Четверг, 02.05.2024, 11:47Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какая информация вам стала полезной, и что бы вам хотелось видеть на сайте?
Всего ответов: 155

Статистика

Поведение кобеля, характерное для щенной суки - Форум "Человек - собаке друг"Поведение кобеля, характерное для щенной суки - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » SOS!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! » Поведение кобеля, характерное для щенной суки (чем обусловлено? Давайте поищем причину вместе.)
Поведение кобеля, характерное для щенной суки
АтлантДата: Воскресенье, 02.12.2007, 06:57 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Позвонила мне вчера подруга, и попросила совета вот по какому вопросу: КОБЕЛЬ ВЕДЕТ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО, ОХРАНЯЕТ ИГРУШКУ, НЕ ИДЕТ НИ ЕСТЬ, НИ КУШАТЬ, РЫЧИТ НА ВСЕХ, КТО ПРОХОДИТ МИМО, ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТО КИДАЕТСЯ С ЯВНОЙ АГРЕССИЕЙ. ПОЗАВЧЕРА ДАЖЕ С ЕЕ МУЖЧИНОЙ У НИХ ПРОИЗОШЕЛ ЯВНЫЙ КОНФЛИКТ. КОБЕЛЬ БРОСИЛСЯ НА НЕГО И ПОКУСАЛ...
КТО СЛЫШАЛ О ТАКОМ ПОВЕДЕНИИ, ИЛИ СТАЛКИВАЛСЯ В СВОЕЙ ПРАКТИКЕ? ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ.

ВОТ ИСТОРИЯ КОБЕЛЯ ВКРАТЦЕ:

ПОПАЛ ОН К НИМ УЖЕ В ВОЗРАСТЕ ОКОЛО ГОДА, ЕГО БРОСИЛИ ХОЗЯЕВА, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗЖЕ, В ДЕТСТВЕ У НЕГО БЫЛА СЛОМАНА ЗАДНЯЯ ЛАПА. ПРОБЛЕМНОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО, НЕ ДАВАЛ ОДЕТЬ НА СЕБЯ ПОВОДОК, НЕ ОСТАВАЛСЯ ДАЖЕ ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, В ДРУГИХ СИТУАЦИЯХ КОБЕЛЬ ДОВОЛЬНО ЛАСКОВЫЙ, ТРУСОВАТ. С ПРОБЛЕМОЙ ПОВОДКА СПРАВИЛИСЬ (КОБЕЛЬ У НИХ ЖИВЕТ УЖЕ ГОДА 2.5)
ГОД НАЗАД ОН НАЧАЛ ВОРОВАТЬ НОСКИ, И НОШЕННЫЕ, И ЧИСТЫЕ И ОХРАНЯТЬ ИХ, ОТОБРАТЬ БЫЛО СЛОЖНОВАТО, НЕДАВНО ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА ТАПКИ, ВОТ С ТАПКОМ ТО И ПРОИЗОШЕЛ ПОЗАВЧЕРАШНИЙ КОНФЛИКТ, А ВЧЕРА, ЕМУ ДАЛИ МЯГКУЮ ИГРУШКУ В ОБМЕН НА ТАПОК, И ВОТ С ИГРУШКОЙ ТО И НАЧАЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ ТОЛЬКО ЧТО ОЩЕНИВШЕЙСЯ СУКИ, ПРАВДА ОН ИГРУШКУ НЕ ВЫЛИЗЫВАЕТ, В ОТЛИЧИЕ ОТ СУКИ...

У НЕГО СТИХИЙНО ВОЗНИКАЮТ МОКНУЮЩИЕ УЧАСТКИ КОЖИ НА КРУПЕ, ВРАЧИ НЕ НАХОДЯТ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОРАЖННЫХ УЧАСТКОВ КОЖИ. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРИЧИНА ПОВЕДЕНИЯ КОБЕЛЯ В КАКОМ ЛИБО ВНУТРЕННЕМ СБОЕ ОРГАНИЗМА.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 30.07.2008, 22:13 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я все-же склоняюсь, что это доминирование в смещенной форме.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Добро пожаловать, гость!Дата: Среда, 30.07.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А какой породы пес??
 
АтлантДата: Среда, 30.07.2008, 23:36 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Добро пожаловать, гость!)
А какой породы пес??

Там метис черного терьера и ротвеллера.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Пятница, 01.08.2008, 22:49 | Сообщение # 5
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
.Про мокрые участки- скорее всего экзема такая.Пусть в вету идут.Это собаку еще более нервозной делает.
Quote (atlant)
А ВЧЕРА, ЕМУ ДАЛИ МЯГКУЮ ИГРУШКУ В ОБМЕН НА ТАПОК
Ужас!Сложно было придумать большую глупость!Никаких обменовхозяин-лидер.Пусть мне позвонят,срочно,иначе это все может трагически закончится.Я ее по тел проконсультирую.Ну или другому дрессировщику,но толковому.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Суббота, 02.08.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Про мокрые участки- скорее всего экзема такая.Пусть в вету идут.Это собаку еще более нервозной делает.

К вету водили, ничего сказать не могут, обострения бывают по весне и по осени, это понятно, что зуд делает собаку более нервозной sad sad sad
Quote (karma)
Ужас!Сложно было придумать большую глупость!Никаких обменовхозяин-лидер.

Детям ничего больше не оставалось, они одни были дома вместе с собакой surprised
Quote (karma)
Пусть мне позвонят,срочно,иначе это все может трагически закончится.Я ее по тел проконсультирую.Ну или другому дрессировщику,но толковому.

Проконсультируй, а то они к кому только не обращались, была только рекомендация электрошокового ошейника. Я жуткий противник этой пыточной принадлежности. Они уже склонны избавиться от него. Люди, далеко не новички, выращена и воспитана ни одна собака, а тут полная ass



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Суббота, 02.08.2008, 01:24 | Сообщение # 7
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
, была только рекомендация электрошокового ошейника.
Какой урод это посоветовал?Какой он после этого дрессировщик?
Лен,телефон послала в личку,завтра после 17.00 пусть позвонят.Ситуация очень серьезная.Жалко я темку поздно увидела.Только пусть скажут что от тебя.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Суббота, 02.08.2008, 01:33 | Сообщение # 8
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Какой урод это посоветовал?Какой он после этого дрессировщик?

Вот и я об этом же! Расписываются в своей некомпетентности wacko
Quote (karma)
Лен,телефон послала в личку,завтра после 17.00 пусть позвонят

Телефон получила, записала, передам, а до какого времени можно звонить? Там тоже ночная пташка smile
Quote (karma)
.Ситуация очень серьезная.

Ситуация не просто серьезная, а я бы сказала - пиковая.
Quote (karma)
Жалко я темку поздно увидела.
Да, процесс тянется уже давно, просто ужас!!!!
Quote (karma)
Только пусть скажут что от тебя.
Хорошо. biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Суббота, 02.08.2008, 12:02 | Сообщение # 9
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Телефон получила, записала, передам, а до какого времени можно звонить? Там тоже ночная пташка
До 3х ночи смело!А если экстренная ситуация,то в любое время.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Суббота, 02.08.2008, 22:37 | Сообщение # 10
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
До 3х ночи смело!А если экстренная ситуация,то в любое время.

Телефон передала, но позвонит она завтра-послезавтра, у нее сейчас на счете денег нет, а сегодня она дневной работы на ночную сразу же побежала, но позвонит обязательно! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 05.08.2008, 22:55 | Сообщение # 11
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Телефон передала, но позвонит она завтра-послезавтра, у нее сейчас на счете денег нет, а сегодня она дневной работы на ночную сразу же побежала, но позвонит обязательно!
Позвонила сегодня!Бедный пес!Лен,я там бессильна,он там никому особо не нужен и заниматся она им не хочет. sad


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Вторник, 05.08.2008, 23:41 | Сообщение # 12
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Бедный пес!Лен,я там бессильна,он там никому особо не нужен и заниматся она им не хочет.

А что говорит то?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Среда, 06.08.2008, 00:06 | Сообщение # 13
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Представляешь,собаку никогда ничему не учили.Пыталась ей объяснить как заниматся,она меня сразу перебивает недослушав и говорит что это бесполезно,что бы я не предложила.Минут 40 с ней разговаривала,результата никакого.Рассказывю как заниматся,говорит это долго.Ошейник мне электрошоковый расхваливала.О собаках знает мягко говоря мало.Кстати,ты в курсе,что у нее две собаки?И ни с одной не занимается.Она мне рассказывала,что до этого у нее была догиня,"но она была тупая,поэтому с собачниками они не общались".Там не в собаки совсем дело,его бы в руки нормальные чтоб им хоть чуть-чуть занимались...А еще я спросила есть ли у него игрушки,а она сказала что не мжет себе этого позволить.В общем я ей еще свой домашний тел дала,сказала чтоб звонила в любое время если что-то не получается,но... sad

Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Среда, 06.08.2008, 00:12 | Сообщение # 14
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Ошейник мне электрошоковый расхваливала.

Неужели же он так ей понравился?
Quote (karma)
Кстати,ты в курсе,что у нее две собаки?И ни с одной не занимается.

Да, я в курсе второй собаки, он метисик стафа и говорят, что спаниеля. Но он совершенно нормальный, адекватный пес.
Quote (karma)
Она мне рассказывала,что до этого у нее была догиня,"но она была тупая,поэтому с собачниками они не общались"

Почему же тупая? Она о ней отзывается очень хорошо обычно, и вспоминает с ностальгией wacko
Quote (karma)
А еще я спросила есть ли у него игрушки,а она сказала что не мжет себе этого позволить.

а в чем причина, в деньгах, или еще в чем-то?
Quote (karma)
В общем я ей еще свой домашний тел дала,сказала чтоб звонила в любое время если что-то не получается,но... sad

ну посмотрим, может и надумает. Помочь то пыталась ведь! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Среда, 06.08.2008, 02:04 | Сообщение # 15
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Неужели же он так ей понравился?
Видимо да,раз так тепло о нем отзывалась.
Quote (atlant)
Да, я в курсе второй собаки, он метисик стафа и говорят, что спаниеля. Но он совершенно нормальный, адекватный пес.
Возможно,но и сним она дрессировкой не занималась.И потом ты меня извини,но неадекватных собак не бывает,бывают неадекватные хозяева.
Quote (atlant)
Почему же тупая? Она о ней отзывается очень хорошо обычно, и вспоминает с ностальгией
Как я поняла,собака была необучена и плохо реагировала на других собак
Quote (atlant)
а в чем причина, в деньгах, или еще в чем-то?
В деньгах и в том что говорит они дратся будут.Зачем столько собак заводила,если не собиралась их приучать друг к другу и вообще заниматся...
Quote (atlant)
ну посмотрим, может и надумает. Помочь то пыталась ведь!
Вряд ли,я особой заинтересованности не уведела. sad


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Среда, 06.08.2008, 02:15 | Сообщение # 16
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Видимо да,раз так тепло о нем отзывалась.

Мне она его не расхваливала, просто говорила, что без него ей не справиться с его выкрутасами surprised
Quote (karma)
Возможно,но и сним она дрессировкой не занималась.И потом ты меня извини,но неадекватных собак не бывает,бывают неадекватные хозяева.

Она полноценной дрессировкой занималась с первой собакой, а с остальными нет. Ты знаешь, у собак тоже бывает совершенно больная психика, к сожалению, возможно, усугубленная ее владельцем, но бывают непредсказуемые собаки...
Quote (karma)
Как я поняла,собака была необучена и плохо реагировала на других собак

Пока Атлашка был молодой, мы иногда встречались, и они совершенно нормально общались.
Quote (karma)
В деньгах и в том что говорит они дратся будут.Зачем столько собак заводила,если не собиралась их приучать друг к другу и вообще заниматся...

Там история то такая: у нее был маленький метисик, а этого, большого нашли, и из потеряшки ей позвонили, попросили помочь пристроить. Как раз тогда сгорел потеряшкинский приют, и нужно было срочно, она взяла на передержку, помочь людям, а потом он так у нее и завис.
Quote (karma)
Вряд ли,я особой заинтересованности не уведела.

Очень грустно sad :'(



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Среда, 06.08.2008, 04:00 | Сообщение # 17
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Она полноценной дрессировкой занималась с первой собакой, а с остальными нет. Ты знаешь, у собак тоже бывает совершенно больная психика, к сожалению, возможно, усугубленная ее владельцем, но бывают непредсказуемые собаки...
Лен,я с этим не совсем соласна.Да бывают врожденные отклонения в психике,но и их можно откорректировать если собакой заниматся.
Quote (atlant)
Там история то такая: у нее был маленький метисик, а этого, большого нашли, и из потеряшки ей позвонили, попросили помочь пристроить. Как раз тогда сгорел потеряшкинский приют, и нужно было срочно, она взяла на передержку, помочь людям, а потом он так у нее и завис.
tongue С потеряшки?А кто куратор собаки,не знаешь?


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Среда, 06.08.2008, 23:31 | Сообщение # 18
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Да бывают врожденные отклонения в психике,но и их можно откорректировать если собакой заниматся.

Откорректировать то можно, я согласна, но есть трусливо-агрессивный тип собак, вот с ними то и возникают сложности, а он, как я поняла, как раз к такому типу и относится sad
Quote (karma)
С потеряшки?А кто куратор собаки,не знаешь?

Нет, не знаю.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 07.08.2008, 16:24 | Сообщение # 19
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Откорректировать то можно, я согласна, но есть трусливо-агрессивный тип собак, вот с ними то и возникают сложности, а он, как я поняла, как раз к такому типу и относится
Нет!Он просто трусишка!А доминировать его вынуждают хозяева,т.к. им не занимаются.У меня на коррекции было много таких собак и проблема сразу решалась как только их начинали дрессировать,а в данном случае она говорит что даже научить его команде лежать для нее непосильная задача.А без базы ни о какой коррекции не может быть и речи,я ведь могу только посоветовать,объяснить как заниматся,а дальше все от хозяев зависит.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Четверг, 07.08.2008, 16:31 | Сообщение # 20
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
а в данном случае она говорит что даже научить его команде лежать для нее непосильная задача.

Да, я вчера с ней разговаривала, она говорит, что если его учить лежать, то он начинает на нее бросаться wacko А еще, вчера он покусал ее маму (взял ее за рукав, и начал его сосать, она попыталась отнять рукав, и он бросился на нее...)
Quote (karma)
.А без базы ни о какой коррекции не может быть и речи,

Согласна, без труда не вытянешь рыбку из пруда!
Quote (karma)
я ведь могу только посоветовать,объяснить как заниматся,а дальше все от хозяев зависит.

Это понятно, если хозяева напрягаться не желают, то и разговора быть не может. surprised



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 07.08.2008, 16:52 | Сообщение # 21
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Да, я вчера с ней разговаривала, она говорит, что если его учить лежать, то он начинает на нее бросаться
Это она считает,что будет бросатся,спорим,она даже не пробовала заниматся?А команда лежать ей жизненно необходима,т.к. у собак это поза подчинения.После ее отработки послушание в целом лучше становится.Это база.А если собака хозяина кусает,то по зубам,чтоб неповадно было и все равно уложить.Все равно надо показать кто хозяин в доме.А если ничего не делать,то собака ос каждым разом понимает,что она сильнее человека и люди ее боятся.И если сейчас он бросается на руку,то когда-нибудь бросится на горло.
Quote (atlant)
А еще, вчера он покусал ее маму (взял ее за рукав, и начал его сосать, она попыталась отнять рукав, и он бросился на нее...)
Собака метис двух рабочих пород,им не занимаются он и мается от безделья.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Четверг, 07.08.2008, 16:56 | Сообщение # 22
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
порим,она даже не пробовала заниматся?

Спорить не буду, не знаю доподлинно.
Quote (karma)
А команда лежать ей жизненно необходима,т.к. у собак это поза подчинения

Это то известная истина wink
Quote (karma)
А если собака хозяина кусает,то по зубам,чтоб неповадно было и все равно уложить.Все равно надо показать кто хозяин в доме.А если ничего не делать,то собака ос каждым разом понимает,что она сильнее человека и люди ее боятся.И если сейчас он бросается на руку,то когда-нибудь бросится на горло.

Я ей вчера это же битых 2 часа втолковывала sad
Quote (karma)
Собака метис двух рабочих пород,им не занимаются он и мается от безделья.

Да, им не занимаются, единственное, что есть, то это он ходит на работу (охрана объекта)



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Суббота, 09.08.2008, 02:16 | Сообщение # 23
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Сегодня очень долго общались, разбирали проблему по косточкам, человек созрел для занятий с собакой, не знаю конечно будет, или нет, но желание появилось. wink


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Суббота, 09.08.2008, 10:19 | Сообщение # 24
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Сегодня очень долго общались, разбирали проблему по косточкам, человек созрел для занятий с собакой, не знаю конечно будет, или нет, но желание появилось
Ну слава богу!Только ей надо хоть какую-то литературу почитать что ли,ну или пусть звонит если что...


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Суббота, 09.08.2008, 15:29 | Сообщение # 25
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Ну слава богу!Только ей надо хоть какую-то литературу почитать что ли,ну или пусть звонит если что...

Меня тоже это порадовало! Я очень долго втолковывала,что собаки даются нам не просто так, они приходят к нам, что-бы чему-то научить, исправить не правильные представления о жизни. И вообще, собаки - высшие существа! Ведь это не мы их выбираем, а они нас! biggrin
Расскажу, если новости будут!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 28.08.2008, 15:06 | Сообщение # 26
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Чем у них дело кончилось?Никаких новостей7

Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Четверг, 28.08.2008, 20:23 | Сообщение # 27
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Чем у них дело кончилось?Никаких новостей7

Ну пока ничего еще не кончилось, заниматься ей некогда, говорит, что дома редко бывает, но, пока он стал поспокойнее. В сентябре она будет посвободнее, может займется. хотя....я в этом не очень уверена sad



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Понедельник, 01.09.2008, 13:52 | Сообщение # 28
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Лен,если надумает его отдавать,скажи,я попиарю.Только фото надо.

Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:53 | Сообщение # 29
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Лен,если надумает его отдавать,скажи,я попиарю.Только фото надо.

Хорошо, скажу, а фото есть пока только такие:




Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 02.09.2008, 05:09 | Сообщение # 30
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Такой классный пес.И абсолютно вменяемый,даже по глазам видно.Найти бы на него ручки нормальные чтоб занимались.А с кошками он как.

Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Вторник, 02.09.2008, 18:01 | Сообщение # 31
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Такой классный пес.И абсолютно вменяемый,даже по глазам видно.Найти бы на него ручки нормальные чтоб занимались.

Если найдешь, будет великолепно, потому как не нужен он там... :'(
Quote (karma)
.А с кошками он как.

В доме есть кошки, и он с ними абсолютно нормально уживается, вот правда на улице не знаю как складываются отношения с кошками.

Ты автарку изменила!!!! biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 02.09.2008, 23:54 | Сообщение # 32
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Разместила где тоолько можно,завтра еще всех на уши подниму.Если ситуация будет совсем пиковая,пусть или она звонит,или ты,я подъеду в любое время.На всякий случай ищу ему передержку. sad
Quote (atlant)
Ты автарку изменила!!!!
А то!это же свое,родное. biggrin


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Среда, 03.09.2008, 16:24 | Сообщение # 33
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Разместила где тоолько можно,завтра еще всех на уши подниму.Если ситуация будет совсем пиковая,пусть или она звонит,или ты,я подъеду в любое время.На всякий случай ищу ему передержку.

Хорошо, будем надеяться, что желающие найдутся на парня.
Quote (karma)
А то!это же свое,родное.

Где же рассказ про родное, и тема?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 04.09.2008, 21:44 | Сообщение # 34
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Хорошо, будем надеяться, что желающие найдутся на парня.
Я тоже на это надеюсь.Если бы не агрессия,можно было бы в Финляндию его отправить,но фины собаку с такими проблемами в семью не возьмут. sad
Quote (atlant)
Где же рассказ про родное, и тема?
Думаешь надо?Я еще думаю,а смысл ее делать,врядли кому-то интересно,только мы с тобой и будем там общатся.Может давай я лучше тебе что-нибудь полезное напишу?


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Четверг, 04.09.2008, 23:51 | Сообщение # 35
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Если бы не агрессия,можно было бы в Финляндию его отправить,но фины собаку с такими проблемами в семью не возьмут.

В том то и дело, что с такими проблемами и желающих взять такую собаку бо-ль-ша-яяяяяя проблема....
Quote (karma)
Думаешь надо?Я еще думаю,а смысл ее делать,врядли кому-то интересно,только мы с тобой и будем там общатся.

А почему нет??? Даже если и мы с тобой там общаться будем, а может ты и ошибаешься, и как побегут в тему!!!!! biggrin
Quote (karma)
.Может давай я лучше тебе что-нибудь полезное напишу?

Что именно?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 05.09.2008, 19:32 | Сообщение # 36
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну вот, уже и пятница к закату пошла, а звонка я не дождалась, и фоток естественно тоже нет sad


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Пятница, 05.09.2008, 20:06 | Сообщение # 37
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Ну вот, уже и пятница к закату пошла, а звонка я не дождалась, и фоток естественно тоже нет
Нда уж...И самое плохое,что этого отдаст,а другую собу возьмет.Старая история из серии "Хочу собачку малиновой расцветки" sad


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Пятница, 05.09.2008, 20:10 | Сообщение # 38
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
И самое плохое,что этого отдаст,а другую собу возьмет.Старая история из серии "Хочу собачку малиновой расцветки"

нет, говорит, что не нужен пока никто, кроме старого кобеля (второго, т.е. первого, ну ты поняла biggrin ) Так что наелась она им по полной программе. :'(



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Пятница, 05.09.2008, 20:22 | Сообщение # 39
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Так что наелась она им по полной программе.
Это сейчас,а пройдет полгода увидит кого-нибудь "ах какой миленький песик" и опять по новой.Помяни мое слово,года черз два очередную жертву безответственности пристраивать будем. cry


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Пятница, 05.09.2008, 20:25 | Сообщение # 40
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Помяни мое слово,года черз два очередную жертву безответственности пристраивать будем.

посмотрим, но думаю, пока жив будет тот, никого не возьмет.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Пятница, 05.09.2008, 20:28 | Сообщение # 41
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
посмотрим, но думаю, пока жив будет тот, никого не возьмет.
Собаки,к сожалению,не вечны...


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Пятница, 05.09.2008, 20:29 | Сообщение # 42
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Собаки,к сожалению,не вечны...

да. это так, но маленькие собаки, к счастью живут дольше.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЗюзяДата: Пятница, 05.09.2008, 23:42 | Сообщение # 43
Главный модератор форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Награды: 7
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Думаешь надо?Я еще думаю,а смысл ее делать,врядли кому-то интересно,только мы с тобой и будем там общатся

я не разбираюсь в животных за неимением таковых..но почитать будет очень интересно biggrin
 
АтлантДата: Пятница, 05.09.2008, 23:46 | Сообщение # 44
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Зюзя)
я не разбираюсь в животных за неимением таковых..но почитать будет очень интересно

вот-вот, и я говорю - ДАЕШЬ ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 11.09.2008, 07:51 | Сообщение # 45
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Последние новости:
Начала заниматься с кобелем, осваивают команду лежать, с жутким рыком, но ложиться. Ведет себя сейчас чуть потише.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 11.09.2008, 13:21 | Сообщение # 46
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Начала заниматься с кобелем, осваивают команду лежать, с жутким рыком, но ложиться. Ведет себя сейчас чуть потише
Может оставит?Пусть звонит если что.То,что рычит пока нормально.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Четверг, 11.09.2008, 15:05 | Сообщение # 47
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Может оставит?

Не думаю, там его не любят, а ведь главный залог успеха во всем - это ЛЮБОВЬ! wink
Quote (karma)
Пусть звонит если что.

Хорошо.
Quote (karma)
То,что рычит пока нормально.

я ей тоже самое сказала.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 16.09.2008, 21:55 | Сообщение # 48
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Лена,как там дела?Кобель пристраивается или нет?Что с пиаром делать,подождем пока?Как его зовут хоть?

Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Вторник, 16.09.2008, 22:32 | Сообщение # 49
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Лена,как там дела?

дела там с переменным успехом, то чуть лучше, то по-прежнему.
Quote (karma)
Кобель пристраивается или нет?Что с пиаром делать,подождем пока?

Ей никто не звонит по поводу кобеля, желающих нет. Пристраивать нужно, ведь ждет она только до конца сентября, а потом... на усыпление... ждать нельзя sad
Quote (karma)
Как его зовут хоть?

его зовут Грюндик, или Груша.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Вторник, 16.09.2008, 22:40 | Сообщение # 50
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Ей никто не звонит по поводу кобеля, желающих нет. Пристраивать нужно, ведь ждет она только до конца сентября, а потом... на усыпление... ждать нельзя
Лен,тогда пиарю дальше.Еще в газеты объявление дам.Тел ее скинь в личку,в газетах надо давать.
Quote (atlant)
его зовут Грюндик, или Груша.
Прикольненько


Мы из " Хард Гвард!"
 
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » SOS!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! » Поведение кобеля, характерное для щенной суки (чем обусловлено? Давайте поищем причину вместе.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |