Четверг, 02.05.2024, 10:00Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какие фотокалендарики более интересны?
Всего ответов: 93

Статистика

подскажите ,кто ,что обэтом думает или сталкивался с этим? - Форум "Человек - собаке друг"подскажите ,кто ,что обэтом думает или сталкивался с этим? - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » SOS!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! » подскажите ,кто ,что обэтом думает или сталкивался с этим? (доставка щенка..........)
подскажите ,кто ,что обэтом думает или сталкивался с этим?
Норд-ШерифДата: Среда, 31.10.2007, 12:53 | Сообщение # 1
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мне предлагают услугу проводник поезда Питер-Новороссийск,чтоб привезти щенка от Атланта,но я спрашивала других,мне разное про это говорят,но сами эти люди не пользовались этими услугами. cool А вы нечего не слышали ,как они доставляют щенков? Какие проблемы могут быть????? wacko

 
АтлантДата: Среда, 31.10.2007, 18:39 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Я знаю,что люди этим пользуются, но смотря на кого нарвешься, могут просто не кормить щенка, и не обращать на него внимания, держать в клетке, и не чистить ее....А если человек добросовестный попадется, и любящий собак, то будет за ним ухаживать, но думаю, что если есть возможность, то лучше перевозить его или самому. или со знакомым, что-бы он был под присмотром.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Среда, 31.10.2007, 23:33 | Сообщение # 3
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мне обещали завтра позвонить знакомым проводникам,а самой пока не получается,я писала ,что меня отпустят только в декабре ,поэтому и ищу разные варианты,а там заводчица ждать не будет,да и чем раньше забрать от туда,тем лутче(ну ты и сама в курсе) sad .........

 
АтлантДата: Четверг, 01.11.2007, 07:16 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Со знакомым проводником конечно же будет на много спокойнее, а заводчица, действительно ждать не намерена, в этом сомнения нет, у меня опасения, что там могут ноги поехать... sad


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Четверг, 01.11.2007, 12:10 | Сообщение # 5
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Вот поэтому и спешу его забрать,да и не только за связки переживаю sad ..................

 
АтлантДата: Четверг, 01.11.2007, 23:45 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
да и не только за связки переживаю

А что еще тебя настораживает?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 02.11.2007, 00:11 | Сообщение # 7
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
atlant,
Quote (atlant)
А что еще тебя настораживает?

Отношение заводчицы к малышам,вообще их общее развитие ,при отсутствеи нормального кормления и любви к ним sad ...........




Сообщение отредактировал puma - Пятница, 02.11.2007, 00:14
 
АтлантДата: Пятница, 02.11.2007, 00:18 | Сообщение # 8
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Это да.... angry


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
trewqДата: Пятница, 02.11.2007, 10:36 | Сообщение # 9
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Девочки,не знаю,кто и от куда перевозит(извините еще не вошла в коллектив),но лучше 1 раз платить,чем 2 раза ,а потом жалеть.Берется больничный(если даже не в гос учер-ии)потом просто не выходишь на работу,2 дня на путь и ребенок на руках вместе с тобой едет.Для него большой стресс ехать запертым в перевозке.Там я точно знаю,они то в купе не ставят,а в переходнике,где ночью задубнет не только щенок ,но и собака обросшая хорошим мехом.потом написяет,воду разольет,выть быдет,его еще мешком накроют,УЖАС!А деньги и заводчик и проводник потребует.Вот только не знаю,насколько есть возможность по работе отпроситься с работы.У нас в Киеве есть спец. люди,соглашающиеся туда и обратно покатать,так это другое,щенок в купе,и с ними,вода,еда,вывести может на стоянке.Я езжу со своими собаками каждый год и зимой и осенью,знаю,что такое стужа и сквозняки.Поберегите малыша,не везите через проводника,он мал.. может не перенести.


Моисей
 
ФлоризельДата: Пятница, 02.11.2007, 10:56 | Сообщение # 10
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 536
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мне кажется, trewq права....


 
Норд-ШерифДата: Пятница, 02.11.2007, 12:41 | Сообщение # 11
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я работаю вместе со своим дядей(он мой сменьщик) он сейчас в отпуске,а потом планово ложится в больницу,8-го числа место предастовляют ему,короче я его только подставить могу sad .А насчёт сопровождающих ,так это таже проблема как и с проводниками(если конечно это не знакомые),Мне пока предложили знакомые,каторые работают в вагоне-ресторане,я их знаю,они унас своих животных лечат,вот только если с ними не получится,тогда я буду в отчаиньи sad ......

 
АтлантДата: Пятница, 02.11.2007, 15:20 | Сообщение # 12
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
trewq, Оля, я с тобой согласна, тоже слышала много разных гадких историй sad puma, Наташа, а сейчас его из отпуска отозвать на несколько дней разве нельзя?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 02.11.2007, 15:32 | Сообщение # 13
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я до восьмого всёравно не успею смотаться,но ты не переживай,я незнакомым ,не проверенным, своего ребёнка никому не доверю,про тех ,кто бирётся доставлять,тоже много ужастного слышала,поэтому и отмела этот вариант,сейчас осталась, выяснить только про повара с вагона-ресторана,я её знаю и она уже привозила,правда катят,но у неё самой есть и собаки и кошки, а вот если с ней не получится,буду дальше думать sad .........

 
АтлантДата: Пятница, 02.11.2007, 15:34 | Сообщение # 14
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, еще бы разобраться что там делается у Наташи.... sad


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 02.11.2007, 15:37 | Сообщение # 15
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
И то правда,ну всё что не делается,то к лутчему,хотя облом может получиться очень сильный sad ...

 
АтлантДата: Пятница, 02.11.2007, 15:38 | Сообщение # 16
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, Да, в том то и дело.... wink


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » SOS!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! » подскажите ,кто ,что обэтом думает или сталкивался с этим? (доставка щенка..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |