Пятница, 03.05.2024, 17:23Главная

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос

Какие категории тестов вам более всего понравились?
Всего ответов: 93

Статистика

Глория Гейнер - немецкая овчарка - Форум "Человек - собаке друг"Глория Гейнер - немецкая овчарка - Форум "Человек - собаке друг"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Зюзя  
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Глория Гейнер - немецкая овчарка (Жизнеописания(не Плутарх) от имени и по поручению Глории)
Глория Гейнер - немецкая овчарка
ГлорияДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Мы родились 10 октября 2006 года в семье Лорда и Багиры. Нас было четверо - трое мальчиков и одна девочка. И жили бы мы тихо и спокойно за широкой маминой спиной если бы в один осенний вечер дверь нашего дома не открылась и на пороге не оказался бы лысый добродушный дядька. Мне он сразу понравился и я побежал к нему навстречу. А дядька поднял меня на руки и зачем-то лизнул в нос... Это было так неожиданно что я смутился и гавкнул на него, а дядька засмеялся и сказал ДА! Это мой ПЕС! потом он ушел... а мне стало грусно, ведь мы могли так славно поладить! Но каков же был мой восторг когда он снова появился у нас дома! Но уже не один... с ним была девушка очаровательного вида и она мне тоже понравилась! я побежал знакомиться к ней, а она вдруг сказала Теперь и я вижу что он наш ПЕС! Так вечером 24 ноября 2006 года я поехал в новый дом и в новую жизнь. А уж как я изумлялся тому что в новую жизнь со мной отправился мой брат!!! никаких слов не хватит чтобы описать то чувство которое я испытал когда на следующий день мы пошли на прогулку и зашли к маме моего хозяина, ТАМ БЫЛ МОЙ БРАТ!!!(тогда я еще не знал что меня будут звать Чуком, а его Геком). Вот так мы и живем теперь рядом. (если вам интересно продолжение моей истории то попинайте моего хозяина, а то он лениииииииивый!!! и подскажите ему как сюда фотки приложить!)



 
АтлантДата: Среда, 03.10.2007, 07:48 | Сообщение # 2
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Привет, друзья!
Quote (z2345)
Мы родились 10 октября 2006 года в семье Лорда и Багиры

А вы что жили вместе с мамой и папой?
Quote (z2345)
А дядька поднял меня на руки и зачем-то лизнул в нос...

Ой, какой у тебя хозяин то оригинал, я бы наверное тоже не понял,что мне следует делать в столь неординарной ситуации smile
Quote (z2345)
Так вечером 24 ноября 2006 года я поехал в новый дом и в новую жизнь

А как ты вел себя в перую ночь в новом доме?
Quote (z2345)
Вот так мы и живем теперь рядом.

Вот тебе повезло то, а я со своей сестренкой виделся только до 4х месячного возраста, а потом она уехала, и больше ее никто не видел, даже на фотках sad
Quote (z2345)
(если вам интересно продолжение моей истории то попинайте моего хозяина, а то он лениииииииивый!!! и подскажите ему как сюда фотки приложить!)

Еще как и интересно то, давай скорее рассказывай, мы очень ждем!!!!!
Quote (z2345)
и подскажите ему как сюда фотки приложить!)

Самый простой способ - это загрузить в фотоальбом, а потом просто скопировать сюда, еще можно прогнать через Радикал, и код Радикала вставить таким образом:
в верхней части окна нажми на клавишу img (если она у тебя забулькает, и наверху появиться полоска, жми на нее, там разреши временный сценарий) , и опять нажми на клавишу img, в появившемся вверху окне вставляешь код, и все!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Ян-gegcДата: Среда, 03.10.2007, 15:37 | Сообщение # 3
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ой Вовка.....я аж прослезилась

вот они наши красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 52279677.jpg (170.9 Kb)


 
ГлорияДата: Среда, 03.10.2007, 16:19 | Сообщение # 4
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Хотите продолжения? так вот же оно!!! Ну что касается первой ночи мне было страшно и холодно, я плакал и звал маму, и ничто мне не могло поднять настроение. Зато весь следующий день я посвятил изучению жилища и пришел к выводу что тут неплохо, можно даже кошку погонять! а потом пришла плохая новость... оказывается у меня была пупочная грыжа(именно поэтому хозяин боялся меня брать) и она требует оперативного вмешательства... и началось! сперва операция, потом пеленки и уколы... ох и намучился же я!!! к тому дню когда пришло время снимать швы я был готов выгрызать их сам(пеленка мешала). А потом... вот она!!! долгожданная свобода!!! вот тут я уже оторвался по полной, я гонял всех! Грызлика(это наш кот), Гека (если кто не читал раньше то знайте что это мой брат) а так же всех кто оказывался рядом со мной. А еще через две недели была прививка... пришлось туго, но я держался! Это был самый кошмарный месяц моей жизни, но слава Богу он позади, а я пережил его. Уф! устал чегой-то! вечером ждите продолжения(если этот вредный хозяин изволит сесть за комп). Ваш ЧуК.



 
Ян-gegcДата: Среда, 03.10.2007, 16:35 | Сообщение # 5
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
да уж... хозин точно вредный редко бывает за компом да еще и ленится порой. ВООБЩЕМ НЕ ЛЕНИСЬ и напиши а то вот что будет...
Прикрепления: 39645424.jpg (96.3 Kb)


 
АтлантДата: Среда, 03.10.2007, 17:29 | Сообщение # 6
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (gegc)
да уж... хозин точно вредный редко бывает за компом да еще и ленится порой. ВООБЩЕМ НЕ ЛЕНИСЬ и напиши а то вот что будет...

выглядит страшно, а что это?



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Среда, 03.10.2007, 17:33 | Сообщение # 7
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
вечером ждите продолжения(если этот вредный хозяин изволит сесть за комп). Ваш ЧуК.

Чук, будь настойчивей, гони его за комп, а то мы все испереживаемся, история твоя нас захватила полностью!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Ян-gegcДата: Четверг, 04.10.2007, 10:17 | Сообщение # 8
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
вот и я про тоже хихи biggrin

 
ГлорияДата: Четверг, 04.10.2007, 14:06 | Сообщение # 9
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну вот мы снова с вами! продолжаем? Не слышу возгласов одобрения! ну ладно раз я его за комп загнал то пусть пишет...а то не дам за поводок подержаться! smile на четвертом месяце моей жизни вроде бы ничего особенного не происходило, все больше по мелочи, то подерусь то поем то погуляю. Припоминаю что хозяева меня постояно смотрели на предмет как зарастает мой шов, а потом бросили... сказали что под шерстью уже ничего не видно. еще я с ужасом наблюдал как растет мое тело- по частям как-то! то голова то ноги.. я даже пытался на них гавкать но они не слушались, росли и росли! а потом выпал снег! это было что-то!!! я не мог находиться дома, моя душа рвалась туда.. туда где эти восхитительные белые пушинки падали а я мог их ловить, чихать когда они попадали мне в нос, а самое главное мне наконец-то перестали мыть лапы после того как я побегаю на улице(так я в тот момент ненавидел это занятие.. мытье в смысле) Со мной начал заниматься Бандит(это старший пес в доме). Как же он страшно рычал когда я баловался! Это сейчас я понимаю что он меня воспитывал, а тогда я думал что он меня не любит! как показало время он очень добрый... только строгий... прям как хозяин... ладно про этого гада позже.. пусть сходит водички попьёт, а то вон опять язык мне показывает.. запарился наверно бедный, это скольк же надо труда чтобы лапами эти мелкие значки набирать.. люблю я его гада, пусть отдыхает!
P.S. ждите продолжения




 
Ян-gegcДата: Четверг, 04.10.2007, 14:24 | Сообщение # 10
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
давай давай продолжай. маленький передых, чтоб лапки отдохнули и..... ждемс biggrin

 
АтлантДата: Четверг, 04.10.2007, 22:07 | Сообщение # 11
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (gegc)
вот и я про тоже хихи

Поддержка с твоей стороны очень радует, а главное необходима, что-бы Володю расшевелить! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Четверг, 04.10.2007, 22:17 | Сообщение # 12
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
продолжаем?

И ты еще спрашиваешь? wacko конечно же продолжайте, я до вечера еле дожил tongue
Quote (z2345)
ну ладно раз я его за комп загнал то пусть пишет...а то не дам за поводок подержаться!

Строго ты с ним!!!!
Quote (z2345)
я даже пытался на них гавкать но они не слушались, росли и росли

smile во как у тебя все шло - с обостренным восприятием, а я то все больше на себя в зеркало любовался, причем, если кто увидит, то смущался сильно dry А после того как откусили кусок уха, я перестал интересоваться своей внешностью sad
Quote (z2345)
Со мной начал заниматься Бандит(это старший пес в доме).

ну и повезло же тебе, (да и хозяину тоже) - у тебя есть старший друг, который мог быстро и доходчиво объяснить все тонкости собачьего поведения и этикета, а мне все приходилось осваивать самому (вот я шишек то понабивал себе!)
Quote (z2345)
ждите продолжения

Очень ждем!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 05.10.2007, 15:16 | Сообщение # 13
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Здрасьте!!! это снова мы! как мне объяснил хозяин моя история вызывает интерес, поэтому мы решили продолжить.. за пятый месяц в моей жизни вроде ничего особенного не происходило, а вот шестой ознаменовался потерей зуба... сперва одного потом второго, потом третьего... я испугался что никогда больше не смогу грызть свои любимые игрушки и косточки но вскоре оказалось что еще как смогу!!! новые то зубы оказались гораздо крепче старых! а как у меня чесалась пасть! я был готов сгрызть все что угодно! скажу по секрету я даже от хозяина пару раз таких люлей схватил что просто кошмар! но я понял свои ошибки и больше их не повторяю! в тот период я очень полюбил кальций... ел его много и с удовольствием, а еще мне начали давать настоящие большие косточки. какие же они были вкусные! сейчас я вспоминаю то время и понимаю что оно было лучшим в моей жизни.. также мы регулярно встречались с Геком, бегали, дрались, в общем делали все чтобы доказать что каждый из нас лучший! а хозяин тем временем тоже просто так не сидел...он зараза такая начал приучать меня прибегать к нему по команде, лежать, садиться... в общем на его языке это называется работать... и ведь приучил.. ГАД!!! представляете я в мечтах иду по улице, гордый такой, независимый... а тут кошка!! что бы сделал на моем месте нормальный пес? естественно ничего! а меня научили морду отворачивать.. вот! а мне бы хоть одним глазком!(я уж не говорю чтобы погонять...) ну пока хозяина дома нету я конечно Грызла гоняю... втихаря.. думаю что он догадывается но пока молчит! вот.. в следующий раз расскажу про славный месяц май(много в тот месяц произошло)
жду ваших пожеланий! ну и вопросов конечно, а то монолог мемуары скоро напоминать будет.. а я еще молод их писать!!! вот!




 
Ян-gegcДата: Пятница, 05.10.2007, 15:22 | Сообщение # 14
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
ой Вовка Супер и смех и грех, классно пишешь!!!! просто рассказ надо уже писать и издоваться:))) ждем продолжения


 
АтлантДата: Пятница, 05.10.2007, 16:30 | Сообщение # 15
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
вот шестой ознаменовался потерей зуба

Это ты столько времени пользовался молочными зубами? А у меня валиться зубы стали в 3 месяца, да как повалились, мне стало очень страшно, потому как по бокам пасти с двух сторон у меня образовались просто огромные пустоты, и у меня вываливалась пища, и выливалась вода, и вовнутрь ничего почти не попадало! sad Представляешь, каково мне было?
Quote (z2345)
в тот период я очень полюбил кальций... ел его много и с удовольствием, а еще мне начали давать настоящие большие косточки. какие же они были вкусные! сейчас я вспоминаю то время и понимаю что оно было лучшим в моей жизни

Ты правильно делал, а я вот кальций никогда не любил, мне его насильно добавляли в пищу, или вкладывали в глотку sad А вот косточки - Да! Это очень вкусно!!!!!!!!!!! smile
Quote (z2345)
а меня научили морду отворачивать.. вот!

Вот это да! А меня такому не учили, надо попробовать smile
Quote (z2345)
в следующий раз расскажу про славный месяц май(много в тот месяц произошло)

Скорее рассказывай, очень интересно узнать что же происходило в это незабываемый месяц май!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 05.10.2007, 16:31 | Сообщение # 16
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (gegc)
ой Вовка Супер и смех и грех, классно пишешь!!!! просто рассказ надо уже писать и издоваться:))) ждем продолжения

А когда же мы узнае историю Яна? Ты давай не отлынивай, и начинай рассказ! happy



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Ян-gegcДата: Понедельник, 08.10.2007, 15:11 | Сообщение # 17
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ

бягу бягу точнее уже прибежала. хихи


 
АтлантДата: Понедельник, 08.10.2007, 16:19 | Сообщение # 18
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (gegc)
бягу бягу точнее уже прибежала. хихи

уже претензий на этот счет не имеем! biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Ян-gegcДата: Понедельник, 08.10.2007, 17:39 | Сообщение # 19
Мне здесь нравится!
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
я стралась хихи

 
АтлантДата: Вторник, 09.10.2007, 19:40 | Сообщение # 20
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (gegc)
я стралась хихи

И твои старания увенчались успехом tongue



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Четверг, 25.10.2007, 14:05 | Сообщение # 21
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
вот кусочек из месяца мая мы тут написали http://atlant.ucoz.ru/forum/4-172-5#2222



 
АтлантДата: Четверг, 25.10.2007, 20:19 | Сообщение # 22
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, ой как мне все понравилось то, и я даже в той теме тебе вопросы назадавал, ответишь?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
АтлантДата: Пятница, 14.12.2007, 18:00 | Сообщение # 23
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну очень долго уже ждем, дождемся ли продолжения истории? wink


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 15.12.2007, 22:51 | Сообщение # 24
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну... извините за такой перерыв, но честно-честно это не моя вина! Честное благородное слово! Это все хозяин! то он на работе устал, то слишком пьян чтобы в клавиши попадать как надо, да и Бандит подвел... жалко его.. не до письма при таких условиях... в общем выгнал я его с дивана за комп, а то одни горести а радостью с вами поделиться так ему лень... В мою жизнь(если забыли ужо то я Чук!!!) большим вихрем ворвалось маленькое чудо по имени Глаша! Хоть и немка но такая красивая!!! А энтот язык нерусский я быстро выучу! и имя у ней такое замечтательное... Глория Гейнэр !!! прям душа поёт как выговариваю! правда надо сразу оговориться что не ожидал такой резвой перемены в жизни(да и готов к ней не был ведь хозяин зараза до последнего молчал) а дама в доме это дополнительная ответственность, но этот потомок своих достойных родителей... этот резвый мелкий вихрь... эта вредина... эта... эта... ну в общем моя теперь уже жена начала меня строить с первых секунд пребывания дома... так что я ее уже почти боюсь(это для вида конечно, а так я храбрый!!! только очень боюсь ее обидеть! она же еще ребенок!) ну в общем где-то так... кому что интересно спрашивайте, буду рад выгнать эту ленивую морду по имени хозяин за комп!
Всегда Ваш! ЧУК.




 
АтлантДата: Суббота, 15.12.2007, 23:07 | Сообщение # 25
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
если забыли ужо то я Чук!!!

Чукочка, привет! Как мы рады, что ты снова с нами, мы по тебе очень скучали. Сочувствуем о потере старшего друга, но теперь то у тебя есть подопечная, да еще и какая, веселая, несмышленая девчушка! Глаша - Глория Гейнер - это же певица такая, вот она тебя петь научит, будете с гастролями по стране ездить smile А она разве немка, а не восточница, а как же тогда она будет тебе женой приходиться? wacko И фотки очень хочется увидеть маленького чуда по имени Глаша.
Теперь у тебя будет жизнь полна самых разнообразных впечатлений, рассказывай все подробно, ну очень подробно, Володю тормоши, не давай отлынивать от того, что-бы ты делился новостями, мы на тебя очень надеемся!!!!!!!!!!! heart



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Суббота, 15.12.2007, 23:29 | Сообщение # 26
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
немку припер гад...ну ничего мы им своей славянской крови то добавим!!!
а что предки у ней кручёныи так еще наши деды ейным дедам морду били...так что управимся!!!




 
АтлантДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:15 | Сообщение # 27
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
немку припер гад...ну ничего мы им своей славянской крови то добавим!!!

Как ты решительно настроен! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Норд-ШерифДата: Пятница, 21.12.2007, 01:13 | Сообщение # 28
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Ну покажите это маленькое чудо wacko wacko wacko wacko !!!!!!!!!!

 
ГлорияДата: Среда, 26.12.2007, 22:27 | Сообщение # 29
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Этот маленький ураган, этот вихрь, этот острозубый ужас... короче я влюбился!!! а она из меня веревки вьёт... женшина что с нее возьмешь? А хозяин так раздобрился что на Новый Год собирается нас нафоткать а потом вам показывать! я подозреваю что он очень нами гордится, только виду не показывает!!! лицо такое хмурое и строгое делает если мы с Глафирушкой кресло в другую комнату отнесем, или стол к другой стене передвинем, или еще какое новшество в убранство дома привнесем... ругается, руками машет... ревнует наверно! А я ее все равно никому не отдам и пасть за нее кому хош порву и моргалы выгрызу...вот!!! А вообще теперь дома весело даже кошки не нужны!

с уважением
всегда Ваш. Чук.




 
АтлантДата: Четверг, 27.12.2007, 06:43 | Сообщение # 30
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, Ой, Чукочка, ты появился, мы так скучали по новостям, ведь сейчас как раз в вашей стае время новостей, каждый день, каждый час, каждую минуту smile
Quote (z2345)
короче я влюбился!!!

Как это здорово, значит твоя жизнь в данный момент похожа на праздник!
Quote (z2345)
а она из меня веревки вьёт... женшина что с нее возьмешь?

Ой, друг, то-ли еще будет, когда она подрастет! Я тебе потом расскажу!!!! smile
Quote (z2345)
А хозяин так раздобрился что на Новый Год собирается нас нафоткать а потом вам показывать!

вот новость, так новость, очень ждем, ты ему напомни про обещание, чтоб не забыл, ждем!
Quote (z2345)
кресло в другую комнату отнесем, или стол к другой стене передвинем, или еще какое новшество в убранство дома привнесем... ругается, руками машет... ревнует наверно!

не иначе - ревнует tongue
Quote (z2345)
А вообще теперь дома весело даже кошки не нужны!

Как тебе повезло, да еще под новый год! Ждем продолжения!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:54 | Сообщение # 31
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Очередная новость!!! У нашей Глории замечена замена зуба! одного пока, но лиха беда начало...



 
АтлантДата: Вторник, 08.01.2008, 06:35 | Сообщение # 32
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
Очередная новость!!! У нашей Глории замечена замена зуба! одного пока, но лиха беда начало...

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как рано то они у нее начали меняться, скороспелая девченка! smile



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
trewqДата: Вторник, 08.01.2008, 21:25 | Сообщение # 33
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, как интересно написано...а Чук и Гек и сейчас рядом живут и видятся часто? surprised


Моисей
 
ГлорияДата: Вторник, 08.01.2008, 23:22 | Сообщение # 34
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Однако здравствуйте!!! на вопрос каковы сейчас взаимоотношения Чука и Гека ответа однозначного дать не могу, но живут они по прежнему на расстоянии ста метров друг от друга и грызут друг друга почти каждый день... Выражаем огромную благодарность АТЛАНТУ(изинитя!!! забыл где латиницу искать ибо комп не мой) за помощь в размещении фотографий(шобы я без нее делал smile ) и вообще!!! без ее стараний мы бы не общались!!! вот... у Чука сегодня произошло важное событие! Поймал вора! У меня до сих пор грудь болит!!! а этот обормот когда понял что я его обманул чуть меня до смерти не зализал :))



 
АтлантДата: Вторник, 08.01.2008, 23:26 | Сообщение # 35
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, Привет!!!!!!! Мы рады видеть вас вновь, и узнавать новости из первых уст!!!! Благодарность принята, только не за что благодарить, всегда рады помочь, Глаша смотрится очень большой девочкой, и главное шкодной и игривой! smile
Quote (z2345)
вот... у Чука сегодня произошло важное событие! Поймал вора! У меня до сих пор грудь болит!!! а этот обормот когда понял что я его обманул чуть меня до смерти не зализал :))

А вот об этом поподробнее, что-то не очень поняли что произошло!!!!! biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 08.01.2008, 23:47 | Сообщение # 36
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
дык куды ужо подробней-то?.. короче... и смех и грех... приехал я сегодня с работы, машину за углом бросил, натянул чужую телогрейку и к окну подошел потихоньку, постучал... Глашка подняла шум, Чуки пару раз рявкнул и подошел к окну посмотреть.. я в это время изобразил испуг и попытался скрыться с места преступления... и вот тут-то меня ждал сюрприз... окно вылетело на хрен, и выпрыгнуло что-то с неимоверным оскалом...в общем до забора я не добежал... оказывается удар в грудь нанесенный головой довольно болезненный... а потом была попытка укусить за шею, и дикое изумление в глазах Чуковища!!!

Добавлено (08.01.2008, 23:47)
---------------------------------------------
а окно... ну в общем я давно собирался на его место пластик ставить... только минус 20 не очень располагает... короче поживем пока с пленкой вместо стекла... если будет холодно то одеялом завесим... smile




 
АтлантДата: Вторник, 08.01.2008, 23:51 | Сообщение # 37
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, Поиграл значит biggrin , хотьбы действительно время выбрал потеплее для экспериментов, но зато теперь будешь знать, что дом под надежной охраной!!!! А будешь своих на конкурс Собака Месяца выставлять?


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Вторник, 08.01.2008, 23:59 | Сообщение # 38
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
мне бы только суметь... я же по прежнему с мобилки выхожу... 1 мегабайт 9 рублей... а чтобы фотки передать... короче много надо... и не жалко конечно, но пока найду что куда...



 
АтлантДата: Среда, 09.01.2008, 00:03 | Сообщение # 39
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, так выбери тогда из тех, что мне передал и скажи какие фото выставить на конкурс, вот и проблема решиться smile


Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Среда, 09.01.2008, 00:10 | Сообщение # 40
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Господа админы ежели не в тягость объясните сироте в какие кнопки тыкать, токма по порядку пожалуйста, заранее благодарны!
Ваши Чук и Глаша!
(и пожалуйста не ругайтесь на этого глупого хозяина, что он опять спать в самый неподходящий момент собирается)

Добавлено (09.01.2008, 00:10)
---------------------------------------------
дык эта..таво.. а новыи пайдуть??? тама красивыи далжны палучица... smile у нас вроде снег обещают через день попробую пейзаж получше подобрать




 
АтлантДата: Среда, 09.01.2008, 01:24 | Сообщение # 41
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Во беда то, ответила, и меня выкинуло из инета.
Так на предмет чего тебя интересуют кнопочки, в которые нужно тыкать? Если объяснишь, то ругаться не будем и с удовольствием объясним на какую кнопочку тыкнуть biggrin



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
trewqДата: Среда, 09.01.2008, 09:25 | Сообщение # 42
Создаю темы,отвечаю на вопросы
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 1
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, прошу прощения,конечно,очень даже здравствуйте,а вам и вашим собанькам только здавия и долголетия...и чтобы они оба вам почаще грудь отдавливали и вас облизывали,вам на радость...и еще приношу такое вот....так писать ,как вы---по-моему ,может не каждый....так неоычно ,и так интересно.От имени Чука .Мы ждем еще такого удивительного написания рассказа.Рада,что у Атланта есть возможность вам помогать ,а мы вас будем видеть и слышать.Моисей все игрушки вашим деткам подарит...уже жадничать не будет!Сам живет в стае,нас четверо в доме собачек,а вот таких больших собачек еще не видал.Как увидел на компе--весь сразу и присел,сжался,видать видит силу и благородство!Удачи вам!


Моисей
 
Норд-ШерифДата: Среда, 09.01.2008, 21:55 | Сообщение # 43
Старожил форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2383
Награды: 25
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Какая немочка симпотюля good good love !!!!!!! Теперь и Чуку скучать не когда, мы это знаем не по наслышке biggrin biggrin biggrin !!!!!!!

 
Милорд-ТомДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:19 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (z2345)
и вот тут-то меня ждал сюрприз... окно вылетело на хрен, и выпрыгнуло что-то с неимоверным оскалом...в общем до забора я не добежал... оказывается удар в грудь нанесенный головой довольно болезненный... а потом была попытка укусить за шею, и дикое изумление в глазах Чуковища!!!

Ай бравушки applause , маладца мальчик , настоящий мужик, только вот окна вышибать это круто.
Девчушека хороша мы Вас поздравляем.
 
ГлорияДата: Четверг, 17.01.2008, 23:19 | Сообщение # 45
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Сегодня 17 января 2008 года мы провожаем в последний путь... ну что напряглись-то? диван! диван мы провожаем! когда-то новый и обожаемый Чуком диван погиб сегодня в неравном бою с одной из лучших представительниц своего дела! и мы приглашаем для дачи показаний госпожу Глафиру!
что вы можете сказать по поводу данного происшествия?
А что сразу я то? это вон Чук съел!
Свидетель Чук! Встаньте когда к вам обращаются! и прекратите чесаться! вы находитесь в общественном месте! Что Вы скажете?
Что скажете-что скажете... пожрать ей дайте, а то она не только диван, но и меня скоро съест!!!
Глафира! вам предоставляется последняя возможность признаться в содеянном и тем самым облегчить свою участь
не ела я его! а поролон в зубы сам залез пока я спала! ой,ой,ой-не надо ремнем!!! айяйяйяй!!!
Убегает.
Занавес.




 
АтлантДата: Четверг, 17.01.2008, 23:48 | Сообщение # 46
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, нУ НАПУГАЛ, ПРИ ПЕРВЫХ СЛОВАХ, ЧУТЬ ДАР РЕЧИ НЕ ПОТЕРЯЛА, А СПАТЬ ТО ТЕПЕРЬ НА ЧЕМ БУДЕТЕ? ПРОЩАЙ ДИВАН, СВЕТЛАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ! А ЧУК ПРАВ, КОРМИТЬ ТО ДЕЧЕНКУ НЕ ПРОБОВАЛИ? а ТО НА ПОРОЛОНЕ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕШЬ, НЕ СЫТНЫЙ ОН, ХОТЬ У КОГО СПРОСИ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ЗАКУСКУ ГОДИТЬСЯ!!!
Quote (z2345)
не ела я его! а поролон в зубы сам залез пока я спала! ой,ой,ой-не надо ремнем!!! айяйяйяй!!!

Quote (z2345)
не ела я его! а поролон в зубы сам залез пока я спала! ой,ой,ой-не надо ремнем!!! айяйяйяй!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin ОНА ВРАТЬ НЕ МОЖЕТ, ТАК ВИДИМО И БЫЛО! biggrin А АЙ-Я-ЯЙ ТО БОЛЬНО БЫЛО??????



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 18.01.2008, 00:02 | Сообщение # 47
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
часть вторая. заключительная.
после всеобщей скорби, произнесения добрых слов, воспоминаний о том каким верным и преданным был
этот лучший друг настоящего мужчины, семейный совет постановил-
диванопогубительницу-наказать путем отлучения от хозяев сроком на один час(закрыть в другой комнате, чтобы не путалась под ногами пока будем выносить диван)
Чуку-внести строгий выговор в личное дело ввиду недосмотра за подчиненными(пускай теперь на драном диване в коридоре дрыхнет гад!)
новый диван пока не покупать(еще не все обои ободрали)
пускай теперь попробуют догадаться что тумбочка под телевизором тоже съедобная(последняя мебель в доме)
с уважением и надеждой на понимание
всегда ваш Z2345




 
АтлантДата: Пятница, 18.01.2008, 01:13 | Сообщение # 48
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
z2345, biggrin biggrin biggrin biggrin Я все понимаю, но только одного понять не могу!!!!! Значиит драный диван отдан на доедание, осталась недоеденная тумбочка, а начем же спят хозяева?????????? wacko wink
А ты не хочешь принять учатсите в конкурсе ПРОЗА НА ТЕМУ ОДИН ДОМА? Я полагаю, победа тебе обеспечена!!!!!



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
ГлорияДата: Пятница, 18.01.2008, 22:51 | Сообщение # 49
Старожил форума.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2481
Награды: 28
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Да тут скорее двое дома не считая четырех кошек(уж про хозяев не говорю, они появляются редко но всегда в самый неподходящий момент) а так идея хорошая...вот только не знаю как к хозяину подойти с этим... он же строгий стал как будто это я этот диван ел... а я его даже ни разу не тронул!!! мне же непристало спать на драном! а вот в детстве (не таком уж и далеком) пытался кровать хозяйскую погрызть(до сих пор в ужасе ее обхожу) и Глашеньке не позволю к ней подходить, а то папа будет драться! вот..



 
АтлантДата: Суббота, 19.01.2008, 06:17 | Сообщение # 50
Временно исп.об. руковод. породы ВЕО
Группа: Администраторы
Сообщений: 22946
Награды: 29
Статус: МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ
Quote (z2345)
Да тут скорее двое дома не считая четырех кошек

Ой, как у вас весело, аж завидки берут!!!! А сколько фоток на конкурсы то можно выбрать!!!! smile
Quote (z2345)
(уж про хозяев не говорю, они появляются редко но всегда в самый неподходящий момент)

Вот с этим то я не могу не согласиться, хозяева появляются всегда не вовремя sad
Quote (z2345)
а так идея хорошая...вот только не знаю как к хозяину подойти с этим... он же строгий стал как будто это я этот диван ел... а я его даже ни разу не тронул!!!

И что, до сих пор сердится??? Ну вообще-то если совсем без спального места остался, то я его понимаю, ведь на тумбочке много и комфортно не поспишь biggrin
Quote (z2345)
мне же непристало спать на драном

Это да, проси новый! tongue
Quote (z2345)
а вот в детстве (не таком уж и далеком) пытался кровать хозяйскую погрызть(до сих пор в ужасе ее обхожу) и Глашеньке не позволю к ней подходить, а то папа будет драться! вот..

А!!!! Так значит осталась еще кровать, тогда им есть, где ноги протянуть, а что здорово дерется то папа????? wacko



Насилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика
 
Форум "Человек - собаке друг" » Персональные странички форумчан. » Персональные странички собак » Глория Гейнер - немецкая овчарка (Жизнеописания(не Плутарх) от имени и по поручению Глории)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |