Пятница, 03.05.2024, 17:05Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Как вы попали на сайт.
Всего ответов: 389

Статистика

Щенки в дар!!! (метисы) - Форум "Человек - собаке друг"Щенки в дар!!! (метисы) - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Щенки » Щенки в дар!!! (метисы) (Разместите на других форумах, окажите поддержку и помощь!!!)
Щенки в дар!!! (метисы)
KuraraДата: Среда, 18.06.2008, 16:44 | Сообщение # 1
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я опять с чернухой.На помойку в коробке выкинули новорожденных щенков,метисы со стафом или питом. sad К счастью нашелся человек,который их забрал домой и выкармливает.Малыши уже начинают открывать глазки и скоро будут готовы переехать в новый дом.Им очень нужны хорошие хозяева.Щены находятся в Москве.

звоните по тел.89055843927 Татьяна

Добавлено (18.06.2008, 16:44)
---------------------------------------------
Что-то не получилось нормально фотографии вставить. surprised wacko Щенков всего шестеро.


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Среда, 18.06.2008, 17:09 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Что-то не получилось нормально фотографии вставить.

Я все исправила, там в кодах не хватало концовки.
Quote (karma)
Я опять с чернухой.На помойку в коробке выкинули новорожденных щенков,метисы со стафом или питом.

Да что за сволочи нас окружают???? Не понимаю, за своей собакой не уследили, а потом столько жизней поставили под явную смерть angry
Quote (karma)
К счастью нашелся человек,который их забрал домой и выкармливает

А в каком возрасте она их нашла? Молодец! Это такая огромная забота, пока они совсем маленькие, ведь кормить то нужно довольно часто!!!
Quote (karma)
.Малыши уже начинают открывать глазки и скоро будут готовы переехать в новый дом.Им очень нужны хорошие хозяева

Хорошенькие малышата, пусть это испытание будет последним в из жизни, и найдутся побыстрее любящие, заботливые люди на каждого из них!!!

Пожалуйста, все прочитавшие это объявление, и заинтересованные в судьбе малышей, скопируйте это объявление, и разместите на форумах, где вы еще общаетесь, в дневниках, блогах, на досках объявлений, давайте сообща поможем малышам обрести хозяев!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Четверг, 19.06.2008, 16:00 | Сообщение # 3
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
flower Спасибо!!!Хорошо так фотки смотрятся!
Quote (karma)
А в каком возрасте она их нашла? Молодец! Это такая огромная забота, пока они совсем маленькие, ведь кормить то нужно довольно часто!!!
Им несколько дней было.И опять Москва... sad Были бы в Питере я бы ей хотькак-то помогла,а так только советами как кормить и объявления на сайты покидать.Хорошо хоть безлимитка biggrin


Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Пятница, 20.06.2008, 07:02 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
Спасибо!!!Хорошо так фотки смотрятся!

Не за что, исправить коды не всегда удается, а здесь на удивление получилось!!!!
Quote (karma)
Им несколько дней было

Вот уроды!!!! angry У нас тоже тако происходит сплошь, и рядом, уже многих спасли знакомые.
Quote (karma)
И опять Москва... Были бы в Питере я бы ей хотькак-то помогла,а так только советами как кормить и объявления на сайты покидать.

ну это тоже огромная помощь, а главное - поддержка!!!
Quote (karma)
.Хорошо хоть безлимитка

Это да, лимитный инет много сжирает....



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KuraraДата: Суббота, 21.06.2008, 00:46 | Сообщение # 5
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1999
Награды: 5
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Если кому-то понравился щенок,звоните по тел.89055843927 Татьяна.Этих щенков будут показывать в воскресенье в 11.20 по телеканалу РТР вести-Москва.

Мы из " Хард Гвард!"
 
АтлантДата: Суббота, 21.06.2008, 01:53 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (karma)
.Этих щенков будут показывать в воскресенье в 11.20 по телеканалу РТР вести-Москва.

Если смогу, то посмотрю обязательно!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Щенки » Щенки в дар!!! (метисы) (Разместите на других форумах, окажите поддержку и помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |