Пятница, 03.05.2024, 09:14Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Где для вас более интересна информация?
Всего ответов: 122

Статистика

Глория Гейнер - немецкая овчарка - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"Глория Гейнер - немецкая овчарка - Страница 2 - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Глория Гейнер - немецкая овчарка (Жизнеописания(не Плутарх) от имени и по поручению Глории)
Глория Гейнер - немецкая овчарка
ГлорияДата: Четверг, 31.01.2008, 22:40 | Сообщение # 51
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Беда у меня...папа опять дерется..

Добавлено (31.01.2008, 22:40)
---------------------------------------------
Кричит что я совсем ох чегой то съел, только чего я не пойму никак... а всего-то и делов что я его охранял против его воли... ну подумаешь, поел пару шавок голосистых.. а нечего на нас кидаться!!! и вообще!!! я первый никого не трогаю!!! а то что я потом испугался и команду "ко мне" не выполнил, так это еще не повод меня бить...вот.. а сейчас вон сидит и наверно всем рассказывает что я нехороший.. а я между прочим побежал проверять как там Глашенька! папу защитил а потом испугался что и на нее уже напали... вот и побежал поскорее домой! а потом пришел ОН... и начался кошмаррррррррррррррр..............




 
АтлантДата: Пятница, 01.02.2008, 06:42 | Сообщение # 52
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
Беда у меня...папа опять дерется..

Во ты попал то, сочувствую.
Quote (z2345)
Кричит что я совсем ох чегой то съел, только чего я не пойму никак... а всего-то и делов что я его охранял против его воли... ну подумаешь, поел пару шавок голосистых.. а нечего на нас кидаться!!!

Я тоже считаю, что ты прав, а моя за это на меня тоже ругается, что после этого не знаю как и быть то. Ну что за люди? До конца не разберутся что к чему, и сразу же ругатся, или драться начинают sad
Quote (z2345)
а сейчас вон сидит и наверно всем рассказывает что я нехороший

И пообсуждать нас они любят все, да еще ладно бы когда мы не слышим, а то ведь прямо в глаза выговаривают, все выложат, и смотрят на нашу реакцию, но ведь это же не чесно сор из избы выносить, дело то семейное!!!
Quote (z2345)
а потом пришел ОН... и начался кошмаррррррррррррррр..............

И здорово попало то?????? wacko
Quote (z2345)
как там Глашенька

Так как же там Глашенька?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 01.02.2008, 21:53 | Сообщение # 53
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Теперь я понимаю что нельзя папу бросать было... Глашка зараза дома к ней фик подбересся, да и сама кого хош загрызет, а мне здорово досталось... целую проповедь прочитали как я неправ, потом ремнем побили и в итоге пошли закреплять достигнутое... теперь я мимо чужих собак буду ходить и отворачиваться!!! и команду "ко мне" снова вспомнил.. прям как на экзамене все знаю! вот... папа говорит что я все умею и могу, только упрямый очень... а еще он говорит что со временем и это он у меня вылечит... говорит как шелковый буду.. только объясните мне люди добрые как я (ШЕРСТЯНОЙ ПЕС) могу быть шелковым??? я им что китайский шелкопряд??? весь мозг мне замучили ... ладно пора заниматься, пойдем мы, буду этого глупого хозяина учить как надо поводок держать!



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 00:15 | Сообщение # 54
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
Теперь я понимаю что нельзя папу бросать было...

Хорошо, что понял, а то еще бы больше досталось, я то знаю!
Quote (z2345)
целую проповедь прочитали как я неправ, потом ремнем побили и в итоге пошли закреплять достигнутое...

А для тебя что противнее проповедь, или ремень?
Quote (z2345)
теперь я мимо чужих собак буду ходить и отворачиваться!!! и команду "ко мне" снова вспомнил.. прям как на экзамене все знаю

Во как с тобой круто то обошлись, а собаки то небось лают на тебя?
Quote (z2345)
вот... папа говорит что я все умею и могу, только упрямый очень...

А ты ему передай, что мы, кобели все такие!!!!
Quote (z2345)
только объясните мне люди добрые как я (ШЕРСТЯНОЙ ПЕС) могу быть шелковым??? я им что китайский шелкопряд???

Я так понимаю, что шелковый, это значит, что без разрешения ты не будешь ничего делать, никакой личной инициативы!
Quote (z2345)
ладно пора заниматься, пойдем мы, буду этого глупого хозяина учить как надо поводок держать!

Ну как научил?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 02.02.2008, 21:48 | Сообщение # 55
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ага! как же.. его научишь..я ему собачьим языком говорю пошли вперед и за собой тяну а он дергает и говорит что туда не ходи... ты сюда ходи... а то ремень попа попадет ай яй яй будет! Совсем озверел собака! Вот ты Атлант интересуешся что противнее- так вот что я тебе скажу! мне и то и другое противно одинаково! это просто разные виды садизма! вот чего спрашивается их вместе применять? ну по очереди хотя бы... день так день иначе... а то ведь и самому не лень и меня замучил совсем.. а собаки эти мне совсем и не братья вовсе! провокаторы они вот как это называется! вот буду без хозяина обязательно задам им трепку хорошую!



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 22:04 | Сообщение # 56
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
Ага! как же.. его научишь..я ему собачьим языком говорю пошли вперед и за собой тяну а он дергает и говорит что туда не ходи... ты сюда ходи... а то ремень попа попадет ай яй яй будет!

нУ С ПООДКОМ ОНИ НЕВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИЕ, ДЕРГАТЬ НЕ ПОЗОЛЯЮТ, ИДУТ, А ТЫ ЗА РЯДОМ ШЛЕПАЙ, НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕ ДАЮТ ПРОЯВИТЬ sad
Quote (z2345)
Вот ты Атлант интересуешся что противнее- так вот что я тебе скажу! мне и то и другое противно одинаково! это просто разные виды садизма! вот чего спрашивается их вместе применять? ну по очереди хотя бы... день так день иначе... а то ведь и самому не лень и меня замучил совсем..

дА, КОГДА ВМЕСТЕ ЭТО ВСЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ,НУ ОЧЕНЬ ПРОТИВНО, У МЕНЯ ВМЕСТЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ РЕДКО УЖЕ, А РАНЬШЕ ЧАСТЕНЬКО БЫВАЛО ТОЖЕ, БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ХИТРЕЕ, ТЫ ЗНАЕШЬ ПОУЧИСЬ У ГЛАШИ, СУКИ ХИТРИТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО УМЕЮТ!!!!
Quote (z2345)
а собаки эти мне совсем и не братья вовсе! провокаторы они вот как это называется! вот буду без хозяина обязательно задам им трепку хорошую!

вОТ ЭТО ДЕЛО!! я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, НУЖНО ИМ ОБЪЯСНИТЬ КТО ЕСТЬ КТО!! Я ТОЖЕ ТАК ПАРУ РАЗ ДЕЛАЛ, ПРАВДА ПОТОМ КОНЕЧНО ПОПАЛО, НО ЧТО ТАКОЕ ПОПАЛО, ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ, ЧТО ТЫ ОБЪЯСНИЛ НАГЛЕЦАМ ИХ МЕСТО!!!!! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 02.02.2008, 22:12 | Сообщение # 57
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Атлантик, ты у нас опытный, вот скажи почему Бобика и Кузю я могу покусать а Маньку не могу?



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 22:49 | Сообщение # 58
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
Атлантик, ты у нас опытный, вот скажи почему Бобика и Кузю я могу покусать а Маньку не могу?

нУ ТЫ СПРОСИЛ!!!!!! оНА ЖЕ СУКА, ПОТОМ ПОЙМЕШЬ, ЧТО СУКАМ В НАШЕМ МИРЕ МНОГОЕ ПОЗВОЛЕНО ТОГО, ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛИТЬ КОБЕЛЯМ, ОНИ ЖЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!! АХ!!!! ВРЕМЕНАМИ ОНИ ТАКИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ БЫАЮТ, И ТАК ВКУСНО ПАХНУТ, И НАМ, КОБЕЛЯМ ПОЗВОЛЯЮТ ИЗЛИШНИЕ ВОЛЬНОСТИ, ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ЛЕГКО И ПРИЯТНО СТАНОВИТСЯ!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 02.02.2008, 22:53 | Сообщение # 59
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ага... а еще позже от хозяина по морде можно схлопотать.. а что и Глашенька такая будет?



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 22:59 | Сообщение # 60
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
ага... а еще позже от хозяина по морде можно схлопотат

вОТ ТУТ НЕДОПОНЯЛ, ТЫ ЭТО О ЧЕМ??????
Quote (z2345)
а что и Глашенька такая будет?

аГА, ЕЩЕ КАК И БУДЕТ ТО, И ОЧЕНЬ СКОРО!!! БЫВАЕТ ДАЖЕ, ЧТО ТАКОЕ НАЧИНАЕСТЯ В 6 МЕСЯЦЕВ tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 02.02.2008, 23:01 | Сообщение # 61
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
тогда я до нее потерплю... заодно и по морде не получу!



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 23:04 | Сообщение # 62
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
тогда я до нее потерплю... заодно и по морде не получу!

оЙ, ДОЛГО ТЕБЕ ТЕРПЕТЬ ТО ПРИДЕТСЯ, ВЕДЬ ИМ НЕ РАЗРЕШАЮТ С НАМИ КОБЕЛЯМИ БЛИЗКО ОБЩАТЬСЯ ДО 2-Х ЛЕТ sad



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 02.02.2008, 23:17 | Сообщение # 63
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ой как долго!!! а я же тогда старый уже буду!



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 23:19 | Сообщение # 64
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
ой как долго!!!

дОЛГО ТО ОНО ДОЛГО, НО ВРЕМЯ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ - НЕ ЗАМЕТИШЬ!!!
Quote (z2345)
а я же тогда старый уже буду!

нЕА, ТЫ КАК РАЗ БУДЕШЬ В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 02.02.2008, 23:30 | Сообщение # 65
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
да уж скорей бы! а то уж жениться невтерпёж!



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 23:32 | Сообщение # 66
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
да уж скорей бы! а то уж жениться невтерпёж!

эТО Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, НО ЛЮДИ СЧИТАЮТ, ЧТО НЕМ НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ, И ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ РАНЬШЕ 2-Х ЛЕТ angry sad НУ КАК С НИМИ ПОСПОРИШЬ??????



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 02.02.2008, 23:37 | Сообщение # 67
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
эт раньше было.. а сейчас на этих людей посмотришь и понимаешь что ничто человеческое и нам не чуждо... и почему тогда что людям можно в 13 лет нам в полтора года нельзя???



 
АтлантДата: Суббота, 02.02.2008, 23:41 | Сообщение # 68
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
а сейчас на этих людей посмотришь и понимаешь что ничто человеческое и нам не чуждо... и почему тогда что людям можно в 13 лет нам в полтора года нельзя???

вЫХОДИТ, ЧТО ТАК, ПРОСТО КАК МНЕ ОБЪЯСНИЛИ, Т.К. МЫ ХОДИМ НА ЧЕТЫРЕХ НОГАХ, И СКЕЛЕТ ЕЩЕ НЕ ОБРОС МЫШЕЧНЫМ КОРСЕТОМ, СПИНА ПРОСТО МОЖЕТ ПРОВАЛИТЬСЯ, И БУДЕШЬ ТЫ ХОДИТЬ СО СПИНОЙ КОРОМЫСЛОМ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ biggrin ЭТО МЕЛКИМ СОБАКАМ МОЖНО, ОНИ ЛЕГКИЕ, А НАМ ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ! wink



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 08.02.2008, 23:30 | Сообщение # 69
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну вот... пришел, хотел вопрос задать а тута нету никаво... девыньки, вы уж соберитеся, а то как то не вровень палучяицца.. вот
Надеюся на Ваше понимание!
Усигда Ваш! Чуком миня завуть...




 
АтлантДата: Суббота, 09.02.2008, 06:56 | Сообщение # 70
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, Чукочка, так где же вопрос то?
Твоя правда, вместе мы редко собираемся, все по очереди больше, наверное граффик жизни разный.



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 19.02.2008, 23:42 | Сообщение # 71
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну вот и снова мы! С задаванием вопроса приставать не буду лучше расскажу чем занимались последнее время и о последних событиях! Эта мелкая мерзавка (если кто не понял, то это моя любимая девушка(Глашей ее звать)), где-то исхитрилась схватить насморк!!! два дня сопела мне в ухо как рассерженная пантера! а потом все прошло! хозяин говорит что это совсем у нас плохо с чистым воздухом, а я думаю что это она на морозе водички попила пока Вова с Наташей в сторону смотрели.. ну... все хорошо что хорошо кончается!!! снегу у нас навалило местами больше метра поэтому гулять стало гораздо интереснее, а Гек(это мой брат, если кому непонятно) очень любит в снегу купаться, вот тут то и начинается веселуха! мы с Глашей его так в сугробы втаптываем что от него один только хвост остается, и он доволен и нам весело! а еще со мной происходит что-то странное! вы только всем не говорите, но я опять начал рости в высоту... прям как ребенок, честное слово! лапы у меня передние вытянулись так что даже хозяин заметил, и давай опять вокруг меня с какой то палкой длинной бегать... на ней чего то нарисовано, только я не понимаю пока что. А этот ленивец не хочет объяснять, уж как я его только не просил!!! а он морду кирпичем сделает и говорит хватит орать!!! как с Глашей играть так это он сразу, а как со мной так отстань медведь ты тяжелый... обидно!!! но я все равно его люблю!!! подозреваю что и он меня иначе зачем он иногда хитро так подмигивает и в нос меня чмокает?
ну вроде последними новостями и подозрениями поделился пора и поспать. Если кому чего интересно то пишите не стесняйтесь,а то в монологах я не очень силен.
ВАШ ЧУК!




 
АтлантДата: Среда, 20.02.2008, 07:08 | Сообщение # 72
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, Ура!!!! Вы появились!!!
Quote (z2345)
снегу у нас навалило местами больше метра

Счастливые, а у нас его почти и не было, только выпадет, и на следующий день оттепель, а то и дождь... и все тает, тает, тает... А в снегу я тоже люблю кувыркаться, шубку почистиь, только вот никому не позволяю в это время наскакивать на себя - эта снежная процедура для меня свята!!!
Quote (z2345)
и давай опять вокруг меня с какой то палкой длинной бегать

Так сколько же он намерял то, что же так и не сказал тебе?????? Спроси, нам же интересно, а еще расскажи как выросла Глашенька, мы переживаем, как вы там без нас растете-развиваетесь?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ФлоризельДата: Среда, 20.02.2008, 14:20 | Сообщение # 73
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 536
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Чук, пиши почаще и побольше! Мне так нравятся твои истории!!!
С уважением, карликовый пудель Флошка (Флоризель, если по-взрослому :))



 
ГлорияДата: Среда, 20.02.2008, 23:38 | Сообщение # 74
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Флорик, дорогой! если бы ты знал как я хочу со всеми вами делиться счастливыми моментами моей жизни!!!но увы мне грешному, не все зависит от меня.. это все хозяин.. то у него лапы ломит то хвост отваливается... а вчера опять пошел в комнату где есть маленький теплый пруд, и вышел оттуда совсем лысый.. правда у него и в обычном состоянии шерсть на голове как то клоками растет,там есть там нету... это наверно правда что он старый и больной, а может и притворяется... не поймешь их людей... ну так вот! что это я все о нем и о нем? сегодня мы с Глашей ездили к ее маме и сестре. Вначале все шло просто замечательно, нас познакомили и отправили гулять, а потом... потом начало твориться что-то странное.. Бара(Барбара(это Глашина мама)) начала на нас рычать, ну на меня то понятно за что(зятек заявился, щяс опять все попьет,поест... ну ТЕЩА ведь! что с нее возьмешь?) а вот за что она пыталась побить Глашу я так и не понял... зато Габи(Габриэла(это Глашина сестра)отнеслась ко мне очень даже благосклоно!)за что немедленно получила от матери и сестры вместе... и чего эти бабы не поделили я так и не понял... вот а потом мы поехали домой.. зато как хозяин объяснил мы с ними теперь на площадке встречаться будем.. я уж и не знаю хорошо это или плохо, но надеюсь что ТЕЩЕНЬКА меня не съест,а с девчонками я и сам управлюсь!
вот.. будут новости напишу! а пока всем желаю всего самого хорошего!




 
ФлоризельДата: Четверг, 21.02.2008, 11:08 | Сообщение # 75
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 536
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Чук, скажу тебе по секрету, женщины - странные существа! От них никогда не знаешь, чего ожидать.
Вот двуногие женщины вполне стабильны. Они в, основном, нас целуют, кормят и ругают. Но все предсказуемо и справедливо.

А с собачьими девушками я никак не разберусь. Есть у нас во дворе тойка Нюся. И за что она меня ненавидит? Не понимаю! Зато ротвейлерша (она мне так и не представилась) вполне не прочь со мной поговорить за жизнь. Вот и пойми их, женщин!
А ты, Чук, с ними справишься! Я уверен! Просто ТЕЩА волнуется за дочек, а еще, я слышал, что все ТЕЩИ - феминистки! Ты не знаешь, что это означает?



 
АтлантДата: Четверг, 21.02.2008, 17:32 | Сообщение # 76
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, xachanya, Ой, друзья, все вы правильно говорите, суки, они непредсказуемы, как их левая пятка захочет, так они и поступают, меня в детстве тоже и мама, и сводная сестра, все время строили, да кувыркали.... Все пытались свое старшинство показать, а еще они хорошие наводчицы - заведут, нас, пацанов, а сами в сторону, стоят, и смотрят, чем дело закончится. Но зато когда они в течке, вот тут они становятся нежными, ласковыми, игривыми, и все нам прощают. Вообще-то без них жить скучно, и не интересно!!!! smile


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ФлоризельДата: Пятница, 22.02.2008, 13:40 | Сообщение # 77
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: молчуны
Сообщений: 536
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
atlant, да! Моя мама постоянно папу и сына своего строит! Прямо генерал какой-то! wacko И меня строит! А я что? Я вынужден слушаться! Женщины из нас веревки вьют happy


 
АтлантДата: Пятница, 22.02.2008, 20:31 | Сообщение # 78
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
xachanya, И со мной то-же самое...Женщины, они на вид такие хрупкие, несильные, но если захотят - откуда что берется то???? wacko


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 22.02.2008, 20:50 | Сообщение # 79
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
А у нас дождь... хны.. гулять хозяин не пускает, говорит гололед, упадешь мышцы потянешь больно будет!



 
АтлантДата: Пятница, 22.02.2008, 20:54 | Сообщение # 80
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
А у нас дождь... хны.. гулять хозяин не пускает, говорит гололед, упадешь мышцы потянешь больно будет!

А у нас и дождь, и еще в придачу сильный ветер, под ногами каша из тающего снега и грязи, бррррр! Но гулять меня всегда пускают с самого детства, еще и ругались, когда мне маленькому не нравилось идти под дождем biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 22.02.2008, 21:10 | Сообщение # 81
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ветер с ног сбивает, а хозяин говорит что я недавно на льду растянулся а потом плакал неделю, и пока спокойно не научусь ходить никуда не пустит.... а я между прочим все что надо хорошему псу умею!!!ну иногда когда совсем детство взыграет или очень обрадуюсь могу побеситься чуть-чуть... а он боится что опять побегу к нему и упаду в разные стороны лапами..



 
АтлантДата: Пятница, 22.02.2008, 21:25 | Сообщение # 82
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, Так и со мной тако случается, от этого никто не застрахован, к стати и хозяева тоже падают и скользят на льду, так что ничего постыдного в этом нет, мне Лена всегда так говорит, когда я, подскользнувшись смущаюсь. А где же ты делаешь необходимые дела, если тебя не пускают на улицу, если не секрет?????


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 22.02.2008, 21:41 | Сообщение # 83
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
собственные нужды это святое! у меня под контролем 25 соток, есть где сделать что положено! только вот одно непонятно.. а куда все потом исчезает??



 
АтлантДата: Пятница, 22.02.2008, 21:44 | Сообщение # 84
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
у меня под контролем 25 соток, есть где сделать что положено

Так тебя значит просто за ворота не выпускают, ну тогда это не самое страшное!!!!
Quote (z2345)
а куда все потом исчезает??

Думаю, что твои хозяева это все убирают по весне граблями, я видел, как у нас дворники убирают biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 22.02.2008, 21:56 | Сообщение # 85
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
фигушки.. утром сделал, вечером туда прибежал.. НЕТУ!!! шайтан завелся не иначе!!!



 
АтлантДата: Пятница, 22.02.2008, 22:08 | Сообщение # 86
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
фигушки.. утром сделал, вечером туда прибежал.. НЕТУ!!! шайтан завелся не иначе!!!

Ну так Шайтан то полезный у вас завелся - убирает, не вредничает!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 26.02.2008, 22:05 | Сообщение # 87
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
и мы снова рады приветствовать почтенную публику!!! день рождения окончен(кто не в курсе Глаше 24 февраля было пять месяцев)пора за работу... Зубки у нее поменялись, надо прививаться, а у папы как назло времени нету... он какой-то сервак все запускает... надоел хуже горькой редьки, гулять не пускает, лед видите ли... скользко очень, а разве за десять минут нагуляешся? только дела успеешь сделать свои так уже домой зовет, я уж на него ругаюсь, говорю шкурку зимнюю рано поменял иди хоть чужую накинь, а он смотрит так непонимающще, типа а я что? я ничего...вот.. нового у нас вроде пока ничего не случилось, растем, кусаемся, чешемся.. в общем обычный распорядок.



 
АтлантДата: Вторник, 26.02.2008, 22:17 | Сообщение # 88
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
кто не в курсе Глаше 24 февраля было пять месяцев

Так все не в курсе, не порядок, мы же ее не поздравили, сейчас оплошность исправим, и немедленно поздравим! Но это уже минус твоему хозяину, линейки то с днями рожденя он не сделал. Ты ему передай, чтоб исправился!!!!
Quote (z2345)
... он какой-то сервак все запускает...

И скоро он его запустит? А запускать то собирается его куда? Может в космос? Тогда о нем узнает весь мир!!!!!
Quote (z2345)
а разве за десять минут нагуляешся?

Нет, не нагуляешься, я тебе сочувствую, но скоро уже лед растает,ведь весна же, вот ты оторвешься то!!! Передавай всем огромный привет от нас!!! Ждем вас на форуме всегда!!! Можно даже без новостей, ну просто поболтаем!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 26.02.2008, 22:35 | Сообщение # 89
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
так кроме тебя тут никого в это время не буваит



 
АтлантДата: Вторник, 26.02.2008, 22:37 | Сообщение # 90
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
так кроме тебя тут никого в это время не буваит

А со мной то что не хочешь поболтать???? :'(



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 26.02.2008, 22:37 | Сообщение # 91
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
исчо как хочу!!! начинай!



 
АтлантДата: Вторник, 26.02.2008, 22:39 | Сообщение # 92
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
исчо как хочу!!! начинай!

А у нас сегодня день рождения! tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 26.02.2008, 22:43 | Сообщение # 93
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ура!!! хозяин наверно понял куда подевалась моя линейка.. а кто виновник торжества?



 
АтлантДата: Вторник, 26.02.2008, 22:48 | Сообщение # 94
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
хозяин наверно понял куда подевалась моя линейка..

А линейки, те, что были, показываться наверное не будут, там сайт перезжат, нужно сделать другие, нажми на наши, и сделай новые.
Quote (z2345)
а кто виновник торжества?

У нас двое виновников Лена (моя) и Оля (Зюзя)



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 26.02.2008, 23:09 | Сообщение # 95
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
таааааааааккккк...мало того что редко заходим так еще и невнимательны... дожили.. девочки сами напоминают что у них есть повод поздравиться... ЗНАЧИТСЯ ТАК!!! УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! РАЗРЕШИТЕ ОТ ЛИЦА ВСЕГО МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЧТО ИМЕЕТ МЕСТО ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА(а еще я очень надеюсь что ЛЕНА и ОЛЯ пояснят моему бестолковому хозяину с чем их надо поздравить, а уж я со своей стороны прослежу чтобы он сделал это со всей собачьей грацией!!!)



 
АтлантДата: Вторник, 26.02.2008, 23:15 | Сообщение # 96
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
ЗНАЧИТСЯ ТАК!!! УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ! РАЗРЕШИТЕ ОТ ЛИЦА ВСЕГО МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЧТО ИМЕЕТ МЕСТО ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА(

Спасибо, да только рановато еще нас с праздником поздравлять!!!!
А по поводу того, с чем их поздравить так я тебе дам ссылочки, и ты сам все поймешь!!!!
Это Оля: http://atlant.ucoz.ru/forum/21-594-1
Это Лена: http://atlant.ucoz.ru/forum/21-595-1
А это Глашенька: http://atlant.ucoz.ru/forum/21-598-1



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:39 | Сообщение # 97
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
писал, писал... а все стерлось... обидно! вкратце... приходил в гости Гек, заодно его и в болоте искупали...



 
АтлантДата: Вторник, 04.03.2008, 17:49 | Сообщение # 98
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (Чук-Глория)
писал, писал... а все стерлось... обидно

Как это так? Да что же у нас творится то????
Quote (Чук-Глория)
приходил в гости Гек, заодно его и в болоте искупали...

Так у вас уже все болота растаяли? wacko



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 07.03.2008, 00:38 | Сообщение # 99
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
можете верить, а можити и праверить! ежили думаити шо тильки на севери клюква произрастаить, то енто не правда! Дождь смыл на фик весь снег! а болота у нас настоящие, в диаметре правда не больше километра, зато свои!!! но кроме клюквы и грибов на них ничто не произрастает, березняк только корявый... а больше ничего!



 
Милорд-ТомДата: Пятница, 07.03.2008, 13:18 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Quote (Чук-Глория)
Дождь смыл на фик весь снег!

А я и не знаю что лучше в снегу валяться или по лужам скакать, у нас снег лежит ,пришла весна называется.
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Глория Гейнер - немецкая овчарка (Жизнеописания(не Плутарх) от имени и по поручению Глории)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |