рад, что его выпустили из комнаты,где он находился с тремя своими сестренками, им было по два месяца и конечно хотелось поноситься по квартире попробовать чего нибудь на зуб.Представляете себе картину четыре Атамана крушат квартиру, я очень ярко. rah Представили?
 
АтлантДата: Среда, 17.10.2007, 14:03 | Сообщение # 17
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Представили?

Еще и как представляю, я это проходила на собственном опыте wacko



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Среда, 17.10.2007, 22:16 | Сообщение # 18
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
У меня тоже , долго без собаки я не могла, крыша съежала, причём все появлялись спонтанна.После смерти моей Агаты (последствие чумы,нервный тик),шли по рынку,а там продавали 5-и месячного дога,он весил 15 кг ,кости обтянутые кожей,можно было изучать скелет собаки,без уч. пособий,серого цвета(когда отмыли оказался мраморным) и люди сидевшие рядом спорили когда он помрёт sad ,вот его мы и выкупили очень жалко его стало,да ещё и своя трагедия не дала пройти мимо этого бедалаги,так мы друг ,другу и помогли!!!!!А Милорд у вас, просто красавец,он мне очень нравится heart !!!!

 
Ян-gegcДата: Четверг, 18.10.2007, 10:46 | Сообщение # 19
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
kvadr-a,
Quote (kvadr-a)
Представляете себе картину четыре Атамана крушат квартиру, я очень ярко

я то это очень ярко представляю. у меня у ВЕО моей были щенки хихи это было что то..........


 
Милорд-ТомДата: Четверг, 18.10.2007, 15:32 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (puma)
А Милорд у вас, просто красавец,он мне очень нравится !!!!

puma, спасибо огромное очень приятно что Милорд Вам нравится, я вся раздулась от гордости за нашего Лелечку.. smile happy

Добавлено (Сегодня, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (puma)
да ещё и своя трагедия не дала пройти мимо этого бедалаги,так мы друг ,другу и помогли!!!!!

puma, вы просто молодцы!!!! applause

Добавлено (Сегодня, 15:32)
---------------------------------------------
Нас проводили, мы взяли этого бегемотика и поехали покупать приданное.Чего только не напокупали, кучу игрушек, поводок с ошейником,место которое я называю блюдцем,не расчитали через две недели мы туда не вмещались ну ни как ,а таааак хотелось,корм и даже пеленки ну и т.д. Хлопоты приятные, я на какое-то время забыла о горе которое я так сильно переживала. Лорика в машине безумно тошнило ,слюновыделение было такое, что я думала собака до дма доедет с обезвоживанием. Привезли ребенка на дачу (мы там все лето проживаем) и он ни сколечки не растерялся, было ощющение что он здесь был всегда, а не только что уехал из под мамкиной лапы. tongue Вот таким он к нам приехал.
Ну ни прелесть?

Сообщение отредактировал kvadr-a - Четверг, 18.10.2007, 14:58
 
ТэддиДата: Четверг, 18.10.2007, 17:59 | Сообщение # 21
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Ну ни прелесть?

Лапотулечка, симпопулечека, каешинький!!! heart


 
АтлантДата: Пятница, 19.10.2007, 07:07 | Сообщение # 22
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Ну ни прелесть?

А серьезный то какой, сейчас уже серьезность малость подрастерял! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Пятница, 19.10.2007, 13:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





iranik20,
Quote (iranik20)
Лапотулечка, симпопулечека, каешинький!!!

А то, наши то лучше всех tongue
Quote (atlant)
А серьезный то какой, сейчас уже серьезность малость подрастерял!

atlant, есть маленько,ну он же маааааааааааааааленький коник, любимый вот и подрастерял, а мне нравится. rah :rah:

Добавлено (Сегодня, 13:00)
---------------------------------------------
Ой все мама да мама пишет,дайте ка я левой пяткой задней ноги чего нибудь настучу tongue

Quote (kvadr-a)
Привезли ребенка на дачу

Ага пиехал tongue , если это можно так назвать. Посадили кудато,где все качается, думал все, там на слюну весь изойду, фуууууууууууууууу fool ,да еще шмакодявку какую то подсадили.Лаки зовут, маминой подруги собака. Злючая такая angry ,итак плоха и ета туда же. Залез к мамке на колени, вывозил всю, а что делать? tongue Привезли меня куда то, мне понравилось, бегай не хочу , а лапы то не слушаются заплетаааааются surprised . А тут еще сасиска какая то ,Томом зовут, прискакала и тоже как и ета шмакодявка ругаааааеся на меня я играть хочу cranky ,фу кака какая, мама с папой этой сосиске чего-то объясняют, гладят обоих, а этот вредина все равно рычит cry .Ай ну его , здесь так интересно. rah smile Первым делом попробовал каие то пахучки (цветочки) но меня не ругали ну я и рад стараться, их потом почему то не осталось shock , а так они здорово счелкали когда я их с разбегу дергал smile biggrin и меня за это не ругали, веселились почему то. Все левая пятка устала, пойду отдохну. tongue


Сообщение отредактировал kvadr-a - Пятница, 19.10.2007, 13:04
 
АтлантДата: Пятница, 19.10.2007, 14:31 | Сообщение # 24
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
smile
Quote (kvadr-a)

А то, наши то лучше всех

конечно же лучше, а как же иначе то может быть??????
Quote (kvadr-a)
есть маленько,ну он же маааааааааааааааленький коник, любимый вот и подрастерял, а мне нравится.

И мне нравиться, и даэе очень! Это он там наверное обдумывал, что же ему далать то дальше на новом месте???? good
Quote (kvadr-a)
Ой все мама да мама пишет,дайте ка я левой пяткой задней ноги чего нибудь настучу

А ты попробуй лучше передней лапой, вот увидишь - удобнее, не так уставать будет! happy
Quote (kvadr-a)
а так они здорово счелкали когда я их с разбегу дергал и меня за это не ругали, веселились почему то. Все левая пятка устала, пойду отдохну.

А что за цветочки то так весело щелкают? Я таких не знаю surprised Молодцы они у тебя, веселые happy Отыхай быстрее, и продолжай рассказ! Жду!!!!!!!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Пятница, 19.10.2007, 15:01 | Сообщение # 25
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
пойду отдохну.

Ждемсссссссссс! хорошиииий расказиК!!! smile


 
Милорд-ТомДата: Пятница, 19.10.2007, 15:58 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
А ты попробуй лучше передней лапой, вот увидишь - удобнее, не так уставать будет!
Quote (kvadr-a)

хорошая идея, попоррррррррробую biggrin smile tongue
 
АтлантДата: Пятница, 19.10.2007, 16:00 | Сообщение # 27
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
хорошая идея, попоррррррррробую

Действуй! А еще создай линейку с днями Рожденя своего, Тома и Кузи!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Пятница, 19.10.2007, 16:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
А что за цветочки то так весело щелкают?

так ррррррррррромашки и еще всякие не знаю , а увсех что там были, они так от ст tongue ебельков смачно отрывались.
 
АтлантДата: Пятница, 19.10.2007, 16:02 | Сообщение # 29
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
а увсех что там были, они так от ст ебельков смачно отрывались.

вот я пропустил то в своем детстве такую развлекуху!!! wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Пятница, 19.10.2007, 16:04 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
Действуй! А еще создай линейку с днями Рожденя своего, Тома и Кузи!!!!!

С линейкой загвоздка, выбрала, код получтла , вставляю в подпись код, на форуме код вместо линейки sad wink
 
АтлантДата: Пятница, 19.10.2007, 16:11 | Сообщение # 31
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
С линейкой загвоздка, выбрала, код получтла , вставляю в подпись код, на форуме код вместо линейки

а какой код ты копировала? Нужно копировать №2, тот что ВВ, на одной линейке можно поместить несколько дат, просто выбираешь несколько бегунков, если не получиться, дай ссылки на выбранную линейку, и бегунки, еще напиши точные даты дней рождения, и я сделаю!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Пятница, 19.10.2007, 16:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
дай ссылки на выбранную линейку,

atlant, окей, только не сегодня у меня техника сегодня вся взбесилась вытворяет такое что диву даюсь. wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko fool snap angry
 
АтлантДата: Пятница, 19.10.2007, 16:39 | Сообщение # 33
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
только не сегодня у меня техника сегодня вся взбесилась вытворяет такое что диву даюсь.

Бывает, я не тороплю! cool



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 20.10.2007, 10:08 | Сообщение # 34
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Жанна, вот фотка Вестерна, это тот кобель, хозяйку которого вы встретили с боксером, и который назвался нашим братом. Если увидишь их, посмотри он ли это?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 09:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ой, что-то интересненькое я тут увидел, не помню чегооооооооооооооооооооооооооо???????????????????? wacko С ромафкой в зубах.
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 09:26 | Сообщение # 36
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
С ромафкой в

smile Это ромашка была???? Если бы не сказала, то я бы не заметила!! happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 09:37 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





это я пытаюсь на Кузю охотиться. smile smile smile smile
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 09:40 | Сообщение # 38
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
это я пытаюсь на Кузю охотиться.

а Кузя здорово замаскировался! Я его даже не сразу заметила wacko Вот и ЛОРД наверное просто рассматривает - не привидилось ли мне????



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Вторник, 23.10.2007, 09:42 | Сообщение # 39
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Я его даже не сразу заметила

А где Кузя? Я не поняла? cool


 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 09:43 | Сообщение # 40
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (iranik20)
А где Кузя? Я не поняла?

В развилке дерева посмотри happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 10:26 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (iranik20)
А где Кузя? Я не поняла?

На яблоне. Иришь посмотри фотки в твоей теме на шестой странице.

Добавлено (Сегодня, 10:26)
---------------------------------------------

А это мой друг Тед, ему отдали мою детскую подстилку,а она мне самому нравиться. Мы чудненько вместе поместились, в тесноте да не в обиде, правда? smile :) smile :) smile :) biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал kvadr-a - Вторник, 23.10.2007, 11:03
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 16:32 | Сообщение # 42
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
А это мой друг Тед, ему отдали мою детскую подстилку,а она мне самому нравиться. Мы чудненько вместе поместились, в тесноте да не в обиде, правда?

А выражение лиц то какое говорящее, ты правильно перевела! smile И поместились то вы действительно чудненько!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Вторник, 23.10.2007, 16:47 | Сообщение # 43
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
kvadr-a,
Какое Чудоооооо!!! просто прелесть!!!!!


 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 17:19 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (iranik20)
Какое Чудоооооо!!! просто прелесть!!!!!

а ты думала,какого мне было Теда отдавать?
 
ТэддиДата: Вторник, 23.10.2007, 17:26 | Сообщение # 45
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (iranik20)
Какое Чудоооооо!!! просто прелесть!!!!!

Я вообщето про всю компанию!!! wacko


 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 17:38 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Эх,даже не представляю что меня сегодня дома ждет, вчера прехали домой, трубка от телефона у Лорика на подстилке, соскучился мальчик маме с папой решил позвонить. Все носки сложил на диване, и сверху сам на них возлежал,молодец. Чем нас сегодня пацан порадует даже представить страшно. tongue tongue tongue
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 17:49 | Сообщение # 47
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Чем нас сегодня пацан порадует даже представить страшно.

Хорошо, что смешно, а не страшно!! happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Вторник, 23.10.2007, 17:50 | Сообщение # 48
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Чем нас сегодня пацан порадует даже представить страшно

А ты на улице погуляй пусть Леша убирает! smile


 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 17:51 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
Хорошо, что смешно, а не страшно!!

А чего бояться, веселиться ребенок, а папа ежели чего заново ремонт сделает или купит чего Лорику на зуб попадет. smile smile smile smile
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 17:58 | Сообщение # 50
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
а папа ежели чего заново ремонт сделает или купит чего Лорику на зуб попадет.

smile smile smile Как же нам повезло с вами!!!!! Вы не хозяева, а чудо!!!!!!!! Побольше бы таких!!! heart



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Восточноевропейская овчака Милорд и его блудный друг Том. (Сын Атланта, и его старший друг)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |