Вторник, 23.04.2024, 14:46Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какие категории тестов вам более всего понравились?
Всего ответов: 93

Статистика

Подставы...в парках и дворах - Форум "Человек - собаке друг"Подставы...в парках и дворах - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Знакомимся. Общаемся. Впервые здесь? Добро пожаловать! » Обсудим? » Подставы...в парках и дворах (осторожно! вымогатели!)
Подставы...в парках и дворах
АтлантДата: Пятница, 21.09.2007, 09:06 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
[size=12]Подставы"… в парках и дворах

Новые неожиданные проблемы принесло это лето владельцам четвероногих друзей человека - во дворах и парках Москвы участились случаи "подстав" под собак.

Схема классической "подставы" под собаку практически ничем не отличается от ставших уже привычными печально-известных "подстав" под автомобили на дорогах. Жертву выбирают из числа владельцев среднего достатка, но с хорошими собаками. Такие люди, как правило, не имеют личных адвокатов и взвод охраны, которые могли бы взять мошенников в оборот, но при этом достаточно обеспечены, чтобы позволить себе решить возникшую проблему, на месте откупившись от "пострадавшего" некоторой суммой наличных денег.

Чаще всего "подставляются" люди, в той или иной степени причастные к собаководству. Не секрет, что любую, самую флегматичную и добрую собаку можно спровоцировать на проявление агрессии. Имеющийся у "подставлял" опыт общения с собаками позволяет им легко спровоцировать животное, профессиональными, но незаметными глазу собаковода-любителя приемами вызвав у собаки агрессивную реакцию на свои действия. В результате спровоцированная собака "нападает" на своего обидчика, который со стороны выглядит невинной жертвой внезапно взбесившегося пса.

Читать дальше:My WebPage



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика


Сообщение отредактировал atlant - Пятница, 21.09.2007, 09:07
 
ГлорияДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:21 | Сообщение # 2
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Девочки не смейтесь! 20 октября 2007 года.. утро, 6-30... я и Чук пошли погулять... ну что рассказавать ? он бегает свои дела делает, я за углом сплю стоя(все-таки годы не те уже полночи керосинить) и тут слышу рычание... поворачиваю голову и наблюдаю следующее-стоит придурок какой-то и машет руками на моего пса! Чук стоит шерсть дыбом но терпит.. а дятел этот взял и заорал что есть дури и на Чука попер... того много просить не надо он его с ног сбил и за горло придавил маленько... в общем я его оттащил а этот милый человек мне напрямую заявляет или денег давай или в милицию пойду... итог таков - руки у меня давно чесались а зубы мальчику давно надо было менять... и никакой милиции...вот!



 
ТэддиДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:30 | Сообщение # 3
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
руки у меня давно чесались а зубы мальчику давно надо было менять... и никакой милиции...вот!

Я бы тоже еще наподдавала, что бы в следующий раз подумал а надо ли? Таких уродов можно, а главное нужно учить. angry


 
Норд-ШерифДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:31 | Сообщение # 4
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Хорошо ,что в Краснодарский край,эта проблема,ещё не дошла smile !Правда придурков и без подстав везде хватает angry ! Чук у тебя молодой,ты смогла его оттащить, а когда заматереет.......... Я както с работы шла со своим Шерханом,там напримик, через лесок,мне быстрее получалось,можно и через частный сектор,но там у нас без драк не получалось angry ! А Шерхан у меня всегда в наморднике ходил,он и с собакоми в нём хорошо дрался, вобщем он ему не мешал.В то время Шере уже было 5лет ,он уже был чемпионом по рабочим качествам,мы много с ним ездили по различным соревнованиям .Откуда там по пути взялся эта пъянь,мужичёк увидев Шеру взял камень и с воплем пошёл вон,попытался прогнать Шеру,самое удивительное,что он попал камнем в собаку angry ,ну и всё,куда девалась наша дрессура?????Он мужика завалил и начал как "дятел" его железным намордником дубасить,разбил мужику голову,тот уже и протрезвел я пыталась сняь с него кобеля, но мои команды он не слышал,не поверите, я попыталась снять и за пах хватала и яйца бедняги выкручивала,безполезно!!!!!!!! sad А на улице дождик шёл,на тропинке лужа и в этой грязи лежит мужик а сверху собака, вся в грязи и крови и я мечусь,а нечего зделать не могу,пришлось сесть в лужу и как репку Шерхана за хвост стаскивать с этого мужика,а меня на следующий день вызвали в ментуру,мужик тот принёс справку о побоях (пробита голова,сломано ребро и т.д.)но мне тогда повезло в справке было указанно о алкогольном опъянении и он сам в заяве указал,что собака была в номорднике,короче всё обошлось....... tongue

 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 07:31 | Сообщение # 5
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
в общем я его оттащил а этот милый человек мне напрямую заявляет или денег давай или в милицию пойду... итог таков - руки у меня давно чесались а зубы мальчику давно надо было менять... и никакой милиции...вот!

Володя, да все правильно, но так может поступить мужчина, а нам то ведь кулаками не одолеть, вот, например, у меня мама пошла гулять с собакой, на нее выскакивает парень, и орет как блажной, правда собака в наморднике была, и было это лет 12 назад. Так вот, Гранд долбанул его намордником, да еще и лапами обнял, как родного, что еле оторвали, мама взяла кобеля на поводок, а парень за ней идет... Входят в квартиру, у мамы глаза на лбу,(она то ведь фактически не гуляет, и в такой ситуации не была), а у парня глаза наглые!!!!
- Спрашиваю, в чем дело?
- Он мне говорит, что собака на него напала, и его покусала.
- Покажи говорю, где покусала то? Дырки есть? Да...
- Ну так показывай
Он мне показывает застарелую дырку на рукаве куртки...
Я поворачиваюсь к маме, говорю,
- мама, молодой человек денег хочет
а он так обрадовался, и с такой готовностью:
- Да, хочу!!!!
- Так вот денег то он не получит!
- А это почему????
- Молодой человек, вы мне показали старую дырку на куртке, возможно она бы и прокатила, но где же слюна??? Собаки когда кусают, то как это не странно звучит, но остается слюна, я уже не говорю о дырках на теле...
Он как-то сразу сник, и ушел tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 07:35 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
puma, вот так поработал над мужичком Шера, разуделал, как бог черепаху!!!! И правильно, хотя, я понимаю очень хорошо твое состояние на тот момент,сама бывала примерно в таких ситуациях sad


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 07:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А у меня , представляете , с мужем и с Баксом гуляем,идет на встречу амбал поддатый и довольно сильно пинает собаку, Бакс был без намордника. Реакция меня сильно поразила, он взвизгнул и отошел в сторону, а я как человек эмоцианальный стала подпрыгивать и качать права. Оказалось это был мент, он покрутил книжкой перед носом но фамилию не показал, в то время их как раз в ежевые рукавицы взяли за алкоголь, так вот он объяснил свое поведение тем что собака без намордника, а потом на меня руками стал махать мужу пришлось ему по зубам надавать, а Бакс ни как не реагировал, я до сих пор не могу найти объяснения поведению моей собаки на тот момент.Может быть он посчитал что Алексей сам справиться с ситуацией и помощь не нужна? Не знаю, но это был единственный случай. wink
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 07:48 | Сообщение # 8
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
kvadr-a, Да, действительно не понятно, но ведь он на тот момент действительно правильно поступил, а то бы еще и пристрелил мальца angry


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 07:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
пристрелил мальца

Мог, но врядли за использавание служебных полномочий в нетрезвом состоянии тогда жестко наказывали, по этому то я так и выступала.
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 07:56 | Сообщение # 10
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
Мог, но врядли за использавание служебных полномочий в нетрезвом состоянии тогда жестко наказывали, по этому то я так и выступала.

Наверное да, но опять же за своих то они стоят горой, да даже и не в этом дело то, ну представляешь, он бы пристрелил собаку, а сказал, что на него собака напала, и все равно бы не доказали, так что уж лучше так поступить, как Бакс и поступил... wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 07:58 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
так что уж лучше так поступить, как Бакс и поступил...

Это я понимаю и Бакс поступил я думаю от большого ума так, но тогда я так на него сердилась, меня трясло от безсилия. angry
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 08:06 | Сообщение # 12
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
меня трясло от безсилия.

Верю, я сама была в такой ситуации, когда Гранду было 10 месяцев, но он по защите уже работал на все 100%, а дело то происходило у ментовки, ко мне пьяный мужик пристал, схватил за ворот шубы, и закрыв моим же воротником мне глаза, начал трясти меня как грушу... А Грашка бегает вокруг, и только лает, правда это дело увидели молодые люди, отцепили от меня мужика, и говорят:
-А что собаку то на него не натравила?
А мне так стыдно...
- Не стал он его кусать
- Наверное отравиться боялся, ну а теперь беги отсюда, мы уж с ним сами справимся wacko



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 08:20 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (atlant)
Наверное отравиться боялся

Скорее всего, они вообще хорошо соображают и в основном понимают когда нужно нападать, видимо не видел особой причины.
 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 08:23 | Сообщение # 14
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
видимо не видел особой причины.

Вот и ответ нашелся!!!! Они гораздно прозорливее, чем мы думаем wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ТэддиДата: Вторник, 23.10.2007, 09:30 | Сообщение # 15
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
он взвизгнул и отошел в сторону

А чего Баськи было париться, ты сама за собаку кому хошь глотку перегрызешь angry angry


 
Милорд-ТомДата: Вторник, 23.10.2007, 10:16 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (iranik20)
А чего Баськи было париться, ты сама за собаку кому хошь глотку перегрызешь

Обиииииииидно, два мужика а я как шавка подпрыгивала одна, ну нельзя это было так оставлять. angry wink
 
ТэддиДата: Вторник, 23.10.2007, 10:23 | Сообщение # 17
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 603
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (kvadr-a)
ну нельзя это было так оставлять.

Ни в коем случае, я бы сама еще врезала, ты ж меня знаешь, если я подпрыгну мало не покажется angry


 
Ян-gegcДата: Вторник, 23.10.2007, 11:21 | Сообщение # 18
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
а зубы мальчику давно надо было менять... и никакой милиции...вот!

МОЛОДЧИНА!!! ТОКА ВОТ Я ТО НАВЕРНО ТАК БЫ УЖ ТОЧНО НЕ СМОГЛА., ЧТО С МЕНЯ ВЗЯТЬ ТО. мой кулачек .... эх. ...


 
Норд-ШерифДата: Вторник, 23.10.2007, 12:30 | Сообщение # 19
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
А вообще хорошо,что таких ситуаций случается не так часто,а лутче ,чтоб их вообще не было smile smile smile !!!!!!

 
АтлантДата: Вторник, 23.10.2007, 16:21 | Сообщение # 20
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (puma)
А вообще хорошо,что таких ситуаций случается не так часто,а лутче ,чтоб их вообще не было

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Пятница, 20.06.2008, 13:18 | Сообщение # 21
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Чук-Глория)
в общем я его оттащил

ая бы не стала оттаскивать....хотя нет оттащила бы сначала а если бы с меня денег потребовали траванула бы Малыша ,главное что б свидетелей не было



 
АтлантДата: Пятница, 20.06.2008, 17:49 | Сообщение # 22
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Малыш)
хотя нет оттащила бы сначала а если бы с меня денег потребовали траванула бы Малыша ,главное что б свидетелей не было

Вот ты это зря так горячишься! Даже если бы не было свидетелей, они отслеживают где ты живешь, идут в милицию, затем в травму (фиксируют покусы), и ты не отвертишься. Здесь нужно действовать по-другому, но для этого у собаки должны быть дипломы о дрессировке. Ты после покуса идешь сама в ментовку, и пишешь заяву, что на тебе они напали, а собака тебя защищала, и предъявляешь дипломы о дрессировке (собака обучена)



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
CatenaДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:28 | Сообщение # 23
Руководитель породного клуба Бассет-Хаунд
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 3
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Надеюсь ко мне не будут подходить. Моих невохможно разозлить! ХОтя чтобы собака лаяла и прыгала есть один способ, я tuij использую вечерами когда мало народу и идут мужчины.

КАТЁНа
 
АтлантДата: Понедельник, 23.06.2008, 19:54 | Сообщение # 24
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Catena)
я tuij использую вечерами

А что это такое? Можно поподробнее?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
CatenaДата: Вторник, 24.06.2008, 00:25 | Сообщение # 25
Руководитель породного клуба Бассет-Хаунд
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 3
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
atlant, я иногда использую. Разыгрываю Миру и она громко лает. Пока еще не кто не подходил к нам. я знаю она не укусит, но басок у нас еще тот!

КАТЁНа
 
АтлантДата: Вторник, 24.06.2008, 18:40 | Сообщение # 26
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Catena, А для чего?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KatarichaДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:38 | Сообщение # 27
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
А меня сейчаас конкретно подставили причём в собственном доме.Хозяйка пекинесихи,с которой моя Карина не дружит,с которой мы постоянно обсуждаем,кто и когда пойдёт гулять, отколола номерочек.Она живёт у нас в квартире,так как являеться женой витюшиного брата.Она она оставила дверь в свою комнату открытой и когда я вечером пошла в ванную и не ожидала такого подвоха с её стороны,наткнулась на её дверь и не успела вовремя притормозить Карьку,которая кинулась на пекинесиху в тот момент,когда та пытвлась меня схватить за ногу.В этот момент хозяйка её схватила на руки и кто-то из собак её поранил.понятное дело,что она кричит,что это Карька,но пардон имуа если бы это была она,то там была не царапина,а конкретный укус.Короче она вызвала на меня участкового и заявила,что я держу открытой дверь,гуляю без поводка и при этом умудряюсь с этого без поводка их спускать wacko ,собаки якобы всех тереризируют и всё тому подобное. Это с учётом того,что если бы хотя бы половина была правдой,то тогда либо скандал был уже давно,так как её собака на моих постоянно кидаеться либо его не было бы вообще.Посему как все давно бы привыкли,что собы ходят по всей квартире.Короче я сейчас просто в шоке sad


 
АтлантДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:44 | Сообщение # 28
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Kataricha, Так сходи тоже в ментовку, и напиши встречное заявление, только не забудь взять с собой дипломы о дрессировке собаки. Другого выхода предложить не могу.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KatarichaДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:51 | Сообщение # 29
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Да ходила.в принципи сам участковый у нас нормальный.он моих девок знает и не раз видел,как я занимаюсь и когда вечером в магазин без них хожу,возмущаеться.Но сдесь не с ним проблема.она мне прислала письмо весьма странного содержания.там все справки и заявы от якобы свидетелей оригиналы и притензия ,что мол если я ей до суда не выплачу 100 тыс.рублей и не ликведирую собак из квартиры(которая привитизированная)то она уже всё передаст в суд.тока вот вопрос как,если,справка оригинал теперь у меня и я ей её не отдам.Она паросто пользуеться тем,что я в квартире без свидетелей и борзеет конкретно.


 
АтлантДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:58 | Сообщение # 30
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Kataricha, Вот поэтому тебе и нужно написать встречное заявление, что-бы документ и у тебя был, а не голословно оправдываться.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KatarichaДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:06 | Сообщение # 31
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Вот поэтому тебе и нужно написать встречное заявление, что-бы документ и у тебя был, а не голословно оправдываться

У них уже есть от меня заявление.Но боюсь этого будет мало. surprised
маманя моя сегодня смотрела тэто письмо ,которое хозяйка этой собаки мне прислала.,оно очень похоже на самую натуральную липу,чтобы я испугалась и заплатила им дньги.сейчас собираюсь сходить к адвакату и если это и есть липа,то наталья попала.так как это самый натуральный шантаж



 
АтлантДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:08 | Сообщение # 32
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kataricha)
ейчас собираюсь сходить к адвакату и если это и есть липа,то наталья попала.так как это самый натуральный шантаж

Правильное решение. Так я правильно поняла, что вы живете в одной квартире?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KatarichaДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:12 | Сообщение # 33
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
Так я правильно поняла, что вы живете в одной квартире?

именно.это родня моего биологического отца.он им свою комнату одну отдал.Все кто смогли уже от этого дела по максимому ушли и я осталась сейчас в квартире с ними одна.вот они и расцвели махровым цветом.правда несчастные ещё не знают,что их ждёт в сентябре.



 
АтлантДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:14 | Сообщение # 34
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kataricha)
что их ждёт в сентябре.

А что их ждет в сентябре?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KatarichaДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:17 | Сообщение # 35
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
А что их ждет в сентябре?

А в сентябре мы сдадим свои комнаты арменинам и Настя(моя сестра)сдаст свою территорию.вот они там и поймут разницу.счас просто мой дядя специально договариваеться с людьми,которым мы будем их(комнаты)сдавать.так.что их там ждёт весёлая жизнь



 
АтлантДата: Понедельник, 04.08.2008, 03:19 | Сообщение # 36
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Kataricha, И много будет жильцов, или только семья?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ИщущийДата: Суббота, 04.10.2008, 14:57 | Сообщение # 37
Группа: Гости





[b]atlant[/b], эТО Я [b]Kataricha[/b], я СЧАС СДЕСЬ ЗАКОНЧУ СО СВОИМ СУДОМ И РАССКАЖУ ВСЁ ОБ ЭТОМ УЖАС ДА И ТОРЛЬКО.СУДЬЯ ОКАЗАЛАСЬ ЯРОЙ ПРОТИВНИКОМ РОТВЕЙЛЕРОВ,КОГДА КАК СОСЕДКУ ПОЙМАЛИ НА ЛЖИ,ЕЁ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ УБЕДИЛО
 
АтлантДата: Воскресенье, 05.10.2008, 06:31 | Сообщение # 38
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Ищущий)
я СЧАС СДЕСЬ ЗАКОНЧУ СО СВОИМ СУДОМ И РАССКАЖУ ВСЁ ОБ ЭТОМ

Буду ждать с нетерпением!
Quote (Ищущий)
УЖАС ДА И ТОРЛЬКО.СУДЬЯ ОКАЗАЛАСЬ ЯРОЙ ПРОТИВНИКОМ РОТВЕЙЛЕРОВ,

Это плохо, мнение значит предвзятое :'(
Quote (Ищущий)
,КОГДА КАК СОСЕДКУ ПОЙМАЛИ НА ЛЖИ,ЕЁ ЭТО СОВЕРШЕННО НЕ УБЕДИЛО

На лжи то соседку поймала ты, или судья?

Вообщем, что это я? Вернешься, и все расскажешь. Очень жду, верю, что все разрешится мирным путем, без больших последствий для тебя. Удачи!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Знакомимся. Общаемся. Впервые здесь? Добро пожаловать! » Обсудим? » Подставы...в парках и дворах (осторожно! вымогатели!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |