Вторник, 23.04.2024, 16:24Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Где для вас более интересна информация?
Всего ответов: 122

Статистика

В США родители довели 4-летнюю дочь до смерти пытками - Форум "Человек - собаке друг"В США родители довели 4-летнюю дочь до смерти пытками - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Знакомимся. Общаемся. Впервые здесь? Добро пожаловать! » Обсудим? » В США родители довели 4-летнюю дочь до смерти пытками
В США родители довели 4-летнюю дочь до смерти пытками
АтлантДата: Четверг, 16.10.2008, 20:22 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
В США родители довели 4-летнюю дочь до смерти зверскими пытками

В США родители 4-летней девочки, утонувшей в ванне собственного дома в минувшие выходные, предстали перед судом по обвинению в издевательствах над ребенком и халатности, повлекшей ее смерть.

28-летний Джонатон Литл и его 32-летняя жена Адриана были задержаны в связи с делом, которое один из полицейских описал словами "за гранью насилия".

По словам представителя полиции штата Вашингтон, родители надевали на девочку электрический ошейник для дрессировки собак. Кроме того, девочка, жившая вместе с отцом и мачехой с августа 2006 года, систематически подвергалась побоям. Мачеха наносила падчерице ожоги, била ее ложками и ремнями, а однажды даже укусила ее, когда девочка ударила ее в подбородок.

Врачи обнаружили на теле ребенка многочисленные ожоги, синяки и ссадины. Литлы были арестованы после того, как в ночь на воскресенье Джонатон принес бездыханное тело дочери в медицинский центр Deaconess, сообщает ФактNews со ссылкой на FOXNews.

Как выяснилось позже, мачеха заставила девочку выстирать в ванной одежду, которую она описала ночью. Девочка страдала энурезом, с чем Адриана Литл пыталась бороться при помощи диких дрессировок: женщина опускала девочку в воду и приказывала ей сделать то, что она сделала прошлой ночью. "Мой дом – мои правила", - объяснила Литл свое поведение на допросе в полиции. "Теперь ты не в мамочкином доме", - любила она повторять падчерице.

На этот раз Адриана оставила маленького ребенка одного в ванной, а сама отправилась на кухню готовить праздничный ужин в честь годовщины свадьбы с Джонатоном. Когда она вернулась, то увидела тело девочки, лежавшее в ванне, наполненной водой и мочой.

Адриана попыталась "реанимировать" ребенка "руками и ногами". Затем к ней на помощь пришел отец девочки. Впрочем, процедура реанимации ему вскоре надоела, и он вышел покурить.

После того, как Адриана сказала Джонатану: "Мы, похоже, убили ее", отец понес тело ребенка в медцентр, где и был зафиксирован факт ее смерти.

Полицейские, которых вызвали сотрудники больницы, ужаснулись, увидев девочку. Не надо было быть специалистом, чтобы понять, что ребенок подвергался постоянным пыткам. Девочка была в синяках с головы до ног, сообщил один из полицейских. "Это самое страшное, что я видел за всю свою карьеру в полицейском участке», - заявил он.

После того, как отцу зачитали его права, он заявил, что девочка пыталась ударить мачеху в подбородок, за что та укусила ее. Во время допроса супруги Литл утверждали, что ребенок просто упал, чем и были вызваны все эти многочисленные травмы.

В данный момент следователи ждут результатов вскрытия, чтобы выяснить, какие еще травмы получила девочка от родителей.

Отец ребенка сообщил, что биологическая мать девочки попросила, чтобы дочь пожила у него и его новой жены месяц, но так и не забрала ее. Общего ребенка Джонатона и Адрианы Литл, 8-месячного мальчика, забрали органы опеки.

По материалам NewsRu.com



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Малыш-ВиконтДата: Четверг, 16.10.2008, 20:50 | Сообщение # 2
Рук. породн. клубов Кавказская овчарка, Пикенес
Группа: молчуны
Сообщений: 1473
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
уроды!


 
АтлантДата: Суббота, 18.10.2008, 07:14 | Сообщение # 3
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
У меня в голове не укладывается, что это за люди то такие? Что отец с мачехой, что мать, им всем место за решеткой :'(


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
awgustina2Дата: Суббота, 18.10.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Руковод. породн.клубов Боксер и Китайская хохлатая
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
у меня нет слов, как, таких людей земля носит?!
 
АтлантДата: Суббота, 18.10.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
awgustina2, неужели в нормальных семьях могут вырасти такие люди? И как они друг друга нашли то??????? :'(


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
awgustina2Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:54 | Сообщение # 6
Руковод. породн.клубов Боксер и Китайская хохлатая
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
К сожалению, находятся, на днях по телевизору показывали, как опекунша издевалась над маленькой девочкой, ужас.
 
АтлантДата: Суббота, 18.10.2008, 23:56 | Сообщение # 7
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (awgustina2)
на днях по телевизору показывали, как опекунша издевалась над маленькой девочкой, ужас.

Опекунша то в каком возрасте? И что она вытворяла, гадюка? :'(



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
awgustina2Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Руковод. породн.клубов Боксер и Китайская хохлатая
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
atlant, Возраст примерно 35-40 лет, а маленькая девочка если пыталась взять хлебушек со стола, то та ее била по ручкам и не только, я вообще не могу такие вещи смотреть, душа разрывается на части.
 
АтлантДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:07 | Сообщение # 9
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (awgustina2)
Возраст примерно 35-40 лет, а маленькая девочка если пыталась взять хлебушек со стола, то та ее била по ручкам и не только

кошмар какой-то, откуда берутся такие садисты, какая почва требуется для того, что-бы люди перестали быть людьми???????
Quote (awgustina2)
я вообще не могу такие вещи смотреть, душа разрывается на части.

Даже читать то об этом сложно, а уж смотреть то и подавно sad



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
awgustina2Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:11 | Сообщение # 10
Руковод. породн.клубов Боксер и Китайская хохлатая
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 4
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
atlant,
Quote
Даже читать то об этом сложно, а уж смотреть то и подавно

это точно
 
АтлантДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:13 | Сообщение # 11
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Будут ли их судить за это, вот вопрос? И если будут, то на сколько осудят?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Знакомимся. Общаемся. Впервые здесь? Добро пожаловать! » Обсудим? » В США родители довели 4-летнюю дочь до смерти пытками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |