Пятница, 29.03.2024, 18:10Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Укажите пожалуйста свой пол
Всего ответов: 106

Статистика

Недобросовестные заводчики - Форум "Человек - собаке друг"Недобросовестные заводчики - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Крик души! » Черный список » Недобросовестные заводчики (Покупка голден ретривер)
Недобросовестные заводчики
mary1984Дата: Среда, 04.04.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Осваиваюсь.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Питомник состоит при клубе Москва НКП "Голден Ретривер " президент клуба Андрейчук Юлия.Тел: (926)230-19-88, juliaarta@mail.ru
Оба заводчика являются членами этого клуба.
Председатель Комиссии по связям с общественностью - Бараусова Лидия, питомник «Радость из Истры», г.Москва, (495)749-92-52, barausov@mail.ru .
Председатель Выставочной комиссии – Бараусов Георгий, питомник «Радость из Истры», г.Москва, (903)672-98-16 barausov@mail.ru
Питомник «Радость из Истры» Московская область, Истринский район, г.Дедовск,ул.Весенняя,дом.8 заводчики Бараусовы Лидия и Георгий.
Хочется предупредить покупателей щенков Голден Ретривер. Приобретая щенка у таких заводчиков, может Вам стоить немало хлопот и неприятностей в жизни. Племенной брак продают как полноценных, здоровых, без наследственных заболеваний щенков. Я приобрела у них щенка за 30.000 тыс.руб. Рождение щенка 16.03.2011года.
Первый раз я его увидела в 1 мес. Трогать не дали, т.к был не привит. Я и заводчица подписали договор о продаже щенка. В нем указывались данные клуба, питомника, сумма, данные щенка и что не привит (без нюансов,сырой). В метрике щенка о дефектах отметок не было. В 9 мес. получили родословную (чистую) заверенную в РКФ. Я ей поверила. И зря! Я обратилась в вет. клинику и там подтвердили, что одно яичко находится в брюшной полости и это наследственное заболевание (плембрак).Собаке надо делать операцию.Заводчица деньги возвращать не собирается. Нет договора - нет разговора. Проблема не в деньгах, ОБМАНУЛИ. Родословную в РКФ можно получить и на бракованного щенка.
 
АтлантДата: Четверг, 05.04.2012, 20:01 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Очень вам сочувствую. А когда вы щенка забирали от заводчиков, вы прощупывали яички у щенка, к моменту продажи уже оба яичка должны выйти, и очень хорошо прощупываться.


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Крик души! » Черный список » Недобросовестные заводчики (Покупка голден ретривер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |