Пятница, 03.05.2024, 13:13Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Как вы попали на сайт.
Всего ответов: 389

Статистика

Щенки ВЕО. Помет Атлант+Окси д.р.20.07.10 - Форум "Человек - собаке друг"Щенки ВЕО. Помет Атлант+Окси д.р.20.07.10 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Щенки » Щенки ВЕО. Помет Атлант+Окси д.р.20.07.10 (все щенки обрели свой дом и любящих владельцев.)
Щенки ВЕО. Помет Атлант+Окси д.р.20.07.10
ВаряДата: Вторник, 22.06.2010, 07:19 | Сообщение # 1
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
На сегодняшний день порода ВЕО в России уже достаточно многочисленна,но порода в стадии востановления .Линии разнотипны,в разведении присутствуют крови НО.

ОКСИ (Варя)-отлично,
26.08.2008 г.р.


получена в инбридинге 2 на 3 на Елдус,

прародительницу многих ВЕО с этой стороны Урала.Передающая тип,настоящий характер восточника,рабочие качества.

При подборе пары для ОКСИ было основной задачей получить щенков с наименьшей вероятностью плембрака и тип ВЕО,которые были в 70х.Выбрать было сложно и трудно среди большого количества женихов.Искали кобеля с хорошим костяком,объемного,с минимумом кровей НО,инокровного для Сибирских ВЕО.Обязательно учитывались нервная система и рабочие качества.

АТЛАНТ (КЕННЕЛ КЛУБ) Санкт Петербург
Д.Р. 16.03.2002г.
ЗКС-1; ОКД-1
ЛК-4, СС, КЧФ (Кандидат в чемпионы РФЛС)-2, САС-4, CW-4, ЛК-4, ЛПП.


Продолжение следует...


Варя

Сообщение отредактировал Варя - Вторник, 22.06.2010, 08:56
 
АтлантДата: Вторник, 22.06.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Оленька, так уже есть какие-то внешние изменения, позволяющие предположить, что вязка прошла удачно? blush


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 23.06.2010, 20:13 | Сообщение # 3
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Да уж, "веселая" у вас дорожка была, не перестаю удивляться вашему героизму!!!! Жду продолжения с нетерпением! give_heart


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Среда, 23.06.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
good



 
trewqДата: Среда, 23.06.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
конечно ,пишите,мы тоже ездим,но не тошнит никого из собак.
Если надо-узнаю про таблетки.....от тошноты.
Пишите,ждем продолжения.



Моисей
 
ВаряДата: Вторник, 27.07.2010, 18:49 | Сообщение # 6
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Продолжение. Как мы ездили на вязку

В Москве между поездами был перерыв 16 часов. По определенным договоренностям я должна была за это время побывать у Дроздовой Ирины Александровны, руководителя питомника САН ДИМАЛЬ, владелицы легендарного ВЕНСЕЛА САН ДИМАЛЬ. Я немного опасалась: Как меня встретят Москвичи? Какие они?
Очень хотелось посмотреть на ВЕНСЕЛА. Много противоречивой информации в Интернете про ВЕНСЕЛА и его хозяйку. ВЕНСЕЛ приходится моей ОКСИ прадедушкой.
Ирина Александровна оказалось очень гостеприимным человеком. Пустила с дороги помыться, поила чаем, кормила. Изначально была мысль поспать пару часов (поезд в Москву пришел в 5 утра), но, пообщавшись с Ириной Александровной – я поняла – спать не буду, жалко было терять Время на сон. Общение с Ириной Александровной было полезным и познавательным. Она показывала старые фотографии Восточников, выставки соревнования, говорила очень много про свой любимый КЮС. Рассказывала много о разведении, о линиях. Меня очень сильно интересовал вопрос о подборе пар – я получила исчерпывающий ответ, и поняла – нам в Сибири еще учиться, учиться и учиться… Спрашивала про современное разведение, про линии которые сейчас есть. Многие ответы были понятны (т.к. при поиски жениха мы раскладывали много собак по кровям), много информации было новой и интересной. Ни одной плохой характеристики ни про одну собаку я не услышала. Все было объективно. Очень удивило, что Ирина Александровна, вскользь глянув на ОКСИ дала полное описание ее достоинств и недостатков (собрав воедино мнение нескольких экспертов, под которыми выставлялась ОКСИ). Ирина Александровна - умная, красивая, интелегентная женщина. В моих понятиях – старая Московская интелегенция. Для меня она ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА. И мне очень приятно, что у меня была возможность познакомиться и пообщаться с ней.
ВЕНСЕЛ САН ДИМАЛЬ – мое субъективное мнение: красивый, мощный, статный кобель, не смотря на его возраст. И пусть многие спорят со мной – но ни одна фотография не передает и не передаст всей красоты этого кобеля.

Фото сделанные у Ирины Александровны дома


Варя
 
АтлантДата: Вторник, 27.07.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Варя)
Продолжение. Как мы ездили на вязку

Оленька, ура, ты опять с нами! Замечательный рассказ, очень позитивный, ждем продолжения!
И еще, Оленька, я думаю, что пора создавать темку о рождении деток, ведь они родились!!!! yahoo



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Суббота, 31.07.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Продолжение. Как мы ездили на вязку

Питер встретил нас очень дружелюбно. Разместили на съемной квартире. Хозяева попались адекватные. Елена, хозяйка Атланта, оказалась доброй милой женщиной, как я и предполагала, общаясь с ней в инете. Атлант – большой, красивый, мощный кобель. Моя Варя не мелкая (70 см в холке), но по сравнению с ним выглядела просто щенком. Мы гуляли и наслаждались Питером, а в определенной время ходили на вязки.

Свадебные фотографии

Варя в гостях у Атланта

Атлант с хозяйком

Атлант

Фрагмент свадьбы

P.S. Милая Леночка!!! Спасибо тебе за твою доброту, терпение, за ОБАЛДЕННОГО КОБЕЛЯ!!! Спасибо тебе просто, за то что такие люди как ты еще есть, хотя и живут очень далеко! thank_you :thank_you: thank_you
thank_you :thank_you: thank_you :thank_you:

Добавлено (31.07.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Продолжение. Как мы ездили на вязку

Обратно из Питера мы добирались сложно. Я выехала с температурой 38. На вокзале в Москве я сидела обнявших с рюкзаком, одевала все теплые вещи – меня морозило. Билет Красноярск – Москва был куплен в 5-ый вагон боковая полка!!! Проводники вызвали начальника поезда – он перевел нас в первый вагон то же на боковую полку и при этом громко ругался: «Вы всю дорогу будете ехать в тамбуре и точка!!!!» Мне было все равно.
Все-таки мы разместили ОКСИ - застелили свою простынь и сделали шторку, чтоб не пугать народ. С людьми нам опять везло. Никто не был против собаки. У меня нашелся добровольный помощник – мальчик Андрей с Улан-Удэ. Он помогал мне кормить, выгуливать собаку, сидел с ней, когда я отлучалась. Мы за 15 минут с Окси выучили команду «за шторку», так и прятались всю дорогу. Спали вместе – полусидя, полулежа. Очень поразили (в хорошем смысли этого слова) некоторые люди. Дедушка-пенсионер, судя по поездке очень ограниченный в денежных средствах, на одной из стоянок купил моей собаке большой бутыль воды. На мое предложение оплатить воду, ответил: «Я хочу сделать приятное понравившемуся мне живому существу». Другой мужчина, контрактник, прошедший афган и чечню, на стоянке купил пакет замороженного мяса…
Менялись пассажиры, мелькали лица – но все было как-то по доброму. Мы подъезжали к Красноярску. Пацаны-дембеля тащили мои сумки. Мы выходили – Окси уставшая и замученная длительной поездкой, я с небольшой температурой и противным кашлем.

Варя на вокзале

Варя в Москве

Варя со своим маленьким спутником Андреем

Варя

Команда "за шторку"

P.S. На тот момент я еще не знала , будет ли результат, но ощущала гордость от того, что мы смогли это сделать и положительные эмоции от людей, с которыми пришлось общаться.

Добавлено (31.07.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Продолжение. Как мы ездили на вязку

Обратно из Питера мы добирались сложно. Я выехала с температурой 38. На вокзале в Москве я сидела обнявших с рюкзаком, одевала все теплые вещи – меня морозило. Билет Красноярск – Москва был куплен в 5-ый вагон боковая полка!!! Проводники вызвали начальника поезда – он перевел нас в первый вагон то же на боковую полку и при этом громко ругался: «Вы всю дорогу будете ехать в тамбуре и точка!!!!» Мне было все равно.
Все-таки мы разместили ОКСИ - застелили свою простынь и сделали шторку, чтоб не пугать народ. С людьми нам опять везло. Никто не был против собаки. У меня нашелся добровольный помощник – мальчик Андрей с Улан-Удэ. Он помогал мне кормить, выгуливать собаку, сидел с ней, когда я отлучалась. Мы за 15 минут с Окси выучили команду «за шторку», так и прятались всю дорогу. Спали вместе – полусидя, полулежа. Очень поразили (в хорошем смысли этого слова) некоторые люди. Дедушка-пенсионер, судя по поездке очень ограниченный в денежных средствах, на одной из стоянок купил моей собаке большой бутыль воды. На мое предложение оплатить воду, ответил: «Я хочу сделать приятное понравившемуся мне живому существу». Другой мужчина, контрактник, прошедший афган и чечню, на стоянке купил пакет замороженного мяса…
Менялись пассажиры, мелькали лица – но все было как-то по доброму. Мы подъезжали к Красноярску. Пацаны-дембеля тащили мои сумки. Мы выходили – Окси уставшая и замученная длительной поездкой, я с небольшой температурой и противным кашлем.

Варя на вокзале

Варя в Москве

Варя со своим маленьким спутником Андреем

Варя

Команда "за шторку"

P.S. На тот момент я еще не знала , будет ли результат, но ощущала гордость от того, что мы смогли это сделать и положительные эмоции от людей, с которыми пришлось общаться.


Варя

Сообщение отредактировал Варя - Суббота, 31.07.2010, 15:48
 
АтлантДата: Воскресенье, 01.08.2010, 06:16 | Сообщение # 9
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Варя)
P.S. Милая Леночка!!! Спасибо тебе за твою доброту, терпение, за ОБАЛДЕННОГО КОБЕЛЯ!!! Спасибо тебе просто, за то что такие люди как ты еще есть, хотя и живут очень далеко!

Оленька, было очень приятно познакомиться лично с тобой и с Варей! Варя, для первой вязки вела себя просто превосходно, рада, что ты съездила не зря, и все у нас получилось! Удачи вам во всем, вы этого заслуживаете!!! d70efdf6523e d_sunny dk

Обратная дорога у вас была просто не позавидуешь, хотя конечно же и хорошие моменты были, ведь хороших людей все равно больше!!! Рада, что ты уже поправилась! Если у нас будешь, как ты планировала с детьми, обязательно звони!

Очень жду фото детишек molitva yahoo



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:37 | Сообщение # 10
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Завтра планируем фотосесию щенков. Как будет возможность сразу выложу фотки. Детки очень прикольные. Я их всех просто обожаю. Уже все открыли глазки.

Варя
 
АтлантДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Варя)
Завтра планируем фотосесию щенков. Как будет возможность сразу выложу фотки. Детки очень прикольные. Я их всех просто обожаю. Уже все открыли глазки.

Ура!!!!!!!!! Одна будешь фоткать, или с помощниками? Жду не дождусь фотомордашки детишек i_am_so_happy yahoo



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ХАРДДата: Пятница, 06.08.2010, 18:15 | Сообщение # 12
Руководитель породного клуба Русский Черный терьер
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант,
Лена,это для тебя и Атланта cf0d92db704b

Нам 2 недели...
Девчонки....



Мальчишки....




Детей разбудили и в авральном порядке фотографиовали.В следующие выходные сделаем медленно и тщательно 4754da4406b5

 
АтлантДата: Пятница, 06.08.2010, 21:02 | Сообщение # 13
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (ХАРД)
Лена,это для тебя и Атланта

Большое спасибо, а то уже заждалась совсем! thank_you Какие они разные даже в этом возрасте видна индивидуальность каждого ребетенка.
Quote (ХАРД)
Детей разбудили и в авральном порядке фотографиовали.В следующие выходные сделаем медленно и тщательно

Очень буду ждать следующую фотосессию малышни. 136058-2 15 И рассказов kiss



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:17 | Сообщение # 14
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Какая приятная новость !!!!!!!!!У Норда появилась новая родня !!!!!!! 15 Очень рада за вас и за нашего папаню ,он не подвёл 136058-2 ,детки прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart i_am_so_happy С нетерпением жду новых фоток !!!!!!!!!!!!! 10

 
АтлантДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:36 | Сообщение # 15
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Норд-Шериф)
Очень рада за вас и за нашего папаню ,он не подвёл ,детки прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Наташенька за поздравления. Как там ваши малыши, есть новости?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:14 | Сообщение # 16
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Атлант)
Как там ваши малыши, есть новости?

Пока новостей нет,растут ,новых фото нет,как появятся я скину.


 
АтлантДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:14 | Сообщение # 17
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Норд-Шериф)
Пока новостей нет,растут ,новых фото нет,как появятся я скину.

Буду ждать с нетерпением!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:49 | Сообщение # 18
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Последние новости от Оли (выйти в интернет у нее нет возможности)
Детей актировали, отклеймили (рук. породы осталась довольна детворой, помет очень ровный)
За шестерых уже внесен залог, так что как только исполнится 45 дней, они уедут в свой новый дом.
Еще двое зарезервированы без залога
Шестерыми точно будут заниматься, т.е. дрессировать и выставлять.
Оля очень тщательно подходит к вопросу выбора владельцев для щенков.
И двое, это кобель и сука пока свободны.
К сожалению новых фото пока нет, как только появятся, обязательно опубликую.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:52 | Сообщение # 19
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Вот новые фото детишек:
Кобель Ерхо (продан)

Кобель Елдаш (продан)

Кобель Енгур (продан)

Кобель Ермак (продан)

Кобель Ергиз (продан)

Кобель Еранг (продан)

Сука Евангелина (продана)

Сука Евита (продана)

Сука Еджина (продана)

Сука Еладжи (свободна)



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
lepesinДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:00 | Сообщение # 20
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант,
Громкоголосый певун Ерхо, уже вовсю терроризирует Амуру. И гоняет Масю по квартире. 10
 
АтлантДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:03 | Сообщение # 21
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (lepesin)
Громкоголосый певун Ерхо, уже вовсю терроризирует Амуру. И гоняет Масю по квартире.

Маришка, Солнышко!!! Как хорошо, что ты появилась, и сынуля попал к тебе!!! Рассказывай скорее все, все, все, и конечно же показывай новые фотки! Какой Ерхо по характеру, как ты его дома зовешь?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
lepesinДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:08 | Сообщение # 22
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Дома он пока Ерхо.
Фоток будет не много и не скоро, фотика своего у меня нет, сыночка постарался и потерял.
Приехал он только вчера, ночь не спали все. Поёт с чувством ребёнок. Мура подпевает. Осваивает квартиру, сегодня воевал с помидориной. В результате облаял и покусал.
 
АтлантДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:14 | Сообщение # 23
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (lepesin)
Дома он пока Ерхо.

Наверное тогда в конечном счете трансформируется до Ерошки mocking
Quote (lepesin)
Фоток будет не много и не скоро, фотика своего у меня нет, сыночка постарался и потерял.

Не хорошо, да и не вовремя сыночек "постарался", а на телефон никак пока? Ведь время роста проходит быстро, а память останется smile
Quote (lepesin)
Приехал он только вчера, ночь не спали все. Поёт с чувством ребёнок. Мура подпевает.

Это они ночью поют вдвоем у тебя? bw А как его собаки приняли?
Quote (lepesin)
Осваивает квартиру, сегодня воевал с помидориной. В результате облаял и покусал.

Я представила себе эту картинку!!!! thank_you 8d961b6f28e2



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
lepesinДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:22 | Сообщение # 24
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Атлант)
Не хорошо, да и не вовремя сыночек "постарался", а на телефон никак пока? Ведь время роста проходит быстро, а память останется smile

На телефоне нет фотика crazy
Буду брать в аренду. bw
Quote (Атлант)
А как его собаки приняли?

Мура приняла отлично.. тфу-тфу-тфу.
Облизывает, играет с ним. Подпевает.
А вот Мася рычит, но она у меня дама с характером, с ней даже Мурка не связывается.
 
АтлантДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:36 | Сообщение # 25
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (lepesin)
На телефоне нет фотика

жаль.
Quote (lepesin)
Буду брать в аренду.

тоже выход!!!! thank_you
Quote (lepesin)
Мура приняла отлично.. тфу-тфу-тфу. Облизывает, играет с ним. Подпевает.

Значит не скучно им вдвоем! Как думаешь он ее хулиганить научит, или она его порядочному поведению? yahoo
Quote (lepesin)
А вот Мася рычит, но она у меня дама с характером, с ней даже Мурка не связывается.

Думаю, что подружатся, нахальные быстро находят способ наладить контакт yahoo
А с кошками как обстоят отношения?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ХАРДДата: Пятница, 27.08.2010, 14:02 | Сообщение # 26
Руководитель породного клуба Русский Черный терьер
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлант,
Дети получились "правильные" 4754da4406b5 Продуманые уже в этом ворасте.Растут ребяишки 4754da4406b5 Любая новая "двуногая" игрушка вызывает ОГРОМНЫЙ восторг.В ход идет все,до чего могут дотянуться 4754da4406b5
Трое ребятише уже дома:Ерхо,Евангелина,Еджина,затра поедет домой Ермак,Еранг и Евита,в понедельник Енгур.Елдаша попросили погостить до 9 сентября,хозява в оъезде.Двое еще ждут своих новых родителей.
Лен,по возможности будем фотографировать и рассказывать про детей.Все,кого забрали остаютя в Красноярске и его пригороде.Все владельцы Атлантовичей грозились не прятать детей от глаз людских.Очень надеемся на это.
 
Норд-ШерифДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:36 | Сообщение # 27
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Какие лапочки 10 !!!!!!!
Quote (ХАРД)
Все владельцы Атлантовичей грозились не прятать детей от глаз людских.

Ура!!!!!Ура!!!!!Ура!!!! 15 Очень интересно на братишек и сестрёнок посмотреть,как растут ,как развиваются !!!!!!!!!! 18 55 give_heart


 
АтлантДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:26 | Сообщение # 28
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (ХАРД)
Дети получились "правильные" Продуманые уже в этом ворасте.Растут ребяишки Любая новая "двуногая" игрушка вызывает ОГРОМНЫЙ восторг.В ход идет все,до чего могут дотянуться

Класс!!! Это очень радует и обнадеживает!!!! yahoo
Quote (ХАРД)
Трое ребятише уже дома:Ерхо,Евангелина,Еджина

К кому отправились (про Ерхо знаю) i_am_so_happy
Quote (ХАРД)
затра поедет домой Ермак,Еранг и Евита,в понедельник Енгур

И про этих деток скажи к кому, куда?
Quote (ХАРД)
в понедельник Енгур

Quote (ХАРД)
в понедельник Енгур

О, как дружно ребетня разъезжается!!!!
СЕйчас подправлю фотки yahoo
Quote (ХАРД)
Елдаша попросили погостить до 9 сентября,хозява в оъезде

Ну уже не долго до 9-го числа осталось (держи меня в курсе)
Quote (ХАРД)
Двое еще ждут своих новых родителей.

Звонки есть на них?
Quote (ХАРД)
.Все,кого забрали остаютя в Красноярске и его пригороде.Все владельцы Атлантовичей грозились не прятать детей от глаз людских.Очень надеемся на это.

Да уж, надежда огромная, и хотелось, что-бы она оправдалась!!! yahoo
Quote (ХАРД)
Лен,по возможности будем фотографировать и рассказывать про детей.

Да, да, не забывайте о далеком папе!!!!! molitva



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 01.09.2010, 09:19 | Сообщение # 29
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Девчата, новости есть?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
lepesinДата: Среда, 01.09.2010, 16:21 | Сообщение # 30
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Так мы налаживаем контакт с кошками.

И попробуй отбери
 
АтлантДата: Среда, 01.09.2010, 18:49 | Сообщение # 31
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (lepesin)
Так мы налаживаем контакт с кошками.

И как, сдвиги есть? yahoo
Quote (lepesin)
И попробуй отбери

Да, да, этот взгляд именно эту фразу и говорит!!
Маришка, спасибо за фото!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
lepesinДата: Четверг, 02.09.2010, 13:33 | Сообщение # 32
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 14
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Атлант)
И как, сдвиги есть? yahoo

Ну да, теперь кошки передвигаются не только по верхам, но и по полу, но очень резвенько. 4754da4406b5
Коняшку сегодня с большим трудом померила, получилось 31 в холке.
взвешивать даже не пытаюсь, но от таскания на руках на улку руки отваливаются.
 
АтлантДата: Четверг, 02.09.2010, 22:28 | Сообщение # 33
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (lepesin)
Ну да, теперь кошки передвигаются не только по верхам, но и по полу, но очень резвенько.

Отлично! Кошкам на пользу (движение - жизнь!!!) mocking
Quote (lepesin)
Коняшку сегодня с большим трудом померила, получилось 31 в холке

Без ростомера очень сложно мерить их, да еще в таком прытком возрасте yahoo Делай измерения по 20-м числам, будет более наглядно как растет ( в 2-а месяца он должен быть примерно 40 см в холке, но наши детки обычно больше)
Quote (lepesin)
взвешивать даже не пытаюсь

Почему? Взвешивай так-же 20 числа (возьми на руки, и встань на весы, затем вычти свой вес)
Quote (lepesin)
но от таскания на руках на улку руки отваливаются.

Да уж, я тебя понимаю. А лифта в доме нет? Как Ерхо гуляет?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Суббота, 04.09.2010, 04:41 | Сообщение # 34
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Новости следующие:
1. На сегодняшний день не проданы: Еладжи, Еранг, Ергиз. Елдаш сидит до 09.09.2010

2. Енгур уехал в новый частный дом у нас в Железногорске. Выставляться будет обязательно. Звонила хозяйка - очень характерный. Гоняет китайку по квартире.
3. Евангелина живет в пригороде Красноярска в частном доме - не на цепи!!! Хозяева брали себе друга. Очень довольны- всей семьей с ней носятся!. Сейчас строят ей зимнее жилье очень тщательно утепляют, но вообще уверяют что в основном она будет жить в доме. Обещали хотябы раз в год показывть на выставке
4. Еджина уехала в прекрасную семью - там есть кобель (малинуа-ВЕО). В первый день он обалдел когда она двумя лапами залезла в его миску - хозяева за Еджину испугались - но ничего все обошлось. Теперь Еджина заняла главную роль в доме и кобель как джентельмен ей во всем уступает. Её очень любят и обязательно будут возить на дрессировку (кобель очень умный и дрессированный)
5. Ермак уехал к очень дружной и заботливой семье. Это единственные хозяева которые появились давно и ждали ЕГО очень долго. (Варя еще даже не ездила на Вязку). Любят его безумно, готовы были забрать Ермака даже в две недели, но и балуют при этом его очень сильно. Обещали выставляться и заниматься
6. Про Ерхо вы все знаете. Марина пишет регулярно
7. Евита уехала к Надежде. Я думаю Надежда сама отпишится. Но по разговорам - очень характерная

Ергиз - очень задиристый, пытается топтать всех щенков. Они плачут от него, потом организуются и бьют его в троем.Варя как мамаша постояно их разнимает и воспитывает. Мне он очень нравиться, он единственный кто с первого раза встал идеально в стойку - по моему мнению очень интересный и перспективный кобель - очень не хочется отдавать его в никуда. Елдаш, такое ощущение, знает что он хозяйский - держится на расстоянии - особо не ласкается и не заигрывает. Девочка очень ласковая и добрая, но может за себя постоять и очень игривая. Еранг - любимец всех моих друзей и знакомых. Он самый необычный из помета, он не собака толпы - держиться особняком, стабильно перелазеет через перегородку и спит отдельно, в тихушку если не доследим - уходит и гуляет по всей квартире. Кличек у него куча - Малыш, Тамогоча... Лена мне кажется по фотографиям он больше всего похож на Атланта в детстве.
Буду стараться писать и выкладывать фото


Варя

Сообщение отредактировал Варя - Суббота, 04.09.2010, 04:46
 
ХАРДДата: Суббота, 04.09.2010, 21:39 | Сообщение # 35
Руководитель породного клуба Русский Черный терьер
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Детки подросли,45 дней,привиты


Ждут хозяев
Сука
ДАРК СОУЛ ЕЛАДЖИ

Кобели:

ДАРК СОУЛ ЕРГИЗ

ДАРК СОУЛ ЕРАНГ

Евита у меня smile Домашняя кличка так и не "прилипла" еще.На Виту откликаться отказывается,придется придумать дополнительно к Евите что то.Слов нет!Это что то!Комплексов и страха нет,с первой минуты как отпустили на пол нового дома,она не моргнув глазом пошла знакомиться с обстановкой.Сегодня ночью мы спали все вместе mocking Высота дивана ее не смущает однозначно.

Сообщение отредактировал ХАРД - Суббота, 04.09.2010, 22:04
 
АтлантДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:08 | Сообщение # 36
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Варя, Оленька, привет! Ты опять с нами и с новостями! Спасибо, что не забываешь и все подробно расписываешь yahoo thank_you
Quote (Варя)
На сегодняшний день не проданы: Еладжи, Еранг, Ергиз

Значит еще трое ручек ждут? А звонки есть?
Quote (Варя)
2. Енгур уехал в новый частный дом у нас в Железногорске. Выставляться будет обязательно. Звонила хозяйка - очень характерный. Гоняет китайку по квартире.

А она с ним занимется? Характер - это хорошо, вот только этот характер нужно направить в нужное русло, иначе потом будут оба страдать.
Quote (Варя)
3. Евангелина живет в пригороде Красноярска в частном доме - не на цепи!!! Хозяева брали себе друга. Очень довольны- всей семьей с ней носятся!. Сейчас строят ей зимнее жилье очень тщательно утепляют, но вообще уверяют что в основном она будет жить в доме. Обещали хотябы раз в год показывть на выставке

Очень будем ждать! А дрессировать будут ее?

Quote (Варя)
4. Еджина уехала в прекрасную семью - там есть кобель (малинуа-ВЕО). В первый день он обалдел когда она двумя лапами залезла в его миску - хозяева за Еджину испугались - но ничего все обошлось. Теперь Еджина заняла главную роль в доме и кобель как джентельмен ей во всем уступает. Её очень любят и обязательно будут возить на дрессировку (кобель очень умный и дрессированный)

Отлично девочка устроилась, будем ждать новосей о ней!
Quote (Варя)
5. Ермак уехал к очень дружной и заботливой семье. Это единственные хозяева которые появились давно и ждали ЕГО очень долго. (Варя еще даже не ездила на Вязку). Любят его безумно, готовы были забрать Ермака даже в две недели, но и балуют при этом его очень сильно. Обещали выставляться и заниматься

Отлично! Только вот балуют пусть поменьше yahoo
Quote (Варя)
6. Про Ерхо вы все знаете. Марина пишет регулярно

Ага! Еще хотим новостей!
Quote (Варя)
7. Евита уехала к Надежде. Я думаю Надежда сама отпишится. Но по разговорам - очень характерная

Смотрю, все с характером дети yahoo
Quote (Варя)
Ергиз - очень задиристый, пытается топтать всех щенков. Они плачут от него, потом организуются и бьют его в троем.Варя как мамаша постояно их разнимает и воспитывает. Мне он очень нравиться, он единственный кто с первого раза встал идеально в стойку - по моему мнению очень интересный и перспективный кобель - очень не хочется отдавать его в никуда.

Во какой задира, представляю как у тебя в доме "весело" Connie_twiddle-thumbs В никуда действительно не хочется, будем молиться и держать кулачки!
Quote (Варя)
Елдаш, такое ощущение, знает что он хозяйский - держится на расстоянии - особо не ласкается и не заигрывает.

Так наверное действительно знает. А они виделись с будущими хозяевами?
Quote (Варя)
Девочка очень ласковая и добрая, но может за себя постоять и очень игривая.

Заниматься с ней будет весело!
Quote (Варя)
Еранг - любимец всех моих друзей и знакомых. Он самый необычный из помета, он не собака толпы - держиться особняком, стабильно перелазеет через перегородку и спит отдельно, в тихушку если не доследим - уходит и гуляет по всей квартире.

Так вел себя Норд в гнезде mocking
Quote (Варя)
Кличек у него куча - Малыш, Тамогоча... Лена мне кажется по фотографиям он больше всего похож на Атланта в детстве.

Ракурс не очень удачный для сравнения, но по-моему не очень, вот смотри:
примерно месяц ему здесь (он справа) http://atlant.ucoz.ru/photo/11-0-911
здесь полтора http://atlant.ucoz.ru/photo/11-0-433
Quote (ХАРД)
Евита у меня Домашняя кличка так и не "прилипла" еще.На Виту откликаться отказывается,придется придумать дополнительно к Евите что то.Слов нет!Это что то!Комплексов и страха нет,с первой минуты как отпустили на пол нового дома,она не моргнув глазом пошла знакомиться с обстановкой

Значит у тебя пополнение в семье!? mocking Надя, если тебе нравится Вита, то она все равно будет на нее откликаться, ну а если нет, то конечно придумывай другую yahoo Замечательно, что нет ни комплексов, ни страха, Атлашка тоже такой был.
Quote (ХАРД)
Сегодня ночью мы спали все вместе Высота дивана ее не смущает однозначно.

А тебе это надо? Ты всегда с собаками спишь, или только ей позволила? mocking

Большое спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ХАРДДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:40 | Сообщение # 37
Руководитель породного клуба Русский Черный терьер
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Атлант)
А тебе это надо?

Знаешь,она как то она не спрашивала.Конечно ее выгоняют,но последние два дня она будит меня,зализывая.Ломать не буду,дойдет с возрастом.Чем и нравится восточники,что они личности smile Она не зануда,очень тактичная,но вся важная ходит по дому 4754da4406b5 Пока росла была жутко разговорчивая,было даже сомнение в выборе.Сейчас она подает голос,но по делу и не слышала что бы скулила.Атлант передал своим детям чувство достоинства thank_you

 
АтлантДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:40 | Сообщение # 38
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (ХАРД)
Знаешь,она как то она не спрашивала.

Ну что за молодежь пошла!? Даже не спрашивают ничего mocking
Quote (ХАРД)
.Ломать не буду,дойдет с возрастом.Чем и нравится восточники,что они личности

ну ломать и не нужно no
Quote (ХАРД)
Она не зануда,очень тактичная,но вся важная ходит по дому

Вот бы увидеть i_am_so_happy
Quote (ХАРД)
Пока росла была жутко разговорчивая,было даже сомнение в выборе

А сейчас уже выросла?! 4754da4406b5
Quote (ХАРД)
.Сейчас она подает голос,но по делу и не слышала что бы скулила.Атлант передал своим детям чувство достоинства

Просил передать, что РАД СТАРАТЬСЯ! cb
Как она со всзрослыми, уже нашла общий язык?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ХАРДДата: Вторник, 07.09.2010, 10:40 | Сообщение # 39
Руководитель породного клуба Русский Черный терьер
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Вита,все таки так и оставили,ладит со всеми.Вернее ей фиолетово,что о ней думают остальные.Ребенок жизнерадостный и чувствует себя уверенно в любой ситуции.Раговорчивых в помет было двое-она и Ерхо.Сейчас я даже не слышала что бы скулила.Молчком все делает.И все то у ней получается 4754da4406b5 Отобрать игрушки,миску,залезть на диван и тд...Завтра поставим прививку и через неделю на улицу.


 
АтлантДата: Вторник, 07.09.2010, 15:11 | Сообщение # 40
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (ХАРД)
Вита,все таки так и оставили

Ну и отлично! И ей подходит эта кличка Вита - значит жизнь! smile
Quote (ХАРД)
Вернее ей фиолетово,что о ней думают остальные.Ребенок жизнерадостный и чувствует себя уверенно в любой ситуции.Раговорчивых в помет было двое-она и Ерхо

Классно! Так держать малышка! Знай наших! cb
Quote (ХАРД)
.Сейчас я даже не слышала что бы скулила.Молчком все делает.И все то у ней получается Отобрать игрушки,миску,залезть на диван и тд...Завтра поставим прививку и через неделю на улицу.

Ой, сдается мне, что она далеко пойдет! yahoo mocking



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:53 | Сообщение # 41
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Девчата, что у нас нового слышно? Connie_twiddle-thumbs


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ХАРДДата: Среда, 15.09.2010, 11:11 | Сообщение # 42
Руководитель породного клуба Русский Черный терьер
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
У Ольги так и нет интернета.Остались двое ребятишек,ЕЛАДЖИ и ЕРАНГ.Славные!Крупные!С отличны характером! ЕРГИЗ тоже остался в Краснорске.
А это ЕВИТА...

 
АтлантДата: Среда, 15.09.2010, 14:48 | Сообщение # 43
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (ХАРД)
У Ольги так и нет интернета.

А что такое у нее с интернетом? shok
Quote (ХАРД)
Остались двое ребятишек,ЕЛАДЖИ и ЕРАНГ.Славные!Крупные!

Скорее бы ребетишки нашли любящие ручки. Маму то еще тиранят на предмет молочка попить?
Quote (ХАРД)
ЕРГИЗ тоже остался в Краснорске.

Заниматься будут мальчишкой? Знакомые или посторонние люди взяли?
Quote (ХАРД)
А это ЕВИТА...

Наденька, спасибо за фотки. Серьезная то какая девица, деловая!!! Рассказывай побольше.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ХАРДДата: Среда, 15.09.2010, 17:09 | Сообщение # 44
Руководитель породного клуба Русский Черный терьер
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ергиз попал в хорошие руки,любящие.Люди взяли взрослые,взяли осознанно.С Елдашем не совсем понятно что будет.Возможно мы его не увидим больше.Взят в свой дом и общаться не хотят владельцы особо.Хочется верить,что у мальчишки все будет хорошо.Остальные ребятишки в надежных руках и хозяева регулярно сообщают о них,фотографий вот нет.У хозяйки Ермака есть инет,дам ей ссылку на сайт.Трудно угадать с руками crazy И так многим было отказано.Не стоимости было дело,а в том что бы щенки выросли достойно
 
АтлантДата: Среда, 15.09.2010, 17:17 | Сообщение # 45
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (ХАРД)
Ергиз попал в хорошие руки,любящие.Люди взяли взрослые,взяли осознанно.

Значит будут заниматься ребенком, правильно я поняла? smile
Quote (ХАРД)
С Елдашем не совсем понятно что будет.Возможно мы его не увидим больше.Взят в свой дом и общаться не хотят владельцы особо.Хочется верить,что у мальчишки все будет хорошо.

Ой, как горько все это... а что они общаться то отказываются, есть причина?
Quote (ХАРД)
Остальные ребятишки в надежных руках и хозяева регулярно сообщают о них,фотографий вот нет.

Они далеко от вас живут?
Quote (ХАРД)
У хозяйки Ермака есть инет,дам ей ссылку на сайт.

Было бы здорово, если бы она рассказывала и показывала сынулю yahoo thank_you
Quote (ХАРД)
Трудно угадать с руками И так многим было отказано.Не стоимости было дело,а в том что бы щенки выросли достойно

Наденька, к сожалению с этим не поспоришь, - это действительно так shok



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ВаряДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:31 | Сообщение # 46
Каждый день на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 6
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте!!! Поздравляем Атланта с днем рождения детей!!! Нам сегодня 2 месяца!!!!

Варя
 
АтлантДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:33 | Сообщение # 47
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Варя)
Здравствуйте!!! Поздравляем Атланта с днем рождения детей!!! Нам сегодня 2 месяца!!!!

Здравствуй, Оленька! Как время то несется, каюсь, не заметила. Поздравь Вареньку с днем рождения деток, чмокни в носик от нас! Как у вас дела? Что нового?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 29.09.2010, 17:53 | Сообщение # 48
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
что нового происходит?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ЕрмакДата: Среда, 29.09.2010, 19:29 | Сообщение # 49
День и ночь на форуме
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Приветствуем ВСЕХ ВСЕХ!!!!! Ермак, сын Атланта и Окси, из Красноярска на Вашем форуме! Принимайте нас в Вашу дружную семью! Нам очень нужны ваши советы, по нашему воспитанию! cb
 
АтлантДата: Среда, 29.09.2010, 19:33 | Сообщение # 50
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ермак, Здравствуй, дорогой сынуля, и конечно же твои хозяева, посредством которых ты с нам будешь общаться! Рады твоему появлению на форуме, рассказывай, спрашивай, все ответим! Персональную страничку сами создадите, или помочь?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Доска объявлений » Щенки » Щенки ВЕО. Помет Атлант+Окси д.р.20.07.10 (все щенки обрели свой дом и любящих владельцев.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |