Пятница, 19.04.2024, 04:34Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Укажите пожалуйста свой пол
Всего ответов: 106

Статистика

Cобака швартует яхту и поднимает паруса - Форум "Человек - собаке друг"Cобака швартует яхту и поднимает паруса - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Знакомимся. Общаемся. Впервые здесь? Добро пожаловать! » Обсудим? » Cобака швартует яхту и поднимает паруса
Cобака швартует яхту и поднимает паруса
АтлантДата: Пятница, 30.09.2011, 18:05 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ

Интересную картину можно наблюдать в подмосковном яхт-клубе «Пирогово». Одним из членов команды яхты «эМ-Ка» является пес по кличке Тузик. Хозяин собаки капитан яхты рассказывает, что собака стала достойным членом команды, ничем не уступающим другим морякам и яхтсменам.

«Яхта настолько проста в управлении, что я, ради интереса, решил научить собаку управлять ею и сделать членом экипажа», – рассказал капитан судна. Если верить капитану, его пес помогает на всех этапах плавания: запросто может принять швартовые или поднять парус.

Тузик может держать курс корабля и разбирается в морской терминологии не хуже опытного моряка. Пес помогает откренивать лодку на поворотах, но и это еще не все: собака может выполнить сложный трюк – трапецию.

За все эти достижения Тузика очень уважают другие яхтсмены клуба, а его фотография даже украсила доску почета в «Пирогово». «Эта собака на деле доказала, что может быть плавучей», – отмечает пользователь, выложивший интересное видео в Сеть.

Отметим, что яхта со странным названием «эМ-Ка» попадает в поле зрения интернет-пользователей. Так, в марте 2011г., отмечая наступления весеннего сезона в Москве, столичные мореплаватели отправились под парусом на прогулку по улицам столицы.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Знакомимся. Общаемся. Впервые здесь? Добро пожаловать! » Обсудим? » Cобака швартует яхту и поднимает паруса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |