Пятница, 03.05.2024, 19:58Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какая информация вам стала полезной, и что бы вам хотелось видеть на сайте?
Всего ответов: 155

Статистика

Малыш и Виконт - Форум "Человек - собаке друг"Малыш и Виконт - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Малыш и Виконт (Кавказская овчарка и его старший товарищ пекинес Виконт)
Малыш и Виконт
Малыш-ВиконтДата: Пятница, 22.02.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Привет всем меня зовут Малыш, в этом году, 28 мая мне исполнится уже три года и я Кавказская овчарка, а вот мои "родители" придумали мне такое имя - Малыш, на самом деле в питомнике где я родился меня назвали Джедай, но я не откликаюсь т.к. в два с половиной месяца я получил свою новую кличку, которая мне очень нравится. вот расскажу сначала о моих "родителях"
их зовут Вера и Андрей.Мама меня кормит, гуляет со мной, играет, моет, причесывает, иногда правда ругает, особенно когда я был маленьким и неумел проситься на улицу))))) а вот папа обращает на меня очень мало внимания, и я очень не люблю когда он меня ругает и наказывает, но хорошо что мамочка может ему все объяснить и он меня не трогает))), хотя играть мне нравится больше с папой, потому что маме я боюсь сделать больно. а решили они завести именно КО потому что у папы в армии был такой же пес, а у мамы первая собака КО, они (родители) совершенно случайно нашли мой питомник, когда они вошли мы все (нас было семеро) кинулись им навстречу, но первым был я! мне очень понравились мамины замшевые туфельки и папины шнурки на ботинках)))) я был безумно рад что они выбрали меня (видимо у них было много обуви) и мы поехали в мой новый дом!
ладненько пора нам пойти гулять, так что остально потом



 
АтлантДата: Пятница, 22.02.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Привет, Малыш! Мне тоже твое имя очень нравиться, а меня тоже бывает называют и Малышом, и Котенком, и еще много разных имен biggrin А из какого ты питомника, и кто твои собачьи родители?
Quote (Малыш)
Мама меня кормит, гуляет со мной, играет, моет, причесывает, иногда правда ругает

И у меня так-же происходит!!!
Quote (Малыш)
а вот папа обращает на меня очень мало внимания,

Ты знаешь, я заметил одну закономерность - большая половина хозяев мужского пола вообще мало обращают внимания на своих собак, все перекладывают на хрупкие женские плечики, а потом еще если что не так, обвиняют женщин. что они не доглядели, не так воспитали sad Обидно....
Quote (Малыш)
пора нам пойти гулять, так что остально потом

Мы тоже отправляемся на прогулку, потом зайдем, все почитаем, и ответим! Ждем продолжения!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Пятница, 22.02.2008, 22:01 | Сообщение # 3
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
питомник мой называется ОСВАН, к сожалению поскольку мы очень часто переезжали с места на место мы потеряли все мои документы, я знаю только что питомник находится где-то в районе лиговки, а папа живет в Германии (!), очень надеюсь что мамочка всеже найдет время и восстановит все мои документы


 
АтлантДата: Пятница, 22.02.2008, 22:10 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
очень надеюсь что мамочка всеже найдет время и восстановит все мои документы

Да, ты ей в этом помоги, а то не порядок тебе без документов то, а вдруг невеста подвернется достойная, и ее за тебя замуж не отдадут без документов sad



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Суббота, 23.02.2008, 16:26 | Сообщение # 5
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
итак.
что бы рассказать?
во! вспомнил!
расскажу как к моей мамочке приехал брат
итак, как - то вечером родители покормили меня, погуляли и куда-то уехали.....на всю ночь((((( cry
мне было скучно и обидно что меня невзяли, но я решил лежать молча около двери и ждать их.
и вот на слудующий день часов в 10 утра, приехал папа, я был так рад, что даже забыл о том что хотел в туалет, но папочка одел мне поводок и мы пошли гулять. я бегал и резвился, потом мы пришли домой, и папа лег спать. обидно было что он уснул а мамы нет((((
и вдруг через пару часов я опять слышу писк домофона: "УРА!!! МАМА ПРИЕХАЛА!!!!"
А мама была не одна, с ней вошел в квартиру какой-то дядька, ну конечно вошел он не сразу, а тогда когда я разрешил, а разрешил я почти сразу, потому что от него пахло чем-то родным....
оказалось что это мамин родной брат, мне он очень понравился, он чувсвует нас, собак, это видно было сразу, он даже ночью спал рядом со мной на полу (у нас в квартире одна кровать) вернее я пришел к нему ночью, я нелюблю спать в обнимку с людьми, а с ним спал))))
как оказалось именно он воспитывал их первого КО Бэка, поэтому он так хорошо знает собак, но на следующий день он уехал((((
вернулся он через пару дней
и вот тогда то я точно понял что он знает собак! даже лучше чем людей! как мы с ним играли!!!! он меня закручивал в такие баранки!!! но ни разу не сделал мне больно! мне было очень интересно, весело! мне очень понравилось!
этой ночью мы опять спали вместе
а утром мама разрешила нам погулять вместе. мне конечно нравится гулять с мамой и папой, на с Алексеем мне понравилось больше, хоть мы гуляли и недолго, зато весело!
жаль что он уехал, я давно уже его не видел(((( cry
как я потом узнал он живет далеко, в другой стране, он очень хотел бы завести себе такого же сыночка как и я) хотя после смерти Бэка он об этом даже не думал, я рад что вернул ему веру в собак, и, возможно, в себя!
и еще я жду когда же он приедет снова, и мамочка ждет. Алексей очень хороший человек!



 
АтлантДата: Суббота, 23.02.2008, 17:26 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
как я потом узнал он живет далеко, в другой стране, он очень хотел бы завести себе такого же сыночка как и я) хотя после смерти Бэка он об этом даже не думал

Так может быть, теперь, пообщавшись с тобой он пересмотрит свое решение, и подумает все-же завести себе такого же как и ты, а может быть даже твоего сына, или дочь? smile
Quote (Малыш)
потом узнал он живет далеко, в другой стране

А он там живет на постоянном месте жительства, или по службе?
Quote (Малыш)
и еще я жду когда же он приедет снова, и мамочка ждет. Алексей очень хороший человек!

А тебе мама не говорила, когда он приедет в следующий раз? Если приедет, то нам расскажешь о вашей встрече?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:34 | Сообщение # 7
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Так может быть, теперь, пообщавшись с тобой он пересмотрит свое решение, и подумает все-же завести себе такого же как и ты, а может быть даже твоего сына, или дочь?

да он практически сразу сказал что бы мама узнала как переправить такого же как я к нему туда, но потом позвонил и сказал что не получится, потому как у него нетсвоей квартиры, а у них там с этим все очень сложно (вот вчера ему подарили котенка (он сказал что жалеет что нет кошек породы Кавказской овчарки), так сначала ему надо было подать прошение на этого котенка и доказать что он работат и сможет содержать, а котенок то маленький, я уж не говорю про собаку, а тем более про КО, и еще у них там надо убирать за собакками)

Добавлено (24.02.2008, 09:34)
---------------------------------------------

Quote (atlant)
А он там живет на постоянном месте жительства, или по службе?

живет он там уже9 лет постоянно

Quote (atlant)
А тебе мама не говорила, когда он приедет в следующий раз?

обещал приехать в этом году, летом
Quote (atlant)
то нам расскажешь о вашей встрече?

конечно расскажу, о нем я готов рассказывать много! побольше бы таких людей, хорошо что мама его сестра, и он ее воспитывал, поэтому и она умеет обращаться со мной)



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:06 | Сообщение # 8
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
а у них там с этим все очень сложно (вот вчера ему подарили котенка (он сказал что жалеет что нет кошек породы Кавказской овчарки), так сначала ему надо было подать прошение на этого котенка и доказать что он работат и сможет содержать, а котенок то маленький, я уж не говорю про собаку, а тем более про КО, и еще у них там надо убирать за собакками)

Вот это забота о животных, нам до них далеко sad Но с другой стороны, даже при небольшом доходе у нас можно завести кого угодно, и одаривать заботой и любовью!
Quote (Малыш)
живет он там уже9 лет постоянно

уже наверное и не тянет в Россию, или все же ностальгия берет за душу?
Quote (Малыш)
обещал приехать в этом году, летом

Вот вы наобщаетесь то!!! Оба получите массу впечатлений, и положительных эмоций!!!
Quote (Малыш)
конечно расскажу, о нем я готов рассказывать много! побольше бы таких людей, хорошо что мама его сестра, и он ее воспитывал, поэтому и она умеет обращаться со мной)

Во как у вас все здорово складывется - все друг друга воспитывают, а у тебя уже есть воспитанник?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:27 | Сообщение # 9
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
уже наверное и не тянет в Россию, или все же ностальгия берет за душу?

тянет не то что бы в Россию, тянет быть рядом с мамой, они ведь больше чем брат и сестра, они очень большие друзья!

Quote (atlant)
Во как у вас все здорово складывется - все друг друга воспитывают, а у тебя уже есть воспитанник?

ну в каком-то смысле я воспитал маму и папу - ведь раньше они могли поехать гулять на всю ночь, или на несколько дней, поспать утром подольше, а теперь есть я, со мной надо гулять, и вообще одному мне скучно, я конечно понимаю что им тоже надо отдыхать, поэтому иногда я утром их не бужу - пусть поспят подольше)
а еще у нас есть кошка Бася, мы с ней дружим, она появилась у нас когда мне уже исполнился год, правда когда мы играем она иногда меня очень больно кусает за нос, но теперь я стараюсь не подносить к ней близко морду))))а еще я очень ревную когда мама или папа обращают на нее больше внимания, они часто берут ее куда-нибудь с собой, а еще когда кошка сходит в туалет и мама неуспеет за ней убрать то убираю я, маме правда это почему то ненравится, и еще всегда "мою" Басю после туалета, это маме тоже ненравится



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:45 | Сообщение # 10
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
тянет не то что бы в Россию, тянет быть рядом с мамой, они ведь больше чем брат и сестра, они очень большие друзья!

Как приятно, когда такие теплые отношения между братом и сестрой!! А мама то не хочет уехать в Германию?
Quote (Малыш)
Бася, мы с ней дружим, она появилась у нас когда мне уже исполнился год,

ну тогда точно ты ее воспитал, а он тебя!
Quote (Малыш)
они часто берут ее куда-нибудь с собой

А куда это они ее берут с собой, да еще и без тебя???? Не порядок!
Quote (Малыш)
а еще когда кошка сходит в туалет и мама неуспеет за ней убрать то убираю я, маме правда это почему то ненравится, и еще всегда "мою" Басю после туалета, это маме тоже ненравится

Ой!!! Как мне этот момент напомнил моего сына - Милорда, он тоже убирает за КУзей, вот только после туалета его не подмывает, а ты пошел еще дальше, хороший из тебя отец получится smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:03 | Сообщение # 11
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Как приятно, когда такие теплые отношения между братом и сестрой!!

да такое редко встретишь, и у людей и у животных

Quote (atlant)
А куда это они ее берут с собой, да еще и без тебя???? Не порядок!

она маленькая, на руки помещается (от этого я еще больше ревную, я тоже хочу на ручки, но у меня получается только поставить лапы, хотя один раз..

Quote (atlant)
Ой!!! Как мне этот момент напомнил моего сына - Милорда, он тоже убирает за КУзей

мама знает и Лордика и Кузю, когда она познакомилась с ними и потом стала всем рассказывать какой Кузя ласковый и прикольный, Бася сразу стала такой же, стала сама прыгать к маме на руки, а ночью спать рядом с папой - испугалась что мама променяет ее на Кузю, глупышка, у нас мама хорошая, она никогда нас не бросит)
Quote (atlant)
хороший из тебя отец получится

надеюсь, только вот мама с папой пока не спешат, да и документов у меня нету, только если у них самих в скором времени не появится их человеческий детеныш тогда может они меня и поженят
Quote (atlant)
А мама то не хочет уехать в Германию?

хотела, но папа против, теперь они хотят только если в гости туда, ну или на некоторое время, но не на ПМЖ, и опять же им не удобно туда сюда мотаться - меня то куда тогда?)))



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:35 | Сообщение # 12
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
да такое редко встретишь, и у людей и у животных

К сожалению, да...
Quote (Малыш)
она маленькая, на руки помещается (от этого я еще больше ревную, я тоже хочу на ручки, но у меня получается только поставить лапы, хотя один раз..

У нас, когда кошка была, я тоже не в своей тарелке себя чувствовал. когда она на руки забиралась wink
Quote (Малыш)
мама знает и Лордика и Кузю, когда она познакомилась с ними

Так она из лично знает? И виделась с ними???? А мы так давно не видели сына, только на фотках, да еще рассказы о нем!!!
Quote (Малыш)
Кузя ласковый и прикольный, Бася сразу стала такой же

Значит на пользу пошло!!!! smile
Quote (Малыш)
у нас мама хорошая, она никогда нас не бросит)

Иначе и быть не может, ну разве вас можно поменять на кого-то?
Quote (Малыш)
надеюсь, только вот мама с папой пока не спешат, да и документов у меня нету, только если у них самих в скором времени не появится их человеческий детеныш тогда может они меня и поженят

Ну ведь можно и внепланово повязать пока, ты ей скажи, а потом уже, когда восстановят документы, можно уже будет и планово повязатья! А вот связи с человеческим детенышем я не уловил, ведь твои то дети будут расти в доме у их мамы, а не у тебя!!!!!! smile
Quote (Малыш)
меня то куда тогда?)))

Не, тогда пусть осаются, а ездят просто в гости, с тобой нельзя расставаться!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:42 | Сообщение # 13
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Так она из лично знает?

родители с Жанной вместе новый год встречали, и работают вместе
Quote (atlant)
Ну ведь можно и внепланово повязать пока, ты ей скажи, а потом уже, когда восстановят документы, можно уже будет и планово повязатья

да им уже предлагали но я тогда еще молодой совсем был, мне только годик исполнился
Quote (atlant)
А вот связи с человеческим детенышем я не уловил, ведь твои то дети будут расти в доме у их мамы, а не у тебя!!!!!!

да им просто не до меня будет, у мамочки с этим проблемы бльшие(((
Quote (atlant)
Не, тогда пусть осаются, а ездят просто в гости, с тобой нельзя расставаться!!!!

вот и они так же решили, в этом году мама может поедет, а потом приедет с Лешей)



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:50 | Сообщение # 14
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
родители с Жанной вместе новый год встречали, и работают вместе

Ну и как сын то на меня похож?????
Quote (Малыш)
да им уже предлагали но я тогда еще молодой совсем был, мне только годик исполнился

К нам тоже начали с этим предложением приставать с моих 8 месяцев. так что нам это знакомо, но теперь то ты уже взрослый, можно уже и о себе подумать wink
Quote (Малыш)
да им просто не до меня будет, у мамочки с этим проблемы бльшие(((

Ну несколько часов то найдется пару дней, а может и вообще быстренько все получится. Вот как только у тебя получится. так сразу же и у мамы все получится, мое слово верное!!!!
Quote (Малыш)
вот и они так же решили, в этом году мама может поедет, а потом приедет с Лешей)

А ты один будешь здесь, или с папой?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:53 | Сообщение # 15
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
А ты один будешь здесь, или с папой?

конечно с папой, ну или на дачу отвезут
Quote (atlant)
Ну несколько часов то найдется пару дней, а может и вообще быстренько все получится. Вот как только у тебя получится. так сразу же и у мамы все получится, мое слово верное!!!!

будем стараться все вместе)
Quote (atlant)
Ну и как сын то на меня похож?????

глазами



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:15 | Сообщение # 16
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
ну или на дачу отвезут

Вот тебе на даче то раздолье!!!!!!!!!!!
Quote (Малыш)
будем стараться все вместе)

Если что, спросите Лену, она поможет чем может.
Quote (Малыш)
глазами

Не, у него глазки интереснее, я не умею такие глазки делать, ну разве что цветом biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:20 | Сообщение # 17
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Вот тебе на даче то раздолье!!!!!!!!!!!

с одной стороны да - там 38 соток, но с другой стороны - там много посадок (сад, огород) а мне все всегда надо проверять, поэтому меня там держат на поводке, я уж лучше с папой в городе
Quote (atlant)
Если что, спросите Лену, она поможет чем может.

которую Лену, и насчет чего именно?
Quote (atlant)
Не, у него глазки интереснее, я не умею такие глазки делать, ну разве что цветом

цветом, а с тобой не виделись, поэтому ничего сказать не могу(



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:26 | Сообщение # 18
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
меня там держат на поводке, я уж лучше с папой в городе

Тогда да, что за жизнь на поводке???
Quote (Малыш)
которую Лену, и насчет чего именно?

мою Лену, если есть вопросы по вязке, ну и если надо помочь, она тоже может.
Quote (Малыш)
а с тобой не виделись, поэтому ничего сказать не могу(

ну я совсем другой, он наверное лучше, ведь он мой сын!!!!!
а вот он я, только снимали ночью, и качество плохонькое, с телефона, но зато это было 2 дня назад biggrin
Прикрепления: 3092138.jpg (34.7 Kb)



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:32 | Сообщение # 19
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Тогда да, что за жизнь на поводке???

вот вот(((
Quote (atlant)
мою Лену, если есть вопросы по вязке, ну и если надо помочь, она тоже может.

аааа, ну я ж говорю я еще не всех запомнил)))) smile
Quote (atlant)
ну я совсем другой, он наверное лучше, ведь он мой сын!!!!!

ну да, он весь черный, больше на маму похож, а ты тоже красавец!, стойка хорошая, я так неумею (я на выставке небыл ни разу)



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:36 | Сообщение # 20
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
ну я ж говорю я еще не всех запомнил))))

Было бы желание, запомнишь всех!!
Quote (Малыш)
стойка хорошая, я так неумею (я на выставке небыл ни разу)

Так стойка то у нас с тобой в крови, ей и учиться не надо, когда очень внимательно смотришь куда-то она сама собой получается, а я на выставки уже тоже не хож, а раньше было дело, но я не получал от них никакого удовольствия, очень устаешь от них...



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:41 | Сообщение # 21
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Так стойка то у нас с тобой в крови, ей и учиться не надо, когда очень внимательно смотришь куда-то она сама собой получается

ага, а когда мама хочет - мне лень)))
Quote (atlant)
но я не получал от них никакого удовольствия, очень устаешь от них...

да я слышал что там устаешь (мама начала читать мне твою страничку), поэтому и нехочу ходить



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:46 | Сообщение # 22
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
ага, а когда мама хочет - мне лень)))

Это да, я тоже стоять то стою, как поставили, а вот фоткаться не люблю, и начинаю отворачивться biggrin
Quote (Малыш)
да я слышал что там устаешь (мама начала читать мне твою страничку), поэтому и нехочу ходить

biggrin biggrin biggrin happy happy happy Теперь уже смешно, ты наверное про Кизину слушаешь? Да тетка еще та!!! angry



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:50 | Сообщение # 23
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
не, мы еще только начали
Quote (atlant)

Теперь уже смешно, ты наверное про Кизину слушаешь? Да тетка еще та!!!



 
АтлантДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:42 | Сообщение # 24
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
не, мы еще только начали

Ну там понаписано то много, вам на долго хватит smile Впечатлениями то поделишься?????



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 26.02.2008, 22:14 | Сообщение # 25
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Малыш! продолжай, А?!!



 
Малыш-ВиконтДата: Среда, 27.02.2008, 10:12 | Сообщение # 26
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
обязательно, вот выходные у мамы будут и напишем)


 
АтлантДата: Среда, 27.02.2008, 14:43 | Сообщение # 27
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
обязательно, вот выходные у мамы будут и напишем)

А когда те выходные настанут?????



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Среда, 27.02.2008, 15:15 | Сообщение # 28
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
да вот видимо скоро совсем, жаль только завтра она в больницу ложится(((( может сегодня чего нить и напишет


 
АтлантДата: Среда, 27.02.2008, 15:18 | Сообщение # 29
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
жаль только завтра она в больницу ложится(

Как в больницу????? wacko Что-то серьезное??????? wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Среда, 27.02.2008, 15:53 | Сообщение # 30
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Как в больницу????? Что-то серьезное???????

надеюсь нет, у нее операция в груди(((( cry



 
АтлантДата: Среда, 27.02.2008, 16:08 | Сообщение # 31
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
надеюсь нет, у нее операция в груди((((

sad Плохо, что операция... Мы будем за нее держать кулаки, надеюсь, что все нормализуется!!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Среда, 27.02.2008, 16:11 | Сообщение # 32
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
я тоже надеюсь, она говорит что недолго, а я все равно буду скучать, а ей потом еще долго нельзя будет со мной гулять и играть((((


 
АтлантДата: Среда, 27.02.2008, 16:14 | Сообщение # 33
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
она говорит что недолго

не долго - это дней 7-10?
Quote (Малыш)
а я все равно буду скучать

Я представляю, как ты будешь скучать, ведь даже мы, и то скучать будем, а уж ты то и подавно!!!!
Quote (Малыш)
а ей потом еще долго нельзя будет со мной гулять и играть((((

Больше месяца??????????



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Среда, 27.02.2008, 16:32 | Сообщение # 34
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
не долго - это дней 7-10?

нет, она завтра ложится, в пятницу операция, а в субботу (если все ок) домой)
Quote (atlant)
Я представляю, как ты будешь скучать, ведь даже мы, и то скучать будем, а уж ты то и подавно!!!!

спасибо)
Quote (atlant)
Больше месяца??????????

смотря как заживать будет, швы и все такое, но две недели это точно

Добавлено (27.02.2008, 16:27)
---------------------------------------------
вот значит так....
а еще был случай недавно
папа уехал, поэтому утром я гулял с мамой (а обычно с папой, просто по утрам ну очень много собак) и вот идем мы уже домой, вдруг мама резко сворачивает за машину и еще крепче берет мой поводок, я то уже давно заметил ту маленькую псинку которая шла нам навстречу (без поводка), ну нелюблю я их, трогать их нельзя, играть нельзя, а они наглые такие, лают, сами сначала кидаются а потом за хозяев прячутся, а хозяева (причем чаще всего старушки) на маму потом наезжают, типа нефиг таких "лошадей" (про лошадь тоже есть история)заводить! ну что я лошадь что ли???? я - собака! а лошадей я вообще нелюблю - большие они очень, ходят громко, и пахнет от них странно, и вообще как это? - кто-то больше меня?!)))
так вот спрятала меня мама за машину (а хозяйка той собачки меня увидела) и кричит той старушке:
- собачку заберите пожалуйста
а она (старушка) ей в ответ:
не бойтесь, моя собака вашу НЕ ПОКУСАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в шоке, я аж сел от удивления!!!!!! меня то она не покусает, но и бояться я как-то не боюсь, я вообще ничего не боюсь (только если чуть-чуть), а вот пекинесов там всяких тем более

но такой наглости я не ожидал

Добавлено (27.02.2008, 16:32)
---------------------------------------------
вот а теперь про лошадь.

когда мне было примерно года полтора (т.е. уже достаточно крупный мальчик) пошли мы вечером гулять все вместе
папе надо было купить сигарет и мы пошли к магазину (эх, и посчему в магазины нас не пускают? там же так вкусно пахнет, я ж ничего брать не буду, я ж только понюхать хочу....). Папа зашел, а мы с мамой остались на улице, мама от нечего делать присела на меня, ну просто оседлала, ноги были на земле, а рядом с нами стояла женщина с ребенком, ребенку года четыре. далее диалог ребенка и бабушки:
- Баба а это лошадка?
- нет ты что, это собачка
- да нет, бабушка, тетя села значит это лошадка, собачки такими не бывают!

устами младенца......ну вот обозвали лошадью



 
АтлантДата: Среда, 27.02.2008, 16:46 | Сообщение # 35
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
нет, она завтра ложится, в пятницу операция, а в субботу (если все ок) домой)

Да, действительно быстро! Конечно же будет все ОК!!!!
Quote (Малыш)
смотря как заживать будет, швы и все такое, но две недели это точно

ну если две недели, то они быстро пролетят, оглянуться не успеешь, и все в порядке!!!!!! А до этого времени ты ее побереги, не приставай с призывами к игре, зато потом наверстаете!!!!
Quote (Малыш)
но такой наглости я не ожидал

Ой, как мне это знакомо!!!! На меня тоже собаки лают все время, а когда Лена просит взять собачку, они в ответ кричат, что их собака не кусается biggrin
Quote (Малыш)
устами младенца......ну вот обозвали лошадью

Я тебя и здесь понимаю, меня тоже частенько лошадью называют, правда Лена на меня не садиться, но вот на лыжах, или санках (когда есть снег) катается!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Среда, 27.02.2008, 16:50 | Сообщение # 36
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Я тебя и здесь понимаю, меня тоже частенько лошадью называют, правда Лена на меня не садиться, но вот на лыжах, или санках (когда есть снег) катается!!!!

а нас зима уже третий год обламывает, то у нас времени нет (вернее у мамы с папой) то снега нет, а мне так хочется их покатать!!!!!



 
АтлантДата: Среда, 27.02.2008, 16:55 | Сообщение # 37
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
а нас зима уже третий год обламывает, то у нас времени нет (вернее у мамы с папой) то снега нет, а мне так хочется их покатать!!!!!

Да, согласен, ведь зима то у нас с тобой, как выяснилось одинаковая, мы даже в одном районе живем!!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Суббота, 01.03.2008, 17:14 | Сообщение # 38
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
УРА! УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА! МАМОЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile


 
АтлантДата: Суббота, 01.03.2008, 17:30 | Сообщение # 39
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
УРА! УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА! МАМОЧКА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!

Ура!УРА! УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА! Как дела??????? Как она себя чувствует? Как прошла опрерация? Мы волновались, и очень ждали вас!!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 01.03.2008, 18:22 | Сообщение # 40
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ

С возвращением!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Суббота, 01.03.2008, 19:40 | Сообщение # 41
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
спасибо большое, мамочка чувствует себя хорошо, правда чуть чуть болит грудь, и она постоянно лежит, я лежу рядом с ней и целую ее)))


 
АтлантДата: Суббота, 01.03.2008, 19:44 | Сообщение # 42
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
мамочка чувствует себя хорошо,

Ура!!!!!!
Quote (Малыш)
правда чуть чуть болит грудь, и она постоянно лежит

Ну это нормально после операции, ты ей поможешь справиться с трудностями, я не сомневаюсь!
Quote (Малыш)
я лежу рядом с ней и целую ее)))

Умница, поддерживай ее!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 06.03.2008, 16:04 | Сообщение # 43
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Малыш, как у вас дела? Как твоя мама себя чувствует? Мы волнуемся!!!!!!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Четверг, 06.03.2008, 16:41 | Сообщение # 44
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
да вот чего-то депрессия у мамы, никак ей не продолжить писать про меня, а так ничего, во вторник швы снимать будут. не переживайте все у нас хорошо, хотя спасибо, что думаете о нас)))))


 
АтлантДата: Четверг, 06.03.2008, 16:45 | Сообщение # 45
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
да вот чего-то депрессия у мамы

Дружок, ты передай маме, что с депрессией затягивать нельзя, коварная это штука, отвлеки ее, займи чем-нибудь!!!!!!
Quote (Малыш)
во вторник швы снимать будут

Ура!!!!!!Мы с вами, за вас кулачки держать будем!!!!!!
Quote (Малыш)
хотя спасибо, что думаете о нас)))))

Еще как и думаем то, и очень ждем!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 07.03.2008, 00:45 | Сообщение # 46
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Малыш, давай-ка разгоняй эту тоску-печаль у мамы! ей положительные эмоции нужны, так что если с утра ты ей улыбнешся во весь рот то надеюсь у нее весь день пройдет на УРА!!!



 
АтлантДата: Пятница, 07.03.2008, 17:14 | Сообщение # 47
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Чук-Глория)
Малыш, давай-ка разгоняй эту тоску-печаль у мамы! ей положительные эмоции нужны, так что если с утра ты ей улыбнешся во весь рот то надеюсь у нее весь день пройдет на УРА!!!

Это точно!!!!!!! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 14.03.2008, 22:08 | Сообщение # 48
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Малыш!!! куда пропал??? давай скорее тереби свою хозяйку пусть просыпается от зимней спячки!!!



 
Малыш-ВиконтДата: Суббота, 15.03.2008, 15:01 | Сообщение # 49
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Чук-Глория)
давай скорее тереби свою хозяйку пусть просыпается от зимней спячки!!!

да она не в спячке, она от операции отходит, а тут еще с папой ее проблемы (пьет он, angry меня раздражает, маму достает) и у мамы у ее предстоит операция(((((((



 
АтлантДата: Суббота, 15.03.2008, 15:10 | Сообщение # 50
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
а тут еще с папой ее проблемы (пьет он, меня раздражает, маму достает

Как я вас понимаю, у нас тоже была эта проблема всю Ленину жезнь, и только два года назад не стало ее папы и этой проблемы...
Quote (Малыш)
и у мамы у ее предстоит операция(((((((

А что за операция, что-то серьезное????? wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Малыш и Виконт (Кавказская овчарка и его старший товарищ пекинес Виконт)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |