Четверг, 28.03.2024, 21:57Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какие фотокалендарики более интересны?
Всего ответов: 93

Статистика

ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ! - Форум "Человек - собаке друг"ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ! - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » Оч. Умелые Ручки - сделай сам! » ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ! (делимся умениями, или ищем в просторах инета.)
ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ!
АтлантДата: Среда, 14.01.2009, 08:41 | Сообщение # 1
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
В этой теме мы постараемся собрать забавные, или неожиданные поделки, которые можно сотворить своими ОЧ. Умелыми ручками. Нужные и не очень, но ЗАБАВНЫЕ, ИЛИ НЕОЖИДАННЫЕ biggrin


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 14.01.2009, 08:45 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Очень забавные зверюшки.


Набиты они опилками, сверху семена газонной травы. Нужно каждый день поделку поливать и скоро она покроется «волосами». Выглядит все очень забавно.

Больше всего мне понравилось что парень, который ими торгует, вообще взялся их делать и пошел торговать. Некоторые поделки, правда, нелогичные какие-то… черепаха, например — ни разу не видел черепаху с волосатым панцирем. Еще продавцу нужно распечатать памятки и давать их при покупке, а то там целая технология по правильному выращиванию «волос» (сейчас он устно всем рассказывает что и в какой последовательности делать).

Вот так они растут.
http://www.sined.biz/?p=132



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 14.01.2009, 09:13 | Сообщение # 3
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Pop Up открытки - это те, когда их открываешь получается какя-нибудь объемная фигурка.

Три видео мастер класса

СЕРДЦЕ
ЦВЕТОК
МНОГО ЦВЕТОВ



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Все, что мы знаем, или хотели бы знать о собаках » Оч. Умелые Ручки - сделай сам! » ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ! (делимся умениями, или ищем в просторах инета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |