Пятница, 03.05.2024, 14:22Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какие категории тестов вам более всего понравились?
Всего ответов: 93

Статистика

Здравстуйте, меня зовут Зак - Форум "Человек - собаке друг"Здравстуйте, меня зовут Зак - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Здравстуйте, меня зовут Зак (Восточноевропейская овчарка)
Здравстуйте, меня зовут Зак
ZakДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте еще раз. smile
И так решил похвастаться своим питомцем. Родом мы из питомника Ист Хаус и зовут нас Зак.
так что приимите в коллектив мы хоть и маленькие (3 месяца) но обещяем с гордостью нести славное название ВЕО smile







Сообщение отредактировал Zak - Понедельник, 14.04.2008, 23:41
 
АтлантДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте, Николай, и Зак, поздравляем с персональной сраничкой, и приобретением такого замечательного малыша! Скорее рассказывайте о нем все, все, все, и показывайте нам его, как он растет, развивается, возможно хулиганит, нам будет интересно все!!! Он такой крепыш!!!! А как складываются ваши отношения на первых порах?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Отношения как на удивление чудесные. Вот только на прогулке он считает что он меня выгуливает и соответственно направление пытается сам выбирать.
И если его всё же он доходит до площадки то после того как словит апортируемый предмет (мячик) убегает всторону в прошлый раз дом с другой стороны оббежал. вот тут мы только не ладим. А дома все ок, полное понимание.
Может кто что подскажет как его уговаривать когда он пытается пойти куда явно ненадо (дорога, собаки, кошки, мусор брошенный) и чтоб мячик приносил незнаю как заинтересовать (приносит но садится в метрах 2 от меня и играет, может ему еще рано отдавать мячь в руки). Пробовал отбегать когда он характер показывал но он если обижается то это серьезно.
Ну а так за 3 дня привык к поводку и сам на улицу просится. курс щенка проходит пока на отлично smile

Жду советов, думаю многие из вас это уже проходили

 
АтлантДата: Вторник, 15.04.2008, 00:06 | Сообщение # 4
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
В первую очередь от него нужно прятаться на прогулке, как только он отвлечется, можно встать за дерево, и следить, что-бы он не побежал, например в сторону дороги, как только найдет, нужно очень искренне обрадоваться, похвалить, и такое переодически практиковать, тогда собака учиться следить за хозяином, и уже будет следить за тем, куда он пошел. Если он ведет вас на прогулку, и выбирает направление, то нужно пойти либо в другую сторону, либо просто в обход. Ну а насчет мячика, так нужно просто менять мячик на лакомство, и не очень часто дайте ему и поиграть с ним. Аппортировка, именно правильная аппортировка шлифуется очень долго, так что пока говорить о том, что он сразу же будет приносить и отдавать мяч в руки еще очень рано. Можете просто присесть, не смотря на него, и, ну, например, палочкой что-то почертить на земле, и он заинтересовавшись подбежит к вам.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 15.04.2008, 00:13 | Сообщение # 5
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
так он подбегает. но мяч бросает за несколько метров от меня smile мол это его игрушка)

Кстати вот так мы выглядели первый раз на поводке (рядом с заводчицей)

ну собственно еще рано от него особо требовать. а вот про то что с мячом не давать долго играться.. можно об этом подробнее

 
АтлантДата: Вторник, 15.04.2008, 00:18 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
так он подбегает. но мяч бросает за несколько метров от меня мол это его игрушка)

А вы возьмите другой мяч, и тоже играйте! smile
Quote (Zak)
Кстати вот так мы выглядели первый раз на поводке (рядом с заводчицей)

В первый раз на поводке вы выглядите шикарно, он не сопротивлялся? Я вижу у него не большой размет на передних лапках.
Quote (Zak)
а вот про то что с мячом не давать долго играться.. можно об этом подробнее

Нет, не ему долго играть не давать, а вы не часто требуйте мяч отдать!!!! biggrin Вообще к каждой собаке нужен индивидуальный подход, можно еще попробовать вариант домашней аппортировки, когда вы что-то едите, например, сухое печенье, а ему не даете, и только в обмен на мяч угощаете!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 15.04.2008, 00:24 | Сообщение # 7
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Он не сопротивлялся даже когда ошейник одевали. просто это все сделали вместе с заводчицей. Она просто молодец. помогла его довести до возала поэтому он был спокоен. говорю же он молодец, ет просто характер.
вобщем пока будем тренироваться, а там посмотрим
Quote (atlant)
Я вижу у него не большой размет на передних лапках.

Это хорошо или нет? smile кажется когда грудь широкая это хорошее качество
 
АтлантДата: Вторник, 15.04.2008, 00:37 | Сообщение # 8
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Я вижу у него не большой размет на передних лапках.

Это хорошо или нет?


Это не хорошо, его нужно исправлять, и ничего общего с шириной груди это не имеет, а когти у него не длинные, если длинные, то их нужно подрезать.
Quote (Zak)
кажется когда грудь широкая это хорошее качество

Это действительно хорошо, когда грудь широкая!
А вообще что-бы не было размета нужно:
подрезать когти (обязательно) по мере их отрастания
кормить с подставки, что-бы он тянулся, когда ест
ходить по гальке
бегать по мелководью, плавать...



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 15.04.2008, 10:54 | Сообщение # 9
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
вот наши лапки когда спим smile


надо будет потом перефоткать когда ровно стоит

 
АтлантДата: Вторник, 15.04.2008, 16:10 | Сообщение # 10
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Zak, не, когти нормальной длины, хотя, все же приучать надо, и переодически их стричь!!!


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Пятница, 18.04.2008, 13:22 | Сообщение # 11
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте. у нас теперь поднялись оба уха (ну теперь настоящий овчарка) smile
вот только привычка кусаться за руки пока есть. как лучше бороться. и от дивана отучаем, но безуспешно.

А так стараемся вести себя хорошо. (ну насколько это возможно для ребенка smile )

 
АтлантДата: Пятница, 18.04.2008, 19:35 | Сообщение # 12
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Здравствуйте. у нас теперь поднялись оба уха (ну теперь настоящий овчарка)

Ура!!! Ушки поднялись, они домиком стоят?
Quote (Zak)
вот только привычка кусаться за руки пока есть. как лучше бороться. и от дивана отучаем, но безуспешно.

По поводу кусания можно почитать вот здесь: My WebPage Ну а с диваном будет труднее, ведь изначально ему было разрешено на него запрыгивать, поэтому нужно не только ругать, но и сбрасывать его оттуда.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:01 | Сообщение # 13
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Николай, рассказывайте как выстраиваются ваши отношения, что нового, чем отличился Зак, чему научился?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:17 | Сообщение # 14
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здравствуйте. Отношения хорошие) пока нету рядом других зверух, но только видит птиц, котов, собак... тут послушание заканчивается

Ушки думаю что домиком) на фотках сами глянете скажите. а из научился пока закрепляем все теже навыки (апорт, сидеть, и ко мне) уже с командами






Вод так мы выросли smile
wink

 
АтлантДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:50 | Сообщение # 15
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
пока нету рядом других зверух, но только видит птиц, котов, собак... тут послушание заканчивается

Это пока в порядке вещей, тем более, что им до 3-х месяцев никто не занимался, главное, чтоб не в ущерб здоровью было, а послушание постепенно придет!
Quote (Zak)
Ушки думаю что домиком) на фотках сами глянете скажите

Домиком, домиком!!! Я так люблю этот шкодный возраст с ушками домиком!! А ушки, я смотрю, не большие у него. Пока ушки не разойдутся, по голове, между ушами не гладьте, и никому не позволяйте, а то они могут очень широко разойтись, и будут смотреться вертолетеом.
Quote (Zak)
Вод так мы выросли

Да, подрос мальчишка, он не будет высоким, но будет довольно коренастым, широким!
Quote (Zak)
а из научился пока закрепляем все теже навыки (апорт, сидеть, и ко мне) уже с командами

И как успехи? Жду подробностей, очень жду!!!! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 22.04.2008, 01:33 | Сообщение # 16
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ну про то что невысоким незнаю у него родители мама 76 отец 78 в холке. он просто был самым маленьким (всего было 12) а сейчас как раз нагоняет. кстати вчера из его питомника щенок 10 месяцев признан лучшим, оценка очень хорошо (судья сказал юниорам не ставят отлично).
интерестно все щенки играются с утра и до ночи... я просто постоянно с ним рядом, иногда тяжело когда у него енергии вагон а мне работать надо) ну так пытаемся справится.
Насчёт тренировок уже кроме мяча приносим палку. садится (бывает вредничает но и то неплохо для такого количества занятий) на подзыв реагирует если нету рядом зверух
вот послушания нам бы чуток... а то тяжело когда он резвится без остановок. понимаю что щенку так и надо... но мячиком его загонять чтоб он спал неполучается smile
 
АтлантДата: Вторник, 22.04.2008, 01:45 | Сообщение # 17
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
ну про то что невысоким незнаю у него родители мама 76 отец 78 в холке. он просто был самым маленьким (всего было 12) а сейчас как раз нагоняет

Все возможно, просто может быть фото не дает полного представления о нем, обычно коренастые, крепкие собаки не бывают переростками (как его родители), а имеют нормальный рост (70-74)
Quote (Zak)
кстати вчера из его питомника щенок 10 месяцев признан лучшим, оценка очень хорошо (судья сказал юниорам не ставят отлично).

Поздравляю, но только это совершеннейшая не правда, что не ставят отлично юниорам, это щенкам не ставят, а дают либо перспективу, либо большую перспективу. Вас ввели в заблуждение.
Quote (Zak)
интерестно все щенки играются с утра и до ночи... я просто постоянно с ним рядом, иногда тяжело когда у него енергии вагон а мне работать надо) ну так пытаемся справится.

Да, они энергичны, но и перерывы у них бывают на сон! biggrin
Quote (Zak)
Насчёт тренировок уже кроме мяча приносим палку. садится (бывает вредничает но и то неплохо для такого количества занятий) на подзыв реагирует если нету рядом зверух

А вы пока занимайтесь в тихом, не людном месте, а потом идите на выгул, для игр, в этом возрасте нужно поступать именно так.
Quote (Zak)
вот послушания нам бы чуток... а то тяжело когда он резвится без остановок. понимаю что щенку так и надо... но мячиком его загонять чтоб он спал неполучается

А перерыв можно устроить дав ему огромную сахарную кость, она его займет на долго, да и утомит чуток.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Вторник, 22.04.2008, 02:15 | Сообщение # 18
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
ну про то что невысоким незнаю у него родители мама 76 отец 78 в холке. он просто был самым маленьким (всего было 12) а сейчас как раз нагоняет. кстати вчера из его питомника щенок 10 месяцев признан лучшим, оценка очень хорошо (судья сказал юниорам не ставят отлично).

А у вас есть ссылка на этот питомник,интерестно посмотреть на его родителей,они имеют титулы??? И в какой системе они зарегистрированны,в РКФ или в другой??????


 
AndriaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:37 | Сообщение # 19
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
у него родители мама 76 отец 78 в холке

Не, это ты Zak слишком сильно сказал. На самом деле, мама - 68 см, папа - 74 см smile

 
AndriaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:45 | Сообщение # 20
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
кстати вчера из его питомника щенок 10 месяцев признан лучшим, оценка очень хорошо (судья сказал юниорам не ставят отлично).

Ага, сущий бред. Судье пришлось расталковывать правила, потом переписывали дипломы ... вот такие специалисты попадаются .... Кобель Жадар Ист Хаус из юниоров попал на бест. Но, как водится, восточникам там путь обычно закрыт sad
На фото Жадар Ист Хаус - 10 мес.

Прикрепления: 1956840.jpg (103.9 Kb) · 6402100.jpg (157.2 Kb)
 
AndriaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:46 | Сообщение # 21
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
вот еще одно фото
Прикрепления: 0025823.jpg (190.6 Kb)
 
ZakДата: Вторник, 22.04.2008, 15:47 | Сообщение # 22
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я наверное напутал про рост cry
Но мне кажется что не настолько Орфей маленький. Надо будет у Лары переспросить.
Кстати расскажите о питомнике, думаю вам будет проще angel
 
AndriaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:52 | Сообщение # 23
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Норд-Шериф)
А у вас есть ссылка на этот питомник,интерестно посмотреть на его родителей,они имеют титулы??? И в какой системе они зарегистрированны,в РКФ или в другой??????

Родословные у них у всех УКФные. Отец этого помета с РКФной родословной - Орфей Рус Сандерс (кажется так; если не изменяет память, он из "Возрождения")
У всех восточников в Украине, что выставляются, УКФные родословные, даже у тех, что привезены из России.
Питомнику только два года и сайта пока нет, он на стадии формирования.

 
АтлантДата: Вторник, 22.04.2008, 15:57 | Сообщение # 24
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Andria)
Не, это ты Zak слишком сильно сказал. На самом деле, мама - 68 см, папа - 74 см

Если на самом деле так, то действительно очень сильно сказано biggrin Не в росте ведь дело, а в гармоничном сложении, и в рабочих качествах собак!
Quote (Andria)
Ага, сущий бред. Судье пришлось расталковывать правила, потом переписывали дипломы ... вот такие специалисты попадаются ...

Да, согласна, "специалистов" у нас хватает, к сожалению sad
Quote (Andria)
Но, как водится, восточникам там путь обычно закрыт

Это дейстительно так, восточники крайне редко выигрывают Бэст...
Quote (Andria)
На фото Жадар Ист Хаус - 10 мес.

Фотки, к сожалению не очень удачные, на первой ракурс взят не совсем правильно, а на второй голову отвернул



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 22.04.2008, 16:07 | Сообщение # 25
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Всеравно Жадар красавец wink

Ну а сайт как только будет нужен мы поможем biggrin

 
АтлантДата: Вторник, 22.04.2008, 16:12 | Сообщение # 26
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Всеравно Жадар красавец

Приятный кобель!!!
Quote (Zak)
Ну а сайт как только будет нужен мы поможем

Quote (Zak)
Ну а сайт как только будет нужен мы поможем

Кому будет нужен сайт? wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 22.04.2008, 16:19 | Сообщение # 27
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Я про ист хаус говорил, но посильную помощь оказать буду рад и вам (посильную в смысле времени) angel
 
АтлантДата: Вторник, 22.04.2008, 16:22 | Сообщение # 28
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Zak, Спасибо большое, она может мне понадобиться, я ведь новичок в сайтостроении, и делала все методом тыка biggrin


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 22.04.2008, 16:25 | Сообщение # 29
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
я понимаю что может здесь и не место для этой темы ) но всёравно мое мнение сделано хорошо. в сравнении с другими сайтами питомников даже отлично. если что пишите, буду рад помочь
 
АтлантДата: Вторник, 22.04.2008, 16:31 | Сообщение # 30
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
но всёравно мое мнение сделано хорошо. в сравнении с другими сайтами питомников даже отлично.

Спасибо за оценку, но у меня же не питомник, а личный сайт, может поэтому он и отличается живым общением?
Quote (Zak)
если что пишите, буду рад помочь

Еще раз спасибо за предложение помощи



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 22.04.2008, 16:37 | Сообщение # 31
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
может поэтому он и отличается живым общением?

Любое дело требует упорства, внимания и трудолюбия) вижу вам этого не занимать smile
Кстати вы дизайн к движку взяли готовый или рисовали сами?
 
АтлантДата: Вторник, 22.04.2008, 17:08 | Сообщение # 32
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Любое дело требует упорства, внимания и трудолюбия) вижу вам этого не занимать

Согласна, я стараюсь, вот только еще освоить бы HTIML коды, все времени не хватает заняться этим, а знаний 0
Quote (Zak)
Кстати вы дизайн к движку взяли готовый или рисовали сами?

Все готовое, я еще рисовать не умею.
У нас есть тема о создании сайтов, можно там поделиться опытом, будет очень интересно и полезно, если вы владеете этим вопросом, буду очень признательна, да и кому-либо может помочь на первых порах. http://atlant.ucoz.ru/forum/67-599-1



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
rita_67Дата: Пятница, 02.05.2008, 13:31 | Сообщение # 33
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Andria)
Судье пришлось расталковывать правила, потом переписывали дипломы ... вот такие специалисты попадаются ...

ну дипломы переписывали для класса молодых собак, а что касается юниоров, то им действительно выше "оч. хор" не дают. А все остальное (в плане перспективы и направления на бест) сколько угодно.
относительно мамы Зака, то пожалуйста:

Прикрепления: 9613353.jpg (2.5 Kb)


Сообщение отредактировал rita_67 - Пятница, 02.05.2008, 13:36
 
АтлантДата: Пятница, 02.05.2008, 20:05 | Сообщение # 34
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (rita_67)
то им действительно выше "оч. хор" не дают.

А у нас очень даже дают!
Quote (rita_67)
относительно мамы Зака, то пожалуйста:

Quote (rita_67)
относительно мамы Зака, то пожалуйста:

Очень уж маленькая фотка мамы!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Вторник, 06.05.2008, 10:08 | Сообщение # 35
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Елна- оценка отл на выставке в Москве среди 27 сук заняла 3-е место. ОКД-1, и "собака в городе" в/х 70
Орфей ОТЛ ОКД-1 высота в холке 75
Цера ОТЛ ОКД-2 в/х 68

Жадар лучший представитель породы на прошлой выставке, вот так вот smile

Елна Руссандорс-бабушка

Жадар Ист Хаус 10 мес (хоть и линяет на фотках всеравно пёс красивый)

Жадар Ист Хаус 10 мес.выставка

жадар

Жея Ист Хаус 8 мес

Жея Ист Хаус 10 мес

Орфей Руссандорс (отец Зака)

Маму зака фотки уже выкладывали лучше фотографий пока нету sad

 
АтлантДата: Вторник, 06.05.2008, 10:18 | Сообщение # 36
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Жадар лучший представитель породы на прошлой выставке, вот так вот

Молодец Жадар, а кем он вам приходится? У него ножки задние короткие (бедро и голень) А что у него хвостик не саблевидный?
Quote (Zak)
Орфей Руссандорс (отец Зака)

И сколько на фотке отцу Зака?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АйвенгоДата: Вторник, 06.05.2008, 10:40 | Сообщение # 37
Руководитель породного клуба Доберман
Группа: Нарушители.
Сообщений: 372
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ЛЯПОТААА!!!!
Как же красива БАБУШКА!!!


 
ZakДата: Вторник, 06.05.2008, 11:50 | Сообщение # 38
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (atlant)
У него ножки задние короткие (бедро и голень) А что у него хвостик не саблевидный?

?? Ну тут даже незнаю что сказать.... задние лапі у жадара насколько я вижу нормальные i040.radikal.ru/0805/18/666b0074b31dt.jpg вот тутпомоему без сомнений. Простите но на которой фотографии вобще видно его хвост.

Quote (atlant)
Молодец Жадар, а кем он вам приходится?

Если не ошибаюсь то двоюродный брат (могу ошибатся но кажется так)

Quote (atlant)
И сколько на фотке отцу Зака?

Понятия не имею smile но явно не вчерашняя фотка

Quote (Айвенго)
ЛЯПОТААА!!!! Как же красива БАБУШКА!!!

Да бабушка там уууууу..... Хотя видел в живую Жею собака тоже просто супер.
 
АтлантДата: Среда, 07.05.2008, 07:51 | Сообщение # 39
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Простите но на которой фотографии вобще видно его хвост.

на четвертой, а вы не видите?
Quote (Zak)
задние лапі у жадара насколько я вижу нормальные

Я не говорю, что они не нормальные, а говорю, что короткие (нет идеальных собак, я не хочу никого обидеть, просто говорю, что вижу)
Quote (Zak)
Если не ошибаюсь то двоюродный брат (могу ошибатся но кажется так)

Еще раз поздравляю с победой братишки!
Quote (Zak)
Понятия не имею но явно не вчерашняя фотка

На фото он смотрится юниором.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KatarichaДата: Среда, 07.05.2008, 13:53 | Сообщение # 40
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Zak, Какой красавец smile


 
ZakДата: Среда, 07.05.2008, 14:18 | Сообщение # 41
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kataricha)
Какой красавец

Спасибо!

Мыуже подросли и нужно будет еще пофоткатся

Quote (atlant)
на четвертой, а вы не видите?

там хвост видно только чуть и то под углом. поэтому судить не могу
 
KatarichaДата: Среда, 07.05.2008, 16:20 | Сообщение # 42
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Мыуже подросли и нужно будет еще пофоткатся

вот-вот.можно побольше и без хлеба happy



 
АтлантДата: Четверг, 08.05.2008, 00:09 | Сообщение # 43
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Мыуже подросли и нужно будет еще пофоткатся

Обязательно!!!! И фотки нам на конкурс выслать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Zak)
там хвост видно только чуть и то под углом. поэтому судить не могу

Да и не надо, это я просто обратила внимание, поэтому и спросила, главное про Зака ждем рассказов!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
KatarichaДата: Среда, 14.05.2008, 22:37 | Сообщение # 44
Руководитель породного клуба Ротвейлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 2
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Zak, А где ещё фотки?ФОТКИ В СТУДИЮ!!! smile плиз


 
АтлантДата: Четверг, 15.05.2008, 22:17 | Сообщение # 45
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Kataricha)
А где ещё фотки?ФОТКИ В СТУДИЮ!!! плиз

Вот-вот, ждем уже давно, а никак не дождемся!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ZakДата: Пятница, 16.05.2008, 00:50 | Сообщение # 46
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Фотографии попробую завтра выложить... забыл фотоаппарат в машине. А так растём... едим как большой собака biggrin скок не скормим всёравно ест) а на какой конкурс... можно подробней smile
 
АтлантДата: Пятница, 16.05.2008, 00:59 | Сообщение # 47
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Zak)
Фотографии попробую завтра выложить...

Ура!!!!
Quote (Zak)
А так растём... едим как большой собака

Это как? По скольку?
Quote (Zak)
а на какой конкурс... можно подробней

конечно можно! У нас много конкурсов, подробнее можно посмотреть вот здесь



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
smits081Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:26 | Сообщение # 48
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
А это Зак уже вырос и стал вот такой.

Прикрепления: 6565604.jpg (54.1 Kb) · 5240830.jpg (42.5 Kb) · 7060599.jpg (72.0 Kb)
 
АтлантДата: Четверг, 30.07.2009, 01:34 | Сообщение # 49
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (smits081)
А это Зак уже вырос и стал вот такой.

какой парень то уже взрослый вырос! Довольно объемный. А куда пропал хозяин, и кто вы будете Заку? wink Рассказывайте, что у вас за это время произошло хорошего, да и всякого!!! Еще вопрос: а почему на нем строгач, не справляетесь на мягком ошейнике?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
smits081Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:37 | Сообщение # 50
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Зимой был у меня день на передержке.Свою маму просто замучал.

Прикрепления: 0438986.jpg (31.9 Kb) · 6516773.jpg (56.3 Kb)
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Здравстуйте, меня зовут Зак (Восточноевропейская овчарка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |